Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elena-174  
Форум » Игры и конкурсы » Совместные процессы » СП "Волшебный Мир" (сказки, мифы, фэнтази)
СП "Волшебный Мир"
Мотылек Дата: Вторник, 11.12.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Елена
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 5250
Награды: 876
Репутация: 1280


Если вы любите вышивать героев добрых сказок,
персонажей волшебных мифов, невероятные сюжеты фэнтэзи,
добро пожаловать к нам!


Условия участия:

1. Присоединиться можно в любое время как с работой «с нуля», так и с уже начатым процессом.
2. Необходимо показать картинку того, что получится в конечном результате, и написать краткие сведения о работе - чей дизайн, набор или схема из Инета, размер работы в крестиках, количество цветов и т.д.
3. Отчеты через каждые 10 дней (10, 20 и 30 числа каждого месяца).
4. За каждый отчет и законченный процесс - поощрения в виде наград.
5. Отшитые и оформленные работы (можно в виртуальном багете) помещаются в галерею. Вышивка должна быть постирана и отглажена.

Можно участвовать с работами вышитыми крестом и бисером.
ДЛЯ ПОКАЗА СВОИХ ПРОЦЕССОВ ВЫБИРАЙТЕ ТОЛЬКО ОДНО КАКОЕ-ЛИБО СП,
НЕ ДУБЛИРУЙТЕ СВОИ ПОКАЗЫ!

Хостинги для загрузки фотографий и картинок:
1. рекомендуем vfl.ru
2. запрещены radikal.ru - из-за большого количества вирусов; pixs.ru - из-за короткого срока хранения картинок и прочие похожие: postimg.cc, ibb.co, rataku.com, photoshare.ru
3. допустимы те хостинги, которые пока не подводили, т.е. долго хранят картинку и не приносят вреда нашим компьютерам
Использовать хостинг i-fotki запрещено!!!

Инструкции по использованию рекомендованных хостингов ЗДЕСЬ.

Ведущая СП Елена Manticora
Elberet Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 09:59 | Сообщение # 151
Танюша
Знатный хомяк
Житомир 
Сообщений: 1531
Награды: 291
Репутация: 601
Мне попеняли, что давно не показывала своих павлинов. Все дело в том, что шью их очень медленно. А при их размерах даже тысяча крестиков будет незаметной. Но, отыскав последнее фото, которое показывала здесь, и добавив сегодняшнее, увидела большую разницу. Правда это результат пары месяцев :)
Peacok's Lagoon
Будет Было Стало



Мотылек Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 13:46 | Сообщение # 152
Елена
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 5250
Награды: 876
Репутация: 1280
Elberet, Танечка, очень хорошо, что ты показала даже небольшое (с твоей точки зрения) прибавление! очень даже заметна разница!




irusikator Дата: Вторник, 30.07.2019, 08:24 | Сообщение # 153
Скребцова Ирина
Проверенный хомяк
Краснодар 
Сообщений: 444
Награды: 322
Репутация: 538
Elberet, Татьянка, у меня почему-то картинки в твоем отчете не показываются и ссылок нет, где можно посмотреть. Только надписи 'Будет Было Стало'.

Вот и мой первый отчет по 'Дейнерис'. Начала с лица, т.к. переживала, что получится. Вроде пока ничего, будет понятно когда полностью лицо дошью:


Elberet Дата: Вторник, 30.07.2019, 11:23 | Сообщение # 154
Танюша
Знатный хомяк
Житомир 
Сообщений: 1531
Награды: 291
Репутация: 601
Цитата Мотылек ()
Elberet, Танечка, очень хорошо, что ты показала даже небольшое (с твоей точки зрения) прибавление! очень даже заметна разница!
Так это за пару месяцев набралось :)

Цитата irusikator ()
Elberet, Татьянка, у меня почему-то картинки в твоем отчете не показываются и ссылок нет, где можно посмотреть. Только надписи 'Будет Было Стало'.
Не знаю получится ли перейти по ссылкам, но вот...



irusikator Дата: Вторник, 30.07.2019, 12:07 | Сообщение # 155
Скребцова Ирина
Проверенный хомяк
Краснодар 
Сообщений: 444
Награды: 322
Репутация: 538
Цитата irusikator ()
Не знаю получится ли перейти по ссылкам, но вот...

Видимо, у нас на работе было что-то с интернетом. Сейчас картинки отображаются. Ссылки также работают!

Elberet Работа шикарная! Мне кажется, такая сложная. Заметно подросла с предыдущего отчета.


Мотылек Дата: Вторник, 30.07.2019, 20:02 | Сообщение # 156
Елена
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 5250
Награды: 876
Репутация: 1280
irusikator, Ирина, отличный отчет! сразу же видно лицо, и оттенки чудесные, нежные!




Mypka Дата: Вторник, 30.07.2019, 21:24 | Сообщение # 157
Ирина
VIP Хомяк
Челябинск 
Сообщений: 3310
Награды: 1052
Репутация: 2400
Эльфы +596 кр.
было стало


Мотылек Дата: Среда, 31.07.2019, 09:53 | Сообщение # 158
Елена
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 5250
Награды: 876
Репутация: 1280
Mypka, второе крылышко появляется, скоро будет готова вся птичка))




Orcessa Дата: Понедельник, 05.08.2019, 12:22 | Сообщение # 159
Мария
Проверенный хомяк
Конаково 
Сообщений: 482
Награды: 111
Репутация: 202
Девочки, привет. Я вернулась из отпуска, правда и продвижения процесса у меня отпускуные :'( Сами понимаете, что в отпуске нужно отдыхать, а не вышивать...
/




Сообщение отредактировал Orcessa - Четверг, 08.08.2019, 19:19
irusikator Дата: Суббота, 10.08.2019, 11:45 | Сообщение # 160
Скребцова Ирина
Проверенный хомяк
Краснодар 
Сообщений: 444
Награды: 322
Репутация: 538
Лицо очень нравится как получилось. Фломастер пришлось смыть, схватилась мокрыми руками и разметка размазалась, буду подрисовывать по мере продвижения.

Было: Стало:


Мотылек Дата: Суббота, 10.08.2019, 12:40 | Сообщение # 161
Елена
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 5250
Награды: 876
Репутация: 1280
Orcessa, Маша, с возвращением! вот и хорошо, что отдохнула в том числе и от вышивки, теперь с новыми силами за работу vishivka Прибавка видна, тем более она яркая))

irusikator, лицо получается изумительно! взгляд, улыбка - высший класс, отлично проработана схема! Ириша, а какие у тебя ниточки?





irusikator Дата: Суббота, 10.08.2019, 13:20 | Сообщение # 162
Скребцова Ирина
Проверенный хомяк
Краснодар 
Сообщений: 444
Награды: 322
Репутация: 538
Мотылек, нитки по ключу DMC. Вышло конечно дороговато, сначала хотела заменить на СХС по подбору (также ими не вышивала, вроде они близки к DMC по цветам но стоят намного дешевле). Хорошо на youtube нашла отшив нитками СХС (как раз лицо Дейнерис) и поняла, что совсем не то получается. Никогда раньше не вышивала DMC, нитки яркие, но по качеству мне не нравятся (возможно, пока не привыкла) - специально отрезаю маленькую длину нити, т.к. под конец она расслаивается - покупала в надежном магазине, уверена что не подделка. Как стала вышивать, почитала отзывы, я не одна такая, также на форумах пишут, что качество DMC снизилось.

Нитки с удовольствием заменила бы на другого производителя, но по цветам вряд ли подберешь (если картина вроде натюрморта, природа, то думаю можно заменять безболезненно, а вот лицо уже нет). Пока я результатом довольна cool


Охотница Дата: Суббота, 10.08.2019, 13:48 | Сообщение # 163
Solvita
VIP Хомяк
Ludza 
Сообщений: 4138
Награды: 659
Репутация: 2971
irusikator, лицо и правда идеально получилось!
Хм... все время вышиваю ДМС, ничего не распускается, не раскручивается. Нарезаю по 1 метру (на 8 частей моток).


Сообщение отредактировал Охотница - Суббота, 10.08.2019, 13:50
Мотылек Дата: Суббота, 10.08.2019, 14:04 | Сообщение # 164
Елена
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 5250
Награды: 876
Репутация: 1280
Охотница, да, все индивидуально... С нитками DMC у меня тоже проблем не возникало, а вот, например, от ДИМовских наборов все в восторге, а я с ужасе. Начала, а теперь шью просто потому, что я упрямый баран и не могу бросить начатое. Но - ни удовольствия, ни любования результатом, воспринимаю как р а б о т у. А насчет ниток - из экономии шью обычно Гаммой, но была у меня вышивка, где все - гаммой, а лицо - DMC, потому что в цветовой палитре им нет равных




Шуничка Дата: Суббота, 10.08.2019, 20:53 | Сообщение # 165
Наталя
Знатный хомяк
Кривой Рог 
Сообщений: 1982
Награды: 829
Репутация: 2332
Еще немножко прибавилось. Алиса.


Форум » Игры и конкурсы » Совместные процессы » СП "Волшебный Мир" (сказки, мифы, фэнтази)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb