Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ryzhik-Natasha, Elena-174  
Форум » Игры и конкурсы » Совместные процессы » СП "По городам и странам" (Вышиваем городские пейзажи. архитектуру и скульптуры)
СП "По городам и странам"
riseira Дата: Воскресенье, 30.12.2018, 22:56 | Сообщение # 1
Таня
Предводитель хомяков
Артемовск 
Награды: 332

Дорогие мои соратницы в вышивальном деле. Приглашаю вас принять участие в нашем творческом туре по различным городам мира. Наш тур будет на столько разнообразным, что скучать не придется! Мы посетим и туманный альбион, и лазурное побережье, побываем в заснеженных красотах, увидим огни большого города. И даже космос не останется нами не охваченным!!

Чем больше город, тем он краше!
В нем много памятников, башен,
Красивых улочек старинных
Домов высоких, домов длинных,
Церквей с золотыми куполами…
Не верите? Смотрите сами!

Отчеты предоставляются один раз в 10 дней - 10,20,30-го числа каждого месяца (28,31-го).

Хостинги для загрузки фотографий и картинок:
1. рекомендуем i-fotki.info, vfl.ru, fotki.yandex.ru
2. запрещены radikal.ru - из-за большого количества вирусов; pixs.ru - из-за короткого срока хранения картинок
3. допустимы (те хостинги, которые пока не подводили, т.е. долго хранят картинку и не приносят вреда нашим компьютерам)
Инструкции по использованию рекомендованных хостингов ЗДЕСЬ.

Ведущая СП: Татьяна riseira, заместитель: Ольга mila347
надюшка_22 Дата: Суббота, 02.03.2019, 20:17 | Сообщение # 16
Надежда
VIP Хомяк
Екатеринбург 
Награды: 721
Цитата Ryzhik-Natasha ()
Всего используется 130 цветов ДМС, солидов - 38, блендов 162

:D :D :D Шустрой иголочки, Наташа!

Ryzhik-Natasha Дата: Суббота, 02.03.2019, 22:31 | Сообщение # 17
Наталья
Предводитель хомяков
Липецк 
Награды: 593
Девочки, всем спасибо за слова ободрения! heart1 heart3
Мне они очень-очень нужны, потому как тут для меня будет много чего в новинку: и мелкий каунт канвы и техника петит-пойнт/полукрест. Да ко всему в придачу и такое количество цветов и , особенно, блендов... :D
Вышивать буду фрагмент, а не целиком весь дизайн по той причине, что вся схема стоит дорого.
А фрагмент будет отшиваться в супермарафоне с возможностью заработать скидочные баллы . Будет пять этапов, каждый этап рассчитан на 15 дней. Уложишься в срок с первым этапом - получаешь 5 баллов скидки. Отшиваешь следующие в срок - то же самое - 5 баллов за каждый этап. Если не уложишься, то этапы всё равно получаешь, но по мере отшива. Фрагмент потому и выбрала овальный и сюжетно-завершённый, чтобы снизить риск заброшенного кусочка отшива - его можно будет вполне оформить как самостоятельный дизайн. Всё это заманчиво, потому и решилась.

Смоляночка Дата: Воскресенье, 03.03.2019, 00:29 | Сообщение # 18
Елена
Предводитель хомяков
Смоленск 
Награды: 555
Цитата Ryzhik-Natasha ()
Всё это заманчиво, потому и решилась.

Умница, что решилась, а что есть новенькое для тебя это тоже плюс. Всегда есть к чему стремиться da ;) vishivka

Nuhaaida Дата: Воскресенье, 03.03.2019, 01:30 | Сообщение # 19
Аида
Предводитель хомяков
МО 
Награды: 465
Ryzhik-Natasha, Наташа - молодец, мы будем за тебя болеть!
Как всё интересно!!! :D

Ryzhik-Natasha Дата: Воскресенье, 10.03.2019, 16:54 | Сообщение # 20
Наталья
Предводитель хомяков
Липецк 
Принесла свой отчётик, правда выглядит он как "абер-кадабер" - но это ж микроскопическая часть от огромного общего полотна.

День пасмурный, утром вообще туманище был, потому фотки уж какие получились.
На этих макро - цвет по-натуральнее и даже видны бленды. В этой вышитой части мне попались только два чистых цвета и то один из них - чёрный - он изображает корму лодочки, контур которой уже начал проявляться с правой стороны. А вот водичка - вроде пока меня радует - в живую - красивые переходы оттенков.

riseira Дата: Воскресенье, 10.03.2019, 17:18 | Сообщение # 21
Таня
Предводитель хомяков
Артемовск 
Награды: 332
Ryzhik-Natasha, и правда похоже на рой мух, :D но это ж пока ;)

Kukusja Дата: Воскресенье, 10.03.2019, 23:20 | Сообщение # 22
Людмила
Знатный хомяк
Полтава 
Награды: 469
Ryzhik-Natasha, Наташа, с замечательным началом. Пусть и быстро шьется, и в удовольствие.
Я решила составить тебе компанию и "застолбить" себе место в темке. Еще не вышивала, т.к. только сегодня получила набор фирмы Дантель "Венеция". Размер работы 110х331 крестик, полная зашивка, 25 цветов и 1 блэнд, канва Аида 16, нитки PERL (раньше не шила такими).
Должно быть вот такое .
И еще хочу уточнить: мне удобнее отчитываться по воскресениям, у меня это "невышивальный" день. Не страшно?

Ryzhik-Natasha Дата: Среда, 13.03.2019, 12:12 | Сообщение # 23
Наталья
Предводитель хомяков
Липецк 
Kukusja, Людмила, ну вот каждый раз ты меня удивляешь -
опять необычный сюжет от совершенно неизвестной мне фирмы!
Буду с интересом следить bravo1
И покажу продвижение своего процесса - свежайшее ночное фото
будет сейчас
Ну что скажу... "рой мух" стал организовываться и уже прорисовываются контуры лодочки.
Очень нравится то, что получается. Все бленды совершенно оправданы, переходы просто ювелирные.
В отшиве смотрится значительно сочнее, чем на скрине, да и на фото.

Совершенно довольна и выбранной основой - Кордова 23, сложение в две ниточки полностью закрывает полотно, а уж после "купания" будет идеально.
Ещё расскажу про разметку металликом от ДМС, использовать его пришлось из-за отсутствия в нужный момент в магазине. Но, как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Ниточку металлика разщепила на две и этой тонюсенькой и размечала. Отлично видно разметку и при дневном свете и, особенно, под лампой.

Kukusja Дата: Воскресенье, 17.03.2019, 15:05 | Сообщение # 24
Людмила
Знатный хомяк
Полтава 
Ryzhik-Natasha, Наташа, спасибо за отзыв и удивление. chmok chmok chmok
Твой пейзаж прибавляет вОды, пока они темные, но согласна с тобой, что потом будет выглядеть идеально и красиво. cool
Сразу же и свое продвижение покажу:
должно быть - и стало - .
Вышиваю по набору этого производителя тоже впервые, но процесс в удовольствие. И схема у них отличная, и ниточки не скручиваются (нитки Perl, впервые такими шью), и размер вроде бы не очень большой (110х331 Крестик). А самое главное, - моя любимая Венеция...

Ryzhik-Natasha Дата: Воскресенье, 17.03.2019, 18:13 | Сообщение # 25
Наталья
Предводитель хомяков
Липецк 
Kukusja, Людмила, ого какой кусочек уже нарисовался! Шоколадное небо интересненько смотрится! cool
нитки Perl мне знакомы по Хардангеру - очень хороши по качеству! da но не знала, что ими комплектуют и наборы для вышивания крестиком.
и я похвалюсь отшитым первым фрагментом

надюшка_22 Дата: Воскресенье, 17.03.2019, 19:50 | Сообщение # 26
Надежда
VIP Хомяк
Екатеринбург 
Награды: 721
О, Наташа, какое солидное продвижение! И как здорово смотрится! cool

Kukusja Дата: Воскресенье, 17.03.2019, 20:31 | Сообщение # 27
Людмила
Знатный хомяк
Полтава 
Ryzhik-Natasha, Наташа, какая красота! Вот я так и думала, что издали и в полном отшиве работа будет шикарная. Классно смотрится фрагмент.
Ниточки Perl - х/б мулине, очень напоминает ДМС, но без отлива.

Смоляночка Дата: Воскресенье, 17.03.2019, 20:45 | Сообщение # 28
Елена
Предводитель хомяков
Смоленск 
Награды: 555
Ryzhik-Natasha, Наташа уже можно и плавать лодка есть, поздравляю продвижение большое cool vishivka

Мармари Дата: Воскресенье, 17.03.2019, 21:11 | Сообщение # 29
Марина
VIP Хомяк
Липецк 
Награды: 762
Ryzhik-Natasha, Наташа , какая красота ! :D krasota

Форум » Игры и конкурсы » Совместные процессы » СП "По городам и странам" (Вышиваем городские пейзажи. архитектуру и скульптуры)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Кладовочка схем © 2019
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb