Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 28 из 28«12262728
Форум » Игры и конкурсы » Архив игр и конкурсов » Игра-сюрприз "Что в имени тебе моём?" (подарочки для нас любимых!)
Игра-сюрприз "Что в имени тебе моём?"
Aleksandra88 Дата: Пятница, 20.06.2014, 19:33 | Сообщение # 1
Aleksandra
Предводитель хомяков
Чебоксары 
Награды: 240
Девочки, предлагаю сделать другу другу небольшой сюрприз! 30 июля будет День Дружбы! Так давайте дружить и жить дружно!

Для участия необходимо:
1. Желание сделать приятное другому человечку!
2. Частый онлайн и участие в какой-нибудь долгоиграющей игре (марафон, авантюрка), где нужен обязательный отчет! Чтобы я никого не искала! Ссылку сразу же с участием прикладываем!
3. Скидываем информацию мне в личку:
- ФИО (полностью);
- почтовый адрес (индекс, полный адрес);
- номер телефона (мобильный);
- ваши пожелания. (может быть вы хотите сделать подарочек конкретному участнику; или вы не желаете отправлять посылочку за пределы вашей страны). Все ваши пожелания постараемся учесть при составлении цепочки отправки подарочков.

Правило:
подарки на каждую букву имени или его производного (Люда\Люсенок\Люсенька\Люсьен и т.п. ) минимум определим пятью буквами, вообще изощряться можно как угодно, главное в подарок необходимо вложить открыточку расшифровывающую ваш подарок!
Вышивальная часть обязательна! Порадуем наших хомяков!

Запись до 30 июня!
1 июля распределение участников!
15 июля отправка подарочков!

участницы
1. ксюня У
2. AlexTa, РФ
3. Лиля85, РФ
4. solnchik, РФ
5. Tatianna, РФ
6. Ванилька, РФ
7. hasaolga, РФ
8. katrina-x, РФ
9. voron, РФ
10. Елен, У
11. Еленка1975, У
12. vik10991776 РФ
13. Ляленыш РФ
14. SUNNY У
15. ALENUHKA1975 РФ
16. Kris211 РФ
17. Shutka_Tatka, У
18. Aleksandra88 РФ
19. Лано4ка У

Невозможно сидеть с серьезным лицом, если в комнате есть котенок.
Синтия Варнада
LenaMin-178 Дата: Четверг, 07.08.2014, 20:43 | Сообщение # 406
Елена
Знатный хомяк
Смоленск 
Награды: 563
ЕленКа1975, Поздравляю!!!!!!! SUNNY, Оксаночка,ты умница!!!!

Лиля85 Дата: Четверг, 07.08.2014, 22:02 | Сообщение # 407
Лилия
VIP Хомяк
Ростов-на-Дону 
Награды: 792
Цитата SUNNY ()
Девчонки прошу прощенья за то что фото не выкладываю, комп навернулся, а через планшетку не могут.к все в фотике. Но Лилечке еще раз огромное спасибо!Мы сейчас ее аромо маслами дышим,а то опять у нас проблемы со здоровьем(

Главное, что тебе все понравилось! Я думаю, что когда компутер почините, мы еще раз за тебя порадуемся! Дышите, они как раз антисептик и для поднятия настроения!!! Хорошо, что в дело! Я счастлива!!! chmok
Форум » Игры и конкурсы » Архив игр и конкурсов » Игра-сюрприз "Что в имени тебе моём?" (подарочки для нас любимых!)
Страница 28 из 28«12262728
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU Детская обувь оптом от производителя
Используются технологии uWeb