Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Игры и конкурсы » Архив игр и конкурсов » СП Приметы (Вместе вышивать веселей)
СП Приметы
Лилиана75 Дата: Четверг, 16.05.2013, 14:52 | Сообщение # 1
Лиана
VIP Хомяк
Уфа 
Награды: 414

В связи с лунным и солнечным затмениями НОЯБРЬ остался без благоприятных дней.
10 лунные сутки

14 лунные сутки

время московское

ПРИМЕТЫ (для ознакомления)

Дорогие рукодельницы! У каждой есть своя мечта. Давайте воплотим ее в жизнь через вышивку! Свое желание будем начинать творить в определенные лунные сутки.

Условия игры.
1. Присоединиться может любой желающий на любом этапе. Вышивка может быть начатой или с нуля.
2. Вышивку обязательно нужно закончить.
3 Менять работы можно не чаще 2-х раз в месяц по причине:
а) Робин - пришла к вам заветная посылочка
б) Участие в Конкурсе с соответствующей тематикой
в) Срочно нужно изготовить подарок
4 Каждую неделю обязательно работать с вышивкой!!! Минимум 10 крестиков или бисерин или 20 полукрестиков
5 Фото отчет 1 раз в неделю ВТОРНИК - что стало + количество крестиков (полукрестиков) или бисерин. Даже если сделали 1 крестик или бисер. Не успеваете сделать фото - напишите количество проделанной работы

Система поощрений

- ЗА ПРОПУЩЕННЫЙ ОТЧЕТ БЕЗ ПРИЧИНЫ.
Нет возможности выложить отчет (в лесу нет интернета :) ) - предупредите заранее и эти грибы не "вырастут"

Общее количество репутаций добавится после окончания работы

1-м сообщением в СП будут правила, 2-м - Галерея. Галерея будет редактироваться по мере выполненных работ. Общий вид Галереи
НИК участника, фото, что должно быть, фото готовой работы, виды бабочек (цветочек) - их количество. Под спойлером - сумма балов за весь процесс
Фото отчеты выкладываем в СП и дублируем в одном сообщении у себя в Каморочке (чтобы можно было просмотреть весь процесс как у mirazhlove в 109 сообщении)

Обсудить правила можно здесь
Загружаем фото

Сообщение отредактировал elvi174 - Воскресенье, 10.11.2013, 18:13
Tatyana Дата: Четверг, 16.05.2013, 23:33 | Сообщение # 16
Татьяна
Предводитель хомяков
Тольятти 
Награды: 371
mirazhlove, Хорошая мысль, поищу тоже что-нибудь для финансов. Они всем нужны.

Кто любит Жизнь - того любит Жизнь.

mirazhlove Дата: Четверг, 16.05.2013, 23:40 | Сообщение # 17
Еленушка
VIP Хомяк
Киев 
Награды: 783
Tatyana, Танюш, самое распространенное-денежное дерево!!!! но тут важны нюансы- вышивать на 14 лунные сутки (как раз 22 мая) и на самой вышивке должно быть определенной кол-во монет, цветов, нужных оттенков нитей (даже металлизированные), и повесить нужно на "правильной" стене. вобщем, забей в поисковике вышивка денежного дерева- столько всяких статей откроется, вот сама все и почитаешь, если конечно захочешь!!!!
Tatyana Дата: Четверг, 16.05.2013, 23:46 | Сообщение # 18
Татьяна
Предводитель хомяков
Тольятти 
mirazhlove, Я этих схем много видела - ни одна не нравится. Сейчас читала страничку с приметами, пока как вариант подкова или девять карпов. У нас в кладовочке недавно появился монохром с карпами, пойду посчитаю сколько их там.

mirazhlove Дата: Четверг, 16.05.2013, 23:55 | Сообщение # 19
Еленушка
VIP Хомяк
Киев 
Tatyana, ну это дело вкуса-картина в первую очередь должна нравиться!!!! а вот по поводу монохрома- сейчас почти полиста А4 у меня в картине солнечный луч надо вышить-жуть, это не по мне (этоя говорю лично и только про СЕБЯ). я люблю менять ниточки, чтоб картина играла красками...
Tatyana Дата: Пятница, 17.05.2013, 00:03 | Сообщение # 20
Татьяна
Предводитель хомяков
Тольятти 
mirazhlove, Я видела этих карпов отшитыми в одноклассниках - потрясающе красиво смотрится в рамочке. А по поводу одного цвета, то это немного другое, я пока у своего приметного домика небо зашивала (одним цветом) чуть с ума не сошла :D , а тут всё-таки узор вырисовывается а не сплошной зашив.
Ещё подумаю на счёт сюжета. У меня есть ещё схемка мешка с деньгами.

mirazhlove Дата: Пятница, 17.05.2013, 00:10 | Сообщение # 21
Еленушка
VIP Хомяк
Киев 
Tatyana, или жаба на горе из монет...
vik10991776 Дата: Пятница, 17.05.2013, 05:36 | Сообщение # 22
Виктория
Опытный хомяк
Архангельск 
Награды: 78
ой, девочки хочу с вами.... надо только нитками закупиться, а муж зп не несет =(
почитала ваши отзывы о приметах и вот даже не знаю что и вышивать дом или денежное дерево
и то и то необходимо

Если быть как все, то зачем тогда быть
И пусть судьба несправедлива, но жизнь - игра, играй красиво!
natali_355_ Дата: Пятница, 17.05.2013, 09:05 | Сообщение # 23
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
Волгоград 
Награды: 368
У меня тоже есть одна "Хочушка" по приметам, но... разрываться по конкурсам не буду. Поэтому жду след. дату!
котёнок Дата: Пятница, 17.05.2013, 09:36 | Сообщение # 24
ИРИНА
Знатный хомяк
Москва 
Награды: 273
Tatyana, Танечка, а ещё можно вышить маяк или мельницу-они для исполнения любого желания,главное начать в нужный день и постоянно думать о своём желании!!!

котёнок Дата: Пятница, 17.05.2013, 09:40 | Сообщение # 25
ИРИНА
Знатный хомяк
Москва 
mirazhlove, ПАРУСНИК – вышивается, чтобы привлечь удачу в делах. Он означает символическое «прибытие» удачи. Вышивать нужно кораблик деревянный, красивый, мощный, и внешне надежный. Когда будете вешать, аккуратно выбирайте место, он не должен висеть напротив входа, должен «плыть в дом», т.е. должен быть обращен носом внутрь дома.

котёнок Дата: Пятница, 17.05.2013, 09:41 | Сообщение # 26
ИРИНА
Знатный хомяк
Москва 
mirazhlove, ЗОЛОТАЯ РЫБКА - успех в финансовых делах.
КАРПЫ – символизируют богатство.

котёнок Дата: Пятница, 17.05.2013, 09:45 | Сообщение # 27
ИРИНА
Знатный хомяк
Москва 
mirazhlove, СЛОН - благоприятное животное Фен Шуй. Он притягивает удачу благоприятной звезды, оберегает от нерациональных денежных вложений. Благодаря своему хоботу, слон может достать что-то из далека. Эту его способность используют в Фен Шуй, чтобы втянуть удачу благоприятной звезды процветания в дом. Если благоприятная звезда расположена прямо на входе и вся удача входит через дверь - это замечательно, но встречается крайне редко. В остальных случаях можно прибегнуть к помощи слона. Слона ставят на подоконник, хоботом в направлении хорошей звезды, и он втягивает удачу с улицы через окно в дом.

Ди Дата: Пятница, 17.05.2013, 11:35 | Сообщение # 28
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Награды: 135
Девочки, как интересно у вас ! я тоже захотела что- нибудь со смыслом вышить, вот только начинать новое, пока несколько работ в процессе не оч хочется! еще и метрику запланировала... хотя вышить домик, чтобы поскорее переехать, не помешало бы!
Лиана, ты будешь указывать плагоприятные дни в след. месяцах, для таких как я, кто может позже присоединиться? и долго вообще ты расчитываешь проводить этот проект?

Лилиана75 Дата: Пятница, 17.05.2013, 11:40 | Сообщение # 29
Лиана
VIP Хомяк
Уфа 
Награды: 414
Ди, после каждого благоприятного дня будет стоять новая дата. Следи за 1 сообщением. СП рассчитываю сделать долговечным - кто-то придет, кто-то уйдет, но всегда будут те, кто вышивает примету. Примет много - на всю жизнь хватит

Ди Дата: Пятница, 17.05.2013, 12:35 | Сообщение # 30
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Награды: 135
Лилиана75, о, тогда у меня есть шанс поучаствовать!!!!

Форум » Игры и конкурсы » Архив игр и конкурсов » СП Приметы (Вместе вышивать веселей)
Поиск:

Кладовочка схем © 2019
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb