Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elena-174  
Форум » Игры и конкурсы » Совместные процессы » СП "Все мы люди, все мы человеки" (Вышивка с изображением людей)
СП "Все мы люди, все мы человеки"
mila347 Дата: Пятница, 14.12.2018, 10:00 | Сообщение # 1
Ольга
Предводитель хомяков
Москва 
Сообщений: 2639
Награды: 419
Репутация: 1792




Отличительные черты человека: возможность мыслить и способность к осуществлению свободного выбора, принимать ответственность за поступки, наличие моральных суждений. Не известно ни одного другого существа, которое имеет высшие эмоции, традиции, способность мыслить, утверждать, отрицать, считать, планировать, любит в настоящем смысле этого слова, обладает чувством юмора, осуществляет свои замыслы, воспроизводит имеющееся и создаёт что-то новое.



УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

1. Присоединиться можно в любое время как с работой «с нуля», так и с уже начатым процессом.
2. Необходимо показать фото (картинку или превью) того, что получится в конечном результате, и написать краткие сведения о работе - название дизайна, автора дизайна, размер работы в крестиках, количество цветов и т.д.
3. Отчеты (два фото: было-стало) через каждые 10 дней (10, 20 и 30 (28, 31) числа каждого месяца).
4. За каждый отчет и законченный процесс - поощрения в виде наград и плюсов к репутации.
5. Вышитые и оформленные работы (можно в виртуальном багете) помещаются в галерею. Готовые работы желательно постирать и отгладить.
ДЛЯ ПОКАЗА СВОИХ ПРОЦЕССОВ ВЫБИРАЙТЕ ТОЛЬКО ОДНО КАКОЕ-ЛИБО СП, НЕ ДУБЛИРУЙТЕ СВОИ ПОКАЗЫ!
В СП «Все мы люди, все мы человеки» ПРИНИМАЮТСЯ работы по авторским схемам и работы, вышитые бисером!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ! ВМЕСТЕ ВЫШИВАТЬ ВСЕГДА ВЕСЕЛЕЕ И ПРОДУКТИВНЕЕ!







ВАЖНО!

Использовать хостинг i-fotki запрещено!!!


Ведущая СП: Татьяна AlexTa, заместитель: Елена Manticora
irusikator Дата: Четверг, 11.02.2021, 14:24 | Сообщение # 91
Скребцова Ирина
Проверенный хомяк
Краснодар 
Сообщений: 444
Награды: 322
Репутация: 538
Ольга , набор шикарный. Я сама никогда Ланарте не вышивала, но сюжеты очень заманчивые. Все наборы у этого производителя 'воздушные', позитивные. Да еще и на равномерке будет хорошо смотреться! Буду с удовольствием наблюдать, уже начало хорошее bravo1
Цитата mila347 ()
Захотелось что-то новое начать

Сама такая, хочу текущую работу побыстрее закончить и приняться за новую (текущая мне очень нравится, но немного приелась, а в закромах много хочушек). Мне СП помогает избегать долгостроев, появляется что-то вроде ответственности. На очереди уже есть несколько наборов на примете да и долгострои имеются. Еле-еле, но пока справляюсь от желания переключиться на другую вышивку ;)


irusikator Дата: Воскресенье, 28.02.2021, 23:57 | Сообщение # 92
Скребцова Ирина
Проверенный хомяк
Краснодар 
Сообщений: 444
Награды: 322
Репутация: 538
Привет! Мой новый отчет.


Вышила бело-голубое платье в одну нить, получилось воздушно, теперь только обшить беком.

Слева на сиреневое платье нет ниток. Видимо брак, - я с самого начала обратила внимание, что пасмы этого цвета подозрительно очень короткие - почти в 2 раза в отличие от всех остальных цветов и конец криво обрублен, а не отрезан. Хватило только на то, что вышито сейчас. Из своих запасов похожего цвета и близко нет (то более синий, то более серый оттенок), нужно идти в магазин. Хотя этот цвет используется в бленде, может заменю на другой оттенок.


mila347 Дата: Вторник, 09.03.2021, 10:29 | Сообщение # 93
Ольга
Предводитель хомяков
Москва 
Сообщений: 2639
Награды: 419
Репутация: 1792
Цитата irusikator ()
Сама такая, хочу текущую работу побыстрее закончить и приняться за новую (текущая мне очень нравится, но немного приелась, а в закромах много хочушек). Мне СП помогает избегать долгостроев, появляется что-то вроде ответственности. На очереди уже есть несколько наборов на примете да и долгострои имеются. Еле-еле, но пока справляюсь от желания переключиться на другую вышивку


Ирина, ты большая молодец! Очень ответственно подходишь к вышивке. Правильное решение завершить и потом начать что-то новое ) Хотя весна влияет на наш выбор. Хочется что-то нежного )

У тебя прекрасные продвижения. Это очень радует. Видно, как твоя работа хорошо подросла.

Цитата irusikator ()
Слева на сиреневое платье нет ниток. Видимо брак, - я с самого начала обратила внимание, что пасмы этого цвета подозрительно очень короткие - почти в 2 раза в отличие от всех остальных цветов и конец криво обрублен, а не отрезан. Хватило только на то, что вышито сейчас. Из своих запасов похожего цвета и близко нет (то более синий, то более серый оттенок), нужно идти в магазин. Хотя этот цвет используется в бленде, может заменю на другой оттенок.


Может быть попробовать написать производителю? Обидно, когда такая ситуация с ниточками произошла. Хочется вышивать не останавливаясь, а здесь получается необходимо сделать паузу, чтобы найти подходящий оттенок ниток. Все равно верю, что скоро этот красивейший сюжет будет завершен! Очень жду )


Nuhaaida Дата: Вторник, 09.03.2021, 10:51 | Сообщение # 94
Аида
VIP Хомяк
МО 
Сообщений: 7020
Награды: 1022
Репутация: 2240
irusikator, Ириша, если сиреневыми нитками вышивается только одно платье - то можно взять любой цвет на свой вкус.
Я бы так и сделала)))) (и делаю иногда) :)
Давно наблюдаю за твоим вальсом, - как ты умеешь детали вышивать отдельно.
Техника совершенно не моя, поэтому интересно, как рождается картина.





mila347 Дата: Вторник, 09.03.2021, 14:44 | Сообщение # 95
Ольга
Предводитель хомяков
Москва 
Сообщений: 2639
Награды: 419
Репутация: 1792
Цитата Nuhaaida ()
Давно наблюдаю за твоим вальсом, - как ты умеешь детали вышивать отдельно.
Техника совершенно не моя, поэтому интересно, как рождается картина.


Да, и я на это обратила внимание ) Так интересно прорисовываются силуэты людей и становится интересно в какие наряды они оденутся в будущем )))


Мотылек Дата: Вторник, 09.03.2021, 17:17 | Сообщение # 96
Елена
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 5250
Награды: 876
Репутация: 1280
Девочки, присоединяюсь к вам с вышивкой "Средневековье". Набор "Риолис" очень старый, снят с производства, купила его на распродаже несколько лет назад за копейки, соблазнилась сюжетом. Но, конечно, сразу видно, что старая разработка, очень грубо проработаны руки и лицо, да и вообще цветов маловато для довольно большого размера. Руку вышила и тут же распорола - был ужас!!! добавила нитки из остатков от других наборов (это ведь шерсть, оттенков в ней не так уж и много), перешила. Опять плохо, но уже не так. Хотела вышивать полосу вверх, но теперь решила идти вправо, вышить вторую руку и лицо, если будет ужас-ужас, то наверное, придется бросить... Хотя я никогда не бросаю начатое
исходникна данный момент вышито





mila347 Дата: Среда, 10.03.2021, 08:26 | Сообщение # 97
Ольга
Предводитель хомяков
Москва 
Сообщений: 2639
Награды: 419
Репутация: 1792
Мотылек, Лена, исходник очень красивый и не скажешь сразу, что руки плохо смотрятся ) Надеюсь, что итог в конечном варианте порадует, потому что девушка очень симпатичная cupidon

Хотя, если присмотреться уже сейчас, то видно, что вышивка получается темнее, чем на первоначальной картинке. Посмотрим, как будет получатся. Сюжет красивый и нежный.


Охотница Дата: Среда, 10.03.2021, 10:32 | Сообщение # 98
Solvita
VIP Хомяк
Ludza 
Сообщений: 4138
Награды: 659
Репутация: 2971
Да, специфика ранних разработок и малоцветок. Издалека и неискушенный глаз вполне порадует. А нас, повидавших виды, это уже не впечатлит. Все изъяны разработки видим, и браво опыту, который позволяет на ходу править самые яркие недоработки!
irusikator Дата: Среда, 10.03.2021, 18:26 | Сообщение # 99
Скребцова Ирина
Проверенный хомяк
Краснодар 
Сообщений: 444
Награды: 322
Репутация: 538
Цитата mila347 ()
Может быть попробовать написать производителю? Обидно, когда такая ситуация с ниточками произошла.

За все время это впервые, когда мне ниток не хватило из набора. Буду подбирать, чтобы надолго не затягивать.

Цитата Nuhaaida ()
если сиреневыми нитками вышивается только одно платье - то можно взять любой цвет на свой вкус.

Так видимо и поступлю, спасибо (лень в магазин ехать :oops:)

Цитата Мотылек ()
Девочки, присоединяюсь к вам с вышивкой "Средневековье"

Ура! Хорошо когда в СП новые участники появляются.

Цитата Мотылек ()
грубо проработаны руки и лицо, да и вообще цветов маловато для довольно большого размера

Мне очень нравится сюжет. В интернете поискала отшитые работы "Средневековья", смотрятся хорошо. Думаю, полный отшив будет выглядеть здорово!
Надеюсь, в ближайшем будущем дело пойдет позитивнее cupidon


mila347 Дата: Среда, 10.03.2021, 22:37 | Сообщение # 100
Ольга
Предводитель хомяков
Москва 
Сообщений: 2639
Награды: 419
Репутация: 1792
Вот и мои продвижения:


Карпуша Дата: Воскресенье, 14.03.2021, 17:08 | Сообщение # 101
Инна
Знатный хомяк
Первомайский 
Сообщений: 1217
Награды: 380
Репутация: 809
Всем привет!
Хочу присоединится к вам с двумя схемами от Химеры:
Геральт из Ривии,270*400,20 солидов и 8 блендов
Будет:
Увеличить
Есть:
Увеличить
И вторая "Фея ягод 3",329*328,53 цвета мулине
Будет:
Увеличить
Есть:
Увеличить







mila347 Дата: Понедельник, 15.03.2021, 08:28 | Сообщение # 102
Ольга
Предводитель хомяков
Москва 
Сообщений: 2639
Награды: 419
Репутация: 1792
Карпуша, Инна, добро пожаловать в команду )))
Прекрасные работы у тебя! Первый сюжет такой серьезный и харизматичный, строгий мужчина и красавица лошадь. Мне кажется, что это девочка )

Фея ягод восхитительна. Какое чистое и нежное лицо cupidon


Карпуша Дата: Вторник, 16.03.2021, 20:19 | Сообщение # 103
Инна
Знатный хомяк
Первомайский 
Сообщений: 1217
Награды: 380
Репутация: 809
mila347, Оля,спасибо большое)
Да,ты права по поводу лошади da девочка - Плотва.
Фея ягод мне очень нравится,процесс увлекает







mila347 Дата: Среда, 17.03.2021, 09:35 | Сообщение # 104
Ольга
Предводитель хомяков
Москва 
Сообщений: 2639
Награды: 419
Репутация: 1792
Цитата Карпуша ()
Да,ты права по поводу лошади девочка - Плотва.


Как здорово ) и имя ей очень подходит cool


Nuhaaida Дата: Среда, 17.03.2021, 23:18 | Сообщение # 105
Аида
VIP Хомяк
МО 
Сообщений: 7020
Награды: 1022
Репутация: 2240
Цитата Карпуша ()
Хочу присоединится к вам с двумя схемами от Химеры:

Ирочка, браво! Буду Химеру отслеживать, у неё очень много схем, но свою никак не найду -
хотя знаю, что не сильно мудрёные и сюжеты неизбитые и не перегружены лишними одиночками.
В добрый путь тебе - и пиши впечатления от схемы и отшива. cool cool cool





Форум » Игры и конкурсы » Совместные процессы » СП "Все мы люди, все мы человеки" (Вышивка с изображением людей)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb