Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » Игры и конкурсы » Архив игр и конкурсов » Игра-дарилочка "Новогоднее чудо" (Прием заявок на участие до 20.11.2016г.)
Игра-дарилочка "Новогоднее чудо"
Galinkax05 Дата: Четверг, 10.11.2016, 19:31 | Сообщение # 1
Галина
Предводитель хомяков
Казань 
Награды: 575
Игра-дарилочка

Неумолимо приближается Новый год. Но что значит этот праздник для многих из нас? Прежде всего - это неотъемлемый атрибут Нового года - нарядная красавица-елка, поднимающий настроение запах мандаринов, праздничные фейерверки и салюты... Ну и конечно же подарочки - сюрпризы! Давайте порадуем себя в преддверии этого чудесного праздника!

График проведения игры-сюрприза:
- с 10 ноября по 20 ноября – набор участников;
- с 20 ноября по 25 ноября - распределение и подготовка подарочков;
- с 25 ноября по 1 декабря - отчётные дни;
- с 1 декабря по 10 декабря – отправка подарочков.

vpvbnv Дата: Среда, 28.12.2016, 12:18 | Сообщение # 211
Наталья
Опытный хомяк
томск 
Награды: 188
Посылочка просто шикарная, запасики для хомяка супер!

Galinkax05 Дата: Четверг, 29.12.2016, 15:32 | Сообщение # 212
Галина
Предводитель хомяков
Казань 
mila347, Оля, с подарочком! Очень все интересное и нужное cool cool cool Иринка умничка, замечательную посылочку собрала bravo1

AlexTa Дата: Суббота, 31.12.2016, 00:27 | Сообщение # 213
Татьяна
VIP Хомяк
Тула 
Награды: 1275
После непродолжительных, но очень весомых разговоров с начальством Почты России skalka skalka skalka skalka skalka Я сегодня, с огромным удовольствием, получила подарок от своей Снегурочки Оли (Fisola) bravo1 bravo1 bravo1 bravo1 bravo1 bravo1
Вот это богатство
Тут столько всего :D :D :D , что по началу я даже немного растерялась oops oops oops oops ;) ;) ;) ;)
Подарочек поближе crazi

прихваточки, полотенчик, подставочки под горячее, сумка просто отличная, а самое главное размерчик мой :) ;)
Сладости еле успела сфоткать, пока не забрал ребенок :)
Очень интересные штучки и нужности, теперь они припрятаны в письменном столе :) :) :) открыточка с пожеланиями, гель для душа и очень замечательное мыльце

Свеча-символ года
И наконец самое главное - радость хомяка bravo1 bravo1 :D :D beee beee beee beee beee

журнальчики, ниточки, наборчики, канва красная (у меня такого цвета еще нет :) ;) ), набор для бисероплетения, лента (правда я и не знаю что с ней делать oops oops , но думаю что разберусь da ), круглая рамочка-пяльца, пластиковые бобинки у меня глаза разбегаются до сих пор :D :D :D :D :D :D
Оленька, спасибо тебе большое за такой замечательный подарок chmok snegurka
Праздник уже на пороге drinking
Девочки, поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пусть у всех сбудется самое заветное желание, ведь в Новый год мы все без исключения верим в чудеса!!!

Vita Дата: Суббота, 31.12.2016, 00:54 | Сообщение # 214
Вита
Палочка-выручалочка
Киев 
Награды: 801
AlexTa, Верно подмечено! БОГАТСТВО! Поздравляю! Подарок ОШЕЛОМИТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!
cool

Fisola Дата: Суббота, 31.12.2016, 06:43 | Сообщение # 215
Ольга
Опытный хомяк
Иваново 
Награды: 142
AlexTa, очень рада что тебе понравилось, но ты в сладости положила подарочки для твоих животных!
С НОВЫМ ГОДОМ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ!!!!!!

Tatianna Дата: Суббота, 31.12.2016, 07:40 | Сообщение # 216
Татьяна
Знатный хомяк
Оренбург 
Награды: 253
AlexTa, с подарочком! Он такой шикарный, браво Ольге!

Счастья, добра, веселья, здоровья и, конечено же, побольше времени на любимые занятия))) С Новым годом вас, девочки!!!

vpvbnv Дата: Суббота, 31.12.2016, 08:16 | Сообщение # 217
Наталья
Опытный хомяк
томск 
AlexTa,Таня подарочек и правда обалденный, всего так много и помаленьку. Запасы для хомяка очень нужные.
Цитата AlexTa ()
пока не забрал ребенок
ой, детки все такие, пока свои фотографировала сладости, маленькие рученьки тянулись ;)

Цитата Galinkax05 ()
но очень весомых разговоров с начальством Почты России

А что почта, хотела подарочек заграбастать себе :) , что не отдавали то?
Оля большая молодец.
Ну вот, вроде теперь все подарочки получили.
С новым годом! Счастья, любви, удачи, побольше всем таких подарочков в новом году.
И давайте не будем забывать такие традиции давайте делать друг другу такое приятное чудо чаще. ;) ;)

vpvbnv Дата: Суббота, 31.12.2016, 08:20 | Сообщение # 218
Наталья
Опытный хомяк
томск 
Galinkax05, А тебе Галя, спасибо за такую хорошую идею. Пусть в Новом году у тебя будет все только хорошее. snegurka snegurka snegurka snegurka super super super vishivka vishivka vishivka

надюшка_22 Дата: Суббота, 31.12.2016, 08:23 | Сообщение # 219
Надежда
VIP Хомяк
Екатеринбург 
Награды: 778
AlexTa, Татьяна, шикарный подарок!!! cupidon
Девочки, с наступающим вас всех новым годом! Счастья, здоровья, любви!!! drinking heart4 kiss1

nadin78 Дата: Суббота, 31.12.2016, 09:30 | Сообщение # 220
Надежда
Знатный хомяк
Москва 
Награды: 243
AlexTa, Танюша, поздравляю с прекрасным подарком! Получила под Новый год (хоть и не без препятствий) ;) Олечка, как настоящая снегурочка, умница snegurka bravo1
Поздравляю всех с Новым Годом! Пусть для каждого он будет удачливым, наполненным яркими событиями, чтобы неприятности обходили стороной, в каждой семье будет только смех и любовь!
С НОВЫМ ГОДОМ!

Смоляночка Дата: Суббота, 31.12.2016, 10:52 | Сообщение # 221
Елена
VIP Хомяк
Смоленск 
Награды: 629
AlexTa, Танюша поздравляю с подарочком очень суперский cool bravo1 bravo1 bravo1 Олечка молодец всё нужное собрала cool da :heart1:
Поздравляю всех С Новым годом !!!Счастья,удачи,здоровья и творческих успехов.

AlexTa Дата: Суббота, 31.12.2016, 10:55 | Сообщение # 222
Татьяна
VIP Хомяк
Тула 
Награды: 1275
Цитата vpvbnv ()
А что почта, хотела подарочек заграбастать себе , что не отдавали то?

Наташа, дело было в другом с 19 декабря он завис в сортировочном центре в Москве, а вот после моего звонка 29 декабря за три часа из Москвы добрался до Тулы, при этом прошел все сортировочные и приемные отделения :) :D Вот она сила убеждения skalka
Цитата Fisola ()
но ты в сладости положила подарочки для твоих животных!

все правильно это же для них вкусняшки :) ;)
Девочки, спасибо вам за разделенную со мной радость от подарка heart1
Галичка, а тебе спасибо за игру heart1
С Новым годом!!!

Galinkax05 Дата: Суббота, 31.12.2016, 14:53 | Сообщение # 223
Галина
Предводитель хомяков
Казань 
AlexTa, Танюша, самый новогодний подарочек у тебя получился, очень здоровский bravo1 bravo1 bravo1 я очень рада что все подарочки получили во время! Дорогие мои девочки, поздравляю вас с наступающим новым годом! Счастья вам, успехов, удачи в новом году, побольше времени на наше любимое занятие bravo1 всем большое спасибо за участие в игре!

Форум » Игры и конкурсы » Архив игр и конкурсов » Игра-дарилочка "Новогоднее чудо" (Прием заявок на участие до 20.11.2016г.)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Кладовочка схем © 2019
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb