Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 36 из 151«123435363738150151»
Модератор форума: Mpgeshka, Eagle, Nas__ka 
Форум » Игры и конкурсы » Совместные процессы » СП "Строим дом своей мечты" (Вместе вышиваем домик, чтоб помочь осуществиться своей мечте)
СП "Строим дом своей мечты"
Tatyana Дата: Вторник, 28.01.2014, 18:30 | Сообщение # 1
Татьяна
VIP Хомяк
Тольятти 
Награды: 373
Строительство города Мечты объявляю открытым!

Все процессы можно увидеть на 1-й странице этой темки сообщения со 2-го по 10-е
Наши готовые домики

Галерея Деревеньки

Желающие улучшить свои жилищные условия могут присоединиться в любое время.

Кто любит Жизнь - того любит Жизнь.

Сообщение отредактировал Helena1005 - Пятница, 10.02.2017, 23:21
vikun Дата: Суббота, 22.03.2014, 12:34 | Сообщение # 526
Виктория
Новичок
Волгоград 
Награды: 0
хочу с вами!!!!дом присмотрела с месяц назад!распечатала листочки,купила канву под него!
тут зарегистрировалась у вас и читаю про приметный дом!и думаю,мой не подойдёт!

потому что,по сути, до него идти и идти!дома толком и не видно! хотя и свет в окнах есть и "дым" если сфантазировать есть)))и мост через водичку как положено и даже тропинка от меня!а так посмотреть,то один палисадник!!!
другой выбирать???
и ещё могу начать я с 8 апреля и не раньше?так?вот могут придти "друзья"именно в этот день или чуть раньше!!!!!а 12 так далеко!!!!прям 3 недели получается!!!!

Сообщение отредактировал vikun - Суббота, 22.03.2014, 12:35
M_A_H_A Дата: Суббота, 22.03.2014, 13:13 | Сообщение # 527
Мария
Опытный хомяк
Нижний Новгород 
Награды: 40
vikun,Виктория,я много читала про приметы и много о них пишут,каждый на свой лад уже.Вобще история такова приметных картин.
Про волшебную силу иглы вышивальщицы всегда знали.Они брали сюжет для исполнения желания и начинали вышивать в благоприятный день.А в какой позе они сидели и как рассматривали свои сюжеты,до мельчайших подробностей или нет об этом не в одном рассказе не говорится.Говорится только то, что самое главное, это мысленно передать своё желание при вышивке.И много пишут современные вышивальщицы,что не важно большой дом или маленький,с полисадником он или нет,главное чтобы был сюжет ,то чего ты хочешь и большое желание.Тк,что если ты хочешь эту картину вышивать и у тебя к ней большой настрой и желание,вышивай её.Схемка у тебя очень красивая.Ещё тебе терпения дождаться благоприятного дня. ;)

vikun Дата: Суббота, 22.03.2014, 13:17 | Сообщение # 528
Виктория
Новичок
Волгоград 
Спасибо))))терпения это точно!!!!!а то руки перечешутся и в другое русло уйдут как бывает и усё((((

M_A_H_A Дата: Суббота, 22.03.2014, 13:19 | Сообщение # 529
Мария
Опытный хомяк
Нижний Новгород 
vikun, А ты если вышиваешь маленькие картинки,вышей пока маленькую,чтобы руки почесатьи время пройдёт быстрее :)

vikun Дата: Суббота, 22.03.2014, 14:09 | Сообщение # 530
Виктория
Новичок
Волгоград 
да я теперь загорелась журавлей-на здоровье!!!!но их то тоже на растущую луну и чтоб "делов"не было!!!то есть я так же смогу их начать как и дом,но вместе нельзя!!!
вот где-то тут прочитала,что журавль от астмы спасает и вылечивает,хочу такого прям!!!!!мужу помочь.
вроде двоих,то к здоровью в семье и с веткой еловой!!!теперь схему бы к ним подыскать!я же не смогу их раньше начать?да?

M_A_H_A Дата: Суббота, 22.03.2014, 14:12 | Сообщение # 531
Мария
Опытный хомяк
Нижний Новгород 
Цитата vikun ()
я теперь загорелась журавлей-на здоровье

А с этим вопросом лучше СЮДА

vikun Дата: Суббота, 22.03.2014, 14:42 | Сообщение # 532
Виктория
Новичок
Волгоград 
ага и там читала)))только тоже начинать 8 или 12!так лучше ж с дома начать))))

GoTika Дата: Суббота, 22.03.2014, 16:03 | Сообщение # 533
Марина
Хомяк
москва 
Награды: 80
Совершенно согласна с Машенькой,приметы,приметами,а самое главное чтобы к дому душа лежала.Вот увидела и поняла---Да,это тропка ведёт через МОЙ сад к МОЕМУ дому.Если посмотреть вышивку оберегов,там тоже схематичное,закодированное изображение(то же изображение домика из нескольких палочек,но желание делает их именно домом).Главное большое желание и искренняя вера,что всё получится.Вышивайте и думайте--вот это всё моё,вот тут я позже морковочку посею,вот тут нужно будочку для Барбоскина смастерить,а на втором этаже ,как окна помою,повешу новые шторы.Главное настрой,а уж в какую сторону вода на картинке течет или сколько перед домом силоса,это уже личное дело каждого.
А я вот всё думаю про дым на картинке.Вот если например летний полдень,кругом буйство цветов и по картинке градусов 25 в тени,зачем дом топить?Всем шустрых крестиков.Так интересно будет в день отчета полюбоваться нашим городом.

vikun Дата: Суббота, 22.03.2014, 16:10 | Сообщение # 534
Виктория
Новичок
Волгоград 
спасибо большое!!!!прям полегчало!!!
про дым днём и не подумала)))

lonelycatonwalk Дата: Суббота, 22.03.2014, 21:03 | Сообщение # 535
Olga
Молодой хомяк
Жуковский 
Награды: 26
Tatyana, Кумася, спасибо за ответ, полегчало. Но в нашем случае для исполнения мечты необходимо маленькое чудо, так что я всё-таки буду соблюдать ограничения на ''вышивальные'' дни. И главное - вера и положительный настрой, ведь так?
Я уже в окошках свет включила, занавесочки повесила и печку затопила (первый опыт редактирования схемы в PM)! bravo1
lonelycatonwalk Дата: Суббота, 22.03.2014, 21:09 | Сообщение # 536
Olga
Молодой хомяк
Жуковский 
Награды: 26
GoTika, дым летом может быть, если решили попариться. Вот мы хотим дом непременно с парилкой (дровяной) и с камином. Мужчины мои днем и ночью готовы у камина сидеть, на огонь глядеть, особенно маленький. Вот и будем, чувствую, как по примете, летом небо коптить :)
IrinaV Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 19:41 | Сообщение # 537
Ирина
Хомяк
Москва 
Награды: 30
M_A_H_A, дааа! согласна с девушками :) темп - восхищает, можно будет еще парочку домиков построить :D :D :D
M_A_H_A Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 20:00 | Сообщение # 538
Мария
Опытный хомяк
Нижний Новгород 
IrinaV, Ирин,это просто большое желание начать новую картину 8 или 12 апреля.Давно не вышивала и что то оторваться не могу da

Мотылек Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:16 | Сообщение # 539
Елена
Опытный хомяк
Тула 
Награды: 146
Я понемножку строю свой домик, уже можно на лавочке посидеть и цветочки понюхать

M_A_H_A Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:23 | Сообщение # 540
Мария
Опытный хомяк
Нижний Новгород 
Мотылек, Ох как бы я посидела бы на лавочке и понюхала цветочки,так хочется лета :D

Форум » Игры и конкурсы » Совместные процессы » СП "Строим дом своей мечты" (Вместе вышиваем домик, чтоб помочь осуществиться своей мечте)
Страница 36 из 151«123435363738150151»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU Детская обувь оптом от производителя
Используются технологии uWeb