Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Ryzhik-Natasha, Elena-174  
Форум » Игры и конкурсы » Совместные процессы » По авторским схемам (Вышивка и обсуждения авторских разработок)
По авторским схемам
mila347 Дата: Вторник, 18.12.2018, 14:57 | Сообщение # 1
Ольга
Знатный хомяк
Москва 
Награды: 312

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ
ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ВЫШИВКЕ АВТОРСКИХ СХЕМ,
СОСТАВЛЕННЫХ ДИЗАЙНЕРАМИ С ОСОБОЙ ЛЮБОВЬЮ!

В последнее время появляются все больше и больше действительно хороших дизайнеров схем для вышивки. Они создают чудесные сюжеты, которые привлекают рукодельниц. Со многими дизайнерами схем мы давно уже знакомы. А ведь еще есть те, кто не очень раскручен и популярен, но безусловно достоен пристального внимания. В этой теме мы познакомимся со многими авторами различных схем для вышивки. Никто не останется равнодушным к милым сюжетам.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Присоединиться можно в любое время как с работой «с нуля», так и с уже начатым процессом.
2. Необходимо показать фото (картинку или превью) того, что получится в конечном результате, и написать краткие сведения о работе - название дизайна, автора дизайна, размер работы в крестиках, количество цветов и т.д.
3. Отчеты (два фото: было-стало) через каждые 10 дней (10, 20 и 30 (28, 31) числа каждого месяца).
4. За каждый отчет и законченный процесс - поощрения в виде наград и плюсов к репутации.
5. Вышитые и оформленные работы (можно в виртуальном багете) помещаются в галерею.
Готовые работы желательно постирать и отгладить.

Ведущая темы: Ольга mila347

ВАЖНО!
mila347 Дата: Вторник, 12.03.2019, 22:39 | Сообщение # 136
Ольга
Знатный хомяк
Москва 
Цитата Таняшка ()
Не будет ли это портить работу?

Таня, мне пока не бросается в глаза, смотрится, вроде, симпатично.

Я одну работу вышивала и там была тень от яблок, я полукрестики тоже начала делать как верхний стежок, но потом пришлось распускать, явно плохо смотрелась тень!

Таняшка Дата: Среда, 13.03.2019, 08:31 | Сообщение # 137
Татьяна
Предводитель хомяков
Браслав 
Награды: 516
Цитата mila347 ()
пока не бросается в глаза, смотрится, вроде, симпатично

сомнения пока не покидают.... и еще возник вопрос, как шить остальные? Надо же все одинаково, планирую еще 4 вышивать oops

Если есть мечта - беги к ней, не можешь бежать - иди, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляг и лежи в ее направлении.

mila347 Дата: Среда, 13.03.2019, 16:15 | Сообщение # 138
Ольга
Знатный хомяк
Москва 
Цитата Таняшка ()
сомнения пока не покидают.... и еще возник вопрос, как шить остальные? Надо же все одинаково, планирую еще 4 вышивать

я бы остальные вышивала по ключу! Люблю, чтобы все было так, как дизайнер задумал. А вообще, как будет готов результат, тогда можно будет и решить. Но уверена, что в глаза не будет бросаться, если одна работа будет вышита таким образом.

Ryzhik-Natasha Дата: Среда, 13.03.2019, 16:47 | Сообщение # 139
Наталья
Предводитель хомяков
Липецк 
Награды: 593
Таняшка, Танюш, я бы всё ж полукрест вышивала в направлении противоположном верхнему стежку крестика. Это придаст объём чашке и веточке. Такой приём используется в разработках Дименшенс именно для выделения и придания объёмности.
Если же на вышивке полукрест и верхний стежок крестика совпадают, то происходит плавное перетекание и размывание тонов.Это будет уместно в пределах одного предмета-объекта именно для плавности перехода цветов.

Я бы переделала. Здесь даже бэк не спасёт положение. Тем более, что тебя сомнения одолевают и будут ещё из этой серии.

Таняшка Дата: Среда, 13.03.2019, 21:20 | Сообщение # 140
Татьяна
Предводитель хомяков
Браслав 
Цитата mila347 ()
я бы остальные вышивала по ключу! Люблю, чтобы все было так, как дизайнер задумал. А вообще, как будет готов результат, тогда можно будет и решить. Но уверена, что в глаза не будет бросаться, если одна работа будет вышита таким образом.

если в остальных работах вышивать полукрест в другом направлении, то и эту перешивать однозначно, я ни в коем случае не повешу на стену серию работ, в которой одна будет отличаться от остальных - это не допустимо, пусть не обратит внимания тот, кто не вышивает, но я буду это видеть каждый день

Цитата Ryzhik-Natasha ()
Я бы переделала. Здесь даже бэк не спасёт положение.

Пороть не буду скорее всего, если перешивать, то полностью всю работу. Жалко потраченного времени.... :'( у меня его и так на вышивку в лучшем случае час-полтора и то не каждый день, вернее сказать не каждую ночь

А еще сегодня я разговаривала по этому поводу с дизайнером схемы Анной Петуновой. Она сказала, что направление полукреста в этой серии не определяла т.е. его можно вышивать по своему усмотрению. Рекомендовала оставить как есть. Пока думаю, возможно так и сделаю... тогда и остальные вышью так же

Если есть мечта - беги к ней, не можешь бежать - иди, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляг и лежи в ее направлении.

Сообщение отредактировал Таняшка - Среда, 13.03.2019, 21:21
mila347 Дата: Среда, 13.03.2019, 21:27 | Сообщение # 141
Ольга
Знатный хомяк
Москва 
Цитата Таняшка ()
А еще сегодня я разговаривала по этому поводу с дизайнером схемы Анной Петуновой. Она сказала, что направление полукреста в этой серии не определяла т.е. его можно вышивать по своему усмотрению. Рекомендовала оставить как есть. Пока думаю, возможно так и сделаю... тогда и остальные вышью так же

Таня, ну раз сам дизайнер дал добро, то не переделывай! Все работы вышивай в одном стиле! vishivka

Blondi=nka Дата: Среда, 13.03.2019, 21:49 | Сообщение # 142
Orleanskaya Maya
Предводитель хомяков
Norilsk 
Нотр дам, финиш
mila347 Дата: Четверг, 14.03.2019, 11:33 | Сообщение # 143
Ольга
Знатный хомяк
Москва 
Blondi=nka, Майя, поздравляю с финишем! нежная работа в итоге получилась! chmok

Шуничка Дата: Среда, 20.03.2019, 18:05 | Сообщение # 144
Наталья
Знатный хомяк
Кривой Рог 
Награды: 521
Малина со смородиной. Схема Алены Мещановой.
Будет
Было
Стало

Таняшка Дата: Среда, 20.03.2019, 18:45 | Сообщение # 145
Татьяна
Предводитель хомяков
Браслав 
Франция из серии чашки-страны Анны Петуновой
превью было работа закончена

После завершения начатых процессов в техниках хардангер и барджелло вернусь с чашечками, их запланировано еще четыре crazi

elvi174 Дата: Среда, 20.03.2019, 19:12 | Сообщение # 146
Мария
Предводитель хомяков
Челябинск 
Награды: 293
Шуничка, Наташа,какие у тебя сочные дизайны! cupidon Прям лето хочется!
Таняшка, Танюша, чашечка яркая получилась, ждём следующую))))

nichia Дата: Четверг, 21.03.2019, 07:52 | Сообщение # 147
Оля
Молодой хомяк
KZ 
Награды: 85
Мопсики
Было - Стало -
Увеличить

Девочка у окошка
Было - Стало -

mila347 Дата: Четверг, 21.03.2019, 13:57 | Сообщение # 148
Ольга
Знатный хомяк
Москва 
nichia, Оля, какие классные продвижения! Супер!

Blondi=nka Дата: Четверг, 21.03.2019, 22:05 | Сообщение # 149
Orleanskaya Maya
Предводитель хомяков
Norilsk 
Готовые шовчики

Для галереи позже скину, мадам стирается, шовчики тоже
mila347 Дата: Пятница, 22.03.2019, 14:32 | Сообщение # 150
Ольга
Знатный хомяк
Москва 
Цитата Blondi=nka ()
Готовые шовчики

Поздравляю! krasota

Форум » Игры и конкурсы » Совместные процессы » По авторским схемам (Вышивка и обсуждения авторских разработок)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Кладовочка схем © 2019
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb