Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 241232324»
Форум » Игры и конкурсы » Архив игр и конкурсов » Игра-сюрприз "Подарочек для Хомки" (Ура!!! Все подарочки получены. Поздравляем!)
Игра-сюрприз "Подарочек для Хомки"
Alexa Дата: Понедельник, 28.10.2013, 13:05 | Сообщение # 1
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Награды: 955
Подарим друг другу подарочки-сюрпризы к наступающему Новому году! Очень приятно делать и получать подарочки. А тем более, если это подарочки для наших Хомячков .
Объявляю набор участников игры-сюрприза

Правила участия в игре-сюрпризе:
1. Заявляем о своём желании участия в игре. Для этого пишем в этой теме, что вы хотите участвовать.
2. После того как определён список отправляете мне в Личные сообщения ваши данные:
- ФИО (полностью);
- почтовый адрес (индекс, полный адрес);
- номер телефона (желательно мобильный);
- ваши пожелания. (может быть вы хотите сделать подарочек конкретному участнику; или вы не желаете отправлять посылочку за пределы вашей страны). Все ваши пожелания постараемся учесть при составлении цепочки отправки подарочков.

Содержание подарочка-сюрприза:
- Главный подарок - Подарочек для Хомки (наборчик, канва, мулине, органайзер и т.д.). Пожелания участников можно посмотреть в Каморочках;
- Сладенький подарочек (не забываем и про деток);
- Открыточка с поздравлениями (можно вышитую открыточку);
- Символ наступающего 2014 года – лошадку (это может быть и мягкая игрушка, свечка, украшение на елочку, а также и наборчик для вышивания с лошадкой и т.д.). Даем простор нашей фантазии.
- Остальные вложения на ваше усмотрение (всевозможные женские штучки; все, что помогает нам оставаться красивыми, молодыми, стройными, соблазнительными, самыми любимыми и просто очень счастливыми).
Фантазируем и радуем друг друга!

График проведения игры-сюрприза:
- с 28 октября по 15 ноября – набор участников;
- с 15 ноября по 20 ноября - распределение и подготовка подарочков;
- с 20 ноября по 01 декабря – отправка подарочков.

Olga___1977 Дата: Понедельник, 28.10.2013, 13:31 | Сообщение # 2
Оlga
Знатный хомяк
... 
Награды: 122
я хочу, но в пределах Беларуси, если будут девочки наши участвовать, то я буду всеми своими конечностями :) ЗА!!! так что очень хочется, чтобы белорусочки расшевелились и приняли участие, это очень интересная игра, поверьте девочки, с нетерпением жду своих земляков chmok

Granda Дата: Понедельник, 28.10.2013, 13:49 | Сообщение # 3
Марина
Опытный хомяк
Минск 
Награды: 19
я бы конечно поучаствовала, но как-то боюсь не угодить)

Aleksandra88 Дата: Понедельник, 28.10.2013, 14:07 | Сообщение # 4
Aleksandra
Предводитель хомяков
Чебоксары 
Награды: 240
Granda, Мариночка, мы все любим получать подарочки. А уж рукодельницам угодить проще простого :D мы ведь радуемся даже моточку ниточек! А уж про наборчик я вообще молчу :)

Невозможно сидеть с серьезным лицом, если в комнате есть котенок.
Синтия Варнада
Olga___1977 Дата: Понедельник, 28.10.2013, 14:22 | Сообщение # 5
Оlga
Знатный хомяк
... 
Награды: 122
Granda, Мариночка, Сашуля права не бойся, я когда впервые участвовала в одноклассниках плакала когда получила посылку---всё было б/у и такое грязное, но я пошла дальше, не отчаялась и последующие сю были радостные, а тут в кладовочке ещё ни разу не участвовала, вот хочу и тут, ведь мы тут как в родном доме уже

Alexa Дата: Понедельник, 28.10.2013, 14:34 | Сообщение # 6
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Награды: 955
Granda, посмотрите предыдущие игры-сюрпризы в Кладовочке, чтобы примерно сложилось представление об этой игре.
Olga___1977, подарки предыдущих игр были просто замечательные и сразу видно, что все девочки подошли с душой к этой игре.
Цитата Olga___1977 ()
я когда впервые участвовала в одноклассниках плакала когда получила посылку---всё было б/у и такое грязное

такого у нас точно не было.

svetule4i4ek Дата: Понедельник, 28.10.2013, 14:47 | Сообщение # 7
Асламова Светлана
Проверенный хомяк
Лотошино (Московская область) 
Награды: 55
Я поучаствую. Есть чем поделиться))) Хочется сюрприза)))

Kseniyu Дата: Понедельник, 28.10.2013, 14:52 | Сообщение # 8
Ксения
Новичок
Чита 
Награды: 8
Цитата Olga___1977 ()
всё было б/у и такое грязное,

Я даже догадываюсь про кого вы skalka
Galinkax05 Дата: Понедельник, 28.10.2013, 15:27 | Сообщение # 9
Галина
Знатный хомяк
Казань 
Награды: 453
Очень интересно придумано, только страшно не угадать с подарком, и может тему какую нибудь создать, что бы участницы написали свои желания :D

Lana77 Дата: Понедельник, 28.10.2013, 15:31 | Сообщение # 10
Светлана
Запасливый Хомка-2014
Барнаул 
Награды: 714
Цитата Galinkax05 ()
Очень интересно придумано, только страшно не угадать с подарком, и может тему какую нибудь создать, что бы участницы написали свои желания

Галина,почти у всех девочек есть свои каморочки и там есть пункт хочушек.Можно посмотреть там,а может всю каморочку полистать может хозяйка и писала что больше всего хочет.

Lana77 Дата: Понедельник, 28.10.2013, 15:46 | Сообщение # 11
Светлана
Запасливый Хомка-2014
Барнаул 
Я хочу,но у меня бывает что что нибудь в последний момент мешает.Я пока подумаю.
Я участвовала три года у себя в городе на форуме,и два раза мы с сыном лежали в больнице приходилось мужу относит подарок,а один раз пришлось срочно уезжать,пришлось просить подругу.И там у нас игра называется"Анонимный Дед Мороз"(АДМ),вот где страшно не угодить не зная человека.Хотя так же девочки ведут свои блоги и пишут о себе.И всегда все довольны были.
Думаю здесь проче на рукодельную тему,можно по фантазировать и всем все понравится.

Lana77 Дата: Понедельник, 28.10.2013, 15:47 | Сообщение # 12
Светлана
Запасливый Хомка-2014
Барнаул 
Цитата Galinkax05 ()
может тему какую нибудь создать, что бы участницы написали свои желания

Думаю,здесь и можно будет писать,что вы хотите или не хотите. oops

Aleksandra88 Дата: Понедельник, 28.10.2013, 15:54 | Сообщение # 13
Aleksandra
Предводитель хомяков
Чебоксары 
Награды: 240
Девочки, посмотрите вот ТУТ и ТУТ

Невозможно сидеть с серьезным лицом, если в комнате есть котенок.
Синтия Варнада
elvi174 Дата: Понедельник, 28.10.2013, 16:19 | Сообщение # 14
Мария
Предводитель хомяков
Челябинск 
Награды: 130
Я буду участвовать!!! В этом году мне прям ХОЧЕТСЯ Нового года... А подарки дарить - это своего рода волщебство!!! Пойду подредактирую свою каморочку, что моей дарительнице было проще... oops

Сообщение отредактировал elvi174 - Понедельник, 28.10.2013, 16:20
Galinkax05 Дата: Понедельник, 28.10.2013, 16:25 | Сообщение # 15
Галина
Знатный хомяк
Казань 
Награды: 453
Aleksandra88, Здорово как!!! Столько эмоций, я просто почитала, а уж кто отправлял и получал и говорить не стоит, участвую!!! da

Форум » Игры и конкурсы » Архив игр и конкурсов » Игра-сюрприз "Подарочек для Хомки" (Ура!!! Все подарочки получены. Поздравляем!)
Страница 1 из 241232324»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU Детская обувь оптом от производителя
Используются технологии uWeb