Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Игры и конкурсы » Архив игр и конкурсов » Подсчет в МАРАФОНЕ-2 (Голосование до 22,10)
Подсчет в МАРАФОНЕ-2
Что считаем в отчет?
1.Только крестики[ 3 ][7.50%]
2.Крестики и др. элементы счетной вышивки(полукрест, петит, бэк и фр.узелок)[ 11 ][27.50%]
3.Крестики, др. элементы счетной вышивки и бисер[ 16 ][40.00%]
4.Крестики, др. элементы счетной вышивки, бисер и узелки ковровой техники[ 10 ][25.00%]
Всего ответов: 40
Lanna Дата: Среда, 16.10.2013, 16:12 | Сообщение # 1
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Награды: 458
Девочки, голосуем активно!

JustDance Дата: Среда, 16.10.2013, 16:48 | Сообщение # 2
Людмила
Хомяк
СПб 
Награды: 34
я бы проголосовала про крестики и бисер, без элементов счетной вышивки, бэк трудно сравнивать с крестами.

leqiqi Дата: Четверг, 17.10.2013, 02:47 | Сообщение # 3
Елена
Проверенный хомяк
Кривой Рог 
Награды: 46
а я бэк не считаю

Lunna Дата: Четверг, 17.10.2013, 03:21 | Сообщение # 4
Виктория
VIP Хомяк
Стаханов, Луганская обл. 
Награды: 119
Хотя я и не участвую в "марафоне", но все же хочу высказаться в защту всех элементов вышивки (все из личного опыта!). Полукрест - все равно, что крес, если его в работе нет или совсем мало не жалко и пренибреч, но что, если полукрестом зашит весь фон и вы над ним трудились неделями (а таких работ огромное количество) глупо его игнорировать. Бэк тоже очень существеннен, для тех, кто с ним сталкивался в больших пропорциях, не очень хочеться опускать его. В работах от Nimue, Dimensions,Anchor (я имею ввиду Мишек Тедди) и мн. др. иногда на бэк уходит по некольку недель! Тоже не справедливо... Про фр. узелки вообще молчу, я пока научилась их делать, думала одурею. Не давались они мне, и все тут! Уменя есть две работы от Dimensions "Поцелуй для Снеговика" и "Гортензии и ракушки", и там итам приличтое кол-во узелков (как и бэка, и полукрестика), и я над ним кропотливо трудилась! Как быть с такими работами? Я, конечно, понимаю что не все девочки вышивают такие работы, а предпочитают просто крестик... Но у тех девочек, у кого элементы вышивки занимают добрую часть работы, им что делать?
Подводя итог, получается следующие, либо участвуя в "марофоне" надо брать простые работы (чисто крест), либо не участвовать вовсе...

Мир - не фабрика по исполнению желаний!
Уехала не на долго, без меня не скучать...))
juliy2802 Дата: Четверг, 17.10.2013, 10:28 | Сообщение # 5
Юлия
Опытный хомяк
Дзержинск 
Награды: 168
Можно мнение по поводу пропуска отчетов? А что если результат за несколько недель принимать, но при определении победителя недели данный результат учитывать как среднестатистический за весь пропущенный срок. Ну например пропустила я 3 недели и потом выдала результат в 16 789 крестиков. При подсчете общего количества учитывается эта цифра, а при определении лидера недели 5 596,5. это будет справедливо для тех, кто старался всю неделю. Ведь для некоторых ситуация успеха важна для хорошего настроения и повышения самооценки.

Lanna Дата: Четверг, 17.10.2013, 10:42 | Сообщение # 6
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
juliy2802, Юличка с пропуском отчетов вобще беда!Я считаю, что мобильные телефоны есть сейчас у всех и и даже при отсутствии доступа в инет скинуть смс кому-нибудь с цифрой можно без проблем, а если это не принципиально, то можно просто нули проставить(Я за время отсутствия один раз скидывала отчет по смс, а потом просто стоят нули потому что времени не было, не принципиально для меня да и мои отшитые 150 крестиков погоды не сделают)

olchik Дата: Четверг, 17.10.2013, 21:16 | Сообщение # 7
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Награды: 36
Позволю и я себе высказаться. Ну вот какая разница в том что я выложу отчет раз в месяц или буду каждую неделю его тащить в марафон.? Во всяком случае я хотя бы сумею прибавить 2 и 2, с чем у нас наблюдались постоянные проблемы при составлении итоговой таблицы. Про промежуточный недельный результат у меня тоже свое мнение, ну не трогают меня результаты недельного отчета, ведь все мы в конечном итоге стремимся к окончательной цифре в 500000 крестиков.

НЕ СПАТЬ, НЕ СПАТЬ!!! КОСИТЬ, КОСИТЬ!!!
Lanna Дата: Четверг, 17.10.2013, 21:49 | Сообщение # 8
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Цитата olchik ()
я хотя бы сумею прибавить 2 и 2, с чем у нас наблюдались постоянные проблемы при составлении итоговой таблицы.

Все могут, но только Наташа взяла на себя труд помочь модератору!А вместо того чтоб сказать "спасибо огромное, что игра не прервалась" только и слышно
Цитата olchik ()
наблюдались постоянные проблемы

Цитата olchik ()
Про промежуточный недельный результат

Ты предлагаешь отчет раз в месяц?Тогда весь стимул пропадет!!!!Да и в конце МАРАФОНА той команде и тому человеку у которых больше победных недель можно приятность какую-нибудь сделать от администрации(репутацию повысить или перевести в высшую группу пользователей-это мы с Сашей и модераторами еще обсудим)

olchik Дата: Четверг, 17.10.2013, 22:16 | Сообщение # 9
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Награды: 36
Сообщение пользователя удалено. Активность пользователя заблокирована на 3 дня за нарушение правил форума.
Нарушен п.1, 2 раздела II.Порядок поведения на форуме.
1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
Нарушен п.2. раздела IV. Отношения между пользователями и администрацией.
2.Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

НЕ СПАТЬ, НЕ СПАТЬ!!! КОСИТЬ, КОСИТЬ!!!
leqiqi Дата: Пятница, 18.10.2013, 01:46 | Сообщение # 10
Елена
Проверенный хомяк
Кривой Рог 
Lanna, полностью согласна на счёт пропадания стимула.
Я думаю,что если не получается отчитываться каждую неделю,то можно писать 2 результата: за последнюю неделю и общий за пропущенные отчеты.и получится,что и за неделю будет отчёт,и в итог защитаются крестики.кто как считает?

Lanna Дата: Пятница, 18.10.2013, 09:55 | Сообщение # 11
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
leqiqi, Ленусь интересная идейка,как вариант на ровне с смс-кой и автоматическим нулем da cool

natali_355_ Дата: Пятница, 18.10.2013, 13:04 | Сообщение # 12
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Награды: 368
leqiqi, Как вариант! Просто когда я подняла вопрос об очетах то преследовала следующую цель: По правилам у нас идут еженедельные отчеты, по результатам которых можно себя подстягнуть на подвиг, но я не могу чисто физически выполнить больше 3000 кр. в неделю (один раз получилось 31... сделать и все), я понимаю тех, кто в декрете, дома сидят - время много, соответственно и хорошие результаты за неделю - здесь никаких вопросов нет. Но вот человек не показывался в Кладовочке 3-4 недели, а потом бац и 20 000 кр. ему приплюсуйте, за что? Я тут всю неделю упираюсь, чтобы вовремя отчет предоставить (правила же!), а получается, что можно на месяц пропасть и нормально все потом прокатит, а в итоговой таблице у этого человека будут стоять: 0,0,0, 19 568 кр. - какой он молодец... Как говорят у меня на работе: "Есть ГОСТ, в нем все пошагово написано, любое отклонение - нарушение, поэтому надо сделать так, чтобы любой колхозник голову не ломал над тем, что увидел". А я как тупой колхозник сомневаюсь, что за неделю можно вышить 19 568 кр. (ссылаюсь на правила). Надеюсь понятно все написала.
leqiqi Дата: Пятница, 18.10.2013, 14:07 | Сообщение # 13
Елена
Проверенный хомяк
Кривой Рог 
natali_355_, да, я поняла. значит, в марафоне должны участвовать только те люди,которые смогут отчитываться каждую неделю, либо предупреждать,что по какой-то причине не получится отчитаться,или скидывать результат кому-на телефон.а если человек не уверен,что сможет каждую неделю отчитываться,то какой смысл ему участвовать в марафоне,есть много других интересных конкурсов на этом сайте, в которых можно поучаствовать.

Lanna Дата: Пятница, 18.10.2013, 15:28 | Сообщение # 14
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Цитата leqiqi ()
значит, в марафоне должны участвовать только те люди,которые смогут отчитываться каждую неделю,

Леночка, но нет такого человека, кот. 100% может это гарантировать.Так что ж теперь Марафон закрывать?

natali_355_ Дата: Пятница, 18.10.2013, 15:36 | Сообщение # 15
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Награды: 368
leqiqi,
Цитата leqiqi ()
в марафоне должны участвовать только те люди,которые смогут отчитываться каждую неделю

Нет конечно, жизнь штука не предсказуемая, я не знаю, что будет завтра и как я могу загадать на 2-3 недели вперед? Просто нужно кого-то предупреждать, а не просто пропадать на неопределенный срок, а потом за тонну крестиков, чтобы лавры все не подносили.
Форум » Игры и конкурсы » Архив игр и конкурсов » Подсчет в МАРАФОНЕ-2 (Голосование до 22,10)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU Детская обувь оптом от производителя
Используются технологии uWeb