Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 14«12121314
Форум » Игры и конкурсы » Архив СП » СП "Расти большой!!!" (Ростомеры)
СП "Расти большой!!!"
Lanna Дата: Четверг, 10.04.2014, 13:56 | Сообщение # 1
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Награды: 458

Вместе 1 мая 2014 года начинаем вышивать ростомеры,после того, как все закончат свои работы будет объявлено голосование.
Схемы в РМ тут
Схемы в графике тут

Lanna Дата: Пятница, 25.07.2014, 18:55 | Сообщение # 196
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
ЕленКа1975, Лен война не только у тебя в Донецке, а и Луганске и чтоб больше не было вопросов пишу один раз: у меня сейчас помимо сына и мужа и лежачей бабушки, есть сестра мужа, его мама, папа и бабушка, а так же бабушка с дедушкой которые остались там и сидят в подвала(не мне тебе рассказывать как это). Я начинала СП когда была возможность и относительно все спокойно было....если ты обратишь внимание, то я практически все игры-конкурсы и сп забросила-сил ни моральных ни физических нет!А если есть какие-то вопросы то о них в первую очередь пишут в ЛС, а не поднимают хай на весь форум!У нас достаточное кол-во модераторов, к которым можно было обратиться с вопросом, если моя кандидатура не приветствуется в виде собеседника.

Елен Дата: Пятница, 25.07.2014, 20:14 | Сообщение # 197
Елена
VIP Хомяк
Киев 
Награды: 1709
Lanna, ну во первых это не хай, а диалог взрослых людей, которые высказывают свое мнение, во вторых если бы ты не появлялась вообще на форуме, это одно, и не было бы разговоров, но хоть на минутку ты заглядываешь каждый день
А в третьих Ленчик живет непосредственно в эпицентре всех этих событий, а не просто переживает за близких, и может быть этот форум является той отдушиной, в которой человек отвлекаться от бомбежки
Это лично мое мнение
Lanna Дата: Пятница, 25.07.2014, 21:59 | Сообщение # 198
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Елен, Лен, поверь, для меня форум тоже место отдыха, чтоб не видеть и не слышать всего...Я Лену прекрасно понимаю и каждая новость с Донецка, как нож в сердце.
Но много раз говорилось и повторялось, что вопросы решаются в ЛС с модераторами и администратором!Я тоже не двужильная и тоже живу не в раю.
В СП Деревенька у кого были вопросы по-поводу игнорирования мною этой темы, те писали мне в ЛС и я разговаривала с девочками объясняя ситуацию. Обидно, что форумчанки не думают о том, что и у администрации есть жизнь кроме форума и она, к сожалению, не всегда "малина".
Я сейчас очень многое забываю и очень не внимательна, поэтому стараюсь меньше "распыляться".

ЕленКа1975, извини, что не внесла в список изначально-мой прокол. Я прошу на будущее во избежание конфликтных ситуаций обращаться напрямую ко мне или к Саше. Если мы не отреагируем, тогда подними этот вопрос на форуме или пообщайся с другими модераторами elvi174, hasaolga, JuliaSh, mirazhlove, natali_355_, Olga___1977, riseira, Snusmumrik, Tatyana, Vita, Ди .

Давайте не будем ссорится-всем сейчас не легко и нервы натянуты как струны!

ЕленКа1975 Дата: Пятница, 25.07.2014, 22:23 | Сообщение # 199
Елена
Знатный хомяк
Донецк 
Награды: 410
Lanna, и я отвечу один раз. Хорошо сочувствовать на расстоянии и переживать. Не дай Бог кому-нибудь засыпать и просыпаться под звуки автоматных очередей и бомбежек, быть в шкуре беженца в родной же стране, а переехав в другой город, узнать, что тебе отказывают в аренде квартиры только лишь потому, что у тебя донецкая (в том числе городов области) прописка. Когда думаешь, что вышивка - единственный способ, чтоб не сойти с ума от всех этих событий и мыслей, а берешь иглу и в крестик попасть не можешь потому, что руки дрожат...
Нас здесь мало с Украины, единицы тех, кто в зоне АТО. Основная масса жительниц Кладовки, участниц СП и понятия не имеют как жить и что делать, когда стреляет ГРАД (и дай Бог, чтоб никогда им этого не знать!). У всех - мирные мечты и желания. А тут... думаешь лишь о том, чтоб дом не разбомбили, чтоб дети остались живы и чтоб, если и умереть, то сразу, и раньше детей, ведь мы эту жизнь хоть чуть-чуть... видели...
Для меня Кладовочка с ее жителями, проектами, конкурсами - действительно, отдушина...Проблемы войны в Украине, даже если и волнуют здешних девчонок, то они стараются на заговаривать о них напрямую. Каждая рукодельничает в меру своих сил, возможностей и желаний, шутят, смеются, многие участвуют в СП, которые придумывают, организовывают и ведут желающие здесь долгожители. Так вот, если это желание пропало, или нет возможности в дальнейшем стоять у руля СП, считаю, что просто нужно иметь смелость отказаться от подобной роли, предупредив кого нужно (незаменимых людей, как известно, нет), а не искать себе оправдания по факту случившегося.

А судя по ситуации в СП Ростомеров невольно возникает такое ощущение, будто здесь ведущему зп платят. Участницы же, как слепые котята, радуются организации кем-то новых СП, не замечая над ними нитей невидимых кукловодов.

И еще. Наслышана, что здесь практикуется банить недовольных здешним режимом и тех, кто говорит правду.
Что ж, ваше право. На мое место станут другие. Если бан - значит, действительно, думала и написала правду. Правдолюбов же нигде не любят. А я по-другому не умею: прислуживать и преклоняться, восхищаться красотой, когда на самом деле - лучше уж никак, чем как попало.
И что мне ваш бан, когда за окнами в 5 км снова работает ГРАД.
Lanna Дата: Пятница, 25.07.2014, 22:34 | Сообщение # 200
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
ЕленКа1975, Лен, я писала в теме модераторов, откликнулась Маша на счет кривулек... а каксаемо этих СП(Ростомеры, Деревенька) разговоров не было. Марафон на себя забрала Наташа, за что ей огромное спасибо.
Цитата ЕленКа1975 ()
будто здесь ведущему зп платят.

если б платили, то я б уже на Мерседесе ездила, а не Ланос в аренду здавала
Цитата ЕленКа1975 ()
отказывают в аренде квартиры только лишь потому, что у тебя донецкая (в том числе городов области) прописка.

и с Лисичанской пропиской тоже отказывают
Цитата ЕленКа1975 ()
нужно иметь смелость отказаться от подобной роли,

не в смелости дело
Цитата ЕленКа1975 ()
Наслышана, что здесь практикуется банить недовольных здешним режимом и тех, кто говорит правду.

Банят тех кто нарушает правила, злостно и регулярно. А своё мнение высказывать никто не запрещает!
У нас конкурсы и СП в основном без подарков и прочих поощрений, поэтому я не совсем понимаю расстройства по поводу этого СП.

Ленчик, я честно, не хочу быть причиной твоих переживаний, расстройств или, не дай Бог нервов. Тебе их за глаза хватает. Кладовочка всегда была местом отдыха от реальных проблем, так пусть так и будет.
Еще раз приношу свои извинения, что невольно стала причиной таких волнений.

Форум » Игры и конкурсы » Архив СП » СП "Расти большой!!!" (Ростомеры)
Страница 14 из 14«12121314
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU Детская обувь оптом от производителя
Используются технологии uWeb