Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 37«123453637»
Форум » Игры и конкурсы » Архив СП » Заявки на СП "Строим дом своей мечты" (записываемся и показываем проект)
Заявки на СП "Строим дом своей мечты"
Tatyana Дата: Понедельник, 06.01.2014, 00:28 | Сообщение # 1
Татьяна
VIP Хомяк
Тольятти 
Награды: 373
Кто не мечтает о своём прекрасном доме или о просторной квартире для себя и своей семьи?
По поверью, если вышить домик, то эта мечта сбудется быстрее.
А в компании друзей вышивать веселее.

Здесь принимаем заявки на участие в строительстве нашего города мечты.
прилагаем проект (картинка того, что должно получиться)
Благоприятные дни для начала:
8 февраля (10-й лунный день) с12:41 до 4:17
12 февраля (14-й лунный день) с16:11 до 7:17
10 марта (10-й лунный день) с 13:03 до 4:40
14 марта (14-й лунный день) с 17:17 до 6:36
(время московское)

Участники (в скобках пожелания)

Кто любит Жизнь - того любит Жизнь.

Tatyana Дата: Понедельник, 06.01.2014, 20:01 | Сообщение # 31
Татьяна
VIP Хомяк
Тольятти 
Боливия, lobastova_galina, leqiqi, Записала вас.
светуся, № 3- неудачный на мой взгляд - там нет тропинки, которая ведёт от тебя прямо к дому. Хотя и красиво.

Tatianna Дата: Понедельник, 06.01.2014, 22:58 | Сообщение # 32
Татьяна
Знатный хомяк
Оренбург 
Награды: 205
светуся, а мне больше почему-то четвертый нравится, он такой... сказочный что ли?... таинственный... волшебный... прямо руки тянутся самой вышивать!

Eagle Дата: Понедельник, 06.01.2014, 23:21 | Сообщение # 33
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Награды: 1967
А мне нравится первый: четкий, красивый, большой, весь виден, цветущее время года, ухоженный сад, тропинка к дверям, прочная солидная крыша - в общем не просто дом мечты, а дом для счастливой семейной жизни с хорошим достатком.
Остальные на мой взгляд для вышивки приметы не подходят (для других целей они великолепны).
Второй - тропинка идет не от глядящего к дому, к тому же его от дома отделяет препятствие (река).
Третий - вообще к нему тропинки нет, крыша соломенная.
Четвертый - дом с соломенной крышей, отделен от смотрящего рекой, да еще с водопадом.
Но в целом как пейзажи все четыре схемки замечательные.

Tatianna Дата: Вторник, 07.01.2014, 00:21 | Сообщение # 34
Татьяна
Знатный хомяк
Оренбург 
Eagle, а может, именно в этом и мечта? Домик на отшибе, красивая природа вокруг да еще и речка! Я бы сама как раз от такого не отказалась :) Это я в защиту четвертого домика, если не понятно)

светуся, а это у тебя набор или схема? Что-то мне так этот домик в душу запал, уже полтора часа только о нем и думаю!

savchonok88 Дата: Вторник, 07.01.2014, 00:37 | Сообщение # 35
марина
Опытный хомяк
Боровичи 
Награды: 179
А мне еще вот этот понравился crazi

Кот- это мохнатый будильник.
Альфред Уайтхед

bhbyf72 Дата: Вторник, 07.01.2014, 00:42 | Сообщение # 36
Ирина
Новичок
Курск 
Награды: 0
я то же хочу с вами!!!!! я как раз заказала наборчик. он придет где то по моим подсчетам числа 14 января и я сразу в бой! а можно мне номер дома 7? подскажите. пожалуйста - как мне вставить фото своего домика?

Сообщение отредактировал bhbyf72 - Вторник, 07.01.2014, 00:54
Tatyana Дата: Вторник, 07.01.2014, 00:44 | Сообщение # 37
Татьяна
VIP Хомяк
Тольятти 
savchonok88, Этот лучше подходит под наши цели ;) , зима всё-таки не желательна. Как определишься, сообщи. Поменяю проект в 1-м сообщении.

Tatyana Дата: Вторник, 07.01.2014, 00:46 | Сообщение # 38
Татьяна
VIP Хомяк
Тольятти 
bhbyf72, Вот ТАК , просто.

Eagle Дата: Вторник, 07.01.2014, 00:49 | Сообщение # 39
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Награды: 1967
Цитата Tatianna ()
может, именно в этом и мечта? Домик на отшибе, красивая природа вокруг да еще и речка! Я бы сама как раз от такого не отказалась :) Это я в защиту четвертого домика, если не понятно)

Танюша, мне-то как раз все понятно: мечта - есть мечта!
Я говорю о приметах: что вышьешь, то и получишь! (как с картами таро).
Река на переднем плане - препятствие при достижении желания; чем длиннее дорожка к дому, тем дольше идти к намеченной цели; в случае с домом качество крыши соответствует добротности и защищенности дома от любых внешних неблагоприятных воздействий. Известны и другие требования к изображению дома как приметы.
А как пейзаж или сказочное настроение эти картинки, конечно, бесподобны.

bhbyf72 Дата: Вторник, 07.01.2014, 00:57 | Сообщение # 40
Ирина
Новичок
Курск 
Награды: 0
у меня все получилось!!!! запишите меня, пожалуйста в СП
Tatianna Дата: Вторник, 07.01.2014, 01:01 | Сообщение # 41
Татьяна
Знатный хомяк
Оренбург 
Eagle, ну река-то с мостиком!)
Я по жизни так - легкие дорожки? Это явно не для меня! Мне все заросшие тропки да буераки подавай) Ну, это просто шутка.
А по поводу примет... Все не знаю, но о вышивальных я читала много. И, из собственного опыта вынесло только одно. Не так важно, что именно ты вышиваешь, как важно то, что ты в вышивку вкладываешь. Искренность желания - вот главный критерий. Понравился тебе этот домик? Значит, конкретно для тебя он и станет воплощением желаемого. И не важно, что там некие препятствия, или недостаточная защита. Ведь ты-то веришь, что этот дом твой. Что он тебя защитит и обогреет. Что именно там тебя любят и ждут. Значит, именно так все и будет. Для тебя и только для тебя. Верь, вкладывай свою веру в каждый стежок - и ты получишь желаемое.
Но это мое мнение, я не настаиваю, что оно единственно верное)

savchonok88 Дата: Вторник, 07.01.2014, 01:04 | Сообщение # 42
марина
Опытный хомяк
Боровичи 
Награды: 179
Tatyana, остановлюсь на втором варианте :)

Кот- это мохнатый будильник.
Альфред Уайтхед

Tatyana Дата: Вторник, 07.01.2014, 01:12 | Сообщение # 43
Татьяна
VIP Хомяк
Тольятти 
bhbyf72, Записала.
savchonok88, Поменяла.
Эх, Мариночка, я вот тоже всё метаюсь между тремя вариантами. Никак не решу какой же всё-таки выбрать.

Nattalia_2m Дата: Вторник, 07.01.2014, 11:27 | Сообщение # 44
Наталья
Проверенный хомяк
РФ 
Награды: 34
буду вышивать этот домик

начну 10 января с 13.28 по 11 января 04.17 по московскому времени (это будут 10 лунные сутки)

Сообщение отредактировал Nattalia_2m - Вторник, 07.01.2014, 11:29
светуся Дата: Вторник, 07.01.2014, 12:06 | Сообщение # 45
Светлана
Золотая иголочка 2014 года
Горностаевка 
Награды: 246
Спасибо девочки за все ваши советы chmok
Цитата Eagle ()
А мне нравится первый: четкий, красивый, большой, весь виден, цветущее время года, ухоженный сад, тропинка к дверям, прочная солидная крыша - в общем не просто дом мечты, а дом для счастливой семейной жизни с хорошим достатком.

Вот именно с такой целью и хотелось вышить этот домик, к тому же первый дом окружен таким количеством зеленых насаждений, к которым я неровно дышу.
Хотя по моей натуре мне более подходит четвертый домик
Цитата Tatianna ()
а может, именно в этом и мечта? Домик на отшибе, красивая природа вокруг да еще и речка! Я бы сама как раз от такого не отказалась
А ведь так оно и есть, но это если бы я была сама, а моей семье такой вариант явно не подходит. oops
Цитата Eagle ()
Река на переднем плане - препятствие при достижении желания; чем длиннее дорожка к дому, тем дольше идти к намеченной цели;

Вот как раз этого и не хочется, в моей жизни и так все не просто, этих препятствий хоть отбавляй ;)
Вообщем буду я вышивать первый дом для своей любимой семьи, а четвертую картинку все равно вышью позже как сказочный пейзаж. Так что Танечка записывайте меня с этим домиком, буду потихоньку готовиться к намеченной дате

Цитата Tatianna ()
светуся, а это у тебя набор или схема? Что-то мне так этот домик в душу запал, уже полтора часа только о нем и думаю!

У меня схема в ПМ, если надо с радостью поделюсь ;)

Форум » Игры и конкурсы » Архив СП » Заявки на СП "Строим дом своей мечты" (записываемся и показываем проект)
Страница 3 из 37«123453637»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU Детская обувь оптом от производителя
Используются технологии uWeb