Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elena-174  
Форум » Игры и конкурсы » Совместные процессы » СП "Все мы люди, все мы человеки" (Вышивка с изображением людей)
СП "Все мы люди, все мы человеки"
mila347 Дата: Пятница, 14.12.2018, 10:00 | Сообщение # 1
Ольга
Предводитель хомяков
Москва 
Сообщений: 2639
Награды: 419
Репутация: 1792




Отличительные черты человека: возможность мыслить и способность к осуществлению свободного выбора, принимать ответственность за поступки, наличие моральных суждений. Не известно ни одного другого существа, которое имеет высшие эмоции, традиции, способность мыслить, утверждать, отрицать, считать, планировать, любит в настоящем смысле этого слова, обладает чувством юмора, осуществляет свои замыслы, воспроизводит имеющееся и создаёт что-то новое.



УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

1. Присоединиться можно в любое время как с работой «с нуля», так и с уже начатым процессом.
2. Необходимо показать фото (картинку или превью) того, что получится в конечном результате, и написать краткие сведения о работе - название дизайна, автора дизайна, размер работы в крестиках, количество цветов и т.д.
3. Отчеты (два фото: было-стало) через каждые 10 дней (10, 20 и 30 (28, 31) числа каждого месяца).
4. За каждый отчет и законченный процесс - поощрения в виде наград и плюсов к репутации.
5. Вышитые и оформленные работы (можно в виртуальном багете) помещаются в галерею. Готовые работы желательно постирать и отгладить.
ДЛЯ ПОКАЗА СВОИХ ПРОЦЕССОВ ВЫБИРАЙТЕ ТОЛЬКО ОДНО КАКОЕ-ЛИБО СП, НЕ ДУБЛИРУЙТЕ СВОИ ПОКАЗЫ!
В СП «Все мы люди, все мы человеки» ПРИНИМАЮТСЯ работы по авторским схемам и работы, вышитые бисером!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ! ВМЕСТЕ ВЫШИВАТЬ ВСЕГДА ВЕСЕЛЕЕ И ПРОДУКТИВНЕЕ!







ВАЖНО!

Использовать хостинг i-fotki запрещено!!!


Ведущая СП: Татьяна AlexTa, заместитель: Елена Manticora
Карпуша Дата: Суббота, 10.04.2021, 17:02 | Сообщение # 121
Инна
Знатный хомяк
Первомайский 
Сообщений: 1215
Награды: 380
Репутация: 809
Всем привет!
Мой отчёт
Геральт из Ривии
Было:
Увеличить
Стало:
Увеличить
Фея ягод 3
Было:
Увеличить
Стало:
Увеличить







Мотылек Дата: Суббота, 10.04.2021, 21:14 | Сообщение # 122
Елена
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 5249
Награды: 876
Репутация: 1280
Цитата mila347 ()
Мотылек, Лена, как уже хочется увидеть лицо ) интересно, как получится.

Оля, а мне-то как хочется, но боюсь: вдруг совсем плохо будет... Вот вторую руку вышила и думаю: внизу руки - это тень, или что? непонятно
было стало





mila347 Дата: Вторник, 13.04.2021, 16:20 | Сообщение # 123
Ольга
Предводитель хомяков
Москва 
Сообщений: 2639
Награды: 419
Репутация: 1792
Цитата Мотылек ()
Вот вторую руку вышила и думаю: внизу руки - это тень, или что? непонятно


похоже на тень, как и под первой рукой. Но лучше, наверное, увидеть, когда будет полная картина. Держу кулачки, чтобы все вышло замечательно!


mila347 Дата: Вторник, 13.04.2021, 16:22 | Сообщение # 124
Ольга
Предводитель хомяков
Москва 
Сообщений: 2639
Награды: 419
Репутация: 1792
Цитата Mypka ()
Наборы фирмы МП-Студия Дедушка, Бабушка и другие. Начинаю с дедушки


Ирина, чем бабушка и дедушка не человечки ) Конечно, можно присоединиться! Добро пожаловать к нам в группу heart1


Mypka Дата: Вторник, 20.04.2021, 15:38 | Сообщение # 125
Ирина
VIP Хомяк
Челябинск 
Сообщений: 3310
Награды: 1052
Репутация: 2400
Дедушка
было стало


mila347 Дата: Среда, 21.04.2021, 09:36 | Сообщение # 126
Ольга
Предводитель хомяков
Москва 
Сообщений: 2639
Награды: 419
Репутация: 1792
Mypka, ой, какой он милый ))

irusikator Дата: Пятница, 30.04.2021, 15:51 | Сообщение # 127
Скребцова Ирина
Проверенный хомяк
Краснодар 
Сообщений: 444
Награды: 322
Репутация: 538
Всем привет! Хорошо, что количество участников растет da

Я закончила свою вышивку. Ниток металлик не хватило почти на половину - ни золотого, ни серебряного цвета. Пришлось докупать и по цвету не такие, как в наборе, но на вышивке не заметно. Обидно конечно, т.к. наборы сейчас не дешевые, а нитки металлик дорогие.
Оформила фотографию в виртуальный багет, немного обрезано получилось, но лучше никак не вышло.



Карпуша Дата: Пятница, 30.04.2021, 18:32 | Сообщение # 128
Инна
Знатный хомяк
Первомайский 
Сообщений: 1215
Награды: 380
Репутация: 809
irusikator, Иринка,поздравляю с финишем! Очень завораживающая картина cupidon жаль,что с нитками такое вышло,но в результате не заметно отличий cool






Mypka Дата: Пятница, 30.04.2021, 21:18 | Сообщение # 129
Ирина
VIP Хомяк
Челябинск 
Сообщений: 3310
Награды: 1052
Репутация: 2400
Дедушка, совсем чуть-чуть, полпояска вышилось, сад-огород не оставляет времени на вышивку
было стало


irusikator Дата: Понедельник, 03.05.2021, 19:47 | Сообщение # 130
Скребцова Ирина
Проверенный хомяк
Краснодар 
Сообщений: 444
Награды: 322
Репутация: 538
Цитата Карпуша ()
irusikator, Иринка,поздравляю с финишем!

Спасибо! Всегда приятно показать кому-то свою готовую работу oops

Я возвращаюсь в СП с вышивкой от Чудесной иглы "Бриллиант души моей" 32x40 см. Мне кажется, это самая популярная вышивка от этого производителя. В интернете много отшитых примеров - фото, видео с этим набором. Вот и мне захотелось эту вышивку создать, но т.к. не люблю когда фон "на дырках" при частичной вышивке на канве, решила заменить канву на равномерку - Лугана 27. Это мой первый опыт вышивки крестом на равномерке, к сожалению фломастер растекается и заранее помечать будущие крестики на равномерной ткани не получилось. Приходится внимательно считать крестики - эх, вот я обленилась, фломастеры меня испортили :)
Должно получиться: Начало (первые 150 крестиков):


mila347 Дата: Среда, 05.05.2021, 08:15 | Сообщение # 131
Ольга
Предводитель хомяков
Москва 
Сообщений: 2639
Награды: 419
Репутация: 1792
irusikator, Ирина, потрясающий сюжет, очень ярко и красиво получилось ) Жаль, что производитель такой попался не ответственный, ниточек не доложил. Но в общем, картина получилась гармоничной, в глаза отличие не бросается. Мне нравится, люблю такие живые рисунки, когда много участников нарисовано. Подскажи, какой размер в итоге получился?

Поздравляю с готовой работой! Рада, что ты снова с нами с новой вышивкой cupidon


mila347 Дата: Среда, 05.05.2021, 08:17 | Сообщение # 132
Ольга
Предводитель хомяков
Москва 
Сообщений: 2639
Награды: 419
Репутация: 1792
Цитата Mypka ()
Дедушка, совсем чуть-чуть, полпояска вышилось, сад-огород не оставляет времени на вышивку


Ирина, самое главное, что дедушка движется )


irusikator Дата: Среда, 05.05.2021, 10:33 | Сообщение # 133
Скребцова Ирина
Проверенный хомяк
Краснодар 
Сообщений: 444
Награды: 322
Репутация: 538
Цитата mila347 ()
Подскажи, какой размер в итоге получился

Чаривна Мить "Венский вальс" на 14 канве размер 89x64.5 см. Пока самая большая работа, которую я вышила, хотя есть еще один долгострой еще большего размера (надеюсь, скоро вернусь к нему).

Цитата mila347 ()
Рада, что ты снова с нами с новой вышивкой

Я планирую вышить несколько женских образов от "Чудесной иглы", так что я тут надолго :D


mila347 Дата: Среда, 05.05.2021, 13:46 | Сообщение # 134
Ольга
Предводитель хомяков
Москва 
Сообщений: 2639
Награды: 419
Репутация: 1792
Цитата irusikator ()
Я планирую вышить несколько женских образов от "Чудесной иглы", так что я тут надолго


Это замечательная новость )) crazi Я люблю людей в вышивке ) раньше только такие сюжеты и вышивала vishivka


Elena-174 Дата: Четверг, 06.05.2021, 10:27 | Сообщение # 135
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8344
Награды: 806
Репутация: 2131
Мой рыцарь немного подрос :)
Было Стало
Медленно идет, но главное пока идет, точнее ползет :) а не впал в очередную спячку oops Сильно замедляет добавленная мной нить металлика в металлические элементы одежды, т.к. сижу и угадываю, где она должна быть, а где нет.



Форум » Игры и конкурсы » Совместные процессы » СП "Все мы люди, все мы человеки" (Вышивка с изображением людей)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb