Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Игры и конкурсы » Архив игр и конкурсов » Конкурс "Подводим итоги" (Фотоколлажи работ за 2013 год)
Конкурс "Подводим итоги"
Ди Дата: Вторник, 21.01.2014, 14:14 | Сообщение # 16
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Награды: 135
Девочки, спасибо!!! Надо попробовать!
Я так понимаю, что оценивать будем непосредственно эту самую компьютерную работу -фон, фотки, подписи и т.п?

svetule4i4ek Дата: Вторник, 21.01.2014, 16:19 | Сообщение # 17
Асламова Светлана
Проверенный хомяк
Лотошино (Московская область) 
Награды: 56
У меня, конечно, не такие впечатляющие результаты, как у девочек, но все же есть и мне что показать с того момента, как взялась за иголочку (с мая 2013 года). Вот мой коллажик:

Vita Дата: Вторник, 21.01.2014, 18:38 | Сообщение # 18
Вита
Палочка-выручалочка
Киев 
Награды: 781
Мой 2013 год

Снеговик - Захотелось чего-то новогоднего. И занял мой

Синички - Вышивала по заказу мамули. Она захотела поздравить с Днем Рождения нашего соседа. Он лесник. "Шла" работа почему-то медленно. Толи канва не того размера, толи цвет не тот... Так и не поняла, но сделала!

Испанка - Вышивала процесс тогда, когда приезжала к родителям. Подарена! Надеюсь радует глаз моему очень дорогому и любимому человечку!

Мини-авантюрки - Всего их было 12. Вышивала на 8 марта коллегам.

Мадонна с младенцем 1 - Первый опыт вышивки на канве с люрексом. Понравилось! И первый опыт наклеивания на канву страз.

Вазы - Это мой долгострой. Вышивала долго. Наверное из-за черной канвы. Долго я выбирала что вышивать и выбрала... Как выбирала - так и вышивала...Но закончила.

Сапожек - Мой первый новогодний сапожек. Почему-то сшивать мне его понравилось больше чем вышивать.

С Днём Рождения - Подсмотрен в интернете как креативное вручение денег. Шарик вышит лентами, а под ними были деньги.

Денежное дерево - Болгарский крестик. Хотела подарить на день рождения нашему бухгалтеру. Это из темы - креативно вручаем деньги, но не успела.

Чехольчики для очков - Понравились. Захотелось вышить маме для очков.

Цветок - Решила вышить всю серию таких цветочков от Ланарте. Это первый

natali_355_ Дата: Среда, 22.01.2014, 12:45 | Сообщение # 19
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Награды: 368
Я тоже решилась сделать такую штуку, но как говорится первый блин комом...
Работы 2013г.

По сути у меня всего 4 работы законченные и сделанные в 2013 году:
1. "Мамина чашка", Dim 07.03.13г. Подарок для мамы на 8 марта. Оформленный вариант и неоформленная работа.

2. "Девушка с лебедем", ЗР 01.08.13г. Горемычная моя картина, которую до сих пори никуда и никому не могу пристроить. Виртуальный багет и готовая работа со мной;

3. "Розы любви", подушки, подаренные подруге. Сами розы вышились в 2012г., но оформились и сформировались подушки только 16.08.2013г.;

4. "Незабудки", 16.09.2013г. подарены Lanna.

Также хотелось бы отметить незаконченные процессы, которые автоматически переходят на 2014г.:
1. Робин - "Кофемолки":

2. Мои любимые "Объятия Пьеро" ГК 1479:
lobastova_galina Дата: Среда, 22.01.2014, 14:38 | Сообщение # 20
Галина
Проверенный хомяк
ufa 
Награды: 45
Работы у всех чудесные!!! Одна другой краше!!!
Еще девочки подскажите как сделать коллаж и как оформить работу в виртуальную рамку. Тоже хочу поучаствовать но вот как это все собрать не представляю

Lanna Дата: Среда, 22.01.2014, 14:46 | Сообщение # 21
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Награды: 458
lobastova_galina,
Цитата hasaolga ()
в пооисковике набирай "сделать коллаж онлайн", ну а дальше разберешься

Цитата JuliaSh ()
а я в Paint зделала

Цитата hasaolga ()
тут и фотошоп может помочь!

Багет, можно тут

Tatianna Дата: Среда, 22.01.2014, 16:05 | Сообщение # 22
Татьяна
Знатный хомяк
Оренбург 
Награды: 241
Vita, меня твое денежное дерево заинтересовало. А можно как-нибудь рассмотреть поближе?

Работы и впрямь у всех замечательные, а коллажи - и того чудесней krasota Просто не представляю, как девочки голосовать будут))

Vita Дата: Среда, 22.01.2014, 16:31 | Сообщение # 23
Вита
Палочка-выручалочка
Киев 
Tatianna, Конечно! Это из серии - мой любимый болгарский. Вышиваю им довольно часто...даже умудрилась вышить им ХАЕД.
Процесс есть в моей каморке.

Tatianna Дата: Среда, 22.01.2014, 17:35 | Сообщение # 24
Татьяна
Знатный хомяк
Оренбург 
Vita, ХАЕД - болгарским? Вот это подвиг!!! :D

Vita Дата: Среда, 22.01.2014, 17:47 | Сообщение # 25
Вита
Палочка-выручалочка
Киев 
Tatianna, Скорее crazi Шиза!!! ))))

Джейра Дата: Среда, 22.01.2014, 19:48 | Сообщение # 26
инесса
Знатный хомяк
уссурийск 
Награды: 70
Vita, извините за мою тупость,но я не пойму---денежное дерево это Хаед? Я конечно не разу их схемы не шила но для себя характеризовала их дизайны как не очень многоцветные ,но очень размерные прогоны-а тут вижу отрисовку.У них и так есть ?А на сколько цветов схема?а размер в крестиках?я так понимаю в см она увеличилась вдвое за счет болгарского креста? И сколько стала?У меня просто у самой далеко идущие планы в применении б.к для больших работ вот и интересуюсь.А на каком каунте шили?На аиде?А во сколько нитей?
А можно ближе глянуть oops oops
Lanna Дата: Четверг, 23.01.2014, 00:41 | Сообщение # 27
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Награды: 458
Джейра, Инесса , ХАЕД, я на сколько помню, у Виты был раньше!А "Денежное дерево", это продолжение заболевания
Цитата Vita ()
Шиза!!! ))))

Джейра Дата: Четверг, 23.01.2014, 05:12 | Сообщение # 28
инесса
Знатный хомяк
уссурийск 
Награды: 70
Lanna, аааа-понятно----а Хаед какой?(я его плохо знаю -в каморочке смотрела смотрела -на глаз не нашла oops )Так а дерево все таки тоже болгарским?тогда вопросы те же.Ну мне очень нааадо oops
Tatianna Дата: Четверг, 23.01.2014, 11:45 | Сообщение # 29
Татьяна
Знатный хомяк
Оренбург 
Джейра, Вита писала, что дерево вышито болгарским крестиком, я потому и заинтересовалась.
А про хаед - посмотри, вроде на форуме должна быть специальная тема. Она мне вчера фотку скинула - картина обалденная просто, с лошадками! - так вот, в высоту больше метра получилась)

Vita Дата: Четверг, 23.01.2014, 11:55 | Сообщение # 30
Вита
Палочка-выручалочка
Киев 
Джейра, Болгарским крестиком я страдаю давно. Очень нравится вышивать им схемы Нeritage. У них очень много в схемах маленьких крестиков а БК как раз очень удобно их вышивать.
Если картинка совсем маленькая - то БК (всё ещё зависит от размера канвы) картинка становится крупнее.
ХАЕД - вот. Болгарский. Канва 21, если ещё не меньше. Германская. Очень качественная и на то время (лет 5 назад) очень дорогая.
В два сложения нитей на ней не удобно. Очень корявые крестики. Вышивала в 1 нить.

А денежное - это просто так. Просто БК.

Форум » Игры и конкурсы » Архив игр и конкурсов » Конкурс "Подводим итоги" (Фотоколлажи работ за 2013 год)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb