Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 35 из 37«123334353637»
Форум » Игры и конкурсы » Архив игр и конкурсов » Игра "Персональная фея" (Идем к мечте вместе!)
Игра "Персональная фея"
hasaolga Дата: Суббота, 13.09.2014, 06:09 | Сообщение # 1
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Награды: 1057
Если ты можешь мечтать, то можешь воплотить мечты в жизнь.
У каждой из нас существует заветная мечта. Кто-то мечтает о рождении ребенка, кто-то о финансовом благополучии, кто-то о своем жилье, о здоровье. Всего не перечесть. Давайте вместе исполним наши мечты. И сделаем мы это с помощью нашего любимого увлечения – вышивки. Существует мнение, что вышивать себе самой обереги и приметные работы нельзя. Поэтому предлагаю помочь друг другу.
Условия игры:

Вышивальные приметы можно посмотреть ЗДЕСЬ.
Правила вышивки денежного дерева можно посмотреть ЗДЕСЬ.
Самыми благоприятными для ниточного волшебства являются 7, 10, 11, 12 и 14-й. лунные дни.
Ближайшие лунные сутки:
7-е лунные сутки 30 сентября с 14:15 по 21:28 (время московское).
10-е лунные сутки 3 октября с 16:25 по 0:36 (время московское).
11-е лунные сутки 4 октября 15:26 по 0:37 (время московское).
12-е лунные сутки 5 октября с 16:28 по 2:15 (время московское).
14-е лунные сутки 7 октября с 18:18 по 06:03 (время московское).
hasaolga Дата: Четверг, 29.01.2015, 07:30 | Сообщение # 511
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Награды: 1057
Zayka, пусть мечта сбудется поскорее!
niranin Дата: Четверг, 29.01.2015, 11:51 | Сообщение # 512
Марина
Опытный хомяк
Петропавловск 
Награды: 141
Zayka Алена поздравляю с получением подарочка, очень нежная получилась, Танюша молодец, пусть все мечты сбываются cool

Не важно, как ты медленно продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься. Брюс Ли
В любых делах, при максимуме сложностей подход к проблеме все-таки один:
Желанье-это множество возможностей, а нежеланье-множество причин. Э.Асадов

Voron Дата: Четверг, 29.01.2015, 12:24 | Сообщение # 513
Ольга
Знатный хомяк
Тулун 
Награды: 86
Zayka поздравляю, картина прелесть, желаю чтобы поскорее твоя мечта превратилась в реальность!!!! bravo1 bravo1 bravo1

В мою жизнь пришла новая пока еще маленькая, но уже самая сильная любовь!
Snusmumrik Дата: Четверг, 29.01.2015, 13:59 | Сообщение # 514
Анна
Жаба Всеведущая
Киров 
Награды: 101
Девочки! я получила свой подарочек от Анюты Lanna !!! crazi beee crazi мельком посмотрела на работе - упала под стол, полежала там, выползла - теперь жду вечера, чтобы поорать о своем восторге еще, и перед вами отчитаться! bravo1 bravo1 bravo1

AlexTa Дата: Четверг, 29.01.2015, 14:09 | Сообщение # 515
Татьяна
Предводитель хомяков
Тула 
Награды: 938
Zayka, Snusmumrik, с подарочками вас, девочки bravo1 bravo1 bravo1

У меня одно желание: я хочу, чтобы в этом Новом году наши дети не болели!!! Деньги - заработаем! Любовь - завоюем! Успеха - добьемся! Счастье… а счастье — это здоровые дети!!!

Tatianna Дата: Четверг, 29.01.2015, 14:50 | Сообщение # 516
Татьяна
Знатный хомяк
Оренбург 
Награды: 205
Zayka, с подарочком, пусть что хочется, то исполнится!

Цитата Snusmumrik ()
мельком посмотрела на работе - упала под стол, полежала там, выползла - теперь жду вечера, чтобы поорать о своем восторге еще, и перед вами отчитаться!

Как эмоционально))) Я теперь тоже хочу посмотреть, скорей бы вечер da :)

Ксюня Дата: Четверг, 29.01.2015, 14:51 | Сообщение # 517
Оксана
Предводитель хомяков
Київ 
Награды: 469
Zayka, Snusmumrik,девочки,с подарочками
Ален,ну наконец-то есть и фоточка!!! Пусть твое желание очень быстро и успешно сбудется!!!
Аня,ждем скорейшего фотоотчета :D
slenya Дата: Четверг, 29.01.2015, 18:16 | Сообщение # 518
Василиса
Опытный хомяк
Москва 
Награды: 133
Snusmumrik, ждем... da bravo1

Snusmumrik Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:01 | Сообщение # 519
Анна
Жаба Всеведущая
Киров 
Сегодня в мой дом пришло счастье и надежда, что моя мечта скоро сбудется!

Вчера вечером получила известие, что в мое отделение прибыла посылочка от моей Персональной Феи. Кроме этого известия было так же получено пожелание спокойной ночи С утра сбегать на почту не было никакой возможности, до вечера - так вообще не дожить, тем более зная, что меня ждет сюрприз! Поэтому была принята отчаянная попытка по пробкам через полгорода сгонять на почту в обеденный перерыв
Затея удалась! Как я уже писала, моей Прекрасной Феей стала Анечка Lanna! Первый раз сунуть нос в посылочку удалось всего на несколько минуток, так как рядом курсировало начальство .
Все знаете, что Жабы зеленые, да? Так вот, после первого взгляда на теперь уже мои сокровища, я стала такой Вот такая коробка, полная заряда эмоций
Потом тайком в гардеробе я сунула нос поглубже )) а уж вечером налюбовалась и готова поделиться подробностями подарка с Вами, мои любимые девочки!
Вот общий вид моей Прелести
Дары проглоту , то бишь мне
Это мои любимые конфеты! (похоже Ани думают одинаково)), шоколадный чай и средства по уходу за загребущими лапками
Еще одна восхитительная часть подарка
Это рукодельный журнал - от одного взгляда на обложку захотелось творить ! Так же вашему вниманию и моему чувству голода представлен календарь с блюдами украинской кухни Аня, ты Хомяк-искуситель)))
Ловите следующую порцию восторгов!
Темно-синяя канва ( с недавних пор хочу вышить поющих мартовских котов, черная канва не подходила под мои планы, а тут такое совпадение. Или случайности не случайны?) Кусочек насыщенно-красного фетра, такой толщины, которую у себя в магазинах найти не смогла! Отдельное слово о ткани с нанесенным рисунком для вышивки бисером: настолько нежный, умиротворяющий сюжет, что в выходные за бисером !
Далее то, от чего я валялась под столом ( в обмороке от бурных эмоций)!
Что я скажу: на работе орать нельзя -отвезут в психушку)) Поэтому в голове у меня били колокола, пел хор лягух и пели птицы! Вот это сюрприз! Эх, Анюта, поближе бы нам с тобой жить, я б прискакала и задушила тебя в объятиях!
Ну и самая драгоценная часть! Тут меня ждало чудо! Наша умница-умелица-рукодельница не перестает меня удивлять! В такую интригу была упакована заветная вышивка!
Внутри же меня ждала моя мечта, моё заветное желание :
Все! тут меня прорвало! Выступили слезы, душило желание кричать от восторга ( это желание я отчасти воплотила в контакте, где орала Ане в сообщениях). Стежок к стежку, крестик к крестику, непередаваемое оформление ( в жизни это великолепие еще круче!) Я каждой зеленой пупырышкой почувствовала, как меня накрывает счастье!
Аня, спасибо, что ты есть в моей жизни! Спасибо, что столько стараний приложила для исполнения моей мечты! Спасибо за ту любовь, что вложила в подарок! Словами так сложно передать, что я чувствую к тебе! Надеюсь, несмотря на расстояние, ты ощущаешь, как много для меня значишь! Я просто уверена, что благодаря тебе моя мечта исполнится! А теперь танцы!

Lanna Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:13 | Сообщение # 520
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Награды: 457
Snusmumrik, я тебя тоже очень люблю, мой зеленый друг!!!! chmok chmok chmok Я рада, что Жабушка довольная и сытая!
А мечта...ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ!!!!!

Snusmumrik Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:19 | Сообщение # 521
Анна
Жаба Всеведущая
Киров 
Lanna, довольная - слишком бледное слово crazi и да, "хватит жрать!"© :D

Lanna Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:22 | Сообщение # 522
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Награды: 457
Цитата Snusmumrik ()
и да, "хватит жрать!"©

oops oops oops

Snusmumrik Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:27 | Сообщение # 523
Анна
Жаба Всеведущая
Киров 
Lanna, за это я тебя еще больше люблю! heart1 heart1 heart1

Tatyana Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:32 | Сообщение # 524
Татьяна
VIP Хомяк
Тольятти 
Награды: 373
super super super super super super super super super super super super super super super super super super
Анютка молодец!

Кто любит Жизнь - того любит Жизнь.

Shutka_Tatka Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:41 | Сообщение # 525
Татьяна
Опытный хомяк
Киев 
Награды: 73
Zayka, очень скромный у меня получился подарочек, но с душой и искренним желанием на исполнение твоей мечты oops cupidon

Форум » Игры и конкурсы » Архив игр и конкурсов » Игра "Персональная фея" (Идем к мечте вместе!)
Страница 35 из 37«123334353637»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU Детская обувь оптом от производителя
Используются технологии uWeb