Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 54 из 89«1252535455568889»
Форум » Игры и конкурсы » Архив игр и конкурсов » МАРАФОН-2 (ЗАКОНЧЕН)
МАРАФОН-2
Lanna Дата: Понедельник, 02.09.2013, 20:31 | Сообщение # 1
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Награды: 458

4.Alexa - 84 016
5.Sunshine2002 - 77 328

77 стежков в минуту! Это много или мало?
77 хочушек в норку- Ровно столько не хватало!
Две семёрки - это круто!!! Две семёрки - это класс!!!
Мы живём с иголкой дружно и ПОБЕДА ждёт лишь нас!!!

Ждем всех в

здесь

Nattalia_2m Дата: Понедельник, 14.10.2013, 17:52 | Сообщение # 796
Наталья
Проверенный хомяк
РФ 
Награды: 34
тогда скажи как скопировать изображение из РМ, муж пока спит, у него спросить не могу как это сделать
elvi174 Дата: Понедельник, 14.10.2013, 17:52 | Сообщение # 797
Мария
Предводитель хомяков
Челябинск 
Награды: 130
Девочки, девочки, изначально, когда задумывался ещё первый марафон, у меня промелькнула мысль, что здесь суть игры основывается на доверии и честности и некоторые могут этим воспользоваться, но я быстро отогнала от себя эти мысли, надеясь на то, что все мы взрослые люди, и играем на интерес... Но видно не всё так получается...

leqiqi Дата: Понедельник, 14.10.2013, 18:02 | Сообщение # 798
Елена
Проверенный хомяк
Кривой Рог 
Награды: 46
Dreary,
Цитата Dreary ()
сегодня целый день ленюсь вышивать

а я вот наоборот повышивала бы сегодня,так нельзя,тем более у меня столько работы!еще распускать надо!

olchik Дата: Понедельник, 14.10.2013, 18:16 | Сообщение # 799
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Награды: 36
Девочки, вот мои скрины.

На первом чуть поменьше размер чтобы было видно вид работы. На втором "123" кнопка нажата и в столбце френч можно посчитать все отшитые на данный момент крестики. Ну, а третья просто покрупней план того как выглядит в ПМ на данный момент моя схема.

НЕ СПАТЬ, НЕ СПАТЬ!!! КОСИТЬ, КОСИТЬ!!!
svetule4i4ek Дата: Понедельник, 14.10.2013, 21:52 | Сообщение # 800
Асламова Светлана
Проверенный хомяк
Лотошино (Московская область) 
Награды: 56
Lanna, Ну что тут скажешь... Вам Анечка с Сашей огромное СПАСИБИЩЕ за вашу работы, нервы и терпение. А всем смутьянам "стыд и срам, стыд и срам"

Lana77 Дата: Понедельник, 14.10.2013, 22:15 | Сообщение # 801
Светлана
Запасливый Хомка-2014
Барнаул 
Награды: 749
Пришли только с гостей,детей спать уложила и сразу в кладовочку,а тут такое.
Скажу про себя,последние недели отчитываюсь без фото,так мне как то не по себе.Ну я как то спрашивала,что можно или нет.Если нет то не обижусь,ну нет у меня сейчас возможности отчет с фото выкладывать.

Olga___1977 Дата: Понедельник, 14.10.2013, 22:44 | Сообщение # 802
Оlga
Знатный хомяк
... 
Награды: 122
Девочки, у меня хоть и горело окошко что я на сайте, но пришла я недавно, уффф, у меня сегодня был первый зачёт в автошколе, сдала, рада до чёртиков, но.....на этой неделе моя команда будет мной подведена, всю неделю готовилась к зачёту, наковыряла мало совсем, но ещё ж ночь впереди ;) vishivka vishivka vishivka
ой вот я читаю эти обсуждения все эти дни и даже как-то краснею, я уже писала, что я тоже ошибалась в подсчётах, в рм считать не умела ,но услышала одним ухом, что там всё можно и спросила у девочек на форуме,подсказали, как я сейчас довольна этим, но пока не умею как вы, поэтому вышиваю по цветам и стараюсь отшить до отчёта определённый номерок, а раньше мучилась подсчётами , у меня были ошибки но малюсенькие, не тысячи, если я виновата то скажите мне кто-нибудь что это я,чтоб не думать, так как свои все крестики за 2 марафона пересчитать мне в падлу, но зато как хорошо сейчас всё считать, когда знаешь зачем в рм кнопочка" 123" ;)
не ругайтесь девочки, здоровье важней этих крестиков, ладно буду укладывать спать своих карапузов и повышиваю, хоть ещё какую тысячу вышью к отчёту. Сашуля, не переживай, я тебе уже говорила, мы все тебя heart1 chmok chmok chmok

Aleksandra88 Дата: Понедельник, 14.10.2013, 23:10 | Сообщение # 803
Aleksandra
Предводитель хомяков
Чебоксары 
Награды: 240
Уложила мелкого и сижу читаю новые сообщения, и честно говоря складывается ощущение, что друг друга мы НЕ слышим или просто НЕ ХОТИМ слышать.

Да, я согласна, что администрация должна следить за порядком и наказывать или поощрять активных участников (в зависимости от действий конечно).
Но, давайте прямо смотреть на всю ситуацию. Я не могу бывать тут так часто как хочу и поэтому сейчас изложу ситуацию так как ее я увидела.
1. Я сперва увидела сообщения, что какая-то девочка неправильно считает крестики.
2. После нескольких сообщений эта тема ушла и больше так остро не вставала до последнего отчета.
А сегодня я прочитала уже столько всего, что задумалась, а правильно ли устраивать вот такие конкурсы с последующим принятием новеньких (Они ведь все равно уже не нагонят нас, тех которые начали с начала). .... Эт я так, задумываясь о будущем.....
А что касаемо всей этой ситуации:
Вместо того чтобы обратиться к администрации девочки в узком круг все ЭТО обсудили. И это всплыло на форуме гораздо позже да еще и в каких-то странных сообщениях. Да это обидно что кто-то приписывает крестики, но согласитесь, если вы это заметили так почему промолчали?! Мне кажется надо было просто перестраховаться.

Оля, Инесса и остальные девочки, у меня к вам ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА если есть что-то что вас смутило напишите в ЛС свою просьбу или предложение. Мы обязательно прочитаем и примем меры.

Я например все ЛС читаю и стараюсь отвечать по мере возможности (а вот в темах обхожусь иногда коротким фразами и смайликами). Но ко мне никаких данных о махинации с крестиками не поступало... а кому из модераторов вы писали? Или Саше в ЛС?

ПыСы Девочки, перечитав все сообщения я вот так увидела всю ситуацию с начислением лишних крестиков.

Невозможно сидеть с серьезным лицом, если в комнате есть котенок.
Синтия Варнада
Aleksandra88 Дата: Понедельник, 14.10.2013, 23:15 | Сообщение # 804
Aleksandra
Предводитель хомяков
Чебоксары 
Награды: 240
Блин, что-то не получается у меня излагать мысли письменно.... net пойду учиться....

Невозможно сидеть с серьезным лицом, если в комнате есть котенок.
Синтия Варнада
mirazhlove Дата: Понедельник, 14.10.2013, 23:22 | Сообщение # 805
Еленушка
Предводитель хомяков
Киев 
Награды: 661
ВОТ ВАМ ВСЕМ ОТ БЕЛОЧКИ!!!!!

hasaolga Дата: Вторник, 15.10.2013, 07:42 | Сообщение # 806
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Награды: 1057
Я первая!
Часовня - без изменений.

Лошади
Было Стало

Итого: + 2813 крестиков.
lobastova_galina Дата: Вторник, 15.10.2013, 08:26 | Сообщение # 807
Галина
Опытный хомяк
ufa 
Награды: 45
Фото за прошлую неделю.

А это за эту неделю. работа начата с 0.
ИТОГО 1800 крестиков за неделю

svetule4i4ek Дата: Вторник, 15.10.2013, 09:36 | Сообщение # 808
Асламова Светлана
Проверенный хомяк
Лотошино (Московская область) 
Награды: 56
Привет, девчонки!!!
Мои результаты за неделю:
1. Новогодние мишки:
Было Стало
+557 крестиков

2. Авантюрка "Дары природы"
Было 0 Стало
+792 крестика

3. "Великолепные орхидеи" от PANNA
Было 0 Стало
+500,5 крестиков

ИТОГО: +1849,5

Lanna Дата: Вторник, 15.10.2013, 09:45 | Сообщение # 809
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Из всей той воды которая лилась на последних 10 страницах можно выделить следующее:
1.Таблицу разбиваем на Марафон-1 и Марафон-2 (хотя об крестиках за первый марафон был разговор и решили их учитывать,но под давлением желающих...)
2.Этот отчет сдаем, как и предыдущие, но завтра я сделаю голосование, чтобы понять, что считаем и как(а то мнение организаторов не значимо в наше время, поэтому теперь будем голосовать и кто не высказался,как говорится: я не виноват beee
3.Внимательно считаем свои крестики, чтоб не заставлять других тратить свое время на пересчет Ваших отчетов.
4.Все притензии с сегодняшнего дня принимаються только в виде личного сообщения модератору игры/конкурса/темы/форума или администрации с конкретным замечанием и четким обоснованием или причиной Вашего неудовольствия. При отсутствии ЛС у одного из модератора/координатора/супермодератора/администратора притензия не считается высказанной и расценивается как флуд в теме.
5.В миллионный раз напоминаем: все свои действия( выход из игры, отсутствие отчета и т.д.) обсуждаем с модератором темы
6.Отчет раз в неделю,если нет возможности самостоятельно выставить отчет,то:
*предупреждаем заранее об отсутствии на время отчета
*оговариваем с администратором возможность отчета(через смс одному из участников марафона, с последующей передачей цифры на форум ИЛИ нулевой автоматический отчет за пропущенный период)
7.После закрытия голосования указанного выше правила становятся неизменными и коррекции не подлежат (кроме изменений внесенных Alexa) и каждый участник игры обязан их выполнять.

Администрация и модераторы просят отнестись с пониманием к нововведениям и вносить свои предложения до следующего отчета (до 22.10) в СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ ФОРУМА("Обсуждение конкурсов и игр") или в ЛС ОРГАНИЗАТОРА ИГРЫ и АДМИНИСТРАТОРА САЙТА.

Спасибо.

Lanna Дата: Вторник, 15.10.2013, 09:52 | Сообщение # 810
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Мой отчет(фото выложу в ближайшие дни)
Работа с нуля "Душа"(это я ее так называю oops )
+382 крестика

Ленуска, видишь, я как и обещала начала вышивать oops

Форум » Игры и конкурсы » Архив игр и конкурсов » МАРАФОН-2 (ЗАКОНЧЕН)
Страница 54 из 89«1252535455568889»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU Детская обувь оптом от производителя
Используются технологии uWeb