Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elena-174  
Форум » Игры и конкурсы » Совместные процессы » СП "Волшебный Мир" (сказки, мифы, фэнтази)
СП "Волшебный Мир"
Мотылек Дата: Вторник, 11.12.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Елена
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 5279
Награды: 879
Репутация: 1280


Если вы любите вышивать героев добрых сказок,
персонажей волшебных мифов, невероятные сюжеты фэнтэзи,
добро пожаловать к нам!


Условия участия:

1. Присоединиться можно в любое время как с работой «с нуля», так и с уже начатым процессом.
2. Необходимо показать картинку того, что получится в конечном результате, и написать краткие сведения о работе - чей дизайн, набор или схема из Инета, размер работы в крестиках, количество цветов и т.д.
3. Отчеты через каждые 10 дней (10, 20 и 30 числа каждого месяца).
4. За каждый отчет и законченный процесс - поощрения в виде наград.
5. Отшитые и оформленные работы (можно в виртуальном багете) помещаются в галерею. Вышивка должна быть постирана и отглажена.

Можно участвовать с работами вышитыми крестом и бисером.
ДЛЯ ПОКАЗА СВОИХ ПРОЦЕССОВ ВЫБИРАЙТЕ ТОЛЬКО ОДНО КАКОЕ-ЛИБО СП,
НЕ ДУБЛИРУЙТЕ СВОИ ПОКАЗЫ!

Хостинги для загрузки фотографий и картинок:
1. рекомендуем vfl.ru
2. запрещены radikal.ru - из-за большого количества вирусов; pixs.ru - из-за короткого срока хранения картинок и прочие похожие: postimg.cc, ibb.co, rataku.com, photoshare.ru
3. допустимы те хостинги, которые пока не подводили, т.е. долго хранят картинку и не приносят вреда нашим компьютерам
Использовать хостинг i-fotki запрещено!!!

Инструкции по использованию рекомендованных хостингов ЗДЕСЬ.

Ведущая СП Елена Manticora
Шуничка Дата: Воскресенье, 29.12.2019, 19:32 | Сообщение # 241
Наталя
Знатный хомяк
Кривой Рог 
Сообщений: 1982
Награды: 829
Репутация: 2332
Алиса растет.

И в развороте


Мотылек Дата: Воскресенье, 29.12.2019, 20:43 | Сообщение # 242
Елена
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 5279
Награды: 879
Репутация: 1280
Шуничка, да, сильно Алиса подросла! И платьице появилось - оно такое суперклассное, эти воланы и нижние юбки - ах, какая красота!!!




irusikator Дата: Понедельник, 30.12.2019, 18:56 | Сообщение # 243
Скребцова Ирина
Проверенный хомяк
Краснодар 
Сообщений: 448
Награды: 325
Репутация: 538
Всех с наступающими праздниками! Легких крестиков в новом году и побольше свободного времени для вышивки vishivka

Мой последний отчет в этом году.
было стало


Мотылек Дата: Понедельник, 06.01.2020, 21:35 | Сообщение # 244
Елена
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 5279
Награды: 879
Репутация: 1280
Дорогие волшебницы, сказочницы и фантазерки! Поздравляю вас с наступившим Новым годом и Рождеством! Желаю, чтобы в вашей жизни встречалось как можно больше чудес!
Совместник продолжается и, надеюсь, в 2020 году у всех будут прекрасные результаты , и к нам присоединятся новые участницы!





irusikator Дата: Пятница, 10.01.2020, 22:03 | Сообщение # 245
Скребцова Ирина
Проверенный хомяк
Краснодар 
Сообщений: 448
Награды: 325
Репутация: 538
Мотылек, было бы не плохо побольше новых участников. Запись в СП для меня была хорошей мотивацией, чтобы вышивка не превратилась в долгострой. Спасибо всем организаторам СП cool

Уже подобрала следующий набор для вышивания. Новую работу хотела начать также записавшись в СП, однако тематика не подходит к 'фэнтези'. В другом СП участников мало или нет вообще,не понятно (в текущей теме заходишь, видишь сразу, кто участник и какие работы вышиваются, а там отчетов нет, потом неожиданно отчет через месяц после предыдущего). Я бы подумала об объединении некоторых непопулярных СП вместе или вообще создать один СП (в каком-то комментарии читала, что на этом сайте ранее так было, но потом разделили). По факту мне не интересно будет записываться в СП, в котором я одна - нет никакой мотивации отчитываться, скорее всего записываться не буду или поищу другой совместник на другом сайте. Еще есть марафон 'Ловись, рыбка большая', но он временный и также не понятно кто что вышивает, СП лучше в этом плане.

Работа двигается. Начала вышивать второго дракона bravo1
Пока немного смущает, что голова с рукой сливается по цвету (в верхней части головы дракона). Надеюсь в будущем, когда смоется фломастер за нитками, будет лучше.
было стало




Сообщение отредактировал irusikator - Пятница, 10.01.2020, 22:09
Мотылек Дата: Суббота, 11.01.2020, 17:26 | Сообщение # 246
Елена
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 5279
Награды: 879
Репутация: 1280
irusikator, отлично движется работа, а какая феерия цвета! я прямо наглядеться не могу на твои оттенки bravo1
Да, сейчас участников маловато, но это дело случая - в прошлом году было сразу 5 человек, а потом кто закончил вышивку, кто приостановил... Я надеюсь, скоро будет пополнение рядов))
Ириш, а какой сюжет у твоей новой вышивки? Если никуда не подходит, то, может, ты в СП "Не такой, как все" пойдешь? там очень интересные работы, и народу много. "Ловись, рыбка..." еще долго будет, до конца зимы, а потом будет летний марафон, такой же, но с другим названием.





irusikator Дата: Суббота, 11.01.2020, 18:12 | Сообщение # 247
Скребцова Ирина
Проверенный хомяк
Краснодар 
Сообщений: 448
Награды: 325
Репутация: 538
Мотылек, у меня тематика 'Люди' - там за целый год народу мало.

Orcessa Дата: Суббота, 11.01.2020, 21:55 | Сообщение # 248
Мария
Проверенный хомяк
Конаково 
Сообщений: 482
Награды: 111
Репутация: 202
А вот и я вернулась)))
Просоединяюсь к поздравлению Лены и хочу поздравить всех с удачно прошедшими Новогодними и Рождественскими каникулами.
Небольшое продвижение по фее.

url=http://vfl.ru/fotos/04851ed629173641.html][/url]
Увеличить




Сообщение отредактировал Orcessa - Суббота, 11.01.2020, 21:59
Мотылек Дата: Воскресенье, 12.01.2020, 10:45 | Сообщение # 249
Елена
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 5279
Награды: 879
Репутация: 1280
Цитата Orcessa ()
А вот и я вернулась)))

Маша, как я рада, что ты вернулась! и подросшую Феечку принесла с крылышком bravo1 А то Иришка уже заскучала!





Шуничка Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 12:16 | Сообщение # 250
Наталя
Знатный хомяк
Кривой Рог 
Сообщений: 1982
Награды: 829
Репутация: 2332
Алиса. Немного добавилось платье и одна коленочка)


Мотылек Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 15:30 | Сообщение # 251
Елена
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 5279
Награды: 879
Репутация: 1280
Шуничка, Наташа, воланчики - чудо! коленочка белая, на нее свет падает, поэтому пришлось приглядеться)) и уже чулочек полосатый пошел!




irusikator Дата: Понедельник, 20.01.2020, 20:56 | Сообщение # 252
Скребцова Ирина
Проверенный хомяк
Краснодар 
Сообщений: 448
Награды: 325
Репутация: 538
Отчет по Дейнерис.

было стало


Мотылек Дата: Вторник, 21.01.2020, 11:39 | Сообщение # 253
Елена
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 5279
Награды: 879
Репутация: 1280
irusikator, роскошный дракон! Ира, а сверху - это его крыло или другой дракон? сколько их всего, вроде бы их 4 было в книге?




irusikator Дата: Вторник, 21.01.2020, 19:28 | Сообщение # 254
Скребцова Ирина
Проверенный хомяк
Краснодар 
Сообщений: 448
Награды: 325
Репутация: 538
Мотылек, всего драконов 3. Сверху будут и крыло нижнего дракона, и еще один дракон. Последний дракон занимает меньше всего места на картине - он как бы спрятан, только морда видна. Я решила сразу оставшийся кусок вышивать, не разбивать на части - одним махом завершить работу da

irusikator Дата: Четверг, 30.01.2020, 21:53 | Сообщение # 255
Скребцова Ирина
Проверенный хомяк
Краснодар 
Сообщений: 448
Награды: 325
Репутация: 538
Новый отчет.
было стало


Форум » Игры и конкурсы » Совместные процессы » СП "Волшебный Мир" (сказки, мифы, фэнтази)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb