Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 39«1214151617183839»
Форум » Игры и конкурсы » Архив игр и конкурсов » Игра-сюрприз " С Днём рождения!" (Поздравляем с Днём рождения)
Игра-сюрприз " С Днём рождения!"
Alexa Дата: Пятница, 29.11.2013, 21:37 | Сообщение # 1
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Награды: 1030
Игра-сюрприз

1. hasaolga - ДР - 4 февраля
2. vik10991776 -ДР - 4 февраля

1.lobastova_galina - ДР - 11 марта
2. Альчик - ДР - 20 марта
3. sladushka - ДР - 26 марта
4. Самоня - ДР - 28 марта

1.Eagle - ДР -1 апреля
2.Ди - ДР - 8 апреля

1.Lanna - ДР - 13 мая
2.Туся - ДР - 17 мая

1.svetule4i4ek - ДР - 8 июня
2.elvi174 - ДР - 30 июня

1.Tatianna - ДР - 14 Июля
2.Vita - ДР - 31 июля

1. Mypka - ДР - 3 августа
2. Аlexa - ДР - 18 августа

1. Aleksandra88 - ДР - 9 октября

Ливик - ДР - 23 декабря
Альчик Дата: Четверг, 13.03.2014, 22:26 | Сообщение # 226

Сашуль.... я поняла, что с ответом задержалась)))))

Анечка.... да я вообще ангел :) по сравнению с моим оператором... которая принесла мне извещение на посылочку, когда я только открыла сумку с денежками....и целый час я изнемогала от любопытства...кто поздравил....и самое интересное, что там....ну прям как в детстве))))... а тут то потерпеть то до вечера)))))

девочки отчет в каморочке....жду в гости))))) Спасибочки мой дарительнице... Леночка ( Eagle) ты волшебница!!!!
lobastova_galina Дата: Пятница, 14.03.2014, 20:24 | Сообщение # 227
Галина
Опытный хомяк
ufa 
Награды: 45
Альчик, Аллочка поздравляю с чудесным подарочком!!! Дарительница Леночка просто волшебница, такая умница!!!!

lobastova_galina Дата: Пятница, 14.03.2014, 20:53 | Сообщение # 228
Галина
Опытный хомяк
ufa 
Я тоже спешу поделиться своей радостью!!!!! Сегодня я получила посылочку, и не поверите от кого?! От самой хозяйки КЛАДОВОЧКИ от Alexa Сашеньки!!!! Это в двойне приятнее, приблизиться к талнтливейшему, великодушному и потрясаюшему человечку, воссоединившим всех нас. Сашенька, огромное при огромное СПАСИБО.
А вот и сокровище.

Удивительно, как столько всего поместилось в маленькую коробочку!!!

Это для моих мальчишек. Первым делом сфоткала, потому что вырывали из рук. Дома воцарила тишина на пару дней - новые машинки, есть чем занятьтся bravo1

Ну а пока мальчишки заняты, мой хомяк истекает слюной от такого вот богатства. Сразу три набора для вышивания. :D И все по приметам ЛЮБОВЬ, СЧАСТЬЕ И БОГАТСТВО ( Уверена, что приметы сработают, потому что подарены от чистого сердца и с добрыми намерениями chmok )
Органайзер для мулине с бобинками ( Вглядывалась в него, вещь очень необходимая для рукодельниц. радовалась за девочек у кого он имелся. А теперь сбылась мечта - у меня теперь тоже такой органайзер!!! Ура!!!) Цветная канва - тоже из разряда мечтаний!!! Всем дарила - а сама не пробовала никогда вышивать на цветной!!! ( теперь все впереди crazi )

Сладкие вкусняшки -нежные рафаэлки, изящная коробочка конфет - Merci, деткам -m&m и бесподобный чай "Волшебные ночи" с ягодами клюквы, лепестками цветов и ароматом клубники, абрикоса, ананаса и папайи.( Чай с конфетками уже испробовали на вкус oops , обалденный)

чарующий аромат вишни в наборчике - гель для душа, пена для ванны и белоснежное полотенчико!!!!
Сашенька, огромнейшее спасибо за подарочек, я в восторге!!! Это сказка в моей жизни!!! я безумно рада и счастлива!!!!

vik10991776 Дата: Пятница, 14.03.2014, 21:01 | Сообщение # 229
Виктория
Опытный хомяк
Архангельск 
Награды: 51
Альчик, lobastova_galina, Подарочки замечательные! А девочки дарительницы просто молодцы! Осчастливили наших хомячков!
Аллочка, с наступающим тебя днем рождения, праздник начался уже сегодня!

Если быть как все, то зачем тогда быть

Альчик Дата: Пятница, 14.03.2014, 21:07 | Сообщение # 230

Девочки, Галички и Викуля спасибо большое))))

Галичка с замурчательным подарочком!!!!! Конечно все приметы сбудутся....потому, что от чистого сердца и с любовью!!!! Сашенька у нас классная!!!!
Eagle Дата: Пятница, 14.03.2014, 21:22 | Сообщение # 231
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Награды: 2214
lobastova_galina, Галечка, поздравляю твоего Хомяка с заслуженным праздником! :D cool bravo1 crazi

Alexa Дата: Пятница, 14.03.2014, 21:37 | Сообщение # 232
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Награды: 1030
lobastova_galina, очень рада, что тебе понравился подарочек. Коробочка и правда получилась маленькая, но у нас на почте проблема с этими коробками. Хотелось положить ещё что-нибудь вкусненького, но коробка не закрывалась, пришлось мудрить.
Tatianna Дата: Пятница, 14.03.2014, 22:35 | Сообщение # 233
Татьяна
Знатный хомяк
Оренбург 
Награды: 226
lobastova_galina, Галочка, поздравляю с замечательным подарочком!!! Очень симпатичные наборчики и такие нужные) От души желаю, чтобы все приметы сбылись обязательно! da da da

Сашенька, подарочек очень хороший и сразу заметно, что с душой подобран! bravo1

Ксюня Дата: Суббота, 15.03.2014, 00:57 | Сообщение # 234
Оксана
Предводитель хомяков
Київ 
Награды: 469
lobastova_galina, ой, как же приятно получать такие замечательные подарочки!!!
Галочка, поздравляю с такими подарками!!! Рада за тебя очень!!!!

Alexa, Саша, все так со вкусом подобрано!!! Блеск!!!
elvi174 Дата: Суббота, 15.03.2014, 09:44 | Сообщение # 235
Мария
Предводитель хомяков
Челябинск 
Награды: 130
lobastova_galina, Поздравляю тебя с подарочком!!! День рождение продолжается!

Aleksandra88 Дата: Суббота, 15.03.2014, 09:50 | Сообщение # 236
Aleksandra
Предводитель хомяков
Чебоксары 
Награды: 240
lobastova_galina, Галиночка, поздравляю!!! cool
Чудесный подарочек!

Невозможно сидеть с серьезным лицом, если в комнате есть котенок.
Синтия Варнада
lobastova_galina Дата: Суббота, 15.03.2014, 14:44 | Сообщение # 237
Галина
Опытный хомяк
ufa 
Девочки, миленькие, всем спасибо за поздравления!!!! Праздник продолжается!!!! Сегодня получила мою последнюю посылочку. Пришла она из Челябинска, от Машеньки elvi174. И снова я в таком приятном оцепенении. До чего же все подобрано тонко, со вкусом, оригинально. Машенька, спасибо огромное!!!! Угадала все мои пристрастия и хочушки!!! Я в восхищении и удивлении!!!
Вот оно то чудо, что мне досталось!!!!

Это общий вид подарочка. Правда это не все, уже после заметила, что муж у меня утащил орешки в шоколаде. По его лицу было заметно, что очень вкусненько. da

Вот сладкие вкусняшки, еще целенькие, орешки до фотосессии не дожили oops

А это просто сказка. Наборы для вышивки - символы ЗДОРОВЬЕ и СЕМЬЯ.. теперь я Машенька в твоих СП ПРИМЕТАХ на долго ;)
Бабинки для мулине, пялца-рамка. ( Теперь я совсем зажиточный хомяк, у меня все есть. Даже не мечтала о таких сокровищах.)
И большее что меня поразило - это шкатулка для вышивальных принадлежностей, где же ты такое чудо взяла. Такая красота. Я влюбилась в нее с первого взгляда!!!! СПАСИБО, МАШЕНЬКА, ТЫ ВОЛШЕБНИЦА!!!!

и снова одна из моих слабостей - арома-саше. Как же я обожаю такие штучки, ароматы, благовония!!!
МАШЕНЬКА, спасибо за подарочек, очень все нравится, я на седьмом небе от счастья!!!!

ДЕВОЧКИ, МОИ ДАРИТЕЛЬНИЦЫ, ВЫ ТАКИЕ УМНИЧКИ, СКАЗОЧНЫЕ ФЕИ, ВОЛШЕБНИЦЫ!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ПРАЗДНИК, КОТОРЫЙ ВЫ МНЕ ПОДАРИЛИ!!!!! ВЫ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ!!!! АНЕЧКА(Lanna), САШЕНЬКА(Alexa), МАШЕНЬКА(Elvi174), ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!!

hasaolga Дата: Суббота, 15.03.2014, 14:50 | Сообщение # 238
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Награды: 1057
lobastova_galina, очень рада за тебя! подарочки классные!
Туся Дата: Суббота, 15.03.2014, 15:37 | Сообщение # 239
Кристина
Опытный хомяк
Караганда 
Награды: 55
lobastova_galina, Галочка,поздравляю с подарочками!Мой хомка обзавидывался белой завистью))))Девочки-дарительницы большие умницы))))

Ди Дата: Суббота, 15.03.2014, 16:27 | Сообщение # 240
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Награды: 135
Девочки!!! Поздравлю вас всех: Галю, Анечку, Сашу и Машу!!!!

Форум » Игры и конкурсы » Архив игр и конкурсов » Игра-сюрприз " С Днём рождения!" (Поздравляем с Днём рождения)
Страница 16 из 39«1214151617183839»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU Детская обувь оптом от производителя
Используются технологии uWeb