Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 901238990»
Модератор форума: Eagle, murrena, Mpgeshka 
Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Игра "Большое путешествие" » Сокровища "Большого путешествия" (Наши сокровища)
Сокровища "Большого путешествия"
Alexa Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 15:42 | Сообщение # 1
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Награды: 1089

Дорогие игроки!!! Добро пожаловать в нашу СОКРОВИЩНИЦУ! Приглашаем вас ознакомиться с Коллекциями Сокровищ, которые вы можете собрать в игре, а также с правилами их сбора, покупки, продажи и преимуществами, которые вы получаете, собрав Коллекции полностью
300 монет

540 монет

840 монет

1200 монет

1620 монет

2100 монет

ПРАВИЛА

12.12.2016 Внесены изменения в п.9 правил СОКРОВИЩНИЦ
У всех игроков во время путешествия появляется возможность поучаствовать в шести конкурсах, получить шанс стать их победителем и получить дополнительный приз в виде монет.

Правила конкурсов

Сейчас проходит конкурс историй о бриллиантах!

Объявления о продаже-покупке драгоценностей смотрите в таблице СОКРОВИЩНИЦ!

Ближайший АУКЦИОН намечен на 10.07.2017 с 16:00 по 11.07.2017 16:00 Мск.

*
Eagle Дата: Вторник, 20.09.2016, 06:46 | Сообщение # 2
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Награды: 2382
А вот и таблица с вашими первыми драгоценностями!
Потом я ее добавлю в первое сообщение, а правила спрячу за СПОЙЛЕР.

Eagle Дата: Вторник, 20.09.2016, 19:35 | Сообщение # 3
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Поздравляю всех нас! Мы начали большую и увлекательную игру!

И с первых же шагов мы, ведущие, озабочены не только правильностью подсчетов ваших продвижений, достижений и накоплений, но и тем, чтобы на протяжении всего пути нам всем было интересно, весело, чтобы не угасал азарт, чтобы в пути мы узнавали что-то новое, а заодно получали дополнительную возможность подзаработать! Как же без этого?! Ведь все мы помним о главной цели нашего путешествия! Нам хочется победить и иметь достаточно средств на выкуп достойного приза!!!
Поэтому спешу вас обрадовать!

У всех игроков во время путешествия появляется возможность поучаствовать в шести конкурсах, получить шанс стать их победителем и получить дополнительный приз в виде монет.
Конкурс заключается в следующем.

Любой путешественник, получивший в ходе игры драгоценность, получает право принять участие в конкурсе, посвященному этому камню. Он может предложить на суд жюри (в роли жюри выступят все желающие, т.к. для выявления победителей будут созданы анкеты) историю появления, поэму о приключениях, рассказ о судьбе людей, владевших драгоценностью, – свой или чужой, посвященный тому камню или любому украшению с тем камнем, по территории которого движется участник, вырвавшийся вперед. (Территорией камня считаю тот участок пути, на котором можно получить драгоценность из его Коллекции.) Конкурс, посвященный этому камню, будет длиться до тех пор, пока участник, идущий впереди, не окажется на границе первой Коллекции драгоценностей. В этот момент конкурс объявляется завершенным, создается анкета для голосования на 5 дней, по ее результатам объявляется победитель, в кошелек которого упадут 30 дополнительных монет. А если его творение будет еще и в стихах!.., то все 40!
А как только появится первый владелец драгоценности из следующей Коллекции, то объявляется следующий конкурс на тех же условиях. Всего будут проведены 6 конкурсов (по числу Коллекций), а мы будем наслаждаться участием в них и знакомством с новыми историями, связанными с этими камнями или украшениями с ними.
Комплимент от ведущих: за фото вас в украшениях с камнями из текущего конкурса, показанные во время этого конкурса, будут начислены единовременно 5 монет, не зависимо от количества фотографий и победы в этом конкурсе!

Дерзайте! И пусть удача улыбнется именно Вам!

Eagle Дата: Вторник, 20.09.2016, 19:38 | Сообщение # 4
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Конкурс, посвященный ТОПАЗУ, объявляется открытым!

Mpgeshka Дата: Вторник, 20.09.2016, 19:58 | Сообщение # 5
Мария
VIP Хомяк
Екатеринбург 
Награды: 558
Всегда считалось, что ювелирные изделия с топазом наделяют своего владельца красотой и неимоверной духовной силой. Также многие люди верят, что длительное ношение камня придает человеку мудрости. Однако носить этот уникальный минерал можно далеко не всем. Например, людям, чьи помыслы полны сомнений, переживаний и злости – носить серебряное кольцо с топазом не рекомендуется, поскольку такие люди не смогут справиться с той мощной энергетикой, которую излучает камень.

А теперь позвольте пригласить вас в родной мне Уральский Геологический Музей, расположенный в стенах Уральского Государственного Горного Университета.

Как же сложно порой представить, что этими невзрачными камнями, могут быть инкрустированы ювелирные украшения!

Тут на помощь приходят умелые, ловкие руки чудотворцев огранщиков.
1. Различные виды огранки топазов.

2. Красота огранки.

Galinkax05 Дата: Вторник, 20.09.2016, 20:15 | Сообщение # 6
Галина
Предводитель хомяков
Казань 
Награды: 511
Поделюсь таким произведением

Стихи Анны Леун

В Красном море есть остров Топазос,
По-санскритски "топас", что - огонь,
А в России - "сибирским алмазом"
Разноцветным ложится в ладонь.
Их окраска от винно-медовых,
До небесных цветов голубых,
Розоватых и красно-лиловых,
Ярко-желтых, сродни - золотых.
А бывают кристаллы бесцветны:
Блеск стекла, а отлив - перламутр,
Энергетикой тонкой известны,
В знак судьбы вносят тысячи пут.
Ты с их помощью станешь богатым,
Избавляясь от бурных страстей,
Просветленным, здоровым, крылатым,..
И проникнешь в суть важных вещей.
Укрепишь свою ауру в силе,
Перетрешь все невзгоды, как соль,
Чтобы счастье, шагая по жизни,
Обходило сторонкою боль.

Eagle Дата: Вторник, 20.09.2016, 20:15 | Сообщение # 7
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Mpgeshka, Машенька, с почином! bravo1 cool Спасибо за такое всеобъемлющее раскрытие темы! cupidon heart1 chmok
Первый претендент на награду есть!

Eagle Дата: Вторник, 20.09.2016, 20:16 | Сообщение # 8
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Galinkax05, Галочка, великолепно! bravo1 cool heart1 heart1 heart1 :heart1:
Еще один участник! krasota
Прочитать пока не успела, но уже радостно! :) crazi

Eagle Дата: Вторник, 20.09.2016, 20:22 | Сообщение # 9
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Mpgeshka, Маша, а на фотографиях ты? Добавь еще одну, чтоб твое личико было видно в сережках с колечком. Чтоб, без сомнений, что это не соседка в гости зашла... :)

Eagle Дата: Вторник, 20.09.2016, 20:27 | Сообщение # 10
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Девочки, начиталась ваших описаний топаза, хочу себе настоящий топаз!.... :D :D :D :D :D :D

Mpgeshka Дата: Вторник, 20.09.2016, 20:27 | Сообщение # 11
Мария
VIP Хомяк
Екатеринбург 
Награды: 558
Леночка, хорошо добавлю, только с вашего позволения завтра. Малявку спать укладываю..
А пока почитайте еще стих:

Голубой Топаз
Анжелика Синкевич

Упала капля вместе с ливнем;
И жизнь перевернулась враз:
Небесным чудом, звездным, дивным
Чистейший падал вниз топаз.

На слезы разделился Небом,
Упал, сверкая, с высоты
В мир снов, где он ни разу не был,
Не видел этой красоты.

Летел к земле на крыльях ветра,
Смотрел душою он любя,
Мечтою жил своей заветной
В лучах Земли познать себя:

Стать нужным истинно кому-то,
Родник кристальный там явить,
Не просто стать обычным прудом,
Но жизнь любовью вдохновить.

Упал топаз водой небесной,
Разбился вмиг, но свет отдал,
И песнею души чудесной
К любви волнующей воззвал!

Живительным сошел потоком,
Питая день душой своей,
Став сердца чистого истоком,
Расцвел кувшинкой средь аллей...

Взлетел волшебным ароматом,
Послал всему вокруг любовь...
Он знал,что будет путь обратный...
Отдать свой ДАР всей жизни вновь...

Eagle Дата: Вторник, 20.09.2016, 20:42 | Сообщение # 12
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Mpgeshka, Вау! :D Сколько стихов, посвященных топазу! У меня глаза широко открываются!!!

Mypka Дата: Вторник, 20.09.2016, 20:56 | Сообщение # 13
Ирина
Знатный хомяк
Челябинск 
Награды: 562
Цитата Eagle ()
хочу себе настоящий топаз!.

Леночка, мне тоже топазы нравятся! А я нашла легенду о топазах. Как говорится: сказка - ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок.
Легенда о золотистом топазе

Galinkax05 Дата: Вторник, 20.09.2016, 21:10 | Сообщение # 14
Галина
Предводитель хомяков
Казань 
Награды: 511
Eagle, Леночка, спасибо за очень интересный конкурс, столько узнала о топазе :D тоже хочу такой камень bravo1
Mpgeshka, Машенька, очень интересно описала камень, как говориться сразу видно человек разбирается bravo1

Виктуся Дата: Вторник, 20.09.2016, 22:46 | Сообщение # 15
Виктория
Опытный хомяк
Севастополь 
Награды: 233
И я поучаствую в конкурсе oops Только расскажу реальную историю о себе ...

Когда-то давно, не скажу когда именно, я, одинокая, холостая, никому, как мне казалось ненужная, не совсем молодая девушка сидела в компании коллег. Отмечалось 23 февраля, мы с девчонками поздравляли наших мужчин и уже добряче так подвыпили. В кафешке играла музыка и вдруг зазвучала песня Наташи Королевой Голубой топаз. Разговор перешел на драгоценные камни и я просто ляпнула, что голубой топаз - это мой камень (это так и есть), но я никогда его в живую не видела и что мол выйду замуж только за того, кто мне подарит кольцо с голубым топазом.
Слова песни Королевой

После вечера коллеги мужчины пошли провожать подвыпивших женщин. Меня провожал парень, на которого я раньше как то не очень обращала внимание, считала его просто хорошим, веселым, компанейским. Он всегда готов был прийти на помощь всем окружающим, мне в том числе. Он был очень общительным, и мы считали что у него наверняка куча девчонок. И вот этот парень предложил зайти еще в одну кафешку выпить кофе. Я без задней мысли зашла и после заказа кофе он достал из кармана ювелирную коробочку, протянул ее мне и сказал что теперь я должна выйти за него замуж. В коробочке лежало колечко с топазом и бриллиантовой крошкой. :D
Я естественно офигела, отказалась, наговорила всякого ... А он мне дал время всетаки подумать хорошенько, предложил узнать его получше, а потом через пару месяцев дать точный ответ, а кольцо пока поносить (вдруг типа соглашусь)
Не буду вдаваться в подробности, короче кольцо у меня осталось oops А через два года в тойже кафешке он опять достал коробочку, только в ней уже лежали колечко с голубым топазом и сережки, и через 2 месяца была веселая свадьба.
Прошел уже не один год, топазов больше мне не дарили (перешли на другие камушки). А то первое колечко я считаю талисманом, ведь именно благодаря ему мы с мужем вместе.
Правда муж однажды пошутил, что мол мне так понравилось колечко и меня давила жаба его возвращать, вот и пришлось выходить замуж. :)

Вот мои камушки. Пыталась их сфоткать под разными ракурсами, но все равно истинный цвет голубого топаза камера не передает.

А это я

PS Муж, оказывается, пока мы сидели всей толпой в кафе, после моих слов о топазе быстренько сбегал в соседний с кафе ювелирный и купил колечко. Отдал тогда кучу денег (нам зарплату дали и у него с собой была банковская карта), времени ведь не было поискать колечко подешевле.
Вот так, кто не жадничает и не рискует, тот не пьет потом шампанское на своей свадьбе. beee

Сообщение отредактировал Виктуся - Вторник, 20.09.2016, 22:55
Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Игра "Большое путешествие" » Сокровища "Большого путешествия" (Наши сокровища)
Страница 1 из 901238990»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb