Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Игры и конкурсы » Архив игр и конкурсов » Конкурс "Знакомимся поближе-Dimensions" (С 01.02 по 28.02)
Конкурс "Знакомимся поближе-Dimensions"
Lanna Дата: Суббота, 31.01.2015, 18:15 | Сообщение # 1
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Награды: 458

В 2015 году мы каждый месяц будем знакомится поближе с одним из всем известных производителей наборов. Каждый месяц будем узнавать историю создания ТМ и нюансы работы с ним.
Но чтоб знакомство было "в лицо", то мы будем проводить конкурсы по работам этих ТМ
Конкурсы проводятся в соответствии с ПРАВИЛАМИ
Конкурсанты могут подробно рассказать о том как шел процесс, какие были трудности, что порадовало, а что огорчило в наборе.
ПРИЕМ РАБОТ ПО 25.02

Dimensions (полное название Dimension Craft Inc.) создана в США более трех десятилетий назад. Среди компаний-конкурентов, выпускающих высококачественные товары для рукоделия, является компанией «номер один», как заслужившая высочайшее доверие потребителей. Несмотря на достаточно высокие цены, продукция компании экспортируется во многие страны мира. Одно из основных направлений компании – разработка и продажа наборов для вышивания. Наборы для вышивания Dimensions являются настоящим произведением искусства.

В компании более 200 дизайнеров – мастеров высочайшего класса. Над созданием каждого набора, в зависимости от сюжета вышивки, обычно работает команда дизайнеров, причем работа может занять от пары дней и до года. В процессе разработки набор неоднократно вышивается, именно благодаря проработке каждого набора до мельчайших деталей (отбираются наиболее подходящие оттенки ниток, прорабатывается эффект теней и полутеней на заднем плане, применяются самые различные виды швов и стежков), готовое изделие получается настоящим произведением искусства. Наборы для вышивания Dimensions комплектуются канвой высокого качества и мулине, которое специально для них выпускает компания J&P Coats. В набор для вышивания компании Dimensions входит понятная схема, канва, игла, а также подробная инструкция.
Всем известны бренды компании Dimensions:
• Регулярная коллекция Dimensions;
• Золотая коллекция Dimensions
• Наборы для рукоделия (Техника продергивания Punch needle);
• Специально для детей – детские коллекции (BabyHugs & Li’l Tots);
• Коллекция Daydreams;
• Коллекция Printed Linens (наволочки, скатерти, фартуки и др., направления - печатный крест);
• Изделия из войлока (Felt-works);

А еще Dimensions - самая "волшебная" фирма среди рукодельниц. Количество приметных дизайнов этой фирмы столь велико, что точное число вряд ли кто-то назовет. Из самых известных это:

16633 Almost Perfect (Почти идеальный) - обещает скорое появление первенца в семье
35039 A Row of Love (Круг любви) - вышивают для появления второго и последующих деток
35087 Too Pooped (Слишком устал) - "зашивают" детскую (а порой и свою) лень и нежелание учиться
13666 Victorian Charm (Викторианский шарм) - один из самых верных помощников в приобретении собственно жилья

Кумася Дата: Суббота, 21.02.2015, 09:28 | Сообщение # 31
Светлана
Знатный хомяк
Киев 
Награды: 373
И у меня был вышит оригинальный набор для сотрудника в 2013
"почти идеальный"

Оформление в обычную рамочку самостоятельно.

pricly Дата: Суббота, 21.02.2015, 16:10 | Сообщение # 32
Виктория
Новичок
Энергодар 
Награды: 9
я тоже успела оформить свою работу,как говорится с пылу с жару.....
оригинальный набор ,крестик,полукрестик,бек,выкладная нить,фрузелки,бисер...36х30, аида 16
Larina Дата: Среда, 25.02.2015, 17:18 | Сообщение # 33
Елена
Хомячок
КАЛИНИНГРАД 
Награды: 28
Dimensions-моя любовь.Нравится почти все! У меня 16 работ этого разработчика .Вам я уже много их показывала но, что-то нашла Начну с Пионов и Дельфиниумов.

аида 18,экрю,цветов 39+ бленды.Сама работа 30 х 38 см.

Японка.Обожаю.

Большая работа 30х30 см,цветов 56 и бленды.Крест,полукрест,кординг,выкладная нить,бэк.Кисти .Мне памятна тем что вышивала ее в санатории в Литве.

Сообщение отредактировал Larina - Четверг, 26.02.2015, 19:07
Lanna Дата: Среда, 25.02.2015, 21:17 | Сообщение # 34
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Награды: 458
Larina, Елена по правилам на конкурс можно выставить только две работы, остальные спрячьте под спойлер.

Olyasha87 Дата: Четверг, 26.02.2015, 12:11 | Сообщение # 35
Ольга
Хомяк
Харьков 
Награды: 62
У меня было пока только одно знакомство с Dimensions , но не смотря на огромное кол-во бэка, очень много работ лежит в хочушках.
*Срезанные розы* вышивала по схеме из интернета , канва аида №14 белая , вышито нитками СХС размер готовой работы 46*33

[/url]
murrena Дата: Четверг, 26.02.2015, 15:09 | Сообщение # 36
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Награды: 1113
Мои Димочки.Конечно их у меня больше, но увы... условия конкурса...
Котята в корзине 52 цвета, 320х160 крестиков

Играющие котята Размер 170Х140 крестиков, 47 цветов

Larina Дата: Четверг, 26.02.2015, 19:08 | Сообщение # 37
Елена
Хомячок
КАЛИНИНГРАД 
Награды: 28
Lanna, Я не внимательно прочитала условия.Все удалила лишнее.
riseira Дата: Суббота, 28.02.2015, 23:51 | Сообщение # 38
Таня
Знатный хомяк
Артемовск 
Награды: 253
Lanna, если еще принимаете, можно я влезу? А если опоздала - то удалишь мое сообщениее.
1.
Это очень дорогая для меня работа. С нее началась моя любовь к ДИМу. Это вообще моя вторая проба навыков в вышивке крестом. В процессе познакомилась со множеством декоративных швов, а также с различными видами вышивки Но каждый крестик и стежок был вышит с любовью, удовольствием и восторгом. chmok
"Цветочный свиток"
Оригинальный набор.
Техника - печатный крест.
Размер 25х41 см
2.
А эту работу вышивала в подарок любимой мамочке. Она у меня любительница разнообразных тюльпанов.
"Изящный тюльпан"
Схема из интернета.
Техника: счетный крест
Размер вышивки:28 х 36 см

Alexa Дата: Понедельник, 02.03.2015, 12:54 | Сообщение # 39
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Награды: 1030
Форум » Игры и конкурсы » Архив игр и конкурсов » Конкурс "Знакомимся поближе-Dimensions" (С 01.02 по 28.02)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU Детская обувь оптом от производителя
Используются технологии uWeb