Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alenushka1975  
Форум » Игры и конкурсы » РОБИН » Что такое РОБИН? (Правила игры)
Что такое РОБИН?
Alexa Дата: Вторник, 18.06.2013, 20:30 | Сообщение # 1
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6461
Награды: 1204
Репутация: 4508
Round Robin - игра для современных рукодельниц

Round Robin – это игра, участники которой вышивают друг для друга мотивы на выбранные темы.

Правила игры
1. Собирается команда из нескольких игроков.
2. Каждый участник на большом куске канвы размечает участки для будущей вышивки по количеству игроков. Располагать можно как угодно.
3. Каждый из участников выбирает для себя тему для вышивки и вышивает один сюжет из этой темы на своей канве.
4. Через какое-то время после начала игры, когда участники закончили свои сюжеты, они дружным, стройным шагом бегут на почту и отправляют вышивку ценной бандеролью следующему участнику.
5. Следующий участник, получив чужую канву, выбирает свободный сегмент, аккуратно вышивает на нем любую картинку по теме отправителя и подписывает её (имя, ник, город).
6. Далее, когда он вышьет свой мотив, то отправляет следующему игроку и так пока вышивка не вернется к своему владельцу.
7. Когда вы получите свой Робин, его можно будет постирать, погладить, оформить, повесить на стену и сфотографировать, после чего можно идти на форум и хвастаться полученным результатом.

Таким образом, когда канва пройдет по кругу, она заполнится картинками на выбранную тему. А Вы получаете подарок от вашего круга Робина, да еще и с богатой историей: все-таки эти картинки путешествовали по всей стране, а иногда и не только по своей...


Дорогие рукодельницы! Очень хотелось бы знать ваше мнение по поводу этой игры! Обсуждения по поводу этой игры писать ЗДЕСЬ


Lanna Дата: Пятница, 12.07.2013, 01:47 | Сообщение # 2
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Сообщений: 3152
Награды: 433
Репутация: 741
Что такое РОБИН разобрались!А вот каким он быть не должен можно почитать ТУТ
Дорогие мои Кладовчаночки, сделайте, пожалуйста, выводы! И давайте постараемся, чтоб у нас на форуме такой темки не было oops
Лилиана75 Дата: Пятница, 12.07.2013, 02:34 | Сообщение # 3
Лиана
VIP Хомяк
Уфа 
Сообщений: 3515
Награды: 478
Репутация: 1731
Полностью согласна - не хочу у нас такой темы. Но у меня возник вопрос по поводу пятен. Может сразу обговорим и решим что делать. Я так думаю, что некоторые пятна нужно сразу устранять. Если не знаешь как - спроси у других. У нас никто маркером не размечал канву - значит кусочек можно аккуратно постирать.
Лично у меня такая проблема - у меня дома 2 длинношерстных животных. Я собираюсь купить специальную щетку для удаления волос. В начале у меня были проблемы с тем, что я зашивала их волосы - теперь научилась с этим бороться. Моя кошка ну очень любит полежать возле вышивки, а лучше на ней. За это я не могу ее наказывать.
Анюта, спасибо за полезную информацию!







Lanna Дата: Пятница, 12.07.2013, 11:28 | Сообщение # 4
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Сообщений: 3152
Награды: 433
Репутация: 741
Aleksandra88, нет, пока Наташа ей Робин твой и Сашин не отправляла...У нее благополучно завис мой с вашими подарочками oops Я предлагаю, пусть Наташа пересылает дальше по цепочке в обход Ани, т.е. сразу Тане! А недостающие фрагменты может вышить кто-то другой (девочки вон уже на третий Робин просятся-попросить кого-то из них или из 2-го Робина)
Ее Робин пусть после отшива полежит у Наташи, пока она мой не передаст дальше...
Лилиана75,
Цитата (Лилиана75)
У нас никто маркером не размечал канву

я размечаю только маркером и Саша тоже, но не в этом дело!В первом Робине я с разрешения Саши стирала всю канву-малой шоколадными руками решил вышивку посмотреть, но отправляя дальше я нанесла сетку на те же места, где она и была!
Дело в честности и ответственности.!
Aleksandra88 Дата: Пятница, 12.07.2013, 11:32 | Сообщение # 5
 





Lanna, Я вот тоже думаю, надо в обход! А девочек можно спросить. Может кто согласиться. Или уж самим закончить! Думаю в 1 картинке ничего страшного нет.
А есть с Ней связь? Или только адрес известен?
Lanna Дата: Пятница, 12.07.2013, 11:36 | Сообщение # 6
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Сообщений: 3152
Награды: 433
Репутация: 741
Aleksandra88, только адрес, но Танюша находила ее в контакте, вроде шьется мой Робин и извинения за задержку были, но я не понимаю почему не зайти на сайт и не написать тебе, как модератору игры, или мне как хозяйке?
Мне не сам Робин жалко (я вас могу попросить и вы мне вышьете и перешлете, что планировали, а свой фрагмент-он и мне и мужу в душу запал), второй раз вышивать-не осилю.......
Aleksandra88 Дата: Пятница, 12.07.2013, 11:43 | Сообщение # 7
 





Lanna, В контакте? Это уже что-то! А Танюша страничку не может сказать? Или страничка заблокирована? (не удивлюсь если так)
Lanna Дата: Пятница, 12.07.2013, 12:04 | Сообщение # 8
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Сообщений: 3152
Награды: 433
Репутация: 741
Aleksandra88, не спрашивала у Тани...Появится-обязательно нужно спросить, если словишь первая-свисти! ;)
Лилиана75 Дата: Пятница, 12.07.2013, 13:37 | Сообщение # 9
Лиана
VIP Хомяк
Уфа 
Сообщений: 3515
Награды: 478
Репутация: 1731
Девочки, я еще не смотрела тему Робин №1, но могу что-нибудь вышить.
По поводу маркера - я хотела бы разметку наносить самоисчезающим там, где только границы квадрата, сейчас у всех спрошу разрешения в Робине №2







Форум » Игры и конкурсы » РОБИН » Что такое РОБИН? (Правила игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb