Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 143«1256789142143»
Модератор форума: Mpgeshka, Eagle, Nas__ka 
Форум » Игры и конкурсы » Совместные процессы » СП Приметы (осуществи мечту вышивая...)
СП Приметы
elvi174 Дата: Пятница, 29.11.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Мария
Предводитель хомяков
Челябинск 
Награды: 130

МАРТ

10 лунные сутки

7 марта с 13:19 до 4:58

14 лунные сутки

11 марта с 18:02 до 7:34

время московское

АПРЕЛЬ

10 лунные сутки

5 апреля с 13:24 до 4:34

14 лунные сутки

9 апреля с 18:14 до 6:24

время московское

ПРИМЕТЫ (для ознакомления)

Условия СП.
1. Присоединиться может любой желающий на любом этапе. Вышивка может быть начатой или с нуля.
2. Вышивку обязательно нужно закончить.
3. Каждую неделю обязательно работать с вышивкой!!! Минимум 10 крестиков или бисерин или 20 полукрестиков
4. Фото отчет 1 раз во ВТОРНИК (что было - что стало).

Наша Галерея Вышитых Работ

Это важно!!! Нельзя вышивать одновременно более одной приметной работы, иначе ваши работы потеряют силу..

Для улучшения жилищных условий есть отдельная тема Дом Мечты, в которой мы вышиваем домики.

Куратор СП - Helena1005 (Елена)

Хостинги для загрузки фотографий и картинок:
1. рекомендуем i-fotki.info, vfl.ru, fotki.yandex.ru
2. запрещены radikal.ru - из-за большого количества вирусов; pixs.ru - из-за короткого срока хранения картинок
3. допустимы (те хостинги, которые пока не подводили, т.е. долго хранят картинку и не приносят вреда нашим компьютерам)
Инструкции по использованию рекомендованных хостингов ЗДЕСЬ.

Сообщение отредактировал Helena1005 - Среда, 15.02.2017, 11:10
Tatana Дата: Четверг, 16.01.2014, 10:27 | Сообщение # 91
Татьяна
Новичок
Волгоград 
Награды: 1
Здравствуйте ! я новичок здесь и хочу к вам присоединиться с парусником от Золотого Руна -К дальним берегам-можно ли и как добавлять фото работы vishivka

Вышивка это болезнь
Alexa Дата: Четверг, 16.01.2014, 10:53 | Сообщение # 92
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Награды: 955
Tatana, Татьяна инструкцию можно прочитать ЗДЕСЬ

Tatana Дата: Пятница, 17.01.2014, 09:08 | Сообщение # 93
Татьяна
Новичок
Волгоград 

http://fotki.yandex.ru/users/iurinatatyana/view/909664/ набор

http://fotki.yandex.ru/users/iurinatatyana/view/909665/ 14 вышивальных дня

Вышивка это болезнь
Lolya Дата: Пятница, 17.01.2014, 14:47 | Сообщение # 94
Ольга
Новичок
Ижевск 
Приветствую всех! Пишу в первый раз, не знаю попала в тему или нет. Хочу рассказать о том, как сработали 2 приметы в моем случае. Впервые начала вышивать в 2013 году. Сначала была небольшая картинка-пробник. Занятие понравилось, купила станок , набор Dimensions "Лошади у ручья". И начала вышивать 18 мая. Причем не имея представления о лунных сутках (это оказался благоприятный 10 день)! Картина понравилась до умопомрачения, от нее исходило спокойствие. Сама не зная почему, загадала желание, чтобы она принесла моим близким здоровье и благополучие. На картине лошадь, конь и жеребенок (по количеству членов семьи). Вышивала, как говорится, взахлеб. А потом, раз - и остановка. До сих пор не могла понять - почему? Прочитала различные темы про приметы и ахнула! Все сходиться! Снимала со станка картину и выкладывала на диван, на котором сплю. После этого и случилась остановка. А всего-то надо вышить траву (где-то 1/10 часть картины) и пройтись бэком. В октябре я закончила вышивать жеребенка, и мой сын буквально "резко" с этого месяца занялся легкой атлетикой, стал участвовать в республиканских соревнованиях, "качать" мышцы. В общем, стал в физическом плане сильнее. Так что приметы действуют!!!
Olga___1977 Дата: Пятница, 17.01.2014, 15:17 | Сообщение # 95
Оlga
Знатный хомяк
... 
Награды: 122
Цитата Lolya ()
Хочу рассказать о том, как сработали 2 приметы в моем случае.

а вторая примета? интересно. oops

Lolya Дата: Пятница, 17.01.2014, 16:12 | Сообщение # 96
Ольга
Новичок
Ижевск 
лошадь-покровитель детей. символизирует скорость, упорство, дарует силы и выносливость, а детям - быстрое развитие
светуся Дата: Вторник, 21.01.2014, 12:29 | Сообщение # 97
Светлана
Золотая иголочка 2014 года
Горностаевка 
Награды: 246
Мой скромный отчет ;)
"Прокладывая курс"
Было
Стало
+ 329 крестика

Туся Дата: Вторник, 21.01.2014, 12:41 | Сообщение # 98
Кристина
Опытный хомяк
Караганда 
Награды: 55
Девочки,подскажите когда мне лучше начать вышивать своё медвежье семейство?Уже всё приготовила,а когда начать незнаю

esvet Дата: Вторник, 21.01.2014, 13:16 | Сообщение # 99
Светлана
Проверенный хомяк
Тверь 
Награды: 119
Цитата Lolya ()
Так что приметы действуют!!!
Как здорово! cool Рада за вас и вашу семью.
А у меня наоборот-некоторый застой с моими лошадками :'( ,нужен ваш совет,девочки...немного лирики:
Начала я вышивать лошадок своих с мыслями именно о сыне,он волейболист,занимается уже четвертый год, в своей возрастной группе ребята показывают неплохие успехи.Так вот, как раз в ту неделю, когда я начала свою вышивку, проходили в нашем городе серьезные соревнования- полуфинал Первенства России (причем дома- в первый раз,обычно на выезде), мы исправно ходили болеть за наших спортсменов,даже голос я сорвала crazi Наша команда заняла 2 место, пропустив вперед команду Москвы с незначительным отрывом по очкам.К сожалению на церемонию награждения я уже не попала- свалилась с больным горлом дома.(Но вышивать-то могла,вот и старалась)И вечером приходит мой спортсмен домой,показывает серебро заработанное,хвалю его,подбадриваю-ведь второе место тоже дает право на выход в финал Первенства России,значит будет шанс и дальше побороться.Начинает он разбирать свою сумку спортивную,вытаскивает по-очереди форму, кроссовки, костюм...а в него завернутый КУБОК.Личный, персональный кубок, как лучшему игроку Полуфинала!А ведь это выбирали из команд Ярославля, С.Петербурга, Карелии, Москвы,Твери и Лен.Области (г.Сосновый бор). Тут уж моей радости не было предела( ведь любая мама знает,что успехи детей-это двойные успехи).Потом,когда поутихли восторги,я вспомнила про своих лошадок : работают значит bravo1 . Проходит неделя,и команда уезжает на один день на турнир,чему-то там посвященный,и оттуда привозит золото. Конечно ребята стараются,много сил и времени спорту отдают и не первый раз занимают призовые места,но мысль о том,что примета работает - не покидала меня. на этом лирическое отступление заканчивается...
Вышиваю я лошадок дальше и понимаю,о ужас!,что мне не нравится то,что получается.Настолько неудачно подобраны оттенки: там где нужен голубовато-серый - там чисто голубой, на месте серо-коричневого - фиолетовый. В общем девочки,прошу посмотрите,права я? Стоит ли дальше продолжать вышивку? Заменить ли цвета своим подбором или уж взяться за другую схему? Как повлияет изменение отношения к задуманной "примете" на то, для чего она вышивалась?

а вот здесь то,что должно было получиться (сообщение 195)

Сообщение отредактировал esvet - Четверг, 24.04.2014, 09:27
Lanna Дата: Вторник, 21.01.2014, 13:30 | Сообщение # 100
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Награды: 457
esvet, Светочка, слишком мало отшито, чтоб судить, но... посмотри схемы портретов в ч/б- там тоже фиолетовые оттенки есть и не всегда по схеме понятно нужен ли здесь голубой, а результаты как правило - "Ах"!!!Если ты веришь в этих лошадок-продолжай!!!!!

Olga___1977 Дата: Вторник, 21.01.2014, 14:45 | Сообщение # 101
Оlga
Знатный хомяк
... 
esvet, Светочка, как по-мне так цвета конечно не ахти, я бы взяла серые оттенки, как бы сказать, в другой гамме, с голубизной что ли и вот этот цвет что "в серёдке" не совсем тот что на картинке, да и вообще я бы может даже сама бы подобрала цвета, тут их не много и подобрать можно более удачно чем по ключу, а картинка хороша, лошадки супер da chmok

Olga___1977 Дата: Вторник, 21.01.2014, 14:52 | Сообщение # 102
Оlga
Знатный хомяк
... 
esvet, ух ты , дала свой совет не читая твоё сообщение, супер, поздравляю тебя и твоего сынулю, да и мысли у нас с тобой по поводу ниточек сошлись, так что подбирай сама, распусти , вот только тёмный можно оставить, ну чтоб не всё " потерять" как-то я в таких делах обережных ой-ой, и ещё --- а где ты схемку взяла, я бы тоже таких лошадок вышила своим мальчишкам , может можно думаю не одному ребёнку, а всем троим такую вышить и в их комнате повесить?

esvet Дата: Вторник, 21.01.2014, 15:23 | Сообщение # 103
Светлана
Проверенный хомяк
Тверь 
Награды: 119
Olga___1977, Оля Lanna, ,Анечка спасибо,буду кумекать grust2
Оля,этот наборчик от "Искусницы"арт.628 "Свет и тень" мне подарила Аллочка Альчик во время участия в новогодней авантюрке.Лошадки мне понравились - и символ нового года,и я сама родилась в год лошади, и толкование приметы с лошадями мне приглянулось.Посчитала, что дизайн не сложный, как раз для меня- для начинающей.Решила вышить для комнаты сына. Схема,если приглянулась тебе,будет тут.

Сообщение отредактировал esvet - Вторник, 21.01.2014, 15:26
Lanna Дата: Вторник, 21.01.2014, 16:38 | Сообщение # 104
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Награды: 457
В 2014 году нас ждёт два лунных и два солнечных затмения.
Это – полные и поэтому очень значимые затмения. Они связаны с судьбоносными влияниями. Затмения сигнализируют о начале или завершении цикла развития в жизни, что может оказать как положительное, так и отрицательное влияние. Затмения обычно вызывают внезапные изменения в бизнесе, отношениях и т. д. Вероятны неожиданные аварии, разводы, потери и т. д. Необходимо быть вдвойне осторожными во время затмения. Избегайте путешествий, хирургических операций или начала нового проекта. Все, происходящее вблизи затмения, носит фатальный характер. Если в солнечное затмение что-то важное начинается, то в лунное что-то разрушается. Если вы решили бросить курить, то лучше всего это сделать в лунное затмение.

Лунное затмение 2014
15 апреля 2014 в 07:46 GMT - Полное лунное затмение
8 октября 2014 в 10:55 GMT - Полное лунное затмение
Солнечное затмение 2014
29 апреля 2014 в 06:04 GMT - солнечное затмение
23 октября 2014 в 21:45 GMT - Частное солнечное затмение

Полное лунное затмение 15 апреля 2014 в 07:46. Лунное затмение произойдет в 17-й лунный день и будет по своим последствиям тянуться долго. На личном уровне: серьёзные отношения могут неожиданно завершиться, кому-то предстоит пережить нешуточную ссору с партнером. Вы можете освободиться от старого круга знакомых и заняться поисками новых друзей. Для тех, кто зависит от договоров, точности в подписании бумаг и судебных обстоятельств - самое время отойти от дел и спокойно созерцать суету окружающего мира за его пределами. В противном случае, вы можете многое потерять.

Полное лунное затмение 8 октября 2014 в 10:55 Затмение начнется в 15-й лунный день, что придаст ему пессимистичный и трагичный колорит. В личных отношениях это затмение призывает отказаться от излишней независимости и индивидуализма и вступить в партнерские отношения, которые будут долгими. Будьте готовы к тому, что некоторая часть Вашей жизни может быть кардинальным образом пересмотрена или отброшена вовсе. Все, что должно «умереть» - уйдет из Вашей жизни: бесперспективные планы, зашедшие в тупик отношения или изжившие себя союзы - время провести ревизию!

Кольцеобразное солнечное затмение 29 апреля 2014 в 06:04 Затмение начнется в 15-й лунный день, что придаст ему пессимистичный и трагичный колорит. Будьте готовы к тому, что некоторая часть Вашей жизни может быть кардинальным образом пересмотрена или отброшена вовсе. Все, что должно «умереть» - уйдет из Вашей жизни: бесперспективные планы, зашедшие в тупик отношения или изжившие себя союзы - время провести ревизию!
Частное солнечное затмение 23 октября 2014 в 21:45 Влияние частного затмения продолжается в течение 1-го года.

Напоминаю, что
2 недели до и после Лунного затмения - начинать обереги нельзя
1 неделя до и после Солнечного затмения - начинать обереги нельзя

lobastova_galina Дата: Вторник, 21.01.2014, 17:26 | Сообщение # 105
Галина
Опытный хомяк
ufa 
Награды: 45
Мой отчет
было стало
+200 крестиков

Форум » Игры и конкурсы » Совместные процессы » СП Приметы (осуществи мечту вышивая...)
Страница 7 из 143«1256789142143»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU Детская обувь оптом от производителя
Используются технологии uWeb