Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Модератор форума: Ryzhik-Natasha, Elena-174  
Форум » Игры и конкурсы » Совместные процессы » По авторским схемам (Вышивка и обсуждения авторских разработок)
По авторским схемам
mila347 Дата: Вторник, 18.12.2018, 14:57 | Сообщение # 1
Ольга
Предводитель хомяков
Москва 
Награды: 354

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ
ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ВЫШИВКЕ АВТОРСКИХ СХЕМ,
СОСТАВЛЕННЫХ ДИЗАЙНЕРАМИ С ОСОБОЙ ЛЮБОВЬЮ!

В последнее время появляются все больше и больше действительно хороших дизайнеров схем для вышивки. Они создают чудесные сюжеты, которые привлекают рукодельниц. Со многими дизайнерами схем мы давно уже знакомы. А ведь еще есть те, кто не очень раскручен и популярен, но безусловно достоен пристального внимания. В этой теме мы познакомимся со многими авторами различных схем для вышивки. Никто не останется равнодушным к милым сюжетам.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Присоединиться можно в любое время как с работой «с нуля», так и с уже начатым процессом.
2. Необходимо показать фото (картинку или превью) того, что получится в конечном результате, и написать краткие сведения о работе - название дизайна, автора дизайна, размер работы в крестиках, количество цветов и т.д.
3. Отчеты (два фото: было-стало) через каждые 10 дней (10, 20 и 30 (28, 31) числа каждого месяца).
4. За каждый отчет и законченный процесс - поощрения в виде наград и плюсов к репутации.
5. Вышитые и оформленные работы (можно в виртуальном багете) помещаются в галерею.
Готовые работы желательно постирать и отгладить.

Ведущая темы: Ольга mila347

ВАЖНО!

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ПРОЦЕССЫ ПО АВТОРСКИМ СХЕМАМ

solovei Дата: Суббота, 17.10.2020, 11:43 | Сообщение # 736
Veera
Опытный хомяк
Rapla 
Награды: 144
Охотница,
Солочка,спасибо дорогая! Картина на подарок зятю к юбилею будет.Он у нас рыболов заядлый heart4

Я из сердца достав чьи то злые слова
Вышью крестиком доброе слово.

Охотница Дата: Суббота, 17.10.2020, 11:51 | Сообщение # 737
Solvita
VIP Хомяк
Ludza 
Награды: 403
Под словом "дом" я подразумевала дом в широком смысле всей семьи, точнее уже вашего рода:-) Что у зятя, что у внуков - по большому счету все едино, все из одного семейного очага:-)

solovei Дата: Суббота, 17.10.2020, 12:00 | Сообщение # 738
Veera
Опытный хомяк
Rapla 
Цитата Охотница ()
Под словом "дом" я подразумевала дом в широком смысле всей семьи, точнее уже вашего рода:-) Что у зятя, что у внуков - по большому счету все едино, все из одного семейного очага:-)

Ты права,Солочка! chmok

AlexTa Дата: Суббота, 17.10.2020, 23:01 | Сообщение # 739
Татьяна
VIP Хомяк
Тула 
Награды: 1238
solovei, поздравляю с завершением Рыболова vishivka cool Очень здоровская работа cool da bravo1 bravo1 bravo1

solovei Дата: Воскресенье, 18.10.2020, 00:21 | Сообщение # 740
Veera
Опытный хомяк
Rapla 
AlexTa, Татьяна,спасибо большое! chmok
Цитата AlexTa ()
Очень здоровская работа

Да,мне тоже очень нравится этот дяденька da

Форум » Игры и конкурсы » Совместные процессы » По авторским схемам (Вышивка и обсуждения авторских разработок)
  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Поиск:

Кладовочка схем © 2020
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb