Если вы любите вышивать героев добрых сказок, персонажей волшебных мифов, невероятные сюжеты фэнтэзи, добро пожаловать к нам!
Условия участия:
1. Присоединиться можно в любое время как с работой «с нуля», так и с уже начатым процессом. 2. Необходимо показать картинку того, что получится в конечном результате, и написать краткие сведения о работе - чей дизайн, набор или схема из Инета, размер работы в крестиках, количество цветов и т.д. 3. Отчеты через каждые 10 дней (10, 20 и 30 числа каждого месяца). 4. За каждый отчет и законченный процесс - поощрения в виде наград и плюсов к репутации. 5. Отшитые и оформленные работы (можно в виртуальном багете) помещаются в галерею. Вышивка должна быть постирана и отглажена.
Хостинги для загрузки фотографий и картинок: 1. рекомендуем i-fotki.info, vfl.ru, fotki.yandex.ru 2. запрещены radikal.ru - из-за большого количества вирусов; pixs.ru - из-за короткого срока хранения картинок 3. допустимы те хостинги, которые пока не подводили, т.е. долго хранят картинку и не приносят вреда нашим компьютерам Инструкции по использованию рекомендованных хостинговЗДЕСЬ.
1.Elberet работа закончена
2.Ryzhik-Natashaработа закончена
3.Kukusja работа закончена
4. Шуничка 5. Haldrakena
6.KeVa7544работа закончена работа закончена
7.Felit работа закончена 8.Мурка 9. Orcessa 10. irusikator
Всем привет! Я на сайте новенькая, не судите строго Хочу начать новый процесс вместе с вами, возможно, дело пойдет быстрее, примете? 'Дейнерис' по авторской схеме Натальи Ореховой. Размер 63,5x37,3 (канва 16ct), 400x235 крестиков, полная зашивка. Чистых цветов 70 + 28 блендов. Должно получиться:. Сегодня пришли ниточки, подготовила только канву (обметала, разлиновала)
Сообщение отредактировал irusikator - Понедельник, 22.07.2019, 19:49
Пока планирую где-то на 1 год. Вышиваю по авторской схеме впервые, как дело пойдет, не знаю. У меня помимо этой вышивки еще одна основная (сейчас посчитала, в 6 раз больше Дейнерис), ее также не хочу бросать.
irusikator, Ирина, какая интересная будет работа! За одно познакомимся с да селе (по крайней мере для меня) незнакомым автором больших работ! А к большим работам я очень неровно дышу!
Спасибо! Да, нашла, моя вторая вышивка попадает в разряд 'Пейзажи'. Попозже запишусь туда - только боюсь там работы еще на несколько лет. Сейчас нетерпится посмотреть, что получится с новой текущей работой.