Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 162«1289101112161162»
Модератор форума: Mpgeshka, Eagle 
Форум » Игры и конкурсы » Совместные процессы » СП Приметы (осуществи мечту вышивая...)
СП Приметы
elvi174 Дата: Пятница, 29.11.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Мария
Предводитель хомяков
Челябинск 
Награды: 131

СЕНТЯБРЬ

10 лунные сутки

29 сентября с 16:31 до 17:08 (30 сентября)

14 лунные сутки

3 сентября с 19:10 до 2:59

время московское

ОКТЯБРЬ

10 лунные сутки

28 октября с 15:40 до 16:08 (29 октября)

14 лунные сутки

3 октября с 18:29 до 4:07

время московское

ПРИМЕТЫ (для ознакомления)

Условия СП.
1. Присоединиться может любой желающий на любом этапе. Вышивка может быть начатой или с нуля.
2. Вышивку обязательно нужно закончить.
3. Каждую неделю обязательно работать с вышивкой!!! Минимум 10 крестиков или бисерин или 20 полукрестиков
4. Фото отчет 1 раз в неделю во ВТОРНИК (что было - что стало).

Наша Галерея Вышитых Работ

Это важно!!! Нельзя вышивать одновременно более одной приметной работы, иначе ваши работы потеряют силу..

Для улучшения жилищных условий есть отдельная тема Дом Мечты, в которой мы вышиваем домики.

Куратор СП - Manticora (Елена), зам СП - Смоляночка (Елена)

Хостинги для загрузки фотографий и картинок:
1. рекомендуем i-fotki.info, vfl.ru, fotki.yandex.ru
2. запрещены radikal.ru - из-за большого количества вирусов; pixs.ru - из-за короткого срока хранения картинок
3. допустимы (те хостинги, которые пока не подводили, т.е. долго хранят картинку и не приносят вреда нашим компьютерам)
Инструкции по использованию рекомендованных хостингов ЗДЕСЬ.

Сообщение отредактировал Manticora - Четверг, 07.09.2017, 00:51
svetule4i4ek Дата: Среда, 29.01.2014, 08:37 | Сообщение # 136
Асламова Светлана
Проверенный хомяк
Лотошино (Московская область) 
Награды: 56
Моя Макошь:
Было Стало

Zayka Дата: Четверг, 30.01.2014, 00:53 | Сообщение # 137
Алена
Молодой хомяк
Николаев 
Награды: 14
Девочки! Я с 8 числа снова с вами. Очень хочется перед домиком успеть ужу подарок на годовщину наваять. Так что запишите меня с вот этой красотой , пожалуйста! Сегодня уже все заказала) Жду! :D

LenaMin-178 Дата: Пятница, 31.01.2014, 10:35 | Сообщение # 138
Елена
Знатный хомяк
Смоленск 
Награды: 563
Девочки,у меня вопрос:В начале темы сказано,что 2 оберега одновременно нельзя вышивать.А если я хочу 8 февраля начать в СП домик и здесь денежное мешок.Так можно? Или все таки по одному?Считается ли дом и мешок оберегом? Подскажите пожалуйста! oops

elvi174 Дата: Пятница, 31.01.2014, 10:50 | Сообщение # 139
Мария
Предводитель хомяков
Челябинск 
Награды: 131
LenaMin-178, Мешочек, если он начат в нужное время и с нужными намерениями, то он является приметной вышивкой. Домик - тоже. Мы же вышиваем приметные вышивки для исполнения желания и они являются своеобразным оберегом. Я бы сначала закончила одну работу, а потом принялась за другую... но на практике знаю, что девочки, если нет желания закончить сейчас эту работу, то откладывают в сторонку и вышивают новую, после окончания возвращаются к этой...А вот параллельно вышивать обе работы я думаю не стоит.... net

Олюля Дата: Пятница, 31.01.2014, 21:25 | Сообщение # 140
Ольга
Проверенный хомяк
Алматы 
Награды: 98
Ой, девочки, а когда вы планируете мешочек начать? Чет я ничего не поняла... сначала его вышить, в феврале, а домик получается в марте начать? Расскажите ка поподробней, тоже захотелось oops

hasaolga Дата: Суббота, 01.02.2014, 05:40 | Сообщение # 141
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Награды: 1057
Олюля, я хочу 8-го мешочек начать, попробую поднажать и до 12-го сделать, и 12-го домик начать (я вообще долго решала, на чем домик шить, в итоге канву мне вчера только выслали, теперь даже и не знаю, придет ли она до 12-го).
Туори Дата: Суббота, 01.02.2014, 08:44 | Сообщение # 142
Кристина
Запасливый хомяк
Энгельс 
Награды: 113
Здравствуйте) извините что встреваю, прочитала про денежные мешочки и их цвет и пришла мне в голову мысль, что благоприятный цвет денежного мешочка можно определить так же, как благоприятный цвет кошелька, то есть по цвету стихии. А цвет кошелька (в данном случае мешочка) выбирается согласно кругу разрушения.
Вода держит под контролем Огонь; Огонь в свою очередь Металл; Металл – Дерево; Дерево – Землю; Земля – Воду.
Например, у человека Земли цвет кошелька/ мешка должен соответствовать стихии Воды, то есть быть чёрный, синий, голубой, фиолетовый.

Стихия определяется по последней цифре года рождения (только тут надо помнить что китайский новый год наступает позже и для рожденных в январе-феврале нужно уточнять свою стихию)
0,1 Металл 2,3 Вода 4,5 Дерево 6,7 Огонь 8,9 Земля.

Сколько времени ты думаешь о хорошем? Вот именно столько "хорошего" и получишь.

Сама себе сопротивленец в бесконтрольном размножении процессов
ЗАКОНЧЕНО 2017: Разжигающий страсть, Фетида, Розальва, Карма, Материнство, Карма-2, Ангел, Стрекоза, Домик на дереве, Завтрак в саду, Калисто, Нисса, Мия, Тиана

1 Белый волк - ПАННА
2 Найди время для себя - ПАННА
3 Мельница- Адоньева
4 Белый лист - Окнеас
5 Дорога - РТО
6 Ариэль - Драганова
Туори Дата: Суббота, 01.02.2014, 11:35 | Сообщение # 143
Кристина
Запасливый хомяк
Энгельс 
Девочки, стихия кошелька/мешка должна ПОДЧИНЯТЬСЯ вашей стихии, чтобы деньги подчинялись вам, вы их контролировали)

Я Вода(год рождения заканчивается на 2), Вода подчиняет себе Огонь, значит цвета кошелька красный, алый, бордовый.

Если Елена Земля, то она подчиняет Воду и цвет нужен черный, синий, голубой, фиолетовый

Для людей с годом рождения 0,1 -стихия Металл, он подчиняет себе дерево - коричневый и зеленый

Если год рождения заканчивается на 4,5 - стихия Дерево, подчиняющее себе Землю , цвета бежевый, желтый, оранжевый, золотистый.

ЗАКОНЧЕНО 2017: Разжигающий страсть, Фетида, Розальва, Карма, Материнство, Карма-2, Ангел, Стрекоза, Домик на дереве, Завтрак в саду, Калисто, Нисса, Мия, Тиана

1 Белый волк - ПАННА
3 Мельница- Адоньева
4 Белый лист - Окнеас
5 Дорога - РТО
6 Ариэль - Драганова
Maritime Дата: Суббота, 01.02.2014, 14:04 | Сообщение # 144
Марина
Молодой хомяк
Красноярск 
Награды: 28
Девочки, вот что нашла я
Пять стихий находятся в непрерывном взаимодействии друг с другом. Каждая стихия порождает, дает силы другой, которая, в свою очередь, порождает и питает третью. Так получается замкнутый круг, в котором каждый элемент дает силы следующему.
Для каждой стихии существуют те стихии, которые ее усиливают (порождающие), и те стихии, которые ее ослабляют (порождаемые). При этом каждый элемент в некоторой степени сам себя усиливает.
Дерево — это Восток, Утро, Весна, Начало (дня, года, рождение жизни и т. п.), планета Юпитер. Символический цвет его — синий цвет ясного неба, сине-зеленый цвет морской воды, зеленый цвет пробуждающейся весной растительности.
Для Дерева стихией богатства является Земля, стихией творчества — Огонь, стихией авторитета, ответственности и власти — Металл, стихией общения — Дерево, стихией поддержки, интеллекта и образования — Вода
Дерево рождает Огонь, за Весной следует Лето. Огонь — это Юг, День, Лето, планета Марс, его цвет красный.
Для Огня стихией богатства является Металл, стихией творчества — Земля, стихией авторитета, ответственности и власти — Вода, стихией общения — Огонь, стихией поддержки, интеллекта и образования — Дерево ..
Огонь рождает Землю ее символический цвет желтый — это и цвет лёсса, и цвет созревших хлебов.
Для Земли стихией богатства является Вода, стихией творчества — Металл, стихией авторитета, ответственности и власти — Дерево, стихией общения — Земля, стихией поддержки, интеллекта и образования — Огонь..
Земля из недр своих рождает Металл. Символический цвет его — белый.
Для Металла стихией богатства является Дерево, стихией творчества — Вода, стихией авторитета, ответственности и власти — Огонь, стихией общения — Металл и стихией поддержки, интеллекта и образования — Земля .
Металл рождает Воду. Для Воды стихией богатства является Огонь, стихией творчества — Дерево, стихией авторитета, ответственности и власти — Земля, стихией общения — Вода, стихией поддержки, интеллекта и образования — Металл ..

Tatyana Дата: Суббота, 01.02.2014, 14:07 | Сообщение # 145
Татьяна
VIP Хомяк
Тольятти 
Награды: 373
Туори, Кристина, я не совсем поняла, что Вы имеете под словами "число года рождения".
откуда Вы взяли эту запутанную информацию (и на мой взгляд спорную ) . Источник?
В фэн-шуй число года рождения называется Гуа и определяется так:
для рождённых до 2000 года:
Для Женщин -
Возьмите лунный год рождения (то есть учитывайте, что новый год в Китае начинается в начале февраля),
сложите две последние цифры , сведите к одной цифре и добавьте 5.
Если результат больше десяти, сведите его к одной цифре.
Пример: Год рождения 1945 - 4+5=9; 9+5=14; 1+4=5 - Число Гуа равно 5.
Ещё пример: Год рождения 1982 - 8+2=10; 1+0=1; 1+5=6 - Число Гуа равно 6.
Созидающий круг элементов -
Элемент (вода,огонь и т.д.) приписывается конкретному году рождения, а не числу года рождения.

Источник: книга Лилиан Ту "Фэн-шуй и изобилие".

Кто любит Жизнь - того любит Жизнь.

Туори Дата: Суббота, 01.02.2014, 14:11 | Сообщение # 146
Кристина
Запасливый хомяк
Энгельс 
Скомпонуем в кучу разные варианты определения цвета.
1. Все цвета земли и металла. То есть коричневый и черный цвета, весь диапазон желтого, золотой.

2. Универсальные цвета:, привлекающие изобилие: красный, бирюзовый, фиолетовый, розовый, золотой, серебряный, белый, ярко-синий.

3. Согласно учению Ба дзи (вариант по кругу разрушения). В соответствии с учением “Четыре столпа судьбы”, каждый человек рожден в день с определенным личным элементом. Он неизменен. В соответствии с личным элементом, у каждого есть личный элемент денег.
• Земля – ваш элемент денег – это вода. Денежный цвет: голубой, синий, черный, фиолетовый.
• Металл – ваш элемент денег – это дерево. Денежный цвет: зеленый, бирюзовый.
• Вода – ваш элемент денег – это огонь. Денежный цвет: красный, оранжевый.
• Дерево – ваш элемент денег – это земля. Денежный цвет: розовый, оливковый, терракотовый.
• Огонь ваш элемент денег – это металл. Денежный цвет: белый, золотой, серебряный.

4.Выбор цвета по дню рождения.
Если Вы родились в день с однозначным числом (1,2.....8,9), то Ваш цвет соответствует номеру, аналогичному дню рождения. Например 1 мая соответствует № 1.
Тот, кто родился в день с двузначным числом, производит следующие расчеты: из большего вычитает меньшее. Например 15 марта: 5-1=4. Ваш цвет соответствует номеру № 4.
11 и 22 остаются неизменными и соответствуют №11 и №12.
1 – желтый, оранжевый, золотой, бронзовый
2 – белый, зеленый
3 – голубой, фиолетовый, розовый
4 – серый, ярко-синий
5 – белый, серый, желтый, серебристый, золотой
6 – голубой, синий, зеленый, розовый
7 - фиолетовый, зеленый, белый, лиловый, розовый
8 – темно-зеленый, черный, темно-голубой
9 – красный
11, 22 – выбираем любой цвет

5. Цвет вашего кошелька соответствует цвету вашей стихии, безо всяческих кругов)))

Таким образом приходим к выводу, что цвет кошелька/мешка/ денежного конверта можно брать тот, который нравится, его всегда можно обосновать какой-либо теорией))) Кстати синий и голубой цвета по некоторым теориям способствуют быстрому *утеканию* денег, а оранжевый их *сжигает*.
Подсознание всегда тянется к созиданию, а не разрушению, это факт, но лично мне хочется контролировать свои доходы, а не зависеть от них (будут они - напитают меня, не будут- посидим на диете)))

1 Белый волк - ПАННА
3 Мельница- Адоньева
4 Белый лист - Окнеас
5 Дорога - РТО
6 Ариэль - Драганова
Туори Дата: Суббота, 01.02.2014, 14:22 | Сообщение # 147
Кристина
Запасливый хомяк
Энгельс 
Maritime, ваша информация так же соответствует кругу разрушения)
Tatyana, в соответствии с числами Гуа у меня на работе расставлялись- рассаживались люди)) Директора очень щепетильно относятся ко всяческим учениям. я сидела лицом на запад, именно там для моего числа 6 зона богатства, только вот соответствие цвета и числа Гуа я не знаю)
http://www.magicwish.ru/publ/fehn_shuj_koshelka/4-1-0-1226
Еще один источник, ссылающийся на Правдину http://www.personal-trening.com/node/6762

Устала копаться в дебрях китайских энергий, пойду материалы для Макоши подготовлю)))

1 Белый волк - ПАННА
3 Мельница- Адоньева
4 Белый лист - Окнеас
5 Дорога - РТО
6 Ариэль - Драганова

Сообщение отредактировал Туори - Суббота, 01.02.2014, 14:25
lobastova_galina Дата: Суббота, 01.02.2014, 18:48 | Сообщение # 148
Галина
Проверенный хомяк
ufa 
Награды: 45
Я наконец то закончила вышивать свои Маки.
было стало
Осталось только оформить

Natalia07 Дата: Вторник, 04.02.2014, 00:46 | Сообщение # 149
Голикова Наталия
Новичок
Ростов-на-Дону 
Награды: 0
Девочки здравствуйте, я новичок. Можно присоединится к совместному отшиву. Я хочу начать вышивать бамбук бисером
Manticora Дата: Вторник, 04.02.2014, 05:22 | Сообщение # 150
Елена
VIP Хомяк
Гомель 
Награды: 910
Всем привет.
Моя Макошь:

Работа закончена, осталось оформить.

Сообщение отредактировал HELENA1005 - Вторник, 04.02.2014, 05:23
Форум » Игры и конкурсы » Совместные процессы » СП Приметы (осуществи мечту вышивая...)
Страница 10 из 162«1289101112161162»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb