Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Игры и конкурсы » Архив игр и конкурсов » Конкурс "Знакомимся поближе. Lanarte." (с 1.04 по 27.04)
Конкурс "Знакомимся поближе. Lanarte."
riseira Дата: Понедельник, 30.03.2015, 17:32 | Сообщение # 1
Таня
Знатный хомяк
Артемовск 
Награды: 245

В 2015 году мы каждый месяц будем знакомится поближе с одним из всем известных производителей наборов. Каждый месяц будем узнавать историю создания ТМ и нюансы работы с ним.
Но чтоб знакомство было "в лицо", то мы будем проводить конкурсы по работам этих ТМ
Конкурсы проводятся в соответствии с ПРАВИЛАМИ
Конкурсанты могут подробно рассказать о том как шел процесс, какие были трудности, что порадовало, а что огорчило в наборе.
ПРИЕМ РАБОТ ПО 27.04

Виктуся Дата: Четверг, 02.04.2015, 22:48 | Сообщение # 2
Виктория
Опытный хомяк
Севастополь 
Награды: 233
Вот моя первая работа: "Тигрица мама", вышита по схеме скаченной из инета нитками ДМС, 17х52 см, 27 550 крестиков, 17 цветов.
Вышивалась легко и просто, на одном дыхании, очень красиво смотрится в интерьере.

Еще одна работа: "Девочка с собакой", по схеме из инета, нитки ДМС, 35х40 см, 21 цвет, крест, полукрест, бек, канва - Аида 14. Вышивалась нудно, очень бледно, некоторые цвета вышивались в 1 нить полукрестом - сливались с канвой. Картинка получалась не четкая. Думала - схема с ошибками или канва не та, облазила кучу сайтов - искала другие варианты этой схемы, но все были одинаковые. Пока вышивала эту картину, вышила еще три другие. Недовольна процессом и результатом. Все вышила, оставался бек на губах и глазах, лежала с прошлого года, вот под конкурс быстро дошила, постирала, погладила, одела в виртуальный багет и на Ваш суд.

Сообщение отредактировал Виктуся - Суббота, 04.04.2015, 15:21
mirazhlove Дата: Пятница, 03.04.2015, 08:56 | Сообщение # 3
Еленушка
Предводитель хомяков
Киев 
Награды: 618
Ну а я вторая буду.
Фирмы Ланарте у меня только одна Картина. но вышивала ее два раза. Вышивала очень и очень давно. это была покупная бумажная черно-белая схема. Я вышивала ее на базе отдыха, в лесу. под порогом нашего домика местная собака ощетинилась и у нее было 4 щенка. ну а поскольку мы отдыхали на базе очень долго (все два летних месяца), то цуценята подросли и стали вылазить из своего дома и играть с нами. и мама их была спокойна, только шутя пыталась цапнуть за ноги, когда я или брат мой находились рядом с ее местом обитания... А потом мы с братом ходили по ближайшему селу и слёзно просили забрать этих милашек по домам. если память мне не изменяет, то забрали трех, а один остался с мамой...
Девушка с собачкой,
размер 30х26 см, вышивала на канве 14.
использовались 36 цветов, нитки самоподбором

Juli36 Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:55 | Сообщение # 4
Юлия
Новичок
Екатеринбург 
Награды: 19
Романтика. Схема скачана с интернета.Нитки ПНК им. Кирова,23 цвета, 1 бленд. Размер 177* 233 крестика,вышивала на канве Аида 18 в одну нить.
Картина была вышита на 10-ю годовщину нашей свадьбы.

Сообщение отредактировал Juli36 - Воскресенье, 05.04.2015, 17:59
xelga Дата: Понедельник, 06.04.2015, 11:08 | Сообщение # 5
Ольга
Молодой хомяк
Киев 
Награды: 33
Ой, моя любимая фирма, вышивала очень много их картин, но все раздарила и дома осталось всего три:
Мой дневник (нитки: DMC, количество цветов: 36, размер готовой работы: 52 Х 59 см)

Девушка с книгой (нитки: DMC, количество цветов: 36, размер готовой работы: 37 x 32 см)

Виолончель (нитки: DMC, количество цветов: 31, размер готовой работы: 38 Х 32 см)

(правда не самые лучшие фото, постараюсь потом переснять)

xelga Дата: Понедельник, 06.04.2015, 12:01 | Сообщение # 6
Ольга
Молодой хомяк
Киев 
Награды: 33
Нашла, на мой взгляд очень интересную статью про данную фирму не могу не поделится ( если вдруг это тут не уместно, то прошу меня простить и пусть модераторы переместят ее туда куда нужно)

История возникновения этой компании столь же восхитительна, как и любой из известных дизайнов вышивки крестиком Lanarte.

Ryzhik-Natasha Дата: Понедельник, 06.04.2015, 22:18 | Сообщение # 7
Наталья
Хомяк
Липецк 
Награды: 69
Девочки, посмотрела на вашу Красоту и решилась выставить и свою давнииишшнююю вышивку.

Теперь-то я уже умная - и понимаю все недочеты и ошибки в подборе цветовой палитры (кроме крошечных образцов и странички в журнале "Чудесные мгновения" с образцами ниточек ДМС - у меня ничего не было),но самые-самые любимые остаются эти две первые "ланарточки" - "Велосипедистки" и "Девочка с собачкой". Качественный дизайн невозможно было испортить даже моим не очень качественным подбором ниток.

Сообщение отредактировал Ryzhik-Natasha - Понедельник, 06.04.2015, 22:26
светуся Дата: Среда, 15.04.2015, 15:53 | Сообщение # 8
Светлана
Золотая иголочка 2014 года
Горностаевка 
Награды: 246
Как оказалось есть у меня парочка работ этого производителя. Если честно мне не очень нравится цветовая гамма у Ланарте, я больше предпочитаю яркие цвета, а здесь все идет в пастельных тонах. Но одна работа этой фирмы уж насколько мне понравилась, что у не удержалась и вышила. Сейчас она украшает стенку нашей спальни и до сих пор радует глаз. От себя немного изменила схему, добавив немного зелени сверху, чтобы было как раз по размеру рамки.Сам процесс очень понравился, а результат превзошел все ожидания ;)
35145 Синицы в саду (Lanarte) ,
размер 25 на 38 см, 31 цвет, полный крест, крест ва1 и две нити, бекстич, фр.узелки

А работы, хоть и вышиты, но я не скажу что вошли состав любимых. Из разряда вышить, вышила, а вот зачем - вот это вопрос. ;)
"Африканская маргаритка" и "Хризантема"

Сообщение отредактировал светуся - Среда, 15.04.2015, 15:54
lukas Дата: Пятница, 17.04.2015, 15:37 | Сообщение # 9
Анастасия
Хомячок
Владивосток 
Награды: 53
Здравствуйте, девочки! Хочу и я поделиться своими работами по наборам Lanarte. Эта фирма одна из моих любимых. Нравится она мне своей акварельностью. И так начну:
1. "Внутренний дворик" размер 30*40 см. Цветов 38. Ткань Evenweave. Вышивалась на одном дыхании.

2. "Солнечное утро" размер 40*40 с неполным зашивом. Цветов 46. Ткань Evenweave 27. Эта работа была моим долгостроем, который затянулся на года 3 (я почти не вышивала пока в декрете находилась), да и напрягали меня в то время цветы, состоящие из одних одиночек, в которых оттенок не различишь друг от друга. Как только продолжила вышивать, быстренько ее за пару месяцев закончила и теперь она меня радует, но пока работу оформила в виртуальный багет. oops

Лиля85 Дата: Понедельник, 27.04.2015, 09:12 | Сообщение # 10
Лилия
VIP Хомяк
Ростов-на-Дону 
Награды: 791
Прием работ завершен
Лиля85 Дата: Среда, 29.04.2015, 08:50 | Сообщение # 11
Лилия
VIP Хомяк
Ростов-на-Дону 
Лиля85 Дата: Среда, 29.04.2015, 08:54 | Сообщение # 12
Лилия
VIP Хомяк
Ростов-на-Дону 
Девочки, голосование будет длиться еще несколько дней, а вот подведение итогов будет после 11 мая, по причине моего отъезда в места непостоянства интернета! ;) ;) ;)
Спасибо за понимание!!!
Форум » Игры и конкурсы » Архив игр и конкурсов » Конкурс "Знакомимся поближе. Lanarte." (с 1.04 по 27.04)
Страница 1 из 11
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU Детская обувь оптом от производителя
Используются технологии uWeb