Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вышивка » Совместные закупки » Интернет магазин выгодных товаров (Для поклонниц DMC и не только, и для ценителей качеств канвы)
Интернет магазин выгодных товаров
БЗМ Дата: Суббота, 21.01.2017, 11:53 | Сообщение # 151
Оливка Зоя
Новичок
Москва 
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 6
Елена, о всех условиях предзаказа я ознакомлена. Но вот в чёткости я сомневаюсь. Для меня очень важно соблюдение количества и номеров мулине. А стоимость одного мотка зависит от общей суммы заказа мулине.
Eagle Дата: Суббота, 21.01.2017, 12:14 | Сообщение # 152
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Сообщений: 13112
Награды: 2404
Репутация: 20514
Цитата БЗМ ()
Елена, о всех условиях предзаказа я ознакомлена. Но вот в чёткости я сомневаюсь. Для меня очень важно соблюдение количества и номеров мулине. А стоимость одного мотка зависит от общей суммы заказа мулине.
БЗМ, в четкости выполнения у меня большая уверенность, как и в порядочности хозяина магазина Ивана Цыбина. А вот о стоимости в 26 руб, даже при большом заказе, слышу впервые!


skymatylek Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 01:38 | Сообщение # 153
Елена
Хомяк
Tallinn 
Сообщений: 212
Награды: 83
Репутация: 188
Alexa, Спасибо сейчас посмотрю


Не губи ты жизнь бездельем – занимайся рукоделием!
skymatylek Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 02:23 | Сообщение # 154
Елена
Хомяк
Tallinn 
Сообщений: 212
Награды: 83
Репутация: 188
nadin78, спасибочки да bravo1 наборы там супер


Не губи ты жизнь бездельем – занимайся рукоделием!
vpvbnv Дата: Понедельник, 23.01.2017, 05:28 | Сообщение # 155
Наталья
Опытный хомяк
томск 
Сообщений: 641
Награды: 180
Репутация: 863
Mypka,
Цитата Mypka ()
Порадовали десяток бобинок в подарок
. Ирочка, я тоже у него заказывала, также бобинки в подарочек пришли. Жалко сфоткать все не успела. Но хомяк был так счастлив щеки дулись от счастья, думала лопнуть. ;)
А я напутала, когда заказывала, заказала канву и мулине часть, а потом гляжу не все заказала пришлось снова дозаказ делать, написала им, как быть, они мне все рассказали, а потом еще разницу за двойные почтовые расходы вернули, а просто была в шоке, первый раз такие честные люди попались, обычно в интернет магазинах за все дерут. Мое мнение магазин просто ШИКАРНЫЙ.




Mypka Дата: Понедельник, 23.01.2017, 07:26 | Сообщение # 156
Ирина
VIP Хомяк
Челябинск 
Сообщений: 3310
Награды: 1052
Репутация: 2400
Цитата vpvbnv ()
Мое мнение магазин просто ШИКАРНЫЙ.

da И я, и я, и я того же мнения! da :)


Mpgeshka Дата: Понедельник, 23.01.2017, 07:36 | Сообщение # 157
Мария
VIP Хомяк
Екатеринбург 
Сообщений: 3592
Награды: 549
Репутация: 3348
Цитата vpvbnv ()
Мое мнение магазин просто ШИКАРНЫЙ.

ДЕвочки это мнение большинства! Я уже не первый раз у них заказываю. По поводу дозаказа. Да есть у них там такая фишка! Это очень положительно влияет на отношение к ним! Не обижают своих покупателей, а наоборот пытаются как то привлечь!


Манечка Дата: Понедельник, 30.01.2017, 09:51 | Сообщение # 158
Мария
Новичок
Москва 
Сообщений: 11
Награды: 5
Репутация: 0
Девочки, никто случайно не заказывал вот в этом магазине http://hobbest.ru/p223604095-kanva-lugana-shirina.html занимаюсь поиском отреза канвы, наткнулась на вот такой рулон 140см на 5м но что-то дешево, не бывает так net
Talli Дата: Понедельник, 30.01.2017, 10:32 | Сообщение # 159
 





Цитата Манечка ()
никто случайно не заказывал вот в этом магазине

м-да..... интерррресный магазинчик.Узнать бы поподробнее о надёжности duma
Манечка Дата: Понедельник, 30.01.2017, 11:30 | Сообщение # 160
Мария
Новичок
Москва 
Сообщений: 11
Награды: 5
Репутация: 0
Наталья на звонки не реагируют к сожалению, попробую оставить заказ с почтовой доставкой и наложкой, хотя не верю в чудеса :'(
Talli Дата: Понедельник, 30.01.2017, 12:02 | Сообщение # 161
 





Цитата Манечка ()
попробую оставить заказ с почтовой доставкой и наложкой

Машунь, ждём результат (очень желательно - положительный) pismo
Lana77 Дата: Понедельник, 30.01.2017, 18:09 | Сообщение # 162
Светлана
Запасливый Хомка-2014
Барнаул 
Сообщений: 2099
Награды: 765
Репутация: 5306
Цитата Eagle ()
Девчата, если решите заказать ниточки у Ивана в Питерском магазине Каролина, то призываю вас войти в его магазин по ссылке с главной страницы Кладовочки. Вы также попадете на главную страницу его магазина и выберите ниточки по предзаказу. Почему именно с нашей главной? Потому что сайт Кладовочка заключил с Иваном договор, и с каждого оплаченного заказа, который совершен с нашего сайта, Иван перечисляет один раз в какой-то промежуток времени небольшую денежку, которую Саша использует на приобретение призов победителям различных конкурсов. Давайте, совместными усилиями расширим возможности нашего призового фонда!

тоже учту на будущее,спасибо .Лена,это сообщение надо где то на видном месте написать или в первом сообщение сделать и чтоб оно всегда на виду было.


Eagle Дата: Понедельник, 30.01.2017, 18:28 | Сообщение # 163
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Сообщений: 13112
Награды: 2404
Репутация: 20514
Цитата Lana77 ()
Лена,это сообщение надо где то на видном месте написать или в первом сообщение сделать и чтоб оно всегда на виду было.

Наверное, надо. Это уже не первое сообщение о нашем с Иваном договоре о сотрудничестве. ;)


Манечка Дата: Вторник, 31.01.2017, 12:06 | Сообщение # 164
Мария
Новичок
Москва 
Сообщений: 11
Награды: 5
Репутация: 0
Цитата Ryzhik-Natasha ()
Машунь, ждём результат (очень желательно - положительный)

отбой grust2 на связь вышли но оказывается у них не верная информация представлена на сайте, цена за метр а не за рулон, обещали исправить, Эх... а я то было размечталась oops vishivka
БЗМ Дата: Понедельник, 06.03.2017, 20:25 | Сообщение # 165
Оливка Зоя
Новичок
Москва 
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 6
А в Каролине имеются нитки мулине ДМС оригинал Франция? И почём?
Форум » Вышивка » Совместные закупки » Интернет магазин выгодных товаров (Для поклонниц DMC и не только, и для ценителей качеств канвы)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb