Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ryzhik-Natasha, Elena-174  
Форум » Игры и конкурсы » Совместные процессы » СП "Вышиваем свою мечту"
СП "Вышиваем свою мечту"
Смоляночка Дата: Вторник, 11.12.2018, 13:03 | Сообщение # 1
Елена
VIP Хомяк
Смоленск 
Награды: 596

ИЮНЬ

10 лунные сутки

12 июня с 14:51 до 16:14 13 июня

14 лунные сутки

16 июня с 20:10 до 21:17 17 июня

время московское

Условия СП.
1. Присоединиться может любой желающий на любом этапе. Вышивка может быть начатой или с нуля.
2. Вышивку обязательно нужно закончить.
3. Каждую неделю обязательно работать с вышивкой!!! Минимум 10 крестиков или бисерин или 20 полукрестиков
4. Не стоит вышивать только для исполнения желания. Процесс должен доставлять удовольствие и сама вышивка должна вам нравиться. Вышивайте только в хорошем настроении.
5. Фото отчет 1 раз в 10 дней (10, 20, 30) (что было - что стало).

Это важно!!! Нельзя вышивать одновременно более одной приметной работы, иначе ваши работы потеряют силу..

Куратор СП - Смоляночка (Елена), зам СП - Elena-174 (Елена)
Смоляночка Дата: Четверг, 13.12.2018, 13:48 | Сообщение # 2
Елена
VIP Хомяк
Смоленск 

Elena-174, ( Леночка)

Omega20 (Олечка)

yevgeniya (Женечка)

Kaktus (Леночка)

Alexa Дата: Среда, 02.01.2019, 10:00 | Сообщение # 3
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Награды: 1283
С 1 января 2019 СП "Приметы" и "Строим дом мечты" закрыт.

Добро пожаловать в обновлённый СП "Вышиваем свою мечту"
Elena-174 Дата: Суббота, 05.01.2019, 11:00 | Сообщение # 4
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Награды: 538
Закончила свой приметный домик, шила долго. Начало стройки в СП "Строим дом своей мечты" - ТУТ

На этом с приметной вышивкой не прощаюсь, уже заготовлен следующий процесс, жду нужного лунного дня. Да и домиков у меня в планах как минимум 4 :D

Смоляночка Дата: Суббота, 05.01.2019, 11:46 | Сообщение # 5
Елена
VIP Хомяк
Смоленск 
Elena-174, Леночка поздравляю с окончанием стройки :bravo1:, буду ждать тебя в этой теме da

Elena-174 Дата: Суббота, 05.01.2019, 17:27 | Сообщение # 6
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Цитата Смоляночка ()
буду ждать тебя в этой теме

Ой, я из этой темы никуда не уйду, планов много beee

omega20 Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 11:31 | Сообщение # 7
Ольга
Опытный хомяк
Бишкек 
Награды: 138
Ох какая тема нужная, но что то начать не могу домик, на этих сутках,а как то не получается, значит до следующего месяца

Смоляночка Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 12:10 | Сообщение # 8
Елена
VIP Хомяк
Смоленск 
Олечка буду ждать тебя с домиком da

omega20 Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 20:35 | Сообщение # 9
Ольга
Опытный хомяк
Бишкек 
Смоляночка, Лена,спасибо надеюсь на скорую встречу

omega20 Дата: Понедельник, 07.01.2019, 19:31 | Сообщение # 10
Ольга
Опытный хомяк
Бишкек 
У меня возник вопрос, а домик может быть сказочным или должен быть более реалистичным?

Смоляночка Дата: Понедельник, 07.01.2019, 20:28 | Сообщение # 11
Елена
VIP Хомяк
Смоленск 
Мне кажется главное чтобы нравился. Как говорится на вкус и цвет товарищей нет.

Elena-174 Дата: Понедельник, 07.01.2019, 23:41 | Сообщение # 12
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Цитата omega20 ()
У меня возник вопрос, а домик может быть сказочным или должен быть более реалистичным?

omega20, Олечка, не важно, как выглядит домик, главное, чтобы глядя на него душа радовалась, как говорится, чтобы мурчало :D

katrina-x Дата: Вторник, 15.01.2019, 12:37 | Сообщение # 13
Екатерина
VIP Хомяк
Ханты Мансийск 
Награды: 673
Elena-174, поздравляю с окончанием процесса! Очень красивый дом, у меня он к сожалению не пошел. Глаза начинают напрягаться, клеточки плохо вижу, решила отложить работу до лета.
Эх, немного меня распирает. Думала писать или нет, но все таки решилась. Весной 17 года я начала набор новогодних игрушек от Риолис, так получилась, что начала с домика, процесс ни в какую не шел. Пришлось отложить. Летом 17 года я начала другой процесс: от фирмы Дим. Вышила одну игрушку из 4. Елку мама не захотела ставить, но я решила поставить на новогодний стол, хотя бы маленькую (что я зря вышивала игрушки? хоть их и было мало). До нового года 3 часа (если не 2,5), я во всю доделываю игрушки (нашла время :) ), украшаю елку. Беру игрушку от Дим и тут до меня доходит (как до жирафа прямо) что там изображен домик. И я загадала желание о своем жилье. В 2018 и игрушка от Риолис вышилась быстро. Я даже удивилась, почему она у меня так долго лежала. Из окон маминой квартиры видна была многоэтажка "Клюква" я все по ней вздыхала, но понимала, что покупка мне пока не светит (элементарно у меня не было денег). В конце августа решили сходить в агенство и проконсультироваться (без мата на наши законы не обошлось, раз у мамы есть квартира, значить мне ничего не нужно. Отклонюсь от темы: была у меня неприятная ситуация, украли телефон, вор был известен уже из принципа я довела дело до суда, и там я узнала: что мужа нет, детей нет - прекрасно, еще ходит и "обижает" бедного ребенка. При такой зарплате могла бы купить новый и не париться (а телефоном я пользовалась всего полгода). Вот примерно в таком ключе услышала в суде. И вот тут тоже самое мужа нет, детей нет, да живи ты так, зачем тебе квартира). Вообщем дали мне денег на первый взнос и купила я в ипотеку квартиру. Всего 28 лет осталось выплачивать. Так что с одной стороны радостно, а с другой: квартира у меня будет не золотой, а бриллиантовой, после всех выплат. Но примета сработала, хоть и мало, что у меня в картине было что нужно было (весна, лето, арка цветочная, тропинка и прочее...) Вот так.
Дом кстати сдали перед Новым годом! И где то феврале буду переезжать из "конуры" (то есть комнаты) в свой "курятник" (это его мама так назвала, квартирка небольшая). Жил площадь растет, может быть когда нибудь дорасту до хорошей квартиры.
А вот и мои игрушки:
Думаю, может быть его собрать и быстрее получу ключи. :) . С сегодняшнего числа выдают, но почему то начали с верхних этажей. :'(

Ко мне только на ты
Кто-то коллекционирует марки и монеты, а я наборы для вышивания
Дайте свободу мечтам и они обязательно сбудутся...

Elena-174 Дата: Вторник, 15.01.2019, 14:22 | Сообщение # 14
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Цитата katrina-x ()
Elena-174, поздравляю с окончанием процесса! Очень красивый дом, у меня он к сожалению не пошел.

katrina-x, Катюша, спасибо. Этот процесс у меня тоже тяжело шел, но взяла себя в руки и все-таки закончила, теперь надо заставить себя дойти до багетки oops
История с квартирой замечательная! Вот что значит, что домик на примету подбирать надо тщательно. Иногда большой проект может не сработать, а вот какая-нибудь маленькая работа может приблизить нас к исполнению желания.
Катюша, Поздравляю тебя с предстоящим Новосельем! :D

Ryzhik-Natasha Дата: Вторник, 15.01.2019, 15:23 | Сообщение # 15
Наталья
VIP Хомяк
Липецк 
Награды: 616
katrina-x, Катюша, шикарно-обалденная история с "квартирной" приметой! cool
И, конечно же, надо быстренько собрать игрушку - ключики от квартиры, глядишь, - и уже в руках будут! da

Ух, девочки!!! вот после таких рассказов уже вплотную подошла к выбору сюжета и приглядываюсь к благоприятной дате начала процесса ;)

Форум » Игры и конкурсы » Совместные процессы » СП "Вышиваем свою мечту"
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Кладовочка схем © 2019
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb