Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Игры и конкурсы » Архив игр и конкурсов » Конкурс "Знакомимся поближе. PANNA." (c 01.03 по 28.03)
Конкурс "Знакомимся поближе. PANNA."
Alexa Дата: Понедельник, 02.03.2015, 13:26 | Сообщение # 1
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Награды: 1088

В 2015 году мы каждый месяц будем знакомится поближе с одним из всем известных производителей наборов. Каждый месяц будем узнавать историю создания ТМ и нюансы работы с ним.
Но чтоб знакомство было "в лицо", то мы будем проводить конкурсы по работам этих ТМ
Конкурсы проводятся в соответствии с ПРАВИЛАМИ
Конкурсанты могут подробно рассказать о том как шел процесс, какие были трудности, что порадовало, а что огорчило в наборе.
ПРИЕМ РАБОТ ПО 28.03

ЕленКа1975 Дата: Понедельник, 02.03.2015, 14:04 | Сообщение # 2
Елена
Знатный хомяк
Донецк 
Награды: 410
Буду первой.
От Панны у меня пять
Это "Домовой - помощник по хозяйству". Больше он мне "греет душу", как покровитель рукоделия. Покупался и вышивался в 2013-ом специально для моего рукодельного укромного уголка, где и занимает свое почетное место. 24*24 см, 30 цветов хлопкового мулине (как для меня, разрезаны были производителем коротко), бисер (в наборе был "китаец", хоть и мало - штук 20 -, но разнокалиберный до безобразия; пришлось менять на "чеха"), крест, полукрест, бэк

"С любовью". Дизайнеры Панны задумывали ее, как подушку, я же сделала картиной. Была подарена мне одной интернет-знакомой-незнакомкой. Ей просто понравились мои работы - вот и сделала мне такой вот подарок - набор от Панны. Знаю, что есть еще и к ней пара. Но пока мне на глаза не попадалась. Вышивалась работа в далеком 2010-ом...27*27 см

Третья, четвертая, пятая - вне конкурса, а лишь, как образец дизайна производителя

Сообщение отредактировал ЕленКа1975 - Среда, 04.03.2015, 11:55
Manticora Дата: Понедельник, 02.03.2015, 14:36 | Сообщение # 3
Елена
VIP Хомяк
Гомель 
Награды: 904
У меня есть несколько вышивок от PANNA
"Денежная гора" *(вышивала по набору)

Полный крест, полукрест, бэкстич
Размер: 110х110 крестиков
17 цветов, 7 блэндов

"Оберег домашнего очага" (вышивала по набору)

Полный крест, бэкстич
Размер: 141х141 крестик
1 цвет меланж

Работы вышивались в 2014 году.

Сообщение отредактировал Helena1005 - Понедельник, 02.03.2015, 19:31
Aleksandra88 Дата: Понедельник, 02.03.2015, 18:55 | Сообщение # 4

У меня по набору вышит "Дракон голубой планеты".
Вышивался на одном дыхании. Ниточки в наборах Гамма, я к ним привычная, так что тут все нормально. Канва дана с запасом, а ниточки и правда коротковаты. :)
Размеры 27*38 см
Цветов 32

И 2я работа вышитая по набору "Прощай диета"
Вышивала долго. Моя нелюбимая накрахмаленная твердая канва. И Много-много Бэка! Я его вышивала 3 дня! Но в этой работе он нужен!
Размеры 17*12
Цветов 25

Tatianna Дата: Понедельник, 02.03.2015, 20:45 | Сообщение # 5
Татьяна
Знатный хомяк
Оренбург 
Награды: 241
Привет всем) Что-то я заработалась, и все знакомство и с Димом, и с Риолисом пропустила :'( А ведь и тот, и другой у меня есть, жалко, что не показала и в конкурсе не поучаствовала. Ну что ж, тогда начну с Панны. Наверное, не лишним будем сказать, что с прошлого года - это один из любимых моих производителей. На данный момент у меня вышито всего три набора, правда, Рукодельный хомячок еще не оформлен, так что здесь показывать не буду. А вышиты у меня Идеальный день и Нежданный гость.
Первый, Идеальный день лично для меня носит название "Хочу лето"! :) Вышивался года полтора назад, и достаточно тяжело - ну, это лично мое мнение. Не с моим зрением вышивать по 18 канве(
Размер: 17 на 12 см, 106 на 70 крестиков. Цветов: 26, уровень сложности - сложный)
Второй, Нежданный гость - - стал именно тем набором, с которого и началось мое знакомство с Панны. Вышивался долго, начинала, бросала, потом снова начинала и снова бросала... Пока не пришла с ним в долгострои
. Вот там как-то очень быстро пошла вышивка и буквально через полтора месяца я его закончила!)
Размер: 40 на 27 см, количество крестиков 250 на 166, цветов 36 и 3 бленда. уровень - сложный.

solnchik Дата: Понедельник, 02.03.2015, 21:14 | Сообщение # 6
Оксана
Знатный хомяк
Новосибирск 
Награды: 414
По-моему PANNA один из самых доступных производителей (по цене, наличию в магазинах...), при этом не плохие дизайны, различная сложность, не плохие материалы (иногда жестковата канва и коротко нарезанные нити), можно найти сюжеты на любую тематику ...В общем я ее ЛЮБЛЮ heart1
Вот мои несколько работ этого дизайна.
Открытка на 8 марта. Оригинальный набор 19 цветов 80*100 кр., крест, полукрест. Вышивала в рамках Дарилочки "Кусочек счастья"...

"Планета Земля". Оригинальный набор, 200*200кр., 15 цветов, крест, бэк, металлик. Вышивала давно в 2010г., очень долгий процесс был, она достаточно большая и цвета все размыты, нет конкретной картинки, поэтому утомляет, ну и черная канва, сами понимаете...

Ну и вне конкурса... oops

Лёник Дата: Понедельник, 02.03.2015, 21:17 | Сообщение # 7
Алёна
Знатный хомяк
Урюпинский р-он, Волгоградская обл. 
Награды: 301
У меня пока только одна работа от"Панна" готова (ещё "Лошадь в маках" в процессе vishivka )
"Заснеженный лес". Вышивался зимой 2013 года, крест в одну и две нити, полукрест, бек. Работа шла достаточно легко, тем более оттенки очень светлые, легкие, глаза не устают. Я эту картину очень люблю))) heart1 heart1 heart1

Елен Дата: Понедельник, 02.03.2015, 21:34 | Сообщение # 8
Елена
VIP Хомяк
Киев 
Награды: 1709
Оберег домашнего очага

И еще один оберег
Прибыль в делах
Шуничка Дата: Вторник, 03.03.2015, 03:39 | Сообщение # 9
Наталья
Опытный хомяк
Кривой Рог 
Награды: 372

Набор для вышивания ПАННА, черная канва, смотрится очень красиво. Работой оформила шкатулку для рукоделия(а то по всей комнате лежало). Коробку сделала из упаковки от бойлера, обтянула тканью, сверху приклеила свою сову. Теперь и в комнате порядок, и на комоде красивая шкатулочка стоит.

Вторая моя работа, набор. Пока не придумала как оформить.
Ну что сказать, это был мой первый опыт вышивки на черной канве. К тому же нитки очень не понравились, их было с запасом, но сильно лохматились и рвались. Медведей распарывала и перешивала, делала светлее, а то казались грязными.
После этих работ за Панну не берусь.
P.S. Знаю, что нельзя выставлять неоформленные работы, но никак не могу подружиться с виртуальной багеткой, мои фото не хотят загружаться))) Буду признательна за помощь в этом деле.

Сообщение отредактировал Шуничка - Пятница, 06.03.2015, 02:33
Ляленыш Дата: Вторник, 03.03.2015, 06:13 | Сообщение # 10
Александра
Знатный хомяк
Омск 
Награды: 302
Панна - моя любимая фирма))) ниточки у них Гамма, длина и запас меня устраивают)) схемы всегда крупно отпечатаны))
Часы "Лошадь в маках "- оригинальный набор, 23 цвета, из низ 4 бленда, канва Аида 16, ниточки Гамма. вышивала я с декабря 2013 по сентябрь 2014 и с момента регистрации в СП "В мире животных"

Shebba Дата: Вторник, 03.03.2015, 06:46 | Сообщение # 11
Ольга
Опытный хомяк
Челябинск 
Награды: 230
Вышитых и оформленных Панн у меня 2
Могущество Льва

Любовь и Верность

Вышивала по оригинальным наборам, эмоции были только положительные :) :) :) da
Сейчас в работе "Легенда" и штук 6 наборов в хомячьем сундуке, очень люблю эту фирму :) :)

Иголка бродит по канве, ложатся крестики рядами, я шью мечту сама себе, из голубой небесной дали.
Чтоб притянулась, прижилась, и стала явью в одночасье. Чтоб наконец она сбылась, а я почувствовала счастье!

Туори Дата: Вторник, 03.03.2015, 09:39 | Сообщение # 12
Кристина
Запасливый хомяк
Энгельс 
Награды: 113
Оформленых ПАННЫ у меня 2
ОБЕРЕГ ДОМАШНЕГО ОЧАГА
Покупала набор, но заменила канву из набора на молочную Мурано 32 каунта, в результате замены размер оберега составил 21*21 см.
Техника- крест и километры бэка
Меланжевых ниток осталось на еще один оберег))

МОРСКАЯ ЗВЕЗДА
Вышивала по набору, схема ч/б, канва - Аида 14 каунта, оттенков ниток 41+5 блэндов
Размер 140*100 крестов, 24*17 см
Техника - крест , полукрест, капелька бэка

Не могу сказать что это мой любимый производитель, однако фактически в закромах лежит еще 4 набора :)

Сколько времени ты думаешь о хорошем? Вот именно столько "хорошего" и получишь.

Сама себе сопротивленец в бесконтрольном размножении процессов
ЗАКОНЧЕНО 2017: Разжигающий страсть, Фетида, Розальва, Карма, Материнство, Карма-2, Ангел, Стрекоза, Домик на дереве, Завтрак в саду, Калисто, Нисса, Мия, Тиана

1 Белый волк - ПАННА
2 Найди время для себя - ПАННА
3 Мельница- Адоньева
4 Белый лист - Окнеас
5 Дорога - РТО
6 Ариэль - Драганова
MAKS78 Дата: Вторник, 03.03.2015, 13:24 | Сообщение # 13
Светлана
Новичок
Новокуйбышевск 
Награды: 14
С набора PANNA и началась моя любовь к вышивке
"Спелый арбуз"
канва аида 14, размер 33*20см, 9000 крестиков

и еще одна вышивка от PANNA
"Египетская кошка" ( вышивалась в подарок)
канва аида 14, счетный крест, полу крест , бисер,
размер 25 * 35 см, 19000 крестиков

Lydie Дата: Вторник, 03.03.2015, 16:11 | Сообщение # 14
Лидия
Проверенный хомяк
Черкассы 
Награды: 113
От PANNA отшивала только небольшие работы - символические и обереговые. Очень хочу еще сделать их иероглифы, но пока еще нет точного понимания как их правильно разместить :)

Это на нашу с мужем серебряную свадьбу, тоже 2010 год (схемку меняла под себя - у нас 2 дочечки) Это на конкурс
[img]http://[/img]

imtvbgjhtvybnrfvujht

Сообщение отредактировал Lydie - Воскресенье, 29.03.2015, 20:22
mirazhlove Дата: Вторник, 03.03.2015, 16:12 | Сообщение # 15
Еленушка
Предводитель хомяков
Киев 
Награды: 695
С Панной я познакомилась давно. и наша "дружба" не угасла. Каждый год производители чем то радуют. но на все хочушки просто не хватает времени и стен!!! Свои работы я вышивала давно. Черную канву я не нашла в магазинах. вернее она была, но продавалась отрезками, которые меня не устраивали. я вышивала на обычной белой канве и потом зашивала черными нитками. получилось очень неплохо и в тон панелькам от Риолис. они обитают вместе на стене!!
1. Исполнение желаний
размер 21х22см
кол-во цветов 22+черный цвет. вышивала Кировскими и Гаммой самоподбором

2. Семья
размер 21х22 см
кол-во цветов 18+ черный цвет. также вышивала Кировскими и Гаммой самоподбором

Форум » Игры и конкурсы » Архив игр и конкурсов » Конкурс "Знакомимся поближе. PANNA." (c 01.03 по 28.03)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb