Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elena-174  
Форум » Игры и конкурсы » Совместные процессы » СП "Волшебный Мир" (сказки, мифы, фэнтази)
СП "Волшебный Мир"
Мотылек Дата: Вторник, 11.12.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Елена
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 5250
Награды: 876
Репутация: 1280


Если вы любите вышивать героев добрых сказок,
персонажей волшебных мифов, невероятные сюжеты фэнтэзи,
добро пожаловать к нам!


Условия участия:

1. Присоединиться можно в любое время как с работой «с нуля», так и с уже начатым процессом.
2. Необходимо показать картинку того, что получится в конечном результате, и написать краткие сведения о работе - чей дизайн, набор или схема из Инета, размер работы в крестиках, количество цветов и т.д.
3. Отчеты через каждые 10 дней (10, 20 и 30 числа каждого месяца).
4. За каждый отчет и законченный процесс - поощрения в виде наград.
5. Отшитые и оформленные работы (можно в виртуальном багете) помещаются в галерею. Вышивка должна быть постирана и отглажена.

Можно участвовать с работами вышитыми крестом и бисером.
ДЛЯ ПОКАЗА СВОИХ ПРОЦЕССОВ ВЫБИРАЙТЕ ТОЛЬКО ОДНО КАКОЕ-ЛИБО СП,
НЕ ДУБЛИРУЙТЕ СВОИ ПОКАЗЫ!

Хостинги для загрузки фотографий и картинок:
1. рекомендуем vfl.ru
2. запрещены radikal.ru - из-за большого количества вирусов; pixs.ru - из-за короткого срока хранения картинок и прочие похожие: postimg.cc, ibb.co, rataku.com, photoshare.ru
3. допустимы те хостинги, которые пока не подводили, т.е. долго хранят картинку и не приносят вреда нашим компьютерам
Использовать хостинг i-fotki запрещено!!!

Инструкции по использованию рекомендованных хостингов ЗДЕСЬ.

Ведущая СП Елена Manticora
Talli Дата: Пятница, 11.01.2019, 21:43 | Сообщение # 16
 





Совсем вчера забыла выложить свой отчёт, хотя всё сфоткала oops
Исправляюсь da
было
разложила вышивку и пошла за фотиком, возвращаюсь, а тут уже помошничек "нарисовался", пришлось так и фотать вместе с ним :)
стало
будет
Шуничка Дата: Пятница, 11.01.2019, 21:50 | Сообщение # 17
Наталя
Знатный хомяк
Кривой Рог 
Сообщений: 1982
Награды: 829
Репутация: 2332
Принимайте в компанию.
"Дорогая Алиса" по схеме Галины Нестеренко.
350 х 512 крестиков, 122 цвета.
Вышиваю на 18 канве, крест в 2 нити.


Разворачивала канву перед НГ.


Сейчас я здесь.
Мотылек Дата: Пятница, 11.01.2019, 21:52 | Сообщение # 18
Елена
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 5250
Награды: 876
Репутация: 1280
Ryzhik-Natasha, Наташа, так с помощником еще лучше da - и на вышивку полюбовалась и на него! ох, люблю я котеек)) Хорошее прибавление! А бэк в этой работе будет?




Мотылек Дата: Пятница, 11.01.2019, 21:53 | Сообщение # 19
Елена
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 5250
Награды: 876
Репутация: 1280
Шуничка, Наташа, очень рады тебе и твоей Алисе! Вышивка по-настоящему волшебная и сказочно красивая!




Talli Дата: Пятница, 11.01.2019, 22:00 | Сообщение # 20
 





Цитата Мотылек ()
А бэк в этой работе будет?

Леночка, бэка совсем нет. Возможно бэк бы помог придать некоторую чёткость очертаниям и самой феечки, и окружающим её бабочкам. Но это набор от Kustom Krafts, а они на своих разработках не используют бэк.
а помошнички они такие - если в микроскоп посмотреть, то у меня все вышивки не из чисто хлопкового мулине, а с добавлением разноцветной шерсти :) kisa
Haldrakena Дата: Пятница, 11.01.2019, 22:45 | Сообщение # 21
Евгения
Новичок
Москва 
Сообщений: 21
Награды: 8
Репутация: 7
Девочки, всем привет! Примите и меня. По теме сейчас шью несколько работ,чередую через неделю
ХАЕД Звёздные истории

ХАЕД Грибная гостиница

Химера Эльфийка и зелёный дракон

Химера Лесной эльф
KeVa7544 Дата: Суббота, 12.01.2019, 02:40 | Сообщение # 22
Яна
Запасливый хомяк
Las Vegas 
Сообщений: 310
Награды: 55
Репутация: 223
Всем привет! По приглашению Лены решила присоединиться к вашей компании. У меня в процессе "Кантри-дракон" от Надежды Казариной.



Коротко о Дракоше:
1. Размер 95х157 крестиков
2. Нитки DMC по ключу
3. Канва (равномерка) собственной покраски
4. Много непечатных слов в адрес покрашеной равномерки и адового бека skalka

На текущий момент он выглядит вот так:




Сообщение отредактировал KeVa7544 - Суббота, 12.01.2019, 02:53
Мотылек Дата: Суббота, 12.01.2019, 09:34 | Сообщение # 23
Елена
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 5250
Награды: 876
Репутация: 1280
Цитата Ryzhik-Natasha ()
а помошнички они такие - если в микроскоп посмотреть, то у меня все вышивки не из чисто хлопкового мулине, а с добавлением разноцветной шерсти

Наташа, аналогично! :) моя помощница тоже ко всем моим вышивкам лапу приложила
Цитата Ryzhik-Natasha ()
Леночка, бэка совсем нет. Возможно бэк бы помог придать некоторую чёткость очертаниям и самой феечки, и окружающим её бабочкам. Но это набор от Kustom Krafts, а они на своих разработках не используют бэк.

Наверное, так и было задумано - феечка вся в движении, поэтому очертания не очень четкие. Я вышивала один набор Kustom Krafts - только приятные впечатления, и схема удобная, и ниточки классные... жаль, что цены кусаются, а то бы еще хотелось, у них есть, что выбрать





Мотылек Дата: Суббота, 12.01.2019, 10:05 | Сообщение # 24
Елена
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 5250
Награды: 876
Репутация: 1280
Шуничка, Haldrakena, KeVa7544, welcome Мы очень рады принять вас в нашу сказочную компанию! У меня прямо глаза разбежались - столько красоты сразу

Шуничка, Наташа, твоя Алиса - волшебная! я очень люблю такие цвета - глубокие, насыщенные, получается как картина маслом cool молодец, что отбэкала мышонка - вышивка сразу ожила

Haldrakena, Женя, у тебя целый сказочный мир! ты, наверное, любишь читать и смотреть фэнтази? а это все герои книг или фильмов? мой сын, когда был маленьким, любил сочинять истории "по мотивам" моих вышивок - ну как сочинение по картине. Но у меня-то сплошной реализм :) не разгуляешься, а у тебя прямо простор для фантазии! А Лесного эльфа ты отзеркалила?

KeVa7544, Яна, Дракоша - очень позитивный, такая мордаха классная, чуть ли не улыбается da Равномерка не просто покрашена. а с какими-то точками - вроде как звездная пыль? Это как у тебя получилось такая красота?





KeVa7544 Дата: Суббота, 12.01.2019, 10:11 | Сообщение # 25
Яна
Запасливый хомяк
Las Vegas 
Сообщений: 310
Награды: 55
Репутация: 223
Цитата Мотылек ()
Равномерка не просто покрашена. а с какими-то точками - вроде как звездная пыль? Это как у тебя получилось такая красота?


Лен, это был мой первый опыт покраски ткани. Чисто фиолетовой в магазине не было и пришлось изобретать. Взяла синюю и красную, а потом подумала и еще взяла серебряную. Дома все смешала и и малярной кистью вдохновенно мазюкала :) В итоге получилось вот такое вот. Правда она безумно дубовая стала (а американская равномерка сама по себе плотная) и иглу приходится в дырочки буквально пропихивать.


Kukusja Дата: Воскресенье, 13.01.2019, 15:19 | Сообщение # 26
Людмила
Знатный хомяк
Полтава 
Сообщений: 1714
Награды: 983
Репутация: 2157
Месяц для подушки завершен.
Мотылек Дата: Вторник, 15.01.2019, 18:15 | Сообщение # 27
Елена
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 5250
Награды: 876
Репутация: 1280
Цитата KeVa7544 ()
Лен, это был мой первый опыт покраски ткани. Чисто фиолетовой в магазине не было и пришлось изобретать.

Яна, ;) никогда бы не подумала, что это первый опыт, получилось классно!

Kukusja, отличное продвижение! месяц подрос быстрее, чем на небе da





KeVa7544 Дата: Воскресенье, 20.01.2019, 13:00 | Сообщение # 28
Яна
Запасливый хомяк
Las Vegas 
Сообщений: 310
Награды: 55
Репутация: 223
А вот и время отчета пришло!

Было: Стало:

Очень хочу за завтра закончить хотя бы крестики oops (а беком буду дней 5 сражаться :) )


Talli Дата: Воскресенье, 20.01.2019, 13:29 | Сообщение # 29
 





У меня финишная прямая:
было
стало
Шуничка Дата: Воскресенье, 20.01.2019, 16:54 | Сообщение # 30
Наталя
Знатный хомяк
Кривой Рог 
Сообщений: 1982
Награды: 829
Репутация: 2332
Мое продвижение.
Алиса
Было стало
+1000 кр. Показались ушки кролика


Форум » Игры и конкурсы » Совместные процессы » СП "Волшебный Мир" (сказки, мифы, фэнтази)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb