Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elena-174  
Форум » Игры и конкурсы » Совместные процессы » СП "Все мы люди, все мы человеки" (Вышивка с изображением людей)
СП "Все мы люди, все мы человеки"
mila347 Дата: Пятница, 14.12.2018, 10:00 | Сообщение # 1
Ольга
Предводитель хомяков
Москва 
Сообщений: 2639
Награды: 419
Репутация: 1792




Отличительные черты человека: возможность мыслить и способность к осуществлению свободного выбора, принимать ответственность за поступки, наличие моральных суждений. Не известно ни одного другого существа, которое имеет высшие эмоции, традиции, способность мыслить, утверждать, отрицать, считать, планировать, любит в настоящем смысле этого слова, обладает чувством юмора, осуществляет свои замыслы, воспроизводит имеющееся и создаёт что-то новое.



УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

1. Присоединиться можно в любое время как с работой «с нуля», так и с уже начатым процессом.
2. Необходимо показать фото (картинку или превью) того, что получится в конечном результате, и написать краткие сведения о работе - название дизайна, автора дизайна, размер работы в крестиках, количество цветов и т.д.
3. Отчеты (два фото: было-стало) через каждые 10 дней (10, 20 и 30 (28, 31) числа каждого месяца).
4. За каждый отчет и законченный процесс - поощрения в виде наград и плюсов к репутации.
5. Вышитые и оформленные работы (можно в виртуальном багете) помещаются в галерею. Готовые работы желательно постирать и отгладить.
ДЛЯ ПОКАЗА СВОИХ ПРОЦЕССОВ ВЫБИРАЙТЕ ТОЛЬКО ОДНО КАКОЕ-ЛИБО СП, НЕ ДУБЛИРУЙТЕ СВОИ ПОКАЗЫ!
В СП «Все мы люди, все мы человеки» ПРИНИМАЮТСЯ работы по авторским схемам и работы, вышитые бисером!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ! ВМЕСТЕ ВЫШИВАТЬ ВСЕГДА ВЕСЕЛЕЕ И ПРОДУКТИВНЕЕ!







ВАЖНО!

Использовать хостинг i-fotki запрещено!!!


Ведущая СП: Татьяна AlexTa, заместитель: Елена Manticora
mila347 Дата: Понедельник, 05.07.2021, 09:00 | Сообщение # 181
Ольга
Предводитель хомяков
Москва 
Сообщений: 2639
Награды: 419
Репутация: 1792
Девочки, какие прекрасные у вас продвижения! Радуюсь Вашим успехам ) Скоро увидим готовые результаты у многих cool

irusikator Дата: Четверг, 08.07.2021, 10:48 | Сообщение # 182
Скребцова Ирина
Проверенный хомяк
Краснодар 
Сообщений: 452
Награды: 328
Репутация: 538
Привет! Спешу поделиться готовой работой.
Было трудно вышивать ожерелье. И монисты на стеклярусе пришлось пришивать, хотя по инструкции они должны свисать. Видимо, стеклярус кривой и поэтому нитка с ним торчала в разные стороны. Или я что-то не так делала.
Готовлю станок к следующей вышивке ;)



В простеньком виртуальном багете:


Кстати, в текущем СП в галерее вышитых работ моей предыдущей готовой работы нет. Хотелось бы увидеть обе работы в галерее oops


solovei Дата: Суббота, 10.07.2021, 10:36 | Сообщение # 183
Veera
Знатный хомяк
Rapla 
Сообщений: 1352
Награды: 554
Репутация: 683
Кудесница леса.
Было:Стало:


Я из сердца достав чьи то злые слова
Вышью крестиком доброе слово.

Карпуша Дата: Суббота, 10.07.2021, 12:09 | Сообщение # 184
Инна
Знатный хомяк
Первомайский 
Сообщений: 1256
Награды: 391
Репутация: 809
Всем привет! Мой отчёт в этот раз только по Геральту



Мотылек Дата: Суббота, 10.07.2021, 16:04 | Сообщение # 185
Елена
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 5282
Награды: 880
Репутация: 1280
Средневековье
былостало




irusikator Дата: Суббота, 10.07.2021, 23:26 | Сообщение # 186
Скребцова Ирина
Проверенный хомяк
Краснодар 
Сообщений: 452
Награды: 328
Репутация: 538
У меня новая вышивка. Устала я считать на равномерной ткани, чудесная игла подождет. Взяла новый набор на канве (ура, можно использовать фломастеры :D )
Производитель набора "Панна" по мотивам картины Альфонса Мухи из серии "Драгоценные камни" - "Топаз". 14 канва, размер 21.5 x56 см. 36 цветов
Должно получиться: промежуточное фото: сейчас:




Сообщение отредактировал irusikator - Суббота, 10.07.2021, 23:27
mila347 Дата: Вторник, 13.07.2021, 08:17 | Сообщение # 187
Ольга
Предводитель хомяков
Москва 
Сообщений: 2639
Награды: 419
Репутация: 1792
Цитата irusikator ()
Привет! Спешу поделиться готовой работой.
Было трудно вышивать ожерелье. И монисты на стеклярусе пришлось пришивать, хотя по инструкции они должны свисать. Видимо, стеклярус кривой и поэтому нитка с ним торчала в разные стороны. Или я что-то не так делала.
Готовлю станок к следующей вышивке


Ирина, поздравляю с готовой работой! cupidon Ты хорошо потрудилась, вышилась красивая девушка. Я давно на нее смотрю, нравится она мне, но сама боюсь ее начинать вышивать. Бисер смотрится очаровательно. Я бы именно на нем сдалась. Итог, конечно, превосходит все ожидания! БРАВО!


mila347 Дата: Вторник, 13.07.2021, 08:19 | Сообщение # 188
Ольга
Предводитель хомяков
Москва 
Сообщений: 2639
Награды: 419
Репутация: 1792
solovei, какая красотища cool чудесные узоры vishivka

mila347 Дата: Вторник, 13.07.2021, 08:21 | Сообщение # 189
Ольга
Предводитель хомяков
Москва 
Сообщений: 2639
Награды: 419
Репутация: 1792
Цитата Карпуша ()
Всем привет! Мой отчёт в этот раз только по Геральту


Инна, очень жду готовой работы. Сюжет такой сильный, аж до мурашек krasota


mila347 Дата: Вторник, 13.07.2021, 08:22 | Сообщение # 190
Ольга
Предводитель хомяков
Москва 
Сообщений: 2639
Награды: 419
Репутация: 1792
Цитата Мотылек ()
Средневековье


Лена, как тебе лицо девушки? На мой взгляд, получается все гармонично.


mila347 Дата: Вторник, 13.07.2021, 08:24 | Сообщение # 191
Ольга
Предводитель хомяков
Москва 
Сообщений: 2639
Награды: 419
Репутация: 1792
Цитата irusikator ()
Производитель набора "Панна" по мотивам картины Альфонса Мухи из серии "Драгоценные камни" - "Топаз".


Ирина, прекрасная серия картин. Ты будешь все вышивать или только эту девушку?


Мотылек Дата: Вторник, 13.07.2021, 16:42 | Сообщение # 192
Елена
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 5282
Награды: 880
Репутация: 1280
Цитата mila347 ()
Цитата Мотылек ()
Средневековье
Лена, как тебе лицо девушки? На мой взгляд, получается все гармонично.

Оля, мне белые пятна на шее и лице не нравятся, буду перешивать. А в остальном неплохо, я думала, хуже будет))




irusikator Дата: Вторник, 13.07.2021, 22:15 | Сообщение # 193
Скребцова Ирина
Проверенный хомяк
Краснодар 
Сообщений: 452
Награды: 328
Репутация: 538
Цитата mila347 ()
Ирина, прекрасная серия картин. Ты будешь все вышивать или только эту девушку?

Я все 4 захомячила :D Хочется вышить все; думаю они смотрятся вместе намного лучше, чем по одной. Еще куча женских образов от чудесной иглы лежит... Вообщем, как пойдет, но хотя бы парочку из "драгоценных камней" думаю осилю.

Цитата mila347 ()
Ирина, поздравляю с готовой работой! Ты хорошо потрудилась, вышилась красивая девушка. Я давно на нее смотрю, нравится она мне, но сама боюсь ее начинать вышивать

Спасибо! Крестом ее вышивать легко, даже на равномерке. А вот с бисером кончено нужно потрудиться. Мне кажется, я ожерелье осилила только из-за того, что пришивала его самой тонкой мононитью, какой только возможно (0.12 мм) - обшивала его несколько раз по кругу. Если бы ниткой - аккуратно не получилось бы, ожерелье бы разлезлось. Бояться не надо ;) как говорится, глаза боятся а руки делают.

Цитата Мотылек ()
Оля, мне белые пятна на шее и лице не нравятся, буду перешивать. А в остальном неплохо, я думала, хуже будет))

Совсем неплохо получается! Мне нравится. Думаю, белые пятна в глаза бросаются, пока фон не вышит. Когда картина в целом вышита, смотрится обычно по-другому.


mila347 Дата: Среда, 14.07.2021, 12:36 | Сообщение # 194
Ольга
Предводитель хомяков
Москва 
Сообщений: 2639
Награды: 419
Репутация: 1792
Цитата Мотылек ()
ля, мне белые пятна на шее и лице не нравятся, буду перешивать. А в остальном неплохо, я думала, хуже будет))


Да, согласна, можно более телесный цвет подобрать, будет еще лучше смотреться.


mila347 Дата: Среда, 14.07.2021, 12:42 | Сообщение # 195
Ольга
Предводитель хомяков
Москва 
Сообщений: 2639
Награды: 419
Репутация: 1792
Цитата irusikator ()
Я все 4 захомячила Хочется вышить все


Ого, это здорово. Серия всегда красивее смотрится вместе, чем одна одинокая работа.

Цитата irusikator ()
Спасибо! Крестом ее вышивать легко, даже на равномерке. А вот с бисером кончено нужно потрудиться. Мне кажется, я ожерелье осилила только из-за того, что пришивала его самой тонкой мононитью, какой только возможно (0.12 мм) - обшивала его несколько раз по кругу. Если бы ниткой - аккуратно не получилось бы, ожерелье бы разлезлось. Бояться не надо как говорится, глаза боятся а руки делают.


Хороший ты придумала способ пришивания бисеринок. Надо взять себе на заметку ) Наши руки самые лучшие, мы столько красоты воплощаем в жизнь oops


Форум » Игры и конкурсы » Совместные процессы » СП "Все мы люди, все мы человеки" (Вышивка с изображением людей)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb