Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 24«12345672324»
Форум » Игры и конкурсы » Архив игр и конкурсов » Игра-сюрприз "С Днём рождения!" (2015 год) (Заявочки на участие подаем до 20.12.2014)
Игра-сюрприз "С Днём рождения!" (2015 год)
Alexa Дата: Среда, 19.11.2014, 20:09 | Сообщение # 1
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Награды: 955
Игра-сюрприз

Otak 21 февраля

Ванилька 06 марта
sladushka 26 марта
Самоня 28 марта

slenya 4 апреля
solnchik 14 апреля

Thunderlena 11 мая
Voron 11 мая
lmirasova89 27 мая

Jordy 06 июня
svetule4i4ek 08 июня
ljudmilabakaeva 28 июня

Лёник 03 июля
Tatianna 14 июля
Olga87 28 июля
подарочки высланы, ждем отчета

ALENUHKA1975 10 сентября

Ляленыш 09 октября

Лиля85 20 декабря
Ливик 23 декабря
BagiHel 02 января

Сообщение отредактировал Лиля85 - Пятница, 15.01.2016, 22:12
Lanna Дата: Понедельник, 12.01.2015, 09:29 | Сообщение # 61
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Награды: 457
Ливик, нового хочется всегда! ;)

BagiHel Дата: Понедельник, 12.01.2015, 13:51 | Сообщение # 62
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Награды: 70
Так, я уже подарки придумала и в интернете некоторые заказала на основании писулек в кладовочках, а они тут хотелки свои обновят :D И куда мне потом все девать? Самой мучится вышивать? beee Так я свой ГК вообще заброшу.

Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.
Tatianna Дата: Понедельник, 12.01.2015, 14:07 | Сообщение # 63
Татьяна
Знатный хомяк
Оренбург 
Награды: 206
BagiHel, Леночка, но ведь хотелки - это просто то, что особо хочется, но ведь не всегда есть возможность подарить что-то из заказанного. Никто тебя не заставляет делать подарки только из хотелок, если из каморочек ты смогла чего-то выбрать и тем более уже заказала - дари смело! Любой подарок, сделанный с душой - это уже приятный сюрприз и хорошее настроение. А хотелки - это просто примерный список, который может кого-то из нас обрадовать, а кому-то - позволит выбрать подарочек, не перелистывая страниц так 70 каморочки)
Я, например, буду рада любому подарочку! И если он будет из моих хотелок, и если он будет совсем неожиданным. Думаю, девочки тоже так отнесутся)

BagiHel Дата: Понедельник, 12.01.2015, 14:29 | Сообщение # 64
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Цитата Tatianna ()
ведь хотелки - это просто то, что особо хочется
Вот, вот. Вот и хочется порадовать.
Да и вообще, я не бурдю, а со смехом.

slenya Дата: Понедельник, 12.01.2015, 15:08 | Сообщение # 65
Василиса
Опытный хомяк
Москва 
Награды: 133
Tatianna, по хотелкам опасно дарить только в том случае, что можно случайно повториться. Ведь получат три подарочка. Оригинально не будет, если получательнице подарят три одинаковых набора... Куда два лишних потом девать? И обидеть дарителей не захочется и вышивать три раза одно и тоже едва ли будут. Как тогда быть???

Сообщение отредактировал slenya - Понедельник, 12.01.2015, 15:15
Olga87 Дата: Понедельник, 12.01.2015, 15:23 | Сообщение # 66
Ольга
Знатный хомяк
г. Владимир 
Награды: 138
slenya, вот с этим то вопросом я сегодня и обратилась к модераторам)))) как вариант -обговаривать , а иначе... Хаос...

Чем мельче моторика, тем лучше она успокаивает нервы - буйные психи вышивают крестиком и плетут макраме :)
Tatianna Дата: Понедельник, 12.01.2015, 15:51 | Сообщение # 67
Татьяна
Знатный хомяк
Оренбург 
Награды: 206
slenya, во-первых, можно обговорить и связаться с другими дарительницами, во-вторых мое предложение заключалось совсем не в том, что бы дарить исключительно по хотелкам - девочки, не усложняйте), в-третьих хотелок лично у меня столько, что там не только на трех человек хватит, но и на десятерых))). Ну, а в четвертых - уже по личному опыту. Весь прошлый год участвовала в дарилочках. Подарки старалась подобрать по хотелкам, но строго их не придерживалась. И за весь год ни одного повторного подарка ни у кого не случилось. А из списка моих хотелок мне подарили журнал, который я очень-очень хотела, и набор Совушку-подушку. Последнюю я, кстати, в список не включала. Просто примерно за месяц до дня рождения выложила свои восторги по ее поводу в каморочке. Но столько приятных эмоций при получении подарочков я не испытывала уже давно. Я сейчас про все подарки говорю, не только про желанные, но и про неожиданные.
Ну ладно, давайте этот вопрос закроем. Не ожидала, что мое предложение вызовет такую бурю)))

ljudmilabakaeva Дата: Понедельник, 12.01.2015, 15:58 | Сообщение # 68
Людмила
VIP Хомяк
Омская обл., р.п. Оконешниково 
Награды: 563
Девочки, я любому подарочку буду рада, и из хотелочек (они у меня в каморочке есть) и на ваше усмотрение. Я в этом вопросе не привередливая, главное что подарочек собирается с душой. da

Сообщение отредактировал ljudmilabakaeva - Понедельник, 12.01.2015, 16:21
ALENUHKA1975 Дата: Понедельник, 12.01.2015, 16:08 | Сообщение # 69
Елена
Предводитель хомяков
Краснодарский край 
Награды: 591
Мне тоже понравится любой подарок, а даже если два одинаковых, можно передарить. ;) da

Olga87 Дата: Понедельник, 12.01.2015, 16:29 | Сообщение # 70
Ольга
Знатный хомяк
г. Владимир 
Награды: 138
Tatianna, да ведь мы ж с самыми добрыми намерениями, что б не повториться))))

Чем мельче моторика, тем лучше она успокаивает нервы - буйные психи вышивают крестиком и плетут макраме :)
slenya Дата: Понедельник, 12.01.2015, 17:09 | Сообщение # 71
Василиса
Опытный хомяк
Москва 
Просто, девочки, давайте без обид, если вдруг подарок повторится, договоримся, что одариваемая может передарить его кому-нибудь еще... Посчитаем это легким недоразумением и желанием сделать отличный подарок. Ведь кроме наборчика неверняка в подарочке будет еще чего-нибудь... и оно точно будет другим. Очень надеюсь, что это не случится, но лучше уж оговорить этот момент и точно его закрыть.
И я полазила у себя и подправила хочухи... позже точно еще допишу (и хомячьи запасы пополнятся... хотя я и противлюсь, но поддаюсь на хомкины уговоры... (из Китая должно кое-что приехать) и ко дню Рождения точно разведет еще, боюсь не один раз beee )... С хочухами, согласна с Танечкой (Tatianna), намного удобнее сделать нужный подарочек.
А вообще, у меня ручки так и чешутся уже собирать подарок... Но мои праздники (я об эмоциях при получении моего подарка одариваемыми) еще не скоро.

BagiHel Дата: Понедельник, 12.01.2015, 18:05 | Сообщение # 72
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Цитата Tatianna ()
Не ожидала, что мое предложение вызовет такую бурю)))
Танечка, ты тут ни при чем. И предложение вполне нормальное, просто это я не удержалась и неудачно пошутила.
Еще раз повторюсь - я со смехом, а не с притензиями. И если кого обидела - простите.
А кладовочки для того и существуют, что бы мы писали о своей жизни, желаниях, хотелках.

BagiHel Дата: Понедельник, 12.01.2015, 18:08 | Сообщение # 73
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Цитата slenya ()
А вообще, у меня ручки так и чешутся уже собирать подарок... Но мои праздники (я об эмоциях при получении моего подарка одариваемыми) еще не скоро.
Вот и я начала. У меня одариваемые оказались в плотном окружении моих домашних. И мужа, и детей, и родственников. Вот я и поторопилась начать собирать, что бы потом никого не обделить :)

Лиля85 Дата: Понедельник, 12.01.2015, 18:44 | Сообщение # 74
Лилия
VIP Хомяк
Ростов-на-Дону 
Награды: 791
slenya, Васена, вот ты молодец, сходила посмотрела на твои хочушки - и правда выбор такой классный! Для твоих дарительниц будет раздолье и полет фантазии!!! :D
slenya Дата: Понедельник, 12.01.2015, 21:54 | Сообщение # 75
Василиса
Опытный хомяк
Москва 
Лиля85, Лиль, я вообще-то еще скромненько... больше для себя наборчики вместе собирала. Вот уж точно будет весело, что все трое подарят один и тот же набор... crazi
Гляжу, у тебя не густо... и часть хочушек уже вышито. Надо подправить.. da
А вообще ты у Катюхи посмотри - вот уж хомка ненасытный (и на её хомячьи запасы тоже глянь...), жаль, что она с нами не будет участвовать...

Сообщение отредактировал slenya - Понедельник, 12.01.2015, 22:08
Форум » Игры и конкурсы » Архив игр и конкурсов » Игра-сюрприз "С Днём рождения!" (2015 год) (Заявочки на участие подаем до 20.12.2014)
Страница 5 из 24«12345672324»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU Детская обувь оптом от производителя
Используются технологии uWeb