Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 91«12456789091»
Модератор форума: kisenok 
Форум » Игры и конкурсы » РОБИН » РОБИН №5 (Вышиваем с 15 августа)
РОБИН №5
Alexa Дата: Среда, 23.07.2014, 07:06 | Сообщение # 1
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Награды: 1089

КУРАТОР ИГРЫ - kisenok

Round Robin – это игра, участники которой вышивают друг для друга мотивы на выбранные темы.
Подробнее правила игры ЗДЕСЬ

Внимание! При открытии посылки делаем фото состояния канвы (наличие пятен, разметки, состояние края), а также перед отправкой по тем же параметрам. Фото общее и, при наличии дефектов, приближенное. Все фото выкладываем в эту тему.

Цепочка отправки РОБИНА:
niranin → solnchik → Voron → inessakisa → kisenok → Лиля85 → Лано4ка → Мотылек → vik10991776

Участники:
1.voron

СХЕМА В РМ

2.vik10991776

3.solnchik

СХЕМА В РМ

4.Лиля85

СХЕМА В РМ

5.Мотылек

СХЕМА В РМ

6. inessakisa

СХЕМА В РМ

7. niranin

СХЕМА В РМ

8.kisenok

СХЕМА В РМ

9.Лано4ка

СХЕМА В РМ

Отчетные дни суббота-воскресенье!

Готовые робины

1.
Лиля85 - вернулся 13.10.15г.
2.
solnchik - вернулся 27.02.16г

Сообщение отредактировал kisenok - Суббота, 03.12.2016, 11:58
Мотылек Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 10:47 | Сообщение # 76
Елена
Опытный хомяк
Тула 
Награды: 164
solnchik, Оксана, нет, не такой ((
Если в Гамме, то я бы своими вышила, у меня запасы огромные, а вот DMC мне сложно купить, в нашем городке они не продаются. Я читала в других робинах делают так - если для хозяйки важно, чтобы было только DMC или другими дорогими нитками, то она вкладывает свои на весь робин, а если ей неважен производитель, то каждая участница шьет своими, конечно, по ключу. Может, и мы так договоримся?

Voron Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 11:07 | Сообщение # 77
Ольга
Знатный хомяк
Тулун 
Награды: 88
Цитата solnchik ()
Олечка, а ты как схемку вкладывала?

https://drive.google.com/file/d/0B3Uyc0adeqlMOHZGM1ZFazNZQUk/edit?usp=sharing
вот ссылка на готовый робин, там в цветах и символах навела порядок....мы с тобой видать одинаково мыслим ;)

В мою жизнь пришла новая пока еще маленькая, но уже самая сильная любовь!
solnchik Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 11:13 | Сообщение # 78
Оксана
Знатный хомяк
Новосибирск 
Награды: 415
voron, Оленька, я сегодня первый раз решила попробовать редактировать схемки в РМ, я набирала новые, Макошь например, а так не пробовала раньше...и вот получилось..
Цитата voron ()
.мы с тобой видать одинаково мыслим

Меня тоже улыбнуло, когда я схемку твою увидела cool ... ладно сюжеты одинаковые, но ведь и расставили одинаково :) :) :) Спасибо, дорогая, за помощь chmok

Voron Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 11:14 | Сообщение # 79
Ольга
Знатный хомяк
Тулун 
Девочки этот робин у меня уже третий, так вот...свои ниточки влаживает хозяйка робина если робин не сюрпризный, для каждого покупать нитки не реально, если у вас нет возможности преобрести дорогие нитки покупайте дешевле, это же ваш робин а не наш и я думаю, что девочкам без разницы какими нитками вышивать, все свои пожелания пишем в блокнотике который желательно вложить в свой робин, так же желательно распечатать на отдельных листах каждый фрагмент робина, теперь на счет сюрпризиков...думаю что сладости испортятся, так как робин длится больше года...поэтому можно положить какую нибудь мелкую нужность или сувенирчик, а сладенькое можно положить тому кому отправляешь робин согласно списку очереди вот, будут вопросы пишите... ;) cool

Voron Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 11:16 | Сообщение # 80
Ольга
Знатный хомяк
Тулун 
Цитата solnchik ()
Спасибо, дорогая, за помощь

всегда пожалуйста, нужна будет помощь обращайся, по ссылке нормально скачалось? если понадобится помощь в переводе цветов, обращайся помогу! cool

solnchik Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 11:17 | Сообщение # 81
Оксана
Знатный хомяк
Новосибирск 
Ну а насчет ниточек, я наверное куплю Гамму и вложу, пусть будут, зато все сюжеты будут вышиты одинаковыми нитками, ведь и Гамма тоже бывает разная...

Voron Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 11:18 | Сообщение # 82
Ольга
Знатный хомяк
Тулун 
Цитата Мотылек ()
робинах делают так - если для хозяйки важно, чтобы было только DMC или другими дорогими нитками, то она вкладывает свои на весь робин, а если ей неважен производитель, то каждая участница шьет своими, конечно, по ключу. Может, и мы так договоримся?

немного неправильно, каждая хозяйка своего робина должна вкладывать свои нитки, хочет она того или нет! ниточки не вкладываются только если РОБИН СЮРПРИЗНЫЙ! :D

solnchik Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 11:22 | Сообщение # 83
Оксана
Знатный хомяк
Новосибирск 
voron, Вот теперь я все поняла...пока...будут вопросы, напишу!!! oops

Voron Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 11:24 | Сообщение # 84
Ольга
Знатный хомяк
Тулун 
Цитата inessakisa ()
Девочки давайте осудим подарочки)))) Кто что хочет))))

хорошая идея! давайте будем дарить радость друг другу!

inessakisa Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 11:26 | Сообщение # 85
Инесса
Молодой хомяк
Улан-Удэ 
Награды: 3
Я тоже сейчас участвую в робине мы не владиваем нитки каждый сам покупает))) а на счет сюрпризиков ... Я хочу чтобы каждый мне магнитик отправил со своего города ))) и что нибудь рукодельное)))
Voron Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 11:27 | Сообщение # 86
Ольга
Знатный хомяк
Тулун 
Цитата solnchik ()
Вот теперь я все поняла

кстати этой схемкой нужно поделиться с девочками ну или выложи ее в общий раздел схемы xsd, от туда все скачают...если хочешь, я ее выложу..

Voron Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 11:30 | Сообщение # 87
Ольга
Знатный хомяк
Тулун 
Цитата inessakisa ()
Я тоже сейчас участвую в робине мы не вкладиваем нитки каждый сам покупает

ну не знаю кто как но мне будет накладно для каждого робина покупать нитки, тем более что в моем городе не всегда есть нужное мулине...лучше чтобы каждый вложил ниточки для своего робина! net

Voron Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 11:33 | Сообщение # 88
Ольга
Знатный хомяк
Тулун 
Цитата inessakisa ()
Я хочу чтобы каждый мне магнитик отправил со своего города ))) и что нибудь рукодельное)))

хорошая идея, можно вложить магнитик и что-нибудь для хомячка, например бобинки или иголочки или канвушку, только всем одинаковое желательно, чтобы не было обид...например я вложу 8 магнитиков с изображением своего города и 8 наборов бобинок, другая участница вложит 8 магнитиков с изображением своего города и 8 наборов иголочек...ну как то так.... oops

kisenok Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 11:39 | Сообщение # 89
Евгения
Знатный хомяк
Краснодар 
Награды: 291
solnchik, по идее раз это не сюрпризный робин, то их вкладывают, вот только я не знаю в каком количестве! Я тоже в гамму буду переводить, у меня с нитками проблем нет, если что я куплю.
А на счет подарочков, если всем вкладывать, то при пересылке девочкам может быть накладно на почте оплачивать. Я ничего пока не отправляла и не знаю цен.
Но судя по робинам предыдущим, они по году путешествуют и сладости точно не вы
живут)))

solnchik Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 11:45 | Сообщение # 90
Оксана
Знатный хомяк
Новосибирск 
voron, Я схему распечатаю и вложу в посылочку, общую и для каждого сюжета отдельную с ключом, я думаю девочкам так будет удобней, ну и в кладовочку тоже помещу чуть попозже, у нас с тобой схемы немного разные по размеру, Оль пока не выкладывай, а то будет путаница..ок?

Форум » Игры и конкурсы » РОБИН » РОБИН №5 (Вышиваем с 15 августа)
Страница 6 из 91«12456789091»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb