Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вышивка » Совместные закупки » Интернет магазин выгодных товаров (Для поклонниц DMC и не только, и для ценителей качеств канвы)
Интернет магазин выгодных товаров
riseira Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 22:52 | Сообщение # 136
Таня
Предводитель хомяков
Бахмут 
Сообщений: 2757
Награды: 375
Репутация: 1524
Девочки, а кто-то пробовал в вышивке мулине Peri? Цена очень заманчива, всего 4 грн, и палитра вроде бы соответствует ДМС, а вот как с качеством?



Ищите меня в Instagram! Имя пользователя: taniusha_bozhko
https://www.instagram.com/taniusha_bozhko?r=nametag
Mypka Дата: Четверг, 19.01.2017, 09:30 | Сообщение # 137
Ирина
VIP Хомяк
Челябинск 
Сообщений: 3310
Награды: 1052
Репутация: 2400
Девочки, у Ивана снова ниточки дешевле:
"DMC по предзаказу 28,7 р.
Вновь запускаю прием предзаказов на DMC (хлопок, арт.117). Все написано на стр. товара. Напомню суть - платите сейчас, отправляю заказ через 45-50 дней. Любые номера, ограничений на объем нет.
Если не спешите с получением, проходите по ссылке - http://www.corolina.ru/мулине_DMC_по_предзаказу "



Eagle Дата: Четверг, 19.01.2017, 11:02 | Сообщение # 138
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Сообщений: 13111
Награды: 2404
Репутация: 20514
Девчата, если решите заказать ниточки у Ивана в Питерском магазине Каролина, то призываю вас войти в его магазин по ссылке с главной страницы Кладовочки. Вы также попадете на главную страницу его магазина и выберите ниточки по предзаказу. Почему именно с нашей главной? Потому что сайт Кладовочка заключил с Иваном договор, и с каждого оплаченного заказа, который совершен с нашего сайта, Иван перечисляет один раз в какой-то промежуток времени небольшую денежку, которую Саша использует на приобретение призов победителям различных конкурсов. Давайте, совместными усилиями расширим возможности нашего призового фонда! :D

Mypka Дата: Четверг, 19.01.2017, 11:22 | Сообщение # 139
Ирина
VIP Хомяк
Челябинск 
Сообщений: 3310
Награды: 1052
Репутация: 2400
Цитата Eagle ()
с каждого оплаченного заказа, который совершен с нашего сайта, Иван перечисляет один раз в какой-то промежуток времени небольшую денежку, которую Саша использует на приобретение призов победителям различных конкурсов. Давайте, совместными усилиями расширим возможности нашего призового фонда!

Ой, а я не знала! Как раз недавно у него ниточки заказывала, знала бы - с сайта бы зашла! Надо подумать над следующим заказом ;)


helena73 Дата: Четверг, 19.01.2017, 11:51 | Сообщение # 140
Елена
Знатный хомяк
Екатеринбург 
Сообщений: 224
Награды: 887
Репутация: 4665
Eagle, учту на будущее,спасибо da


ezerskaya_a Дата: Четверг, 19.01.2017, 13:27 | Сообщение # 141
Анастасия
Проверенный хомяк
Ахтубинск 
Сообщений: 457
Награды: 138
Репутация: 398
Eagle, Я тоже на авантюрку у него заказывала, теперь буду заходить через сайт, а вообще мне понравилось с ним работать, все оперативно, по всем стадиям отписывался, завтра пойду на почту забирать посылку.
flo Дата: Пятница, 20.01.2017, 07:32 | Сообщение # 142
Анна
Хомячок
Красноярск 
Сообщений: 94
Награды: 72
Репутация: 477
Не нашла где с главной страницы заходить, подскажите, это где "Новости" мулине по 31 руб? ткните носом, плиз. Собираюсь заказывать канву и нитки.

надюшка_22 Дата: Пятница, 20.01.2017, 07:37 | Сообщение # 143
Надежда
VIP Хомяк
Екатеринбург 
Сообщений: 3933
Награды: 932
Репутация: 4422
flo, Аня, под твоим профилем на главной странице сразу ниже такая табличка будет Мулине ДМС по 31 руб (правая колонка на странице)



Сообщение отредактировал надюшка_22 - Пятница, 20.01.2017, 07:38
ezerskaya_a Дата: Пятница, 20.01.2017, 08:01 | Сообщение # 144
Анастасия
Проверенный хомяк
Ахтубинск 
Сообщений: 457
Награды: 138
Репутация: 398
Получила посылку от Ивана, а там печалька один моточек не доложили, но сразу же отписался после вопроса, обещал в следующую посылку положить.
flo Дата: Пятница, 20.01.2017, 12:48 | Сообщение # 145
Анна
Хомячок
Красноярск 
Сообщений: 94
Награды: 72
Репутация: 477
надюшка_22, Спасибо, поняла :)

БЗМ Дата: Пятница, 20.01.2017, 17:01 | Сообщение # 146
Оливка Зоя
Новичок
Москва 
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 6
Мне пришло письмо по почте о большой скидке и бесплатной доставке на мулине оригинал ДМС по 26 руб. от 4.500 т. р. по предоплате от "королины". Кто покупал на этом сайте мулине ДМС? Расскажите, пожалуйста, о достоверности информации. Я заказывала на "али" мулине 100 мотков по нужным мне номерам по 36 руб. Качество отличное ( Гонконг), оригинал. Но нужных мне номеров прислали только 47 мотков, а остальные мотки были с ходовыми номерами.
Eagle Дата: Пятница, 20.01.2017, 21:21 | Сообщение # 147
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Сообщений: 13111
Награды: 2404
Репутация: 20514
Цитата БЗМ ()
Мне пришло письмо по почте о большой скидке и бесплатной доставке на мулине оригинал ДМС по 26 руб. от 4.500 т. р. по предоплате от "королины". Кто покупал на этом сайте мулине ДМС? Расскажите, пожалуйста, о достоверности информации.

БЗМ, Зоя, я часто заказываю там нитки. По предоплате в том числе. Ответы и формирование заказа очень четкое и оперативное. Но по поводу цены 26 руб. слышу впервые. Возможно, это персональные эксклюзивные предложения для крупных заказчиков. Сейчас у него есть предзаказ по 28.7
Цитата с того сайта <Заказ с данным товаром будет Вам отправлен через 45-50 дней после оплаты. Срок отправки составляет 45-50 дней и не привязан к датам фактического поступления мулине DMC на склад. Не включайте данный товар в общий список заказа, так как иначе весь общий заказ задержится на 45-50 дней. Оплата должна быть произведена в течение 1 дня. Оплата данного товара означает согласие с данными уловиями.
Основная цель товара по предзаказу - сделать цену на мулине DMC для клиента еще более выгодной.
Преимущества предзаказа с задержкой отправки на 45-50 суток по сравнению с товаром, имеющимся на складе и отправляемом сразу:
Вы покупаете мулине DMC по самой низкой официальной цене в РФ - вместо 33,7р. - всего 28,7р.
По предзаказу вся палитра в наличии - не нужно искать и докупать отдельные номера и платить дважды за доставку
Используйте предзаказ если в ближайший месяц-два Вас не будет в месте получения (например, из-за отпуска)
Стоимость заказа уже не увеличиться, несмотря на любое изменение курса рубля.>


skymatylek Дата: Суббота, 21.01.2017, 04:19 | Сообщение # 148
Елена
Хомяк
Tallinn 
Сообщений: 212
Награды: 83
Репутация: 188
Девчонки посоветуйте сайт который работает с Украиной и где много разной канвы равномерного плетения oops у меня в городе нет такого ни в рукодельном , а в швейном только к лету завезут :'( , я уже на штаны льняные мужа плотоядно так смотрю, (он их все равно не разу одел, так для красоты лежат ) . Спасите меня и штаны мужа oops


Не губи ты жизнь бездельем – занимайся рукоделием!
Alexa Дата: Суббота, 21.01.2017, 08:47 | Сообщение # 149
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6461
Награды: 1204
Репутация: 4508
skymatylek, Лена могу только посоветовать ЭТУ группу Вконтакте.

nadin78 Дата: Суббота, 21.01.2017, 11:43 | Сообщение # 150
Надежда
Предводитель хомяков
Москва 
Сообщений: 2452
Награды: 346
Репутация: 781
skymatylek, Лена, попробуй ещё найти группу в Контакте называется "Катрусины рукоделки" (там кстати трудится Химера).Девочки с Украины, у них в наличии много чего есть




Форум » Вышивка » Совместные закупки » Интернет магазин выгодных товаров (Для поклонниц DMC и не только, и для ценителей качеств канвы)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb