Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elena-174  
Форум » Игры и конкурсы » Совместные процессы » СП "Мастерская Деда Мороза" (Вышиваем новогодние сюжеты)
СП "Мастерская Деда Мороза"
Manticora Дата: Вторник, 19.06.2018, 15:14 | Сообщение # 1
Елена
VIP Хомяк
Гомель 
Награды: 1144
Приглашаем всех желающих принять участие в нашем СП!!!

Раз, два, три, четыре, пять -
Будем ёлку украшать!
Раз - висит на ветке слоник,
Два - хрустальный нежный домик,
Три - фонарик с огоньком,
А четыре - важный гном!
Пять - весёлый Дед Мороз!
Что он нам в мешке принёс?
Шесть - орешек, а седьмой -
Колокольчик золотой!
Восемь - шарик весь в снегу,
Будто он попал в пургу.
А девятая, смотри, -
На верху звезда горит!!!

Условия:

ДЛЯ ПОКАЗА СВОИХ ПРОЦЕССОВ ВЫБИРАЙТЕ ТОЛЬКО ОДНО КАКОЕ-ЛИБО СП,
НЕ ДУБЛИРУЙТЕ СВОИ ПОКАЗЫ!

Хостинги для загрузки фотографий и картинок:
1. рекомендуем: moifotki.org, hostingkartinok.com
2. запрещены: i-fotki.info, radikal.ru - из-за большого количества вирусов; pixs.ru, photoshare.ru - из-за короткого срока хранения картинок
3. не желательны в использовании: postimg.cc, ibb.co, rataku.com и прочие похожие
Инструкции по использованию рекомендованных хостингов ЗДЕСЬ

МК по сборке шарика от Наташи Ryzhik-Natasha
Eagle Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 11:32 | Сообщение # 286
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Награды: 2404
В этом году игрушки по своим схемам вышиваю сама. Отдыхаю на них и отшив схемы обеспечиваю тот, который меня сподвиг на создание этих схем... :) Готов шар
Скоро закончу сосульку
Потом возьмусь за другой шар. :D cupidon

Kracotka Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 11:51 | Сообщение # 287
Романова Светлана
Хомячок
Минск 
Награды: 27
Что-то я забываю выставляться, а между тем я ведь тоже закончила шарик шовчиками еще к концу ноября -успела к 30-му, как и договаривались с бесплатным отшивом в группе ВКонтакте -вот такой Морозик получился у меня:

А еще я вышила аж четыре именные варежки по заказам:
Повтор Тотошки

По желанию заказчицы , захотевшей для своих внуков определенных зверюшек, я разрабатывала несколько схем и прдумывала общий ракурс:
у меня получился из котика Кот -Новогод (картинка котика взята из интернета. остальной антураж мой)

для девчушки, родившейся в 2014году в год Зеленой древесной Лошади я выдумала вот такой сюжет по теме,пришлось пуститься в авантюру и делать всё самой, хотя для полноты картинки я потом еще в самом конце для нарядности добавила рыжего бисерка по качалке и заменила на имени зеленый цвет-покрытие золотым люрексом, но в спешке забыла сфоткать конечный результат

А с петушком как ни странно получилось больше всего возни! Казалось бы, но все картинки из интернета не помещались , поэтому как и в случае с лошадкой пришлось импровизировать - но результатом я оказалась довольна

Зказчица была очень довольна!
Конечно же понравились и мои домики - два домика построились и снова разъехались по разным домам, а я снова остаюсь без дома. как ни странно - делаю их, делаю. а на ёлку только Цветочный магазинчик был один раз попал, да и того выкупили.Только я еще один построила -снова выкупили вместе с новенькой Кафешкой!

на доске-меню удалось написать "чай"и "кофе" :)

А еще неожиданно у меня выкупили прошлогодние желтую звездочку и шишку - в результате у меня получилась сумма, равная моей зарплате, повторюсь довольно неожиданно для меня!
Кроме того буквально за один вечер у меня вышилась легко и непринужденно курочка берлинго в подарок Галине с намеком :) (курочка по итальянски-галина)
(перья настоящие куриные, сотрудница подсобила , принесла со своего загородного курятника мешочек мне в запас еще летом -теперь можно будет запустить фантазию, давно хотела я курятничком заняться)

Ну и опять таки по заказу в два дня я вышила и собрала бискорнюшку, причем двустороннюю с полным отшивом без балды и сокращений:
верх
низ
бочок
Теперь я должна еще опять таки по заказу сделать морозную звездочку, по желанию заказчицы мне нужно было придумать рисунов с серебристыми элементами. но такой, чтобы он не сливался с канвой- пока получается, рисунок мною построен, но к сожалению на фото не очень получается передать цвета, серебристая снежинка гораздо эффектнее на самом деле смотрится, а канва на самом деле у меня бледно-голубая, а вот бисера на рисунок я не стала лепить, потому что по всем швам у меня пройдет серебристый бисер. зачем же лепить лишнее

Ну и как обычно не сдержалась я и влезла в новый проект шовчиками , который нужно закончить к 30 декабря -вот такой колокольчик нужно построить, пять больших верхних лепестков и пять маленьких внизу - три верхних уже готовы

Вот так вот меня за полтора месяца пробило - и клянусь мамулей, все эти игрушки сделаны за середину ноября-начало декабря. Я даже не понимаю, как мне это удалось - видимо ответственность за платные заказы подстегнула, заставила не торчать в интернете, а работать по по 6-8 часов каждый день.
Впрочем каждый год у меня вот такая концовка- каждый год я клянусь себе, что начну всё еще с весны, но основной напряг выпадает именно на ноябрь и особенно декабрь. Радует меня то, что все заказчики остались очень довольны и готовы на следующий год сделать еще много заказов! А ведь всё началось с первого Цветочного магазинчика, Деда Морозика и Снегурки двустороночек на пластике - с легкой руки первой заказчицы из г.Могилева пошло-поехало у меня, за что я ей оочень благодарна!

Сообщение отредактировал Kracotka - Воскресенье, 16.12.2018, 11:53
elvi174 Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 12:25 | Сообщение # 288
Мария
Знатный хомяк
Челябинск 
Награды: 301
Всем привет! Я вот тоже начала вышивать игрушку-хрюшку по авторской схеме Таши Волк.
Вот что будет

А это что есть на данный момент
P.S. без главного помощника не куда...

Eagle Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 12:30 | Сообщение # 289
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Kracotka, Светлана, классные игрушки! И так много! Целую елку можно украсить самоделками! И собственных разработок великолепная общая идея и персонализация!!! cool
elvi174, Машенька, чудный Хрюн и очень милая "лапка" у главного помощника! heart1 crazi

Смоляночка Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 13:29 | Сообщение # 290
Елена
VIP Хомяк
Смоленск 
Награды: 683
Eagle, Леночка не скромничай твои игрушки тоже интересные и оригинальные.

laura1952 Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 23:47 | Сообщение # 291
Лариса
Опытный хомяк
Всеволожск 
Награды: 162
Вышила игрушки , а сюда забыла выложить))) oops Надо исправляться ;)
Вышито на равномерке в 1 ниточку плетения, высота игрушки 10 см, диаметр окошка 3,5 см

"Это невозможно", - сказала Причина.
"Это безрассудно", - заметил Опыт.
"Это бесполезно", - обрезала Гордость.
"Попробуй", - шепнула Мечта!
Мои хвастушечки Мой WISHLIST
Manticora Дата: Понедельник, 17.12.2018, 00:51 | Сообщение # 292
Елена
VIP Хомяк
Гомель 
Награды: 1144
Мармари, с завершением шарика! Такой нарядный получился)
Eagle, сколько ты красоты принесла показать! Шар бисером здоровски смотрится, сосулька если смотреть на расстоянии чем-то похожа на технику барджелло. Шарик с символами года такой милый будет)
Kracotka, ничего себе сколько игрушек уже вышито! Здорово! А бискорню тоже как ёлочная игрушка будет?
elvi174, какая у тебя прикольная хрюшка будет)
laura1952, хорошие игрушечки, интересный вариант оформления. Это набор был или всё по отдельности приобретали?

Eagle Дата: Понедельник, 17.12.2018, 10:15 | Сообщение # 293
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Смоляночка, Manticora, Леночки, спасибо! chmok

jeny-verba Дата: Понедельник, 17.12.2018, 10:19 | Сообщение # 294
Евгения
Знатный хомяк
Минск 
Награды: 235
Ух ты!! Сколько много всего разного-красивого навышивали! Просто загляденье!! Молодцы, девочки!! bravo1 cool
jeny-verba Дата: Понедельник, 17.12.2018, 10:20 | Сообщение # 295
Евгения
Знатный хомяк
Минск 
Я не помню, показывала или нет... вот такие брелочки, уже подарены :)
Яrinka Дата: Понедельник, 17.12.2018, 12:15 | Сообщение # 296
Ирина
Знатный хомяк
Херсон 
Награды: 273
Цитата Eagle ()
Потом возьмусь за другой шар.

Пока Eagle, Леночка занята сосулькой, я приложилась к этому самому шарику :) только немного внесла изменения по цвету канвы oops
Сейчас есть вот только 2 части, еще две .....

Eagle Дата: Понедельник, 17.12.2018, 13:21 | Сообщение # 297
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Яrinka, Ирочка, очень красиво смотрится на ярко-красной! Спасибо за такое решение! Буду с интересом наблюдать! bravo1 cool heart1

elvi174 Дата: Понедельник, 17.12.2018, 15:31 | Сообщение # 298
Мария
Знатный хомяк
Челябинск 
Награды: 301
А я вчера закончила свою игрушку.
А сегодня оформила в самодельный венок.

jeny-verba Дата: Понедельник, 17.12.2018, 15:49 | Сообщение # 299
Евгения
Знатный хомяк
Минск 
elvi174, Здоровская хрюшка получилась! bravo1 cool
Мармари Дата: Понедельник, 17.12.2018, 16:12 | Сообщение # 300
Марина
Предводитель хомяков
Липецк 
Награды: 1052
elvi174, Маша , какой прикольный хрюн ! crazi krasota
Форум » Игры и конкурсы » Совместные процессы » СП "Мастерская Деда Мороза" (Вышиваем новогодние сюжеты)
Поиск:

Кладовочка схем © 2022
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb