Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Игры и конкурсы » Архив игр и конкурсов » Новые участники в МАРАФОН-2
Новые участники в МАРАФОН-2
Как распределять новых участников?
1.Создавать новую команду[ 14 ][51.85%]
2.Присоединять к команде, у кот. меньшее кол-во крестиков[ 11 ][40.74%]
3.Ждать 7-ми новых и равномерно распределять по командам[ 2 ][7.41%]
Всего ответов: 27
elvi174 Дата: Четверг, 12.09.2013, 09:44 | Сообщение # 31
Мария
Предводитель хомяков
Челябинск 
Награды: 131
Девочки, ну и ДЕБАТЫ вы тут устроили! Столько важных тем подняли... Только сейчас перечитала все коментарии, хотя проголосовала давно. Очень сложное решение и где тут истинная справедливость, наверное определить не возможно. Но соглашусь с olchik, что вновь собранные команды изначально будут в проигрыше. Для азарта можно найти и другой стимул, у нас есть личный зачёт или уже у всех мысли: "Нам за ними не угнаться"? Лично для меня Марафон это стимул сделать хоть немного крестиков, да многие ограничены во времени, и я не исключение, но ведь главное чтобы любая начатая работа была закончина. Вообщем я за новых участников в команде! da

светуся Дата: Четверг, 12.09.2013, 09:58 | Сообщение # 32
Светлана
Золотая иголочка 2014 года
Горностаевка 
Награды: 246
Сразу оговорюсь, что проголосовала за создания новых команд. У меня возникла такая идея, только сразу тапками не закидывайте. Для уравнения сил присоединившихся и поддержания духа авантюризма, можно было бы сделать следующее. Девчонки, которые хотят участвовать в команде, но пока это невозможно, участвуют в личном зачете, тем более, что многие и так в нем участвуют. Когда наберется достаточно желающих для создания команды, все то, что они навышивали за период от начала марафона идет в общий зачет команды. Тогда может получится, что новая команда по показателям может обогнать и перегнать даже тех, кто идет впереди и был создан вначале.

Lanna Дата: Четверг, 12.09.2013, 09:58 | Сообщение # 33
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Награды: 458
Фигасебе полемика у вас тут!!!!!Я даже не знаю, что сказать!Постою в сторонке, т.к. свое мнение уже высказала....Но парадокс в том, что во многом согласна с Олями(с каждой по отдельности) и про азарт авантюрный или азартный авантюризм olchik, и про беспощадного животного которое за справедливость
Цитата (hasaolga)
меня зверь задушит, если в нашей команде будет 3, а где-то 4
hasaolga,, и про то что сила чьего-то тяжения не будет в радость
Цитата (svetule4i4ek)
на стадионе не появляется вдруг из ниоткуда длинноногий спортсмен и не тащит отстающего за шиворот к финишу
svetule4i4ek crazi
Могу сказать, что это игра для стимула, а мнения расходяться, потому как понятие "стимул, волшебный пендаль и д.р." для всех разное. Вот и спорим мы, а нужно ведь просто взять иголочку в руки и как говорят девочки из "САЛО": "и ковырять, ковырять, ковырять" ;) А ответы на опрос пусть анализирует организатор и делает соответствующие выводы! Мы все разные и мнения у нас такие же!И еще все пожелания, мнения и мысли приняты к сведению и будут учтены при создании МАРАФОНА-3! da

Lanna Дата: Четверг, 12.09.2013, 10:00 | Сообщение # 34
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Цитата (светуся)
Девчонки, которые хотят участвовать в команде, но пока это невозможно, участвуют в личном зачете, тем более, что многие и так в нем участвуют. Когда наберется достаточно желающих для создания команды, все то, что они навышивали за период от начала марафона идет в общий зачет команды. Тогда может получится, что новая команда по показателям может обогнать и перегнать даже тех, кто идет впереди и был создан вначале.

Вот даже спорить не буду!!!!!!Очень хорошая идея!

olchik Дата: Четверг, 12.09.2013, 10:06 | Сообщение # 35
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Награды: 36
svetule4i4ek, Светочка, ну вот опять "я" да "я". Да не про тебя "любимую и красивую" и даже не про меня "наилюбимейшую и наикрасивейшую", а про тех кого мы ждем, хотя посмотрев на наши дебаты боюсь уже ни кто не прийдет. Я лично абсолютно не сомневаюсь что в ближайшем будущем ты покажешь нам чудеса космической скорости, но вот поверьте не об участниках марафона я думаю, а о потенциальных участниках. Я уважаю "боевой дух", "соревновательность" и все в этом духе, но это какой надо иметь "боевой дух" чтобы прийти в марафон когда у всех команд по 100000кр и начать с ноля.
Мне как члену команды, находящейся пока на верхних ступенях в результатах, крайне не желательно чтобы усиливали команды, находящиеся в рейтинге ниже моей. Зачем мне радеть за усиление того кто в результате этого обгонит меня? Давайте забудем на время про себя любимых и подумаем о тех кого ждем к нам в игру. Да-да в игру, а не на олимпийские игры!

НЕ СПАТЬ, НЕ СПАТЬ!!! КОСИТЬ, КОСИТЬ!!!
olchik Дата: Четверг, 12.09.2013, 10:08 | Сообщение # 36
Ольга
Новичок
Новосибирск 
светуся, Светочка, пока я писала свой опус ты тут такую чудесную идею подкинула. chmok

светуся Дата: Четверг, 12.09.2013, 10:11 | Сообщение # 37
Светлана
Золотая иголочка 2014 года
Горностаевка 
Награды: 246
Lanna, olchik, у меня эта идея еще вчера возникла, но как человек не очень решительный, долго думала писать или нет, а потом думаю была не была oops

svetule4i4ek Дата: Четверг, 12.09.2013, 10:13 | Сообщение # 38
Асламова Светлана
Проверенный хомяк
Лотошино (Московская область) 
Награды: 56
Мы друг друга здесь не понимаем... Каждый о своем))) Бессмысленно... Пусть все решит Анюта, а мы примем новые правила)))

olchik Дата: Четверг, 12.09.2013, 10:24 | Сообщение # 39
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Да все мы прекрасно понимаем и про азарт, и про стремление. Но хорошо думать только о себе и о своих стремлениях, а вот подумать о ближних это уже другой вопрос. Я лично в марафоне играю, а соревноваться и что-то доказывать кому-то своими результатами я не собираюсь. Вот тут у меня мое "я" ох как играет, я такая как есть и доказывать ни чего и ни кому не буду. И скажу больше, ни вчера, ни позавчера не пришила ни одной бисеринки. Чего усераться то, будет время вышью, не будет и иголочку мучать не стану.

natali_355_ Дата: Четверг, 12.09.2013, 10:27 | Сообщение # 40
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Награды: 368
olchik, ты молодец! Я думаю новые участницы Марафона должны тебе памятник поставить и сделать лидером или главным защитником :) Оленька, но мы ведь все голосуем за честные выборы и условия их проведения:
1. Прошел первый марафон, где девочки оценили свои возможности, посмотрели на игру;
2. Объявили о втором марафоне и дали достаточно времени на "подумать/ обдумать", "оценить обстановку", "принять решение", его же не на следующий день запустили, даже когда марафон стартовал еще добавили 7 команду;
3. Если желающих много, то давайте, пока все остальные еще далеко не убежали, создадим еще 2-4 команды, сколько нужно;
4. Если на протяжении всего марафона будут еще желающие, то либо в личный зачет пока, либо ждать 3 марафона, потому что замечания olchik, очень уместны (ведь не сможет никак новенькая команда догнать лидеров после их 10 отчетов/ недель);
5. А предложение светуся, также весьма заманчиво и как вариант.

Так, я все! Больше спорить не хочу и не буду! Я свое мнение сказала и теперь отдаюсь в руки модераторов, как они решат, так и будет!
hasaolga Дата: Четверг, 12.09.2013, 10:29 | Сообщение # 41
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Награды: 1057
Идея Светы тоже сегодня на ум пришла. Поддерживаю.

Lanna, девочки-участницы, предлагаю обдумать еще такую идею - пусть желающих поучаствовать в команду определяет генератор случайных чисел. Условие - команда, у которой было прибавление, в генераторе не участвует. Тогда мы в идеале в итоге должны прийти к тому, что в каждой команде будет равное количество участников.
Одно НО, о котором я уже писала - что делать, если не будет однажды желающих присоединиться.
Lanna, не кидайся тапками. Все - пошла вышивать!
Lanna Дата: Четверг, 12.09.2013, 10:30 | Сообщение # 42
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
olchik, бегт Оля, беги! Вика и Надя не дремлют :) :) :) :)
Я поддерживаю идею Светы! Так тому и быть! Сегодня внесу изменения в правила!
Опрос окончен!

hasaolga Дата: Четверг, 12.09.2013, 10:31 | Сообщение # 43
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Награды: 1057
Lanna, cool
olchik Дата: Четверг, 12.09.2013, 10:33 | Сообщение # 44
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Все я фарширую перчики и сажусь вышивать! А то меня "насяльника моя" порвет как тузик грелку за мои откровения. Я вас всех-всех-всех очень люблю!!! chmok И отдаюсь в руки правосудия. oops

olchik Дата: Четверг, 12.09.2013, 10:35 | Сообщение # 45
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Цитата (Lanna)
Оля, беги! Вика и Надя не дремлют

Ага, они вышивают пока я тут в дебатах участвую.

Форум » Игры и конкурсы » Архив игр и конкурсов » Новые участники в МАРАФОН-2
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb