Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Игры и конкурсы » Архив игр и конкурсов » СП Приметы (Вместе вышивать веселей)
СП Приметы
Лилиана75 Дата: Четверг, 16.05.2013, 14:52 | Сообщение # 1
Лиана
VIP Хомяк
Уфа 
Награды: 414

В связи с лунным и солнечным затмениями НОЯБРЬ остался без благоприятных дней.
10 лунные сутки

14 лунные сутки

время московское

ПРИМЕТЫ (для ознакомления)

Дорогие рукодельницы! У каждой есть своя мечта. Давайте воплотим ее в жизнь через вышивку! Свое желание будем начинать творить в определенные лунные сутки.

Условия игры.
1. Присоединиться может любой желающий на любом этапе. Вышивка может быть начатой или с нуля.
2. Вышивку обязательно нужно закончить.
3 Менять работы можно не чаще 2-х раз в месяц по причине:
а) Робин - пришла к вам заветная посылочка
б) Участие в Конкурсе с соответствующей тематикой
в) Срочно нужно изготовить подарок
4 Каждую неделю обязательно работать с вышивкой!!! Минимум 10 крестиков или бисерин или 20 полукрестиков
5 Фото отчет 1 раз в неделю ВТОРНИК - что стало + количество крестиков (полукрестиков) или бисерин. Даже если сделали 1 крестик или бисер. Не успеваете сделать фото - напишите количество проделанной работы

Система поощрений

- ЗА ПРОПУЩЕННЫЙ ОТЧЕТ БЕЗ ПРИЧИНЫ.
Нет возможности выложить отчет (в лесу нет интернета :) ) - предупредите заранее и эти грибы не "вырастут"

Общее количество репутаций добавится после окончания работы

1-м сообщением в СП будут правила, 2-м - Галерея. Галерея будет редактироваться по мере выполненных работ. Общий вид Галереи
НИК участника, фото, что должно быть, фото готовой работы, виды бабочек (цветочек) - их количество. Под спойлером - сумма балов за весь процесс
Фото отчеты выкладываем в СП и дублируем в одном сообщении у себя в Каморочке (чтобы можно было просмотреть весь процесс как у mirazhlove в 109 сообщении)

Обсудить правила можно здесь
Загружаем фото

Сообщение отредактировал elvi174 - Воскресенье, 10.11.2013, 18:13
Lanna Дата: Понедельник, 11.11.2013, 16:48 | Сообщение # 571
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Награды: 458
Чили, Анют, можно на "ты" oops Рада, что помогла и тётеньке и деревцу! bravo1

Чили Дата: Вторник, 12.11.2013, 11:07 | Сообщение # 572
Анна
Молодой хомяк
Чебоксары 
Награды: 28
Lanna, Анечка, я вобще не надеялась, что тетеньку удастся отстирать, на нее попала капелька йода, так что мы с тобой сотворили почтиЧудо! cvetok

А вот отчет по дереву. Было:
Стало:
+580 крестиков
Чили Дата: Вторник, 19.11.2013, 18:42 | Сообщение # 573
Анна
Молодой хомяк
Чебоксары 
Награды: 28
Я опять со своим деревом!
Было:
Стало:
+767 крестиков
elvi174 Дата: Вторник, 19.11.2013, 18:49 | Сообщение # 574
Мария
Предводитель хомяков
Челябинск 
Награды: 315
Было

Стало
+ 363 крестика за неделю

sladushka Дата: Вторник, 19.11.2013, 18:52 | Сообщение # 575
Анастасия
Запасливый хомяк
Алимкина 
Награды: 59
Было Стало
+1504 крестика за неделю

elvi174 Дата: Вторник, 19.11.2013, 18:54 | Сообщение # 576
Мария
Предводитель хомяков
Челябинск 
Девочки, кто всё ещё хочет принимать участие в данном СП??? А то на первой странице в галерее указанно мого участников, а отчитываются единицы.... oops

Tatyana Дата: Вторник, 19.11.2013, 19:19 | Сообщение # 577
Татьяна
Предводитель хомяков
Тольятти 
Награды: 371
elvi174, А я давно уже закончила свою примету ( мешочек денег), а новую не могу показать, потому что такой же домик вышила на сюрпризном робине.

Кто любит Жизнь - того любит Жизнь.

elvi174 Дата: Вторник, 19.11.2013, 19:21 | Сообщение # 578
Мария
Предводитель хомяков
Челябинск 
Чтобы поднять настрой нашла в интернете про сбывшиеся мечти через вышивку, надеюсь ни кто не обидися... oops
1. Про сбывшиеся приметы:
Я рассказала своей подруге, что существуют приметы в вышивке.. Дала прочитать ссылки..
Она решила проверить..Вышила пару Лошадей, и что вы думаете - уже в самом начале вышивки замаячил шанс у мужа - получить новую работу. И в результате - новая работа есть, соответственно с лучшими условиями работы (коллектив, начальник), ну и зарплата тоже выше стала!!!
Сейчас вышивает Домик, ждемс но наметки на ремонт в новой квартире уже есть
Впереди - желание вышить Парусник!

2. Все больше и больше убеждаюсь, что приметы работают. Главное при вышивке думать о том, что хочешь.
Вышивала влюбленную пару (Набор РТО Свадьба) совершенно неожиданно встретились с мужчиной с прошлой работы, c которым общались по работе, но друг друга ни разу не видели. Буквально после 3 встречи поняли, что любим друг друга. Что будет дальше не знаю, сейчас вышиваю бабочек. (по приметам - супружеское счастье)

3. Девочки,я вот почитала тему и хочу сказать,что наши мысли действительно материальны!Я вышила котика от РАNNA в тот момент когда был напряг с деньгами.Вышила за день и сразу оформила,а на следующий появилось немного денежек и очень которые спасли и которых вовсе не ждали.Конечно не факт,что все сразу сбудется,но так приятно осознавать,что любимое увлечение как то способствует исполнению желаний!
4. В правдивости приметы о вышивании домика убедилась на собстенном опыте. В феврале 2007 года вышила очень милый коттедж, а в апреле того же года появилось собственное жилье. Так что, возможно, примета работает
5. Про мои сбывшиеся приметы многие уже знают. Но расскажу еще раз.
Прочитала как-то, что Незнакомец от ЗР способствует улучшению дел на личном фронте. Для верности нужно ему в пару девушку вышить "Она-2". Хотите верьте-хотите нет, но у меня сработало. Дальше. В октябре начала вышивать Невесту (чей дизайн не знаю), когда начала ее- загадала, что когда доделаю, то мне предложение руки и сердца сделают (а тогда и кандидатов-то особо не было...). В итоге дошив до половины Невесту, мне делают предложение . Вот так две приметы наложились друг на друга.

Всем ровных крестиков и скорейшего осуществления вашей мечты!!! da cupidon chmok

esvet Дата: Среда, 20.11.2013, 13:24 | Сообщение # 579
Светлана
Проверенный хомяк
Тверь 
Награды: 132
Цитата elvi174 ()
Девочки, кто всё ещё хочет принимать участие в данном СП?

Машенька, с удовольствием! Вот дождусь благоприятного для начинания вышивки дня и вперед!
Kseniyu Дата: Среда, 20.11.2013, 13:47 | Сообщение # 580
Ксения
Новичок
Чита 
Награды: 8
Девочки, подскажите пожалуйста, первый крестик нужно сделать непосредственно в указанное время, а подготовиться можно заранее. Я правильно понимаю? duma
sladushka Дата: Среда, 20.11.2013, 14:14 | Сообщение # 581
Анастасия
Запасливый хомяк
Алимкина 
Kseniyu, все верно.

Eagle Дата: Четверг, 21.11.2013, 07:13 | Сообщение # 582
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Награды: 2726
Я тоже участвую. bravo1 У меня уже две вышивки по приметам подготовлены, с 15-го декабря начну обе (в разных домах буду вышивать). ;)

sladushka Дата: Четверг, 21.11.2013, 16:19 | Сообщение # 583
Анастасия
Запасливый хомяк
Алимкина 
Eagle, где-то в темке девочки обсуждали, что лучше вышивать по одной, а то картинки не будут иметь нужной силы влияния. :'(

Eagle Дата: Четверг, 21.11.2013, 19:18 | Сообщение # 584
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Награды: 2726
sladushka, Настя, большое спасибо за предостережение, обязательно учту. Буду вышивать по очереди. ;)

светуся Дата: Вторник, 26.11.2013, 13:28 | Сообщение # 585
Светлана
Золотая иголочка 2014 года
Горностаевка 
Награды: 247
Мои лебеди совсем немножко продвинулись vishivka
Лебединая семья
Было

Стало

+ 724 крестика

Форум » Игры и конкурсы » Архив игр и конкурсов » СП Приметы (Вместе вышивать веселей)
Поиск:

Кладовочка схем © 2019
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb