Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вышивка » Совместные закупки » Интернет магазин выгодных товаров (Для поклонниц DMC и не только, и для ценителей качеств канвы)
Интернет магазин выгодных товаров
ТаняК Дата: Понедельник, 17.04.2017, 18:15 | Сообщение # 181
Татьяна
Хомяк
Старый Оскол 
Сообщений: 299
Награды: 114
Репутация: 1159
flo, Платить посреднику, весь риск они берут на себя. По ссылке, что я дала на канву цена указана за кусок метр на 1,5. Согласна, что с Тао разобраться сложнее. На али то же есть такая же канва, просто чуть дороже выходит

Сообщение отредактировал ТаняК - Понедельник, 17.04.2017, 18:16
Talli Дата: Вторник, 18.04.2017, 07:22 | Сообщение # 182
 





Тоже на "тао" сбегала посмотреть - и не поняла, где нужные номера ниток выбирать?
ТаняК Дата: Вторник, 18.04.2017, 09:46 | Сообщение # 183
Татьяна
Хомяк
Старый Оскол 
Сообщений: 299
Награды: 114
Репутация: 1159
Ryzhik-Natasha, Номера ниток пишите в бланке заказа, который можно скачать на сайте посредника. Я сделала табличку в xl и отправила почтой вместе с бланком заказа
Ксюбелла Дата: Вторник, 18.04.2017, 19:58 | Сообщение # 184
Оксана
Проверенный хомяк
Гомель 
Сообщений: 464
Награды: 115
Репутация: 328
Хочу и я поделиться своим проверенным магазинчиком Шелковая нить. Так как мне больше нравится самой собирать материалы к работе, при этом желательно все в одном месте из-за дорогой доставки, поэтому пока альтернативы для себя не вижу. Работают очень оперативно, о всех продвижениях заказа приходит уведомление на почту. В прошлый раз я ошиблась с размерами равномерки на один проект, по материалам они догадались на что и указали на мою ошибку. Приятно. У них есть оплаченная камера хранения, т.е. например Вы делаете заказ, и чего-то не оказалось в наличии, оплачиваете то что есть и оно будет дожидаться, пока не придет не достающее. По мне так очень удобно.
Раньше заказывала у Ивана Цыбина, но у него нет такого ассортимента равномерки, про бисер, крейник и прочие "вкусности" уже и говорить не буду, да и цена на ДМС взлетела. Ну и как оказалось, цена доставки за один тот же вес посылки на порядок дороже была в Королине.
Так что я ушла от Цыбина и поселилась в Шелковой нити.
Eagle Дата: Вторник, 18.04.2017, 20:53 | Сообщение # 185
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Сообщений: 13112
Награды: 2404
Репутация: 20514
Цитата Ксюбелла ()
Хочу и я поделиться своим проверенным магазинчиком Шелковая нить.
Мне тоже понравился этот магазин. Только что получила оттуда равномерку и Аиду 20 на проект от ГК. 9 дней с момента оплаты!!! :D crazi krasota cool Правда ниточки заказала в Низанке по предзаказу (по 28 р.), получу их самое позднее до середины июня. На 6 300 руб одних ниток, поэтому за 32 руб. в Шелковой нити заказывать не стала, вышло бы на 900 р. дороже. ;)
Особенно порадовал в Шелковой нити большой ассортимент равномерки и возможность заказать отрез нужного размера - как по длине, так и по ширине! crazi


Ксюбелла Дата: Среда, 19.04.2017, 13:51 | Сообщение # 186
Оксана
Проверенный хомяк
Гомель 
Сообщений: 464
Награды: 115
Репутация: 328
Я у Цыбина успела сделать 2 больших заказа на ДМС, почти 70% всей палитры собрала. Покупала естественно именно под понравившиеся дизайны, которые в планах вышить. Сейчас докупаю по 40-50 моточков, которые заканчиваются и могут пригодиться под будущие проекты.
Цитата Eagle ()
Особенно порадовал в Шелковой нити большой ассортимент равномерки и возможность заказать отрез нужного размера - как по длине, так и по ширине!

Мне вообще это очень понравилось, можно заказать маленький кусочек, я брала и 35 на 40, чтобы посмотреть что за зверь такой, кроме Линды же больше ничего в руках не держала. А, такой размер всегда в хозяйстве пригодится.

Может у кого есть какие идеи, чем разметить темно-синюю и черную равномерку? Прошлый раз размечала белыми нитками, так чуть вытянула, а это была канва 14 каунта. С равномеркой боюсь разметка нитками останется навсегда. А, она нужна до конца работы, бисер в конце пришивать буду, без разметки точно ошибусь.
murrena Дата: Среда, 19.04.2017, 14:11 | Сообщение # 187
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Сообщений: 5759
Награды: 1374
Репутация: 9255
Ксюбелла, спасибо за наводку на новый магазин.Убрала в закладки.
Цитата Eagle ()
Правда ниточки заказала в Низанке по предзаказу (по 28 р.),
я тоже на следующий ЭстЭ заказала в этой же СЗ!
Eagle Дата: Среда, 19.04.2017, 14:27 | Сообщение # 188
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Сообщений: 13112
Награды: 2404
Репутация: 20514
Цитата Ксюбелла ()
Может у кого есть какие идеи, чем разметить темно-синюю и черную равномерку? Прошлый раз размечала белыми нитками, так чуть вытянула, а это была канва 14 каунта. С равномеркой боюсь разметка нитками останется навсегда. А, она нужна до конца работы, бисер в конце пришивать буду, без разметки точно ошибусь.

Ксюбелла, Оксан, на темной канве хорошо видно мононить. Это тонкая леска. Она скользкая. Из любой равномерки вытянешь. da


Ксюбелла Дата: Среда, 19.04.2017, 15:22 | Сообщение # 189
Оксана
Проверенный хомяк
Гомель 
Сообщений: 464
Награды: 115
Репутация: 328
Цитата Eagle ()
Оксан, на темной канве хорошо видно мононить. Это тонкая леска. Она скользкая. Из любой равномерки вытянешь.

У меня есть мононить, черная и прозрачная. Черную плохо видно на темно-синей канве, на черной вообще не видать. А, вот прозрачную надо искать, и посмотреть как оно будет, но думаю тоже будет плохо видно. Побегала у нас по магазинчикам, но не прозрачной нету. Подали идею съездить к рыбакам и посмотреть леску для рыбалки.

Забыла про еще один магазинчик, но он будет полезен девочкам из Украины. Отвечают на вопросы очень быстро, по поводу скорости доставки ничего сказать не могу, но у них есть разные варианты, как с предоплатой, так и без. Я забирала всегда самовывозом. При этом получалось так, что я была там, когда у них выходной, но они всегда придумывали кому и где оставить, чтобы я могла подъехать и забрать. Один раз я опаздывала, и не успела к закрытию, девочки сидели и меня ждали. Но, там я закупаю наборы и ниточки ДМС, когда бываю в Киеве, доставка дорого выходит к нам, да и лимит на посылки у нас 22 евро, особо не назаказываешь. Большой выбор наборов, и ДМС по 11,45 гривен. Наборы производства Россия дороже, чем у нас. А, вот импортные и украинского производства намного дешевле выходят, плюс дополнительная экономия из-за разницы курсов валют. Да и Мережка у них дешевле, чем на официальном сайте.
Муркины рукоделки.
ТаняК Дата: Среда, 19.04.2017, 21:34 | Сообщение # 190
Татьяна
Хомяк
Старый Оскол 
Сообщений: 299
Награды: 114
Репутация: 1159
Цитата murrena ()
я тоже на следующий ЭстЭ заказала в этой же СЗ!

Тыкните меня носом на такую СЗ
Eagle Дата: Среда, 19.04.2017, 22:05 | Сообщение # 191
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Сообщений: 13112
Награды: 2404
Репутация: 20514
Цитата ТаняК ()
Тыкните меня носом на такую СЗ

ТаняК, Танюша, у них была разовая акция. Рассылали извещение по эл.почте зарегистрированным подписчикам, с предоплатой строго с 14 по 16 апреля по интерактивной ссылке. На их сайте объявления не было. ;)


murrena Дата: Пятница, 21.04.2017, 15:32 | Сообщение # 192
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Сообщений: 5759
Награды: 1374
Репутация: 9255
наткнулась на вот такой магазин
http://xn--80aafmzkgiog.xn--p1ai/
большой выбор канвы.Но ниточки дорогие.
Ксюбелла Дата: Четверг, 27.04.2017, 18:11 | Сообщение # 193
Оксана
Проверенный хомяк
Гомель 
Сообщений: 464
Награды: 115
Репутация: 328
Девочки с Украины, как я Вам завидую. (чего то не нашла смайлика падающего в обморок). Там такие "вкусности" и полезности. СтичинКо Есть и страничка в контакте, магазин относительно молодой.
vpvbnv Дата: Пятница, 28.04.2017, 05:24 | Сообщение # 194
Наталья
Опытный хомяк
томск 
Сообщений: 641
Награды: 180
Репутация: 863
Девочки, а мне не повезло. Последний раз заказывала нитки у Ивана, и мне не понравилось. Я никак ни могу дошить портрет, на фон уходит большое количество. Так вот заказала, когда нитку с иголкой вытягиваю она мохриться и рвется. Хотя раньше все было отлично. Может партия такая попалась. Но я что то расстроилась. grust1 :'(



Jordy Дата: Пятница, 28.04.2017, 06:57 | Сообщение # 195
Евгения
Знатный хомяк
Новосибирск 
Сообщений: 1440
Награды: 365
Репутация: 2110
vpvbnv, Так надо Ивану написать, я считаю. Он может не в курсе, что такие нитки пришли, не он же их делает...


Форум » Вышивка » Совместные закупки » Интернет магазин выгодных товаров (Для поклонниц DMC и не только, и для ценителей качеств канвы)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb