Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 16«12891011121516»
Модератор форума: kisenok 
Форум » Игры и конкурсы » РОБИН » Робин 10 (Вышиваем для друзей)
Робин 10
Alenushka1975 Дата: Среда, 19.07.2017, 13:06 | Сообщение # 1
Елена
VIP Хомяк
Краснодарский край 
Награды: 686

Round Robin – это игра, участники которой вышивают друг для друга мотивы на выбранные темы. Подробности Здесь
Девочки, открываем темку для желающих вышивать вместе.

Робин стартует - 1 сентября 2017 года.
Подготовка - это:
- определиться с сюжетами (сюжетом);
- найти их схемы (их лучше выложить на сайт и дать ссылку);
- если нужны подписи к сюжетам, то продумать, где и какую надпись надо будет вышить, каким шрифтом;
- распечатанную схему (желательно на схеме уже выделить границы для участников)
(для сюрпризного робина не надо);
- подготовить канву (обшить края, разметить);
- канву отправлять с вышитым Вами сюжетом;
- подготовить ниточки в достаточном количестве собрать их на органайзер или намотать на бобинки
(для сюрпризного робина не надо);
- написать свои пожелания к вышивке в небольшом блокнотике или тетрадке;
- подготовить малюсенькие подарочки всем участницам Робина, которые ты вложишь сразу в посылку, а по мере получения каждый будет забирать свой подарок (это может быть кусочек канвы, или ниточки, или что-то еще рукодельное, и что-нибудь сувенирное из твоего города или местности, а может рукодельная мелочь, сделанная своими руками)

Робин будет сюрпризный, в честь юбилейной 10 игры.

1. Ляленыш - Александра -украинские домики схемки Здесь

2. solnchik - Оксана феечки схемки Здесь

3. Alenushka1975 - Елена - Принцессы и принцы схемки Здесь
Пожелания в вышивке

4. надюшка_22 - Надежда - Ростомер "малыши" схемки Здесь

5. mila347 - Ольга -ОБНИМАШКИ, ЦЕЛОВАШКИ
Пожелания в ышивке

6. Kaktus - Елена - Картинки с душевными пожеланиями или мудрыми высказываниями. Желательный размер картинки формат листа А4
например,
Пожелания в вышивке

7.Смоляночка - Елена - Чашки
Пожелания в вышивке

8.Лилиана75 -Лилиана - Собачки Схемки графикаP.M.И здесь
Пожелания в вышивке

Краснодарский край - Москва - Смоленск - Уфа - Екатеринбург - Новосибирск - Омск - Казань.

Отчётик каждое воскресенье.
Девочки, большая просьба: не показывать вышивки для девочек, а то сюрпризной игра не получится.
Срок для отшива одного сюжета 3 недели.
Первая отправка - 25-30 сентября.

мой эл.ящик для фото

Сообщение отредактировал Alenushka1975 - Пятница, 15.09.2017, 09:28
Alenushka1975 Дата: Среда, 16.08.2017, 08:14 | Сообщение # 136
Елена
VIP Хомяк
Краснодарский край 
Лилиана75, Лилиана, хорошо, внесла изменения, и пожелания.

Смоляночка Дата: Среда, 16.08.2017, 09:18 | Сообщение # 137
Елена
Знатный хомяк
Смоленск 
Награды: 291
У меня вопрос 18 канва не мелковата для вас девчонки?
Alenushka1975, Леночка ты оставляешь своих принцесс или надо подбирать ( принцесс или девочек)?

Лилиана75 Дата: Среда, 16.08.2017, 09:36 | Сообщение # 138
Лиана
VIP Хомяк
Уфа 
Награды: 246
Цитата Смоляночка ()

для меня нормальная, без проблем

Kaktus Дата: Среда, 16.08.2017, 09:59 | Сообщение # 139
Елена
Хомячок
Казань 
Награды: 7
мне 18 тоже нормально.Поскольку я впервые в Робине,объясните мне,плиз,кому я должна отправить и от кого мне ждать? oops
Лилиана75 Дата: Среда, 16.08.2017, 10:06 | Сообщение # 140
Лиана
VIP Хомяк
Уфа 
Цитата Kaktus ()
Поскольку я впервые в Робине

Лена, я тоже в первый раз. Давай разбираться. Ты в Казани, получаешь от Саши Ляленыш из Омска и отправляешь Лене Alenushka1975 в Краснодарский край

Alenushka1975 Дата: Среда, 16.08.2017, 17:41 | Сообщение # 141
Елена
VIP Хомяк
Краснодарский край 
Цитата Смоляночка ()

Для меня не проблема. da
Цитата Смоляночка ()
Леночка ты оставляешь своих принцесс или надо подбирать ( принцесс или девочек)?

Хотелось бы принцесс из своей схемки! da
Цитата Лилиана75 ()
Лена, я тоже в первый раз. Давай разбираться. Ты в Казани, получаешь от Саши Ляленыш из Омска и отправляешь Лене Alenushka1975 в Краснодарский край

Всё правильно, я потом табличку сделаю, когда все девочки определяться со своими сюжетиками. ;)

Ляленыш Дата: Среда, 16.08.2017, 20:56 | Сообщение # 142
Александра
Знатный хомяк
Омск 
Награды: 295
Смоляночка, Лена, мне 18я не проблема))

mila347 Дата: Среда, 16.08.2017, 22:37 | Сообщение # 143
Ольга
Знатный хомяк
Москва 
Награды: 244
Девочки, внесу свои пять копеек я все понимаю, но беда будет с ниточками у всех! если брать сюжетную линию, то дешевле будет купить ниточки хозяйке робина, потому что, как правило, цвета ниточек используются одни и теже в сюжетах! И быстрее будет идти вышивка, так как не нужно будет искать ниточки и покупать их А вот с сюрпризным робином будет интересно и сюжет выбирать и ниточки к нему (да, Оксана правильно написала, творческий процесс)!

Взять серию поварят (мне не интересно будет подбирать для них ниточки, никакого творчества)

В общем, надо прийти к чему-то общему, пока есть время! Если сюжеты известны, тогда составляйте красоту, сами выбирайте сюжеты, канву и ниточки, а мы разберём как обычно, кто, что будет вышивать! потому как сюрприза здесь никакого не будет!

надюшка_22 Дата: Четверг, 17.08.2017, 07:36 | Сообщение # 144
Надежда
Предводитель хомяков
Екатеринбург 
Награды: 387
Цитата mila347 ()
Если сюжеты известны, тогда составляйте красоту, сами выбирайте сюжеты, канву и ниточки, а мы разберём как обычно, кто, что будет вышивать!

:'( Оля, малышей на сайте очень много!!! И как я для всех наберу ниточек??? Если только вы выберете и сообщите мне, ну так совсем ничего интересного не будет net Я думаю, что никакой проблемы в покупке ниток не будет-у всех наверняка их большие запасы, тем более много не надо.

Лилиана75 Дата: Четверг, 17.08.2017, 07:52 | Сообщение # 145
Лиана
VIP Хомяк
Уфа 
Девочки, не хочу ни кого обидеть, просто скажу свое мнение. Я так понимаю этот Робин. Вот дана тема "куколки" и даны схемы на выбор. Мне понравилась одна в розовом платье, но я ее вижу в сиреневом. У меня и ниточки есть полноценно заменить розовое на сиреневое. Я так и сделаю. Это и будет сюрприз для хозяйки Робина. Получается хозяйка знает какие будут куколки, но не будет знать в каких платьях ;) ;)

Kaktus Дата: Четверг, 17.08.2017, 08:20 | Сообщение # 146
Елена
Хомячок
Казань 
Цитата Лилиана75 ()
Девочки, не хочу ни кого обидеть, просто скажу свое мнение. Я так понимаю этот Робин. Вот дана тема "куколки" и даны схемы на выбор. Мне понравилась одна в розовом платье, но я ее вижу в сиреневом. У меня и ниточки есть полноценно заменить розовое на сиреневое. Я так и сделаю. Это и будет сюрприз для хозяйки Робина. Получается хозяйка знает какие будут куколки, но не будет знать в каких платьях

Интрига ;)
Alenushka1975 Дата: Четверг, 17.08.2017, 09:22 | Сообщение # 147
Елена
VIP Хомяк
Краснодарский край 
Цитата mila347 ()
если брать сюжетную линию, то дешевле будет купить ниточки хозяйке робина, потому что, как правило, цвета ниточек используются одни и теже в сюжетах!

Оленька, не у всех девочек из одной серии. Для меня не проблема подобрать нитки, у меня их запас не маленький. И даже если сюжетики будут отличаться по текстуре ниток, я не думаю, что это проблема, наоборот интересно посмотреть в разном качестве ниток.
Цитата надюшка_22 ()
Оля, малышей на сайте очень много!!! И как я для всех наберу ниточек??? Если только вы выберете и сообщите мне, ну так совсем ничего интересного не будет Я думаю, что никакой проблемы в покупке ниток не будет-у всех наверняка их большие запасы, тем более много не надо.

Согласна на 100%!!! ;)
Цитата Лилиана75 ()
Девочки, не хочу ни кого обидеть, просто скажу свое мнение. Я так понимаю этот Робин. Вот дана тема "куколки" и даны схемы на выбор. Мне понравилась одна в розовом платье, но я ее вижу в сиреневом. У меня и ниточки есть полноценно заменить розовое на сиреневое. Я так и сделаю. Это и будет сюрприз для хозяйки Робина. Получается хозяйка знает какие будут куколки, но не будет знать в каких платьях

Очень интересная идея!!! chmok И даже из обычного робина можно сделать сюрпризный, если просто не показывать сюжетики до готового робина. da

Смоляночка Дата: Пятница, 18.08.2017, 00:07 | Сообщение # 148
Елена
Знатный хомяк
Смоленск 
Награды: 291
Цитата надюшка_22 ()
Я думаю, что никакой проблемы в покупке ниток не будет-у всех наверняка их большие запасы, тем более много не надо.

Нитки не проблема, я думаю что канву должна подготовить хозяйка, только она знает конечный результат.
Alenushka1975, Леночка вот моя картинка для робина . Вторую в середину что нибудь придумаю( или надпись или ещё что нибудь). Размер 80*80 вместе с надписями, шрифт любой , цвет любой

Alenushka1975 Дата: Пятница, 18.08.2017, 09:29 | Сообщение # 149
Елена
VIP Хомяк
Краснодарский край 
Смоляночка, Еленушка, внесла изменения. da
Ждём остальных участников со своими сюжетиками. ;)

Kaktus Дата: Пятница, 18.08.2017, 10:59 | Сообщение # 150
Елена
Хомячок
Казань 
Цитата Смоляночка ()
шрифт любой , цвет любой

на цельном робине шрифт и цвет должны быть одинаковыми?
Форум » Игры и конкурсы » РОБИН » Робин 10 (Вышиваем для друзей)
Страница 10 из 16«12891011121516»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb