Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Игры и конкурсы » Архив игр и конкурсов » Новые участники в МАРАФОН-2
Новые участники в МАРАФОН-2
Как распределять новых участников?
1.Создавать новую команду[ 14 ][51.85%]
2.Присоединять к команде, у кот. меньшее кол-во крестиков[ 11 ][40.74%]
3.Ждать 7-ми новых и равномерно распределять по командам[ 2 ][7.41%]
Всего ответов: 27
hasaolga Дата: Среда, 11.09.2013, 13:41 | Сообщение # 16
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Награды: 1057
olchik, спасибо, что меня вспомнила. Но тут немного другое - я ж записалась в игру, а условия одни для всех, я их приняла. Поэтому тут обид никаких нет. наоборот, только спасибо марафону.
P.S. Сразу вспомнила, как тут одолела одноцветное свое сердечко в три с лишним тысячи менее, чем за неделю.

natali_355_, svetule4i4ek, девочки, молодцы, командный дух не пропал, у нас даже мнения сошлись, так что на этой неделе работаем по максимуму!
hasaolga Дата: Среда, 11.09.2013, 13:42 | Сообщение # 17
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
olchik, первый раз мы во мнениях разошлись oops
olchik Дата: Среда, 11.09.2013, 14:39 | Сообщение # 18
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Награды: 36
hasaolga, Оленька, ну мы же люди и у нас должны быть свои мнения.
Я бы поняла справедливость в том случае, если бы изначально у нас было оговоренно что -"вышиваем только "Золотое руно" и только на 16 канве". Вот тогда я бы тоже была за "шаг впарво, шаг влево-растрел". А так мы все вышиваем разные дизайны, разной сложности, на разной канве и разными способами. Так почему не добавить чуть-чуть изюминки и азарта в игру.
Я бы ваще месяца через два после очередного отчета перемешала всех участниц и выдала: - так сегодня Машин отчет в зачет "сусликов", Дунин в зачет "кроликов", а Феклин в зачет "рыбок". Нужна же хоть какая-то встряска.

НЕ СПАТЬ, НЕ СПАТЬ!!! КОСИТЬ, КОСИТЬ!!!
natali_355_ Дата: Среда, 11.09.2013, 14:53 | Сообщение # 19
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Награды: 368
olchik, Ну про уровень сложности работ - это конечно весьма интересная тема и я с тобой 100% в этом согласна: нельзя сравнивать 500 отшитых крестика монохрома и 500 отшитых крестика ГК! Но таких условий в марафоне нет и если мы за сложность дизайна будем накидывать себе плюсы, то либо все разругаемся, либо надо делить марафон на уровни сложности: для новичков, средних вышивальщиц и мастериц своего дела! Мне тогда с вами olchik, hasaolga, по статусу дружить не положено oops
Olga___1977 Дата: Среда, 11.09.2013, 15:46 | Сообщение # 20
Оlga
Знатный хомяк
... 
Награды: 122
natali_355_, я тоже так считаю

hasaolga Дата: Среда, 11.09.2013, 15:47 | Сообщение # 21
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
olchik, тебе с твоим духом авантюризма нужно какую-нибудь "встрясочную" игру для Кладовочки придумать. Меня можешь сразу в участники записать ;)

Обратите внимание, больше всех против изменений высказывается "БэГиС", остальные просто молча голосуют (кроме Оли).

Анюта, а что будем делать, когда некого будет добавлять? Получится, что кому-то с минимумом помощь будет, а кто-то будет продолжать шить в прежнем количестве?
Все, отхожу в сторону, жду результатов голосования.
olchik Дата: Среда, 11.09.2013, 15:48 | Сообщение # 22
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Цитата (natali_355_)
Мне тогда с вами olchik, hasaolga, по статусу дружить не положено

Наташенька, извини, но совсем не поняла про статус!?!?!? Уж единственный статус какой я могу определить на форуме, так это возрастной, но все вы прекрасно знаете что я на этом вопросе абсолютно не зацикленна.

Lanna Дата: Среда, 11.09.2013, 15:49 | Сообщение # 23
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Награды: 458
hasaolga, вот я тоже в мыслях растерялась и решила создать опрос!У нас же демократия ;)

olchik Дата: Среда, 11.09.2013, 16:02 | Сообщение # 24
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Цитата (hasaolga)
тебе с твоим духом авантюризма нужно какую-нибудь "встрясочную" игру для Кладовочки придумать

Ой, Оленька, у меня с фантазией напряг. А вот пошалить и побаловаться я всегда в первых рядах. beee

natali_355_ Дата: Среда, 11.09.2013, 16:21 | Сообщение # 25
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Награды: 368
Цитата (hasaolga)
Обратите внимание, больше всех против изменений высказывается "БэГиС", остальные просто молча голосуют (кроме Оли).
все нашу Оленьку бояться, т.к. она отстаивает всегда свое мнение, все в ожидании)))
olchik,
Цитата (olchik)
Наташенька, извини, но совсем не поняла про статус!?!?!?
Ну я говорила про уровни сложности вышивания и если их учитывать, то и марафон надо делить (но это так, шальная мысль конечно же!!!), а так как вы - olchik, hasaolga, уже вышиваете ГК, а я еще мечтаю, то мой статус в данном случае ниже вашего :) (я хоть понятно написала? oops ) Но это опять же, если рассуждать на тему сложности отшива и т.д.
Sunshine2002 Дата: Среда, 11.09.2013, 18:16 | Сообщение # 26
Светлана
Знатный хомяк
Нижнекамск 
Награды: 466
Девочки, я тоже за создание новых команд. Мы тоже не очень пробежали на прошлой неделе (это мы разбегались ;) ) , и что? зато на следующей неделе лучше пробежим, а другая команда может и хуже предыдущего результата покажет. А так будем сидеть, ждать, когда нам кого-нибудь добавят... Это игра, да, но ведь спортивная (Марафон, как ни как ;) :) ) есть стимул больше вышивать :)

Я Света, ко мне на "ты".

olchik Дата: Среда, 11.09.2013, 19:42 | Сообщение # 27
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Цитата (natali_355_)
все нашу Оленьку бояться

Ну вот здрасьте! Вы только гляньте на это милейшее создание на аватарке, ну чегож меня бояться то. Торжественно клянусь что кусаться не буду. Может еще и поблагодарю того кто меня переубедит(а может и нет :) ).

olchik Дата: Четверг, 12.09.2013, 07:29 | Сообщение # 28
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Ну вот теперь выскажусь! Хотела это вчера сделать, но ждала когда все участники марафона проголосуют, а тут смотрю даже еще кто-то не равнодушный проголосовал, ведь нас 24 чела, а голосов уже 25.
Какая стойкая и достойная позиция- "мы еще не разбежались, не разлетались, не распрыгались и нам не нужна помощь". Как удобно поставить себя в положение мнимой "гордости". Девочки, уверяю вас гордыня- это грех. Уж я то об этом знаю ого-го сколько, у самой и гордыни и гордости столько, что на всех "сирых и убогих" целой России хватит.
Да с чего вы взяли что это вам нужна помощь? С какого перепугу вы все "я да я"? Вы своей "типа гордостью" ставите любую вновь созданную команду в заведомо сложное положение. Конечно когда через месяц организуется новая команда, то она благополучно прикроет, извиняюсь, жопу нам всем, ведь не известно кто в тот момент будет в "хвостике".
А еще хочу сказать, что в помощи нет ни чего плохого, уж поверьте мне. Выскажу свою позицию, а уж там сами решайте согласны или нет.
Например есть человек большой грешник и единственный путь получить прощение грехов -это помочь другому человеку в сложной ситуации. Так вот тот нуждающийся в помощи отказывается из-за "гордости" и тем самым закрывает путь к спасению грешнику. А теперь скажите мне кто из них больший грешник? Тот кто грешил, но хотел все исправить? Или тот кто не грешил, но отказал желающему все исправить, тем самым совершил свой грех? Прими он помощь и сам не совершил бы греха "гордыни" и помог бы другому, что ему бы зачлось как хороший поступок.
Делайте выводы! Я бы приняла всех вновь прибывших в свою команду, уверяю вас уговорила бы своих девочек, только чтобы быть открытым и протянуть руку товарищу, но пока мы вверху -это выглядит не красиво.
Это все!

hasaolga Дата: Четверг, 12.09.2013, 07:50 | Сообщение # 29
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
olchik, согласна с тобой, когда говоришь о таких высоких категориях, и поддерживаю.
Но все равно считаю, что тут иная ситуация, я ее все-таки на своей шкуре испытала.
Во-первых, меня зверь задушит, если в нашей команде будет 3, а где-то 4. Сработает подсознательное из детства - а почему их 4, а нас только 3?
Во-вторых, результат нашей команды этой недели подзадорил. Результат подобный может быть у каждой команды - когда появится дефицит со временем. У меня этот дефицит еще месяц будет точно, пока от автошколы не отвяжусь. Так что - нам каждую неделю будут народ добавлять. А ведь желающие добавиться будут не всегда, и кто-нибудь скажет - а почему им Глашу дали, а нам нет.
В-третьих, зная, что у меня катастрофически не хватает времени, и имея вчера более-менее свободный день (а выходные у меня опять выпадают из вышивальной жизни) я сделала 500 крестиков ГК, это мой ГКшный максимум, я очень старалась - вот для чего мне нужен Марафон - завестись, чтоб иголки сломались.
Если бы пришел новый участник в команду - я бы просто сказала себе (а я бы так и сделала, потому что именно эта мысль была первая, когда вчера Анюта написала об изменениях в правилах)- ну втроем они все равно нашьют, а я себе спокойно поеду на юбилей.
svetule4i4ek Дата: Четверг, 12.09.2013, 08:56 | Сообщение # 30
Асламова Светлана
Проверенный хомяк
Лотошино (Московская область) 
Награды: 56
hasaolga, Ну прям мои мысли высказала!!!
А про задор - это точно подмечено!!! У меня вот вчера тоже иголочка искрилась вечером, почти 500 тоже отшила. Так хочется оказаться среди лидеров недели!!! И, согласитесь olchik, это вовсе не гордыня, а азарт. И помощники в этом деле вовсе не нужны. На соревнованиях на стадионе не появляется вдруг из ниоткуда длинноногий спортсмен и не тащит отстающего за шиворот к финишу, вот и мы сами вырвемся, ведь это только старт, а мы - спортсмены, скоро скорости выровняются... )))

Форум » Игры и конкурсы » Архив игр и конкурсов » Новые участники в МАРАФОН-2
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU Детская обувь оптом от производителя
Используются технологии uWeb