Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 29 из 55«1227282930315455»
Форум » Наша жизнь » Мой дом » Удачи на даче (Во саду ли, в огороде)
Удачи на даче
murrena Дата: Среда, 06.05.2015, 12:56 | Сообщение # 1
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Награды: 1115

вышивка "Дачница" эмблема нашей темы от Леночки ЕЛЕН

Дорогие девочки! Как помидор в огороде, я созрела для создания темкиУДАЧИ НА ДАЧЕ.
Началась пора, когда многие из нас отдают большую часть своего свободного времени грядкам и клумбам на своих участках.Предлагаю в этой теме делиться секретами выращивания овощей и цветов, рассказывать об изюминках своего сада, показывать самые красивые уголки, которыми вы гордитесь.Хвастать урожаем и красотой всего, что вы выращиваете.

Хостинги для загрузки фотографий

Elena-174 Дата: Пятница, 17.06.2016, 11:37 | Сообщение # 421
Елена
Опытный хомяк
Магнитогорск 
Награды: 217
Чёрвен, Наташа, роза потрясающая. krasota У меня тоже розы в бутонах, но пока не распустились, распустятся - сфотографирую.
Котейки классные cool А что это за порода и как их звать-величать?

Чёрвен Дата: Пятница, 17.06.2016, 12:28 | Сообщение # 422
Наталья
Знатный хомяк
Москва, М.О., Переславль-Залесский 
Награды: 196
Цитата Elena-174 ()
Наташа, роза потрясающая. У меня тоже розы в бутонах, но пока не распустились, распустятся - сфотографирую.

Да что-то она решила поторопиться. Одна такая - опередила все остальные. Другие у меня тоже только бутоны набирают. В июле будут цвести.
Да, фотки бы! Посмотреть бы! У кого какие розочки имеются.

Цитата Elena-174 ()
Котейки классные А что это за порода и как их звать-величать?

Это меконгский бобтейл. Порода кошек-компаньонов. Они, словно собачки - всегда при хозяине и вообще любят толпу-клан. Поэтому их берут хотя бы парочку. Иначе им очень тоскливо. Обожают детей и во всём участвовать, наблюдать, помогать. Ещё один немаловажный плюс - для аллергиков эта порода просто спасение. В общем, это симбиоз кошки с собакой - они всегда участвуют во всём, что творится в доме и трепетно любят всех людей клана (семьи).
Окрасы от "котёнок Гав" до вот такого. (От сил пойнт до сил-тэбби пойнт и ещё порядка десятка окрасов породы).
Мекогнги похожи на тайскую породу, только у тайцев хвосты длинные нормальные. Меконги рождаются без хвоста, т.е. с маленьким или небольшим хвостиком.

Фсё! Понесло меня про любимую тему, про породы и про котов в частности. Особенно тянет всем рассказать про разницу между тайской породой и сиамской. Ужас! Заканчиваю трёп...

Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно - сколько жизни в твоих днях...

Сообщение отредактировал Чёрвен - Пятница, 17.06.2016, 14:29
murrena Дата: Пятница, 17.06.2016, 14:13 | Сообщение # 423
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Цитата Чёрвен ()
Ужас! Заканчиваю трёп...
эт ты зря :D :D :D Очень интересно читать cupidon Я тоже про свою любимую собачку могу часами рассказывать :) :) :D :D
Розочка красивая заблудилась у тебя!Первенец!
У нас зацвели пионы, да так обильно!! Дома везде стоят букеты благоухают cupidon Смотрю на них и зрею на картину ЭстЭ Пионы мадам Ренью.Вдохновляюсь. Уже даже расчет ниточек сделала :D

Чёрвен Дата: Пятница, 17.06.2016, 14:33 | Сообщение # 424
Наталья
Знатный хомяк
Цитата murrena ()
У нас зацвели пионы, да так обильно!! Дома везде стоят букеты благоухают Смотрю на них и зрею на картину ЭстЭ Пионы мадам Ренью.Вдохновляюсь. Уже даже расчет ниточек сделала

Ну так и ХДЕ фото пионов-то?!! Я - визуал. Мне подавай фотку для бОльшей образности обсуждаемого объекта-субъекта.
Фото! Фото! Фото!!!

Цитата murrena ()
эт ты зря Очень интересно читать Я тоже про свою любимую собачку могу часами рассказывать

Да тут, вроде, не тема... Но да, это сдерживаешь себя, чтобы обо всём и всех, что и кого любишь, не начать болтать и демонстрировать.

murrena Дата: Пятница, 17.06.2016, 14:57 | Сообщение # 425
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Цитата Чёрвен ()
Ну так и ХДЕ фото пионов-то?!
вот только что специально сходила пофотать-чуть комары не сожрали :D :D :D
Это моя петуния
По всякому корячилась, чтоб пионы сфотать кустом, но красиво не получилось.А белые мамуля вышла передо мной и все обломила на букет :D а бордовый еще не расцвел :'(

Клематис кустовой весь упал(надор подвязать) и кажется что фотка кверх ногами :) :) :)

murrena Дата: Пятница, 17.06.2016, 15:00 | Сообщение # 426
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
А это букетик перед моим вышивальным уголком стоит и вдохновляет меня на новую картину cupidon cupidon

Elena-174 Дата: Пятница, 17.06.2016, 15:07 | Сообщение # 427
Елена
Опытный хомяк
Магнитогорск 
А я больше собачница наверное, но кошек тоже ОЧЕНЬ люблю heart1 . Я меня был американский коккер-спаниель, прожил 15 лет. Сейчас котейка душу греет, который летом с нами на даче живет, зимой в городе у моей мамы.

Захожу в эту тему, как в оранжерею, столько цветов cupidon А скоро помидорами начнем мерится :D :D :D

Elena-174 Дата: Пятница, 17.06.2016, 15:11 | Сообщение # 428
Елена
Опытный хомяк
Магнитогорск 
murrena, Светлана какая красота :D heart1 cool
Тоже на выходных пофотографирую чего-нибудь.

Чёрвен Дата: Пятница, 17.06.2016, 15:14 | Сообщение # 429
Наталья
Знатный хомяк
Цитата murrena ()
вот только что специально сходила пофотать-чуть комары не сожрали

Во! Уже разговор!!!
Цитата murrena ()
Это моя петуния

Это прямо самолично из семян выращенная?! Класс!!!
Цитата murrena ()
По всякому корячилась, чтоб пионы сфотать кустом, но красиво не получилось.А белые мамуля вышла передо мной и все обломила на букет а бордовый еще не расцвел :'(

Тяжела ты доля фотографа... :)
Ой, люблю розовый, но только в природе и искусстве.

Цитата murrena ()
Клематис кустовой весь упал(надор подвязать) и кажется что фотка кверх ногами

У меня только-только расцветает первый. но ещё нечего фотать. Пока не впечатляет.
Кустовой, поди, раньше начинает цвести, чем плетущийся?

Люблю люпины-ы-ы-ы!!!

Цитата murrena ()
А это букетик перед моим вышивальным уголком стоит и вдохновляет меня на новую картину

Действительно, очень художественно. Тут у любого руки зачешутся запечатлеть. Или вышить. Или картину написать. Или просто понюхать. Какие из них пахнут?

Чёрвен Дата: Пятница, 17.06.2016, 15:17 | Сообщение # 430
Наталья
Знатный хомяк
Цитата Elena-174 ()
А я больше собачница наверное, но кошек тоже ОЧЕНЬ люблю . Я меня был американский коккер-спаниель, прожил 15 лет. Сейчас котейка душу греет, который летом с нами на даче живет, зимой в городе у моей мамы.

Вот мы и выбирали всей семьёй, чтобы и ни вашим, и не нашим - кошко-собака чтобы была. В одной морде.

Да, 15 лет - это уже член семьи и часть души...

Цитата Elena-174 ()
ахожу в эту тему, как в оранжерею, столько цветов А скоро помидорами начнем мерится

Я в этом году решила помидоры не сажать. Передохну годик.
Тем более этот год будет урожайным на яблоки. С августа начнётся песТня... до октября. Сборы бесчисленных мешков, сортировка, помыв, резка, сушка, отжим, сидр, сок, яблочный уксус и т.д. Хорошо, что уражай через год случается - как-то успеваешь в себя прийти.

AlexTa Дата: Пятница, 17.06.2016, 15:26 | Сообщение # 431
Татьяна
Предводитель хомяков
Тула 
Награды: 1014
Может не очень хорошо видно, люпинов у меня много (сейчас на моем участке как раз пора цветения люпинов и ирисов)

murrena Дата: Пятница, 17.06.2016, 16:18 | Сообщение # 432
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
AlexTa, все хорошо видно!Да, люпины сейчас во всей красе beee
Цитата Elena-174 ()
А скоро помидорами начнем мерится
вот в прошлом году у меня помидоры отменные были cupidon А в этом ..... своя рассада на букву Х(хорошая или хреновая :) :) :) :) думайте как хотите :D ) С миру по нитке собирала, чтоб что-то было и подкупала.Так что не знаю, что и будет :D

Цитата Чёрвен ()
Я в этом году решила помидоры не сажать. Передохну годик.
эт как, без помидоров то????? :D :D

nastuaasaz Дата: Пятница, 17.06.2016, 18:45 | Сообщение # 433
Анастасия
Запасливый хомяк
Москва 
Награды: 13
Чёрвен, Наталья (Гуляли по посёлку, увидели возле одного дома необыкновенно цветущее дерево (метра три в высоту и раскидистое). Всё усыпано вот такими цветами. )

Очень похоже на жимолость каприфоль,только она должна быть лианой.Может ошибаюсь,а может это какой-то близкий вид
Чёрвен Дата: Пятница, 17.06.2016, 19:43 | Сообщение # 434
Наталья
Знатный хомяк
Цитата AlexTa ()
Может не очень хорошо видно, люпинов у меня много (сейчас на моем участке как раз пора цветения люпинов и ирисов)

Ой, люпины, ирисы - простор на участке! Зеленюшка везде. Здорово!!!

Цитата murrena ()
эт как, без помидоров то?????

Ой, чудо, что вообще в этом году что-то успела вырастить из семян. Полгода - в печку. Ни до чего было. И до творческих изысков в том числе. Поэтому ни помидоров, ни перца в феврале не "замутила". Ничего, не каждый год праздник! ;)

Цитата nastuaasaz ()
Очень похоже на жимолость каприфоль,только она должна быть лианой.Может ошибаюсь,а может это какой-то близкий вид

Во-о-от!!! Я так тоже сперва подумала. Очень похоже, но нет - жимолость (японская, каприфоль) у меня имеется и все нюансы про неё я знаю. Про плетущееся растение, запах, цветовые нюансы и конструкцию цветка. А тут ЦВЕТЫ такие же, вернее, очень похожи, но это ДЕРЕВО.
В общем, надо порыться в своей энциклопОПИИ - справочник-книга по растениям очень всяким. Там всё в фотографиях специально для таких, как я.

murrena Дата: Понедельник, 20.06.2016, 07:38 | Сообщение # 435
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Выходные опять прошли в борьбе с травой :D :D
Я собирала жимолость, а муж рядышком косил траву.Это в конце участка, мы там ничего не сажаем( поближе места достаточно. :) )

Форум » Наша жизнь » Мой дом » Удачи на даче (Во саду ли, в огороде)
Страница 29 из 55«1227282930315455»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU Детская обувь оптом от производителя
Используются технологии uWeb