Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elena-174  
Форум » Игры и конкурсы » Совместные процессы » СП "Все мы люди, все мы человеки" (Вышивка с изображением людей)
СП "Все мы люди, все мы человеки"
mila347 Дата: Пятница, 14.12.2018, 10:00 | Сообщение # 1
Ольга
Предводитель хомяков
Москва 
Сообщений: 2639
Награды: 419
Репутация: 1792




Отличительные черты человека: возможность мыслить и способность к осуществлению свободного выбора, принимать ответственность за поступки, наличие моральных суждений. Не известно ни одного другого существа, которое имеет высшие эмоции, традиции, способность мыслить, утверждать, отрицать, считать, планировать, любит в настоящем смысле этого слова, обладает чувством юмора, осуществляет свои замыслы, воспроизводит имеющееся и создаёт что-то новое.



УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

1. Присоединиться можно в любое время как с работой «с нуля», так и с уже начатым процессом.
2. Необходимо показать фото (картинку или превью) того, что получится в конечном результате, и написать краткие сведения о работе - название дизайна, автора дизайна, размер работы в крестиках, количество цветов и т.д.
3. Отчеты (два фото: было-стало) через каждые 10 дней (10, 20 и 30 (28, 31) числа каждого месяца).
4. За каждый отчет и законченный процесс - поощрения в виде наград и плюсов к репутации.
5. Вышитые и оформленные работы (можно в виртуальном багете) помещаются в галерею. Готовые работы желательно постирать и отгладить.
ДЛЯ ПОКАЗА СВОИХ ПРОЦЕССОВ ВЫБИРАЙТЕ ТОЛЬКО ОДНО КАКОЕ-ЛИБО СП, НЕ ДУБЛИРУЙТЕ СВОИ ПОКАЗЫ!
В СП «Все мы люди, все мы человеки» ПРИНИМАЮТСЯ работы по авторским схемам и работы, вышитые бисером!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ! ВМЕСТЕ ВЫШИВАТЬ ВСЕГДА ВЕСЕЛЕЕ И ПРОДУКТИВНЕЕ!







ВАЖНО!

Использовать хостинг i-fotki запрещено!!!


Ведущая СП: Татьяна AlexTa, заместитель: Елена Manticora
AlexTa Дата: Среда, 20.04.2022, 17:24 | Сообщение # 361
Татьяна
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 4480
Награды: 1512
Репутация: 9017
Цитата solovei ()
Присоединяюсь и я с новым процессом.
Закат по схеме Любовь Ющук.

solovei, Veera, очень красивая работа cupidon С началом vishivka

Цитата irusikator ()
Немного начала платье и обнаружила, что на обложке оно сине-голубое, а нитки серые.

Видимо цветопередача такая ;)




Emerald68 Дата: Четверг, 21.04.2022, 00:09 | Сообщение # 362
Татьяна
Знатный хомяк
Санкт-Петербург 
Сообщений: 1193
Награды: 575
Репутация: 757
Я сегодня без отчета. Не удалось повышивать мой сложный и интересный процесс. Надеюсь, что в следующий раз получится.




AlexTa Дата: Четверг, 21.04.2022, 09:59 | Сообщение # 363
Татьяна
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 4480
Награды: 1512
Репутация: 9017
Emerald68, будем ждать ;)



lualexa Дата: Четверг, 21.04.2022, 11:29 | Сообщение # 364
Людмила
Опытный хомяк
Волгоград 
Сообщений: 901
Награды: 177
Репутация: 277
Цитата irusikator ()
Немного начала платье и обнаружила, что на обложке оно сине-голубое, а нитки серые.

Даже скрин картины бывает светлее, чем вышивка, а с обложкой тем более не всегда совпадение. Вполне возможно серое будет элегантнее.




solovei Дата: Суббота, 30.04.2022, 12:31 | Сообщение # 365
Veera
Знатный хомяк
Rapla 
Сообщений: 1334
Награды: 548
Репутация: 683
Закат
Было:Стало:
Появилась полоска волос.


Я из сердца достав чьи то злые слова
Вышью крестиком доброе слово.



AlexTa Дата: Суббота, 30.04.2022, 21:51 | Сообщение # 366
Татьяна
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 4480
Награды: 1512
Репутация: 9017
solovei, bravo1 bravo1 bravo1



Emerald68 Дата: Воскресенье, 01.05.2022, 00:15 | Сообщение # 367
Татьяна
Знатный хомяк
Санкт-Петербург 
Сообщений: 1193
Награды: 575
Репутация: 757
И снова я без отчета. Все времени не хватает на портрет девушки. Но может быть хоть в майские праздники получится повышивать.




irusikator Дата: Воскресенье, 01.05.2022, 00:16 | Сообщение # 368
Скребцова Ирина
Проверенный хомяк
Краснодар 
Сообщений: 444
Награды: 322
Репутация: 538
Всем привет!

Столкнулась с тем, что платье оказалось совсем серым. А один цвет ярко голубым, при чем он вышивается только внизу платья (на фото видно) и немного где воротник. Сначала вышила им, - смотрю, 'глаз режет' , явно цвет не к месту - психанула и распорола. Заменила на блэнд с серым цветом. Теперь думаю, правильно сделала или нет, может потом обратно переделаю. Ниже фото как было и как стало. Как лучше, кто как думает? ;)


solovei Дата: Вторник, 10.05.2022, 07:28 | Сообщение # 369
Veera
Знатный хомяк
Rapla 
Сообщений: 1334
Награды: 548
Репутация: 683
У меня красавица волосы на пробор разобрала :)
Было:Стало:


Я из сердца достав чьи то злые слова
Вышью крестиком доброе слово.



solovei Дата: Вторник, 10.05.2022, 07:30 | Сообщение # 370
Veera
Знатный хомяк
Rapla 
Сообщений: 1334
Награды: 548
Репутация: 683
Цитата irusikator ()
Ниже фото как было и как стало. Как лучше, кто как думает?

Что сказать тебе?Когда будет готово все платье тогда и можно что то говорить.Сама сталкиваюсь с этим,вроде бы темно и не то все,а когда отошьется все смотрится по другому.


Я из сердца достав чьи то злые слова
Вышью крестиком доброе слово.



Мотылек Дата: Вторник, 10.05.2022, 17:28 | Сообщение # 371
Елена
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 5250
Награды: 876
Репутация: 1280
Цитата irusikator ()
Столкнулась с тем, что платье оказалось совсем серым. А один цвет ярко голубым, при чем он вышивается только внизу платья (на фото видно) и немного где воротник. Сначала вышила им, - смотрю, 'глаз режет' , явно цвет не к месту - психанула и распорола. Заменила на блэнд с серым цветом. Теперь думаю, правильно сделала или нет, может потом обратно переделаю. Ниже фото как было и как стало. Как лучше, кто как думает? ;)

Ирина, вроде бы на втором фото лучше, как-то непонятно на первом, откуда там голубой, как пятна...
Я давненько здесь не отчитывалась, девушка моя уже близится к концу
былостало





Emerald68 Дата: Вторник, 10.05.2022, 22:47 | Сообщение # 372
Татьяна
Знатный хомяк
Санкт-Петербург 
Сообщений: 1193
Награды: 575
Репутация: 757
Ну, вот у меня опять проблемы. Повышивала я свою девушку с букетом пионов, да показать не могу по техническим причинам. Мой электронный друг сломался и теперь находится в починке.




irusikator Дата: Вторник, 10.05.2022, 23:55 | Сообщение # 373
Скребцова Ирина
Проверенный хомяк
Краснодар 
Сообщений: 444
Награды: 322
Репутация: 538
Всем привет! Спасибо, кто дал совет с голубым цветом.
Несколько дней назад закончила платье, распустила этот цвет (там крестиков не много), перешила блэнд на двойное сложение. В живую увидела эти ядовитые голубые пятна, распустила обратно и перешила опять блэндом. Впервые у меня такое - до такой степени не нравится подбор цвета от производителя, что дважды перешиваю. Судя по всему, этот набор еще никто не вышивал, я первая - по крайней мере в интернете не нашла готовых работ. Сейчас мне нравится, смотрится гармонично.



AlexTa Дата: Среда, 11.05.2022, 14:48 | Сообщение # 374
Татьяна
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 4480
Награды: 1512
Репутация: 9017
Цитата solovei ()
У меня красавица волосы на пробор разобрала

Аккуратистка она у тебя da ;)
Цитата Мотылек ()
Я давненько здесь не отчитывалась,

Это точно ;)
Цитата Мотылек ()
девушка моя уже близится к концу

Ждем-с bravo1 bravo1 bravo1
Цитата solovei ()
Когда будет готово все платье тогда и можно что то говорить.

Поддерживаю cool
Цитата irusikator ()
Сейчас мне нравится, смотрится гармонично.

Ирина, самое главное, чтоб нравилось и глаз от цвета не дергался :D :D :D
Цитата Emerald68 ()
Ну, вот у меня опять проблемы. Повышивала я свою девушку с букетом пионов, да показать не могу по техническим причинам. Мой электронный друг сломался и теперь находится в починке.

Будем ждать починки da




solovei Дата: Пятница, 20.05.2022, 12:58 | Сообщение # 375
Veera
Знатный хомяк
Rapla 
Сообщений: 1334
Награды: 548
Репутация: 683
Волосы растут медленно,сами знаете :)
Было:Стало:


Я из сердца достав чьи то злые слова
Вышью крестиком доброе слово.



Форум » Игры и конкурсы » Совместные процессы » СП "Все мы люди, все мы человеки" (Вышивка с изображением людей)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb