Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наша жизнь » Мой дом » Удачи на даче (Во саду ли, в огороде)
Удачи на даче
murrena Дата: Среда, 06.05.2015, 12:56 | Сообщение # 1
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Сообщений: 5759
Награды: 1374
Репутация: 9255


Дорогие девочки!
Не крестиком единым мы обретаем покой в наших сердцах.
Многие из вас творят красоту на своих участках и огородах, в своих садах.
Делитесь своими победами и успехами, своим урожаем, букетами цветов.
А так же - ценными советами и подсказками.
Рассказывайте об изюминках своего участка, показывайте самые красивые уголки, которыми вы гордитесь.

Красоту можно творить не только в огородах и садах, но даже на балконах и подоконниках!
Творить можно всегда и везде, было бы желание!



Самая полезная информация

Хостинги для загрузки фотографий


Использовать хостинг i-fotki запрещено!!!
Blondi=nka Дата: Вторник, 21.08.2018, 16:03 | Сообщение # 361
Orleanskaya Maya
Предводитель хомяков
Norilsk 
Сообщений: 2190
Награды: 314
Репутация: 996
Elena-174, Лена, у меня участок уже на подходе :), все оплатили, ждем когда доделают. так что если получится в следующем году мне поехать, то буду просить тоже косточки :) летнюю кухню наверное за лето поставим, сразу чего нибудь и насажаем :) на дом то года три придется пахать на какой хочу :'(
Elena-174 Дата: Вторник, 21.08.2018, 16:07 | Сообщение # 362
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8345
Награды: 806
Репутация: 2131
Цитата Blondi=nka ()
буду просить тоже косточки

Blondi=nka, Майя, как будешь готова косточки принять, а может и еще чего, пиши адрес, поделюсь обязательно da
Цитата murrena ()
Elena-174, Леночка, косточки забрала с почты!! Завтра буду предаватъ земле
Спасибо тебе огромное!

murrena, Света, да всегда пожалуйста, обращайся oops



Blondi=nka Дата: Вторник, 21.08.2018, 16:10 | Сообщение # 363
Orleanskaya Maya
Предводитель хомяков
Norilsk 
Сообщений: 2190
Награды: 314
Репутация: 996
murrena, Света, делись результатами!
nastuaasaz Дата: Вторник, 21.08.2018, 20:59 | Сообщение # 364
Анастасия
Молодой хомяк
Москва 
Сообщений: 168
Награды: 16
Репутация: 106
Elena-174,Елена, а можно и мне косточки (если еще остались)?
Чёрвен Дата: Среда, 22.08.2018, 11:56 | Сообщение # 365
Наталья
Опытный хомяк
Москва, М.О., Переславль-Залесский 
Сообщений: 697
Награды: 275
Репутация: 1815
Цитата Nuhaaida ()
Девочки, привет всем! У нас сегодня был два раза жуткий ураган!! Налетела тьма, - гром и молнии, ждали когда свет отрубится. но обошлось. И потом такая тишина мёртвая.
После жути поехали в Петушки - и были просто в шоке - дорога до трассы завалена вся поломанными деревьями(((( Кошмар, так жалко было. Мало того, что на дороге завал - так внутри пролеска бурелом в кашу просто. Вместе с корнями. Как еще нам тут крыши не выдрало - не понимаю. И теплицы устояли.

О, как!
Всё же, который раз убеждаюсь, что Москва и Подмосковье ооооочень большая территория. Где-то дождём заливает, а где-то сухо который день. Где-то град, а где-то штиль без всяких осадков. Да и температура может отличаться на несколько градусов.
У нас вчера был дождь. Просто дождь. И чуток ветерок. Незначительно. А так, солнце в основном. Правда, утра уже осенние и ночи тоже холодрыжные.
У нас и листик лишний не упал. не то, что сливы. Хотя, конечно, их уже мало осталось на тех деревьях, где сорта пораньше спеют. Все уже в ход пошли. Неделя была под названием "ВАРЕНЬЕ". Из груш, из слив, из ежевики. Ежевики в этом году очень много! И ещё спеет столько же.


Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно - сколько жизни в твоих днях...
Elena-174 Дата: Четверг, 23.08.2018, 14:23 | Сообщение # 366
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8345
Награды: 806
Репутация: 2131
Цитата nastuaasaz ()
Elena-174,Елена, а можно и мне косточки (если еще остались)?

nastuaasaz, Анастасия, конечно можно, косточек много наготовила :)



Blondi=nka Дата: Четверг, 23.08.2018, 14:47 | Сообщение # 367
Orleanskaya Maya
Предводитель хомяков
Norilsk 
Сообщений: 2190
Награды: 314
Репутация: 996
Червен, что там москва и подмосковье, у нас в городе жара второй день, а в тундре уже заморозки вчера были, хорошо картошку повыкапывали, а перед этим у нас холодина стояла а девчонки пленку с теплиц снимали, а тут ходу то, пешком можно дойти за полдня за день, смотря куда
Blondi=nka Дата: Четверг, 23.08.2018, 14:50 | Сообщение # 368
Orleanskaya Maya
Предводитель хомяков
Norilsk 
Сообщений: 2190
Награды: 314
Репутация: 996
Лена, косточек чую тебе еще кучу придется отослать :) .
Elena-174 Дата: Четверг, 23.08.2018, 17:54 | Сообщение # 369
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8345
Награды: 806
Репутация: 2131
Цитата Blondi=nka ()
Лена, косточек чую тебе еще кучу придется отослать .

Blondi=nka, Майя, мне не жалко, зато следующей весной меньше взойдут по огороду. А то мне же жалко становится, если уже взошли и начинаю мучится, куда сеянцы деть oops



Смоляночка Дата: Понедельник, 27.08.2018, 16:00 | Сообщение # 370
Елена
VIP Хомяк
Смоленск 
Сообщений: 3123
Награды: 683
Репутация: 3903
Elena-174, Леночка косточки получила спасибо chmok , вопрос глубоко их сажать ;)

Blondi=nka Дата: Понедельник, 27.08.2018, 17:23 | Сообщение # 371
Orleanskaya Maya
Предводитель хомяков
Norilsk 
Сообщений: 2190
Награды: 314
Репутация: 996
а я сегодня сажала курицу в гречку :D контейнер мужу на обед не закрывался :) .
инспектировала холодильник, оказывается мы столько арбузов слопали, полморозилки забито корками, а я думала там мясо oops . пришлоь срочно перерабатывать. два пакета компотных получилось темно-зеленые с ними больше ничего не сделаешь да и корки тонкие. часть перемолола на мясорубке, получилось почти два кило, поделила на фарш-мясное и в добавку на пироги или иногда просто бывает стакан варенья к оладьям сварю зимой, жирные отобрала тоже где то между 2 и 3 кг, завтра буду мариновать (сегодня мне еще вчера засоленную грудинку до ума доводить). радостная давай все убирать в морозильник. ну чтоб компактней пришлось вытащить и все остальное.
и тут я падаю в обморок, там за мясом еще пакет с этими огрызками!!!!! вот я наела... ну ладно с з-п еще один купим и чего нибудь натворю, с горчицей хочу попробовать сделать и еще видела интересный рецепт огурцы в арбузном соке, так что будет куда приткнуть и мякоть и корки.
а для целого мяса я всегда замораживаю целые корки поздних арбузов, которые уже в октябре, вот они мясные, не сладкие, не жидкие, само то . в тундре года два или три назад научила местное население с арбузами оленину делать, не поверите, стали просить чтобы им с продуктами арбузы привозили :D и не могут понять почему сегодня вкусно завтра не вкусно, сколько раз объясняла что все зависит от сорта арбуза, и т.д.
Elena-174 Дата: Понедельник, 27.08.2018, 17:31 | Сообщение # 372
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8345
Награды: 806
Репутация: 2131
Цитата Смоляночка ()
Elena-174, Леночка косточки получила спасибо , вопрос глубоко их сажать

Смоляночка, Леночка, я сажаю на глубину указательного пальца. Сверху можно перегноем замульчировать и на зиму какими-нибудь ветками закидать для задержки снега зимой.



Чёрвен Дата: Суббота, 01.09.2018, 13:23 | Сообщение # 373
Наталья
Опытный хомяк
Москва, М.О., Переславль-Залесский 
Сообщений: 697
Награды: 275
Репутация: 1815
Время физалиса...


В этом году учла то, чего мне не хватило в прошлогоднем физалисе - разбавить моноцвет. Да, оранжевый - это прекрасно, но пресновато для глазонек. Успела срезать в период, когда он разноцветный - зелёный, жёлтый и оранжевый. Глаз обрадовался! Второй - тоже. :)


Готовимся к осени... Цветочки постепенно переезжают на веранду. Хотя погода-а-а-а! Лето в натуре!


Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно - сколько жизни в твоих днях...
murrena Дата: Вторник, 04.09.2018, 06:57 | Сообщение # 374
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Сообщений: 5759
Награды: 1374
Репутация: 9255
Вот такой гигант вырос в теплице :D Ровно 1 кг!

Elena-174 Дата: Вторник, 04.09.2018, 07:37 | Сообщение # 375
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8345
Награды: 806
Репутация: 2131
Цитата murrena ()
Вот такой гигант вырос в теплице Ровно 1 кг!

murrena, Света, cool cool cool
У меня есть два сорта помидор, которым удается на улице вырасти больше килограмма. Жалко, что собрала уже все помидоры с кустов, т.к. на выходных был заморозок, но если наткнусь на них в ящиках, обязательно сфотографирую. Но что-то мне подсказывает, что самых крупных представителей этого сорта мы уже слопали oops т.к. они всегда бывают первыми.



Форум » Наша жизнь » Мой дом » Удачи на даче (Во саду ли, в огороде)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb