Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Игры и конкурсы » Архив игр и конкурсов » Подсчет в МАРАФОНЕ-2 (Голосование до 22,10)
Подсчет в МАРАФОНЕ-2
Что считаем в отчет?
1.Только крестики[ 3 ][7.50%]
2.Крестики и др. элементы счетной вышивки(полукрест, петит, бэк и фр.узелок)[ 11 ][27.50%]
3.Крестики, др. элементы счетной вышивки и бисер[ 16 ][40.00%]
4.Крестики, др. элементы счетной вышивки, бисер и узелки ковровой техники[ 10 ][25.00%]
Всего ответов: 40
leqiqi Дата: Пятница, 18.10.2013, 15:55 | Сообщение # 16
Елена
Проверенный хомяк
Кривой Рог 
Награды: 46
Lanna, нееееет,не надо закрывать марафон!

Olga___1977 Дата: Пятница, 18.10.2013, 16:16 | Сообщение # 17
Оlga
Знатный хомяк
... 
Награды: 122
девочки, ну зачем так критично к тем кто не смог недели 3 отчитаться, жизнь такая штука , что может случится всякое и человек не сможет даже кого-либо предупредить, бывают разные ситуации и мы даже можем не подозревать, что случилось у того или иного участника, да и может такое быть , что тот человек и не захочет нам свою душу раскрыть и распинаться перед нами с тем что у него произошло, но человек то вышивал, поэтому если кто-то пропустил отчёт 1-2 недели , а потом, как вы говорите, выдал тонну крестиков, просто надо разбить ему этот результат на эти недели, всё просто и элементарно, другое дело если кто-то делает это постоянно, тогда тут надо решать нужен ли такой участник который на протяжении марафона заходит сюда раз в месяц.
И ещё---я думаю плюсовать результаты двух марафонов не честно по отношению к тем кто не участвовал а первом, ведь мы не продолжаем первый марафон, а начали новый, поэтому должны быть все в равных условиях

Сообщение отредактировал Olga___1977 - Пятница, 18.10.2013, 16:23
Карамба Дата: Пятница, 18.10.2013, 20:37 | Сообщение # 18
Ирина
Молодой хомяк
Москва 
Награды: 25
Позвольте я тоже выскажусь, хоть я и новый здесь человек.
Из-за чего неразбериха то? На мой взгляд все просто, если кто-то пропускает отчеты, то в личном зачете первый отчет после пропусков не засчитывать (идет только в конечный результат). Т.е. не дал отчеты Х две-три недели и потом бац 10000 крестиков. Так вот учитывать только то что после этого вышито, через неделю. А если еще пропускает, то учитывать только конечный результат. А в командном зачете ... тут придется просто смириться (на то она и команда) ... конечный результат все же важнее.

mirazhlove Дата: Пятница, 18.10.2013, 20:55 | Сообщение # 19
Еленушка
Предводитель хомяков
Киев 
Награды: 685
Карамба, Ирина, извините, а поччему не учитывать то что вышито за пропущенное время???!!! это ж тоже труд, и при чем мы все знаем, немалый труд. ну да, 0,0,а потом 10000. . у меня так летом было- вышила очень много, ну так мы ж все понимаем, что 10000 разбиваем на 3 и получаем средний результат для таблицы по неделям вместо нулей. но в итоге ж все равно есть вышитый материал. не понимаю, в чем тут проблема.

Карамба Дата: Пятница, 18.10.2013, 21:24 | Сообщение # 20
Ирина
Молодой хомяк
Москва 
Награды: 25
Цитата mirazhlove ()
...а почему не учитывать то что вышито за пропущенное время???!!! это ж тоже труд, и при чем мы все знаем, немалый труд. ну да, 0,0,а потом 10000. . у меня так летом было- вышила очень много, ну так мы ж все понимаем, что 10000 разбиваем на 3 и получаем средний результат для таблицы по неделям вместо нулей. но в итоге ж все равно есть вышитый материал...

Ну эти 10000 не пропадут же, они зачтутся при конечном результате. Но так будет честнее по отношению к другим участникам. А смысла не вижу в том чтобы делить на 2,3 и т.д. Просто кто-то честно каждую неделю старается вышивает, фотографирует, выкладывает отчеты, а кто-то это делает раз в три недели. Бывает конечно и форс-мажор.

Vita Дата: Пятница, 18.10.2013, 21:34 | Сообщение # 21
Вита
Палочка-выручалочка
Киев 
Награды: 777
Ребята! Я долго молчала...Но теперь тоже позволю себе высказаться.
Отчитывались мы, отчитывались...и в первом марафоне.. и начали уже второй (замечу - уже не первая неделя) и тут БАЩ! И то не то и то не так. Менять таблицы... менять правила...считать бисер , не считать. Считать бэк, не считать! Есть игра - мы играем. Я предлагаю НИЧЕГО НЕ МЕНЯТЬ и не потому что у меня самый большой результат (пока!!!). Посмотрите что мы делаем в последнее время - спорим, ругаемся, обижаем и обижаемся, переходим на личные оскорбления и "засоряем" форум не соответствующими для нормального общения выражениями. А как же вышивка? Как же планы отшить поскорей одно и взяться за другое?! Простите, но кто вышивает мало - тот и будет это делать! Кто вышивает много - тот и будет "валить" в неделю тысячами и не важно когда он отчитается - раз в неделю (по уважительной причине) или за две недели сразу. Обсуждали, обсуждали и до сих пор переливаем из пустого в порожнее.
Есть организатор конкурса, игры- не важно! Есть правила которые установил организатор. ВСЁ! Не нравится- не участвуем! Нравится - Добро пожаловать!
1000 человек-1000 мнений и столько же желаний! Появляются новые пользователи и опять по новой. Мы так будем ОБСУЖДАТЬ до бесконечности!
Мы же не стучимся в магазин, на почту и т.д. после закрытия или во время обеда?! Почему?
Поэтому давайте и так же поступать с правилами и порядками на форуме.

mirazhlove Дата: Пятница, 18.10.2013, 21:44 | Сообщение # 22
Еленушка
Предводитель хомяков
Киев 
Награды: 685
Vita, Витуся , Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!! а еще хочу сказать, что тот кто больше всех говорит, у того меньше всего крестиков! поєтому давайте не болтать, а вышивать. а из новых правил, чтоб было не обидно новеньким, не будем считать оезультат первого марафона (на этой неделе так и считали). все остальные изменения буду в третьем марафоне. как раз будет возможность все обсудить, обдумать, и избежать некоторых ошибок. все таки мы же учимся на своих ошибках.

Olga___1977 Дата: Пятница, 18.10.2013, 23:17 | Сообщение # 23
Оlga
Знатный хомяк
... 
Награды: 122
Девочки я с вами полностью согласна,правила все читали и все соглашались, а тут видетели кое кому скучно стало и он замутил тут суматоху и все потянулись за ним, да хватит уже страдать этой ерундой, обсуждать людей( можно было написать человеку в личку или админам), так нет надо завести всех, чтоб весело было, не понимаю я такого, а потом уже и правила игры стали не устраивать, хватит уже наверное, надо вышивать, у меня так ещё одна работа прибавилась, так что надо строчить ;)

Lanna Дата: Суббота, 19.10.2013, 00:01 | Сообщение # 24
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Награды: 458
Фух, ну наконец-то!!!!Я думала не дождусь!Виточка, спасибо тебе и низкий поклон до земли!Лена,Оля, спасибо, что поддержали Виту!

svetule4i4ek Дата: Суббота, 19.10.2013, 00:35 | Сообщение # 25
Асламова Светлана
Проверенный хомяк
Лотошино (Московская область) 
Награды: 56
Девочки, я вот чем дальше и дольше все это читаю, прихожу к тому мнению, что все участники марафона примерно одного мнения, и есть лишь несколько человек, не согласных, которые и затеяли весь этот сыр бор. Ну что ж, их мнения выслушаны и услышаны! Но правила все же для всех едины и не отвратимы. Так давайте уже будем правилопослушны и не будем зря тратим время, силы и нервы. И еще раз повторюсь: большое спасибо девочкам организаторам за их титанический труд и терпение!!! А смутьянам - "стыд и срам, стыд и срам" )))

Форум » Игры и конкурсы » Архив игр и конкурсов » Подсчет в МАРАФОНЕ-2 (Голосование до 22,10)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb