Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 49 из 89«1247484950518889»
Форум » Игры и конкурсы » Архив игр и конкурсов » МАРАФОН-2 (ЗАКОНЧЕН)
МАРАФОН-2
Lanna Дата: Понедельник, 02.09.2013, 20:31 | Сообщение # 1
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Награды: 457

4.Alexa - 84 016
5.Sunshine2002 - 77 328

77 стежков в минуту! Это много или мало?
77 хочушек в норку- Ровно столько не хватало!
Две семёрки - это круто!!! Две семёрки - это класс!!!
Мы живём с иголкой дружно и ПОБЕДА ждёт лишь нас!!!

Ждем всех в

здесь

Alexa Дата: Пятница, 11.10.2013, 09:41 | Сообщение # 721
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Награды: 953
Цитата (Lana77)
Может просто оставить итог Марафона-1и не плюсовать его в Марафоне-2

Я с тобой согласна полностью.

olchik Дата: Пятница, 11.10.2013, 09:41 | Сообщение # 722
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Награды: 36
Ну Слава Богу дошло на конец-то до всех!!!
Когда Лианка первый марафон начинала, все неделю обсуждали и предлагали в теме "обсуждения игр", а тут Анечка сама все решила и организовала. Я не в обиду Анечке, но надо было оговорить условия, а потом уж начинать. Лично я если бы знала что тут будут ковры, мозаики, картофельные очистки и прочая лабуда, то не стала бы участвовать в этой игре.

НЕ СПАТЬ, НЕ СПАТЬ!!! КОСИТЬ, КОСИТЬ!!!
Lana77 Дата: Пятница, 11.10.2013, 09:51 | Сообщение # 723
Светлана
Запасливый Хомка-2014
Барнаул 
Награды: 708
Цитата (Alexa)
Я с тобой согласна полностью.

bravo1 Девочки модеаторы поправять таблицы тогда?А девочки новички успакойтись,и косить косить vishivka vishivka vishivka

natali_355_ Дата: Пятница, 11.10.2013, 10:00 | Сообщение # 724
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Награды: 368
Alexa, Я Олю поддержу в вопросе учета в Марафоне только вышивки крестом, ну или бисером (принцип один и тот же), во-первых, форум вышивальный и даже если создаются дополнительные темы по др. видам зачем их здесь учитывать, ведь техники разные, исполнения разные и смысл соответственно. Тяжело вязанию конкурировать с вышивкой, а я тут загорелась еще скатерку в стиле Ришелье начать, а это ох какое кропотливое занятие, требующее максимальной аккуратности и максимум свободного времени, и как вести отчет - каждый стежок кружева приравнять к 1 кресту? Это не логично и не справедливо в отношении девочек, вышивающих крестиком.
lobastova_galina Дата: Пятница, 11.10.2013, 10:17 | Сообщение # 725
Галина
Опытный хомяк
ufa 
Награды: 45
Девочки,а я хочу чтобы меня заменили в команде. Времени вышивать у меня сейчас совсем нету и подводить команду не хотелось бы. Может замените меня на новичков. А я так останусь по личному зачету.

olchik Дата: Пятница, 11.10.2013, 10:20 | Сообщение # 726
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Цитата (lobastova_galina)
Девочки,а я хочу чтобы меня заменили в команде. Времени вышивать у меня сейчас совсем нету и подводить команду не хотелось бы. Может замените меня на новичков. А я так останусь по личному зачету.

Галочка, я тоже давно об этом думаю, да стыдно было признаться.

svetule4i4ek Дата: Пятница, 11.10.2013, 10:29 | Сообщение # 727
Асламова Светлана
Проверенный хомяк
Лотошино (Московская область) 
Награды: 55
Девулечки, но ведь вы все читали правила игры и, вступая в игру, вы все автоматически подписались под ними и неукоснительном их соблюдении. Почему в начале никто не высказывался по пунктам правил? Ну так давайте будем теперь им следовать и наслаждаться процессом. Нас много и мнений много, а организатор игры один и большое ей за это спасибо, что терпит нас)))
Цитата (olchik)
Анечка сама все решила и организовала. Я не в обиду Анечке, но
И все же, Оленька, вы очень часто такими прямыми высказываниями своего мнения обижаете девочек. Даже меня всегда колют ваши слова в адрес девочек. Давайте будем мягче друг к другу)))

olchik Дата: Пятница, 11.10.2013, 10:33 | Сообщение # 728
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Я хотя бы честна перед всеми и перед собой, а вот льстить и лицемерить не обученна, извините.

natali_355_ Дата: Пятница, 11.10.2013, 10:40 | Сообщение # 729
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
svetule4i4ek, Ситуации разные бывают, не стоит так критично реагировать. Мы тоже на Аллочку спустили собак, когда она отказалась учавствовать в робине, а потом когда узнали о проблемах со здоровьем все сразу стали льстить, даже прощение никто не попросил за предыдущие свои слова. Я вот немного разочароалась в марафоне (сама не могу много вышивать, когда нужно отчитываться, ну как-то в обязаловку входит, перехотела и разонравилось, но до конца марафона буду с вами, вы не заслуживаете того, чтобы из-за моих прихотей страдать).
Vita Дата: Пятница, 11.10.2013, 10:41 | Сообщение # 730
Vita
Палочка-выручалочка
Киев 
Награды: 724
Я редко вступаю в подобного плана обсуждения по многим причинам, но абсолютно согласна с svetule4i4ek. Марафон 2 начался не вчера и до его начала была возможность обсуждать правила и т.д.
Кто сколько может - столько и вышивает. Тут не гонятся за призом в миллион долларов.

natali_355_ Дата: Пятница, 11.10.2013, 10:46 | Сообщение # 731
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Vita, Никто не собирается подставлять девочек. Я представления не имею, что случилось у lobastova_galina, и не мне ее осуждать в подобном решении. А Ольга сказала, так же как и я, что потеряла интерес к данной игре, но я не думаю, что мы бросим свои команды, панику не поднимайте.
olchik Дата: Пятница, 11.10.2013, 10:48 | Сообщение # 732
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Цитата (Vita)
Марафон 2 начался не вчера и до его начала была возможность обсуждать правила и т.д.

Виточка, а где эти обсуждения? Я просто наверное их пропустила.
Цитата (natali_355_)
Я вот немного разочароалась в марафоне

А я разочаровалась когда просто без обсуждения добавили коврики и мозаику, но последней каплей стало когда я однажды решила посчитать крестики одной из участниц, благо фотки были большие и четкие. Я просто подумала кому тут нужна моя честность, если спокойно можно так врать.

Alexa Дата: Пятница, 11.10.2013, 10:58 | Сообщение # 733
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Девочки, давайте не будем ссорится и вести пустые разговоры. Поверьте мне быть организатором какой-то игры не легко, нужно учесть многое. Спасибо девочкам которые мне помогают и организуют различные игры и конкурсы.
Но не нужно забывать, что сколько людей, столько и мнений. Все мы разные и всех своя точка зрения на то или иное условие игры. Невозможно сделать так, чтобы всем и всё нравилось, поэтому мы с девочками постоянно ищем компромисс. На форуме заведена тема Обсуждение игр, и все могут высказаться перед началом игр. У нас игра обычно стартует не сразу и дается время обсудить правила.
Когда я писала, что согласна, что неправильно в Марафоне 2 плюсовать результаты Марафона 1, то в этом случае я прежде всего думала про новых участниц. Хочется чтобы и у них был стимул для участия, а не так, чтобы они знали, что они уже никого не догонят.

Vita Дата: Пятница, 11.10.2013, 11:02 | Сообщение # 734
Vita
Палочка-выручалочка
Киев 
Награды: 724
natali_355_, Вот поэтому я и не вступаю в баталии на такие темы. Людей много и каждый читает сообщения ни о том, что действительно имелось в виду. Я не писала о командах и их составах а о правилах. Где в моём сообщении паника? Так же и Света не писала о командах.
olchik, Если не ошибаюсь - это было ещё в Марафоне 1, после его завершения.
Честность в отчетах - это на совести тех, кто отчитывается.

Alexa Дата: Пятница, 11.10.2013, 11:05 | Сообщение # 735
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
olchik, если ты заметила какой-то обман у одной из участниц, то нужно было просто написать ей в личку, чтобы не выставлять её в не очень хорошем ракурсе. А может быть она просто ошиблась. Вот я например считаю свои крестики в программе РМ (если есть электронный вариант), а если бумажный, то считаю на бумаге, путем вычеркивания. Но ошибиться может каждый.

Форум » Игры и конкурсы » Архив игр и конкурсов » МАРАФОН-2 (ЗАКОНЧЕН)
Страница 49 из 89«1247484950518889»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU Детская обувь оптом от производителя
Используются технологии uWeb