Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 51«1234565051»
Форум » Наша жизнь » Мой дом » Удачи на даче (Во саду ли, в огороде)
Удачи на даче
murrena Дата: Среда, 06.05.2015, 12:56 | Сообщение # 1
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Награды: 938

вышивка "Дачница" эмблема нашей темы от Леночки ЕЛЕН

Дорогие девочки! Как помидор в огороде, я созрела для создания темкиУДАЧИ НА ДАЧЕ.
Началась пора, когда многие из нас отдают большую часть своего свободного времени грядкам и клумбам на своих участках.Предлагаю в этой теме делиться секретами выращивания овощей и цветов, рассказывать об изюминках своего сада, показывать самые красивые уголки, которыми вы гордитесь.Хвастать урожаем и красотой всего, что вы выращиваете.

Хостинги для загрузки фотографий

murrena Дата: Понедельник, 18.05.2015, 05:49 | Сообщение # 46
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
ОЙ, девочки, сколько красотищи у всех! Как я захотела айву!!!! :) Ну вот как то ни разу у нас не встречала в продаже.Наверное просто внимания не обращала.Теперь все - буду искать!!!! Хоть кустарник, хоть дерево, как у Лены.
Таняшка, какие тюльпаны обалденные!Особенно фиолетовый, такой необычный.А как много! :D
solnchik, у нас такой кактус цветов каждый год.Мама моя любит кактусы, у нее их куча.Если надо я тебе разных отростков привезу при встрече.
Боливия, цветок красивущий, я его знаю как китайская роза.У свекрови всегда рос и цвел, я брала отростки, вырастал большой, но не цвел.

Елен Дата: Понедельник, 18.05.2015, 08:09 | Сообщение # 47
Елена
VIP Хомяк
Киев 
Награды: 1709
Таняшка, красиво, какое радостное чувство вызывает цвет деревьев и цветов
murrena, я айву очень люблю в переработанном виде, варенье и компот, наливка классная, а так она терпкая кушать, но ее аромат я просто обожаю
Таняшка Дата: Понедельник, 18.05.2015, 08:24 | Сообщение # 48
Татьяна
Предводитель хомяков
Браслав 
Награды: 378
Цитата murrena ()
юльпаны обалденные!Особенно фиолетовый, такой необычный

Спасибо! Тюльпаны я очень люблю, фиолетовых у меня несколько оттенков от светлого (можно сказать сиреневого) до чернильно-фиолетового, но самые темные еще не расцвели, они цветут немного попозже остальных и издалека кажутся почти черными. Что-то в этом году совсем нет белых net не знаю куда они подевались :'(
Цитата Елен ()
какое радостное чувство вызывает цвет деревьев и цветов

я очень люблю цветущий сад, ничего не могу делать пока не обойду и не обнюхаю все цветочки. И вообще май красивый месяц, цветущие сада, зелень листвы такая яркая, чистенькая, летом все выглядит несколько по-иному oops

Если есть мечта - беги к ней, не можешь бежать - иди, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляг и лежи в ее направлении.

Tatyana Дата: Понедельник, 18.05.2015, 10:31 | Сообщение # 49
Татьяна
VIP Хомяк
Тольятти 
Награды: 373
Елен, а японская не терпкая, кислая как лимон, но от лимона всё же отличается ароматом,
murrena, посади обязательно - не пожалеешь. и неприхотливая, хлопот с ней нет, растёт себе и растёт da
Таняшка, Интересное наблюдение про груши. У меня только одна, сравнить не с чем. А крыжовник у нас уже отцвёл, уже маленькие ягодки висят. Тюльпаны чудесны, такие разные! baldu

Кто любит Жизнь - того любит Жизнь.

Lana77 Дата: Понедельник, 18.05.2015, 20:13 | Сообщение # 50
Светлана
Запасливый Хомка-2014
Барнаул 
Награды: 714
Цитата Tatyana ()
Сейчас айва зацвела - смотреть можно бесконечно

какая прелесть.
Цитата murrena ()
Как я захотела айву!!!! Ну вот как то ни разу у нас не встречала в продаже.Наверное просто внимания не обращала.Теперь все - буду искать!!!!
И я хочу,тоже не обращала на нее.
Цитата solnchik ()
этот кустик называется Хеномелис
спасибо,посмотрела в инете еще больше захотелось такой красоты.
Таняшка, Таня красота crazi

Valeriya-beauty Дата: Понедельник, 18.05.2015, 21:18 | Сообщение # 51
Valeriya
Новичок
Херсон 
Награды: 9
А у нас цветут ирисы в саду. Аромат просто пьянящий, медовый такой. krasota

Таняшка Дата: Понедельник, 18.05.2015, 22:24 | Сообщение # 52
Татьяна
Предводитель хомяков
Браслав 
Цитата Tatyana ()
наблюдение про груши. У меня только одна, сравнить не с чем.

У нас два дерева, причем на одном из них три разных сорта груши (муж делает прививки da ) и пахнут все по разному, у ранних сортов аромат более сладкий, медовый, а поздние имеют несколько горьковатый запах.

Lana77, Спасибо oops

Цитата Valeriya-beauty ()
цветут ирисы в саду.

Обожаю ирисы cupidon и особенно их аромат, в последнее время эта любовь особенно сильна - и парфюм с нотками ириса, и соль для ванны ... и т.д.

Если есть мечта - беги к ней, не можешь бежать - иди, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляг и лежи в ее направлении.

murrena Дата: Вторник, 19.05.2015, 05:49 | Сообщение # 53
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Valeriya-beauty, АААААААА!!!!!!!!11 Как я хочу водоемчик такой!!!!!!! cupidon cupidon cupidon Моя мечта! И ведь место есть, да вот все никак .....Лера, а вы сами его делали? Там выглядывает черная емкость(я понимаю она потом зарастет), это вы специальную покупали? У нас они такие дорогие :D :D :D На цену глянешь и сразу расхочешь водоем.
Представдяю какая у вас красота!!!! cupidon

Елен Дата: Вторник, 19.05.2015, 07:32 | Сообщение # 54
Елена
VIP Хомяк
Киев 
Valeriya-beauty, шикарные ирисы, ( обожаю ирисы) а у меня пока в бутонах стоят, зато на вышиванке уже половина распустилась
Очень красиво
Таняшка Дата: Суббота, 23.05.2015, 16:50 | Сообщение # 55
Татьяна
Предводитель хомяков
Браслав 
Продолжу показывать свои цветочки и не только crazi
Тюльпаны

А эти в реальности выглядят почти черными, особенно на расстоянии хотя на самом деле они очень-очень темно-фиолетовые
Вот-вот расцветут "попугайчики"
Камнеломка
Флоксы шиловидные очень люблю эти цветущие "коврики"
Еще цветет клубничка namnam
А на черешне образовались крохотные ягодки ;)

murrena Дата: Суббота, 23.05.2015, 19:20 | Сообщение # 56
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Таняшка, Танюшь, тюльпаны просто шикарные!Как жаль, что они такие быстроотцветающие, мало радуют красотой. :'( Ну а такие фиолетовые я, например, никогда не видела. Да, красота уже у вас!

Таняшка Дата: Суббота, 23.05.2015, 22:20 | Сообщение # 57
Татьяна
Предводитель хомяков
Браслав 
Цитата murrena ()
Как жаль, что они такие быстроотцветающие, мало радуют красотой

Да быстро отцветают, но у меня они разные по срокам цветения и таким образом удается немного продлить цветение. Я их очень люблю, особенно белые, только не понимаю куда они делись - нет ни одного :'( и на ирисах почему-то нет бутонов :'(
У меня раньше был собственный цветник, сейчас крошка у свекрови в огороде - особо не размахнешься :) , так тюльпанов было более 30 сортов, лилий больше 40, а сейчас так остатки прежней роскоши ;)

Елен Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 20:41 | Сообщение # 58
Елена
VIP Хомяк
Киев 
Таняшка, красивые тюльпаны, я их не очень люблю( я больше по лилиям и ирисам ) , а детка моя любит вот мы с ней ими тоже балуемся
Мои новые приобритения

а это то, что у меня зацвело
Таняшка Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 21:01 | Сообщение # 59
Татьяна
Предводитель хомяков
Браслав 
Цитата Елен ()
я больше по лилиям и ирисам

Ирисы роскошные! а у меня что-то ирисы без бутонов в этом году, не понимаю в чем дело :'( а лилии будут da
я вообще все цветы люблю oops у меня цветочный Хомякус гораздо круче рукодельного, жаль только нет своего клочка земли, а у свекрови в огородике особо не разгуляешься ;) а то я бы вместо овощей цветов понасадила da da это точно!

Елен Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 21:10 | Сообщение # 60
Елена
VIP Хомяк
Киев 
Таняшка, проверь клубни у ирисов, они должны быть на поверхности
Я тоже много трачу на дачу. К ирисам еще 4 куста роз прикупила, oops сама скромность
Форум » Наша жизнь » Мой дом » Удачи на даче (Во саду ли, в огороде)
Страница 4 из 51«1234565051»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU Детская обувь оптом от производителя
Используются технологии uWeb