Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 51«1210111213145051»
Форум » Наша жизнь » Мой дом » Удачи на даче (Во саду ли, в огороде)
Удачи на даче
murrena Дата: Среда, 06.05.2015, 12:56 | Сообщение # 1
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Награды: 934

вышивка "Дачница" эмблема нашей темы от Леночки ЕЛЕН

Дорогие девочки! Как помидор в огороде, я созрела для создания темкиУДАЧИ НА ДАЧЕ.
Началась пора, когда многие из нас отдают большую часть своего свободного времени грядкам и клумбам на своих участках.Предлагаю в этой теме делиться секретами выращивания овощей и цветов, рассказывать об изюминках своего сада, показывать самые красивые уголки, которыми вы гордитесь.Хвастать урожаем и красотой всего, что вы выращиваете.

Хостинги для загрузки фотографий

Мармари Дата: Четверг, 06.08.2015, 01:22 | Сообщение # 166
Марина
VIP Хомяк
Липецк 
Награды: 368
Яблоки у меня в этом году не очень , даже снимать не буду , а вот груши отличные .

Большой урожай кабачков

Огурцы в этом году как не когда отменные , обгрузились
такие или такие :)
закатаны уже в банки
помидорчики с грядки

Елен Дата: Четверг, 06.08.2015, 06:56 | Сообщение # 167
Елена
VIP Хомяк
Киев 
Награды: 1709
Мармари, Маришка шикарный урожай, зима все съест
У меня в этом году огурцы тоже длинные и худые, и я как и ты в баночку те что крупнее, режу пополам
Помидорчики супер
murrena Дата: Пятница, 07.08.2015, 13:34 | Сообщение # 168
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Мармари, ниче так ты огурчиков забабахала! И вы все это съедите? :D :D :D У нас заготовки вообще плохо идут.В осном только огурцы на салаты и рассольник зимой.Раньше банок по 100 всяких салатов и маринадов делала, но это в далекие 90 годы.Тогда кроме, как на свои заготовки больше расчитывать не на что было. Видимо наелись на всю оставшуюся жизнь. А зимой люблю тазик оливье начикать, за пару дней уминаем.Так что огурчики туда отлично идут :)
Кабачков тоже очень много-раздаю.Сама не люблю их. А вот огурцов что-то в этом году не очень, ботвища огромная, а плодов маловато... :'(
Помидорчиков в открытом грунте пока только 2 сорвала.Теплицы у нас нет.

solnchik Дата: Пятница, 07.08.2015, 19:03 | Сообщение # 169
Оксана
Знатный хомяк
Новосибирск 
Награды: 389
Цитата murrena ()
А вот огурцов что-то в этом году не очень, ботвища огромная, а плодов маловато...

не знаю, Свет, у меня очень много огурцов, я их всегда обрываю (весь низ и каждый побег прищипываю после трех цветочков...)
А вот так выглядит моя теплица (это недели две назад, сейчас сняла уже два ведра красных помидорчиков).

А это мы с детьми из сарая сделали арт-объект :)

Вдоль теплицы доча посадила горох, так его в этом году столько :D мы уже объелись..

murrena Дата: Пятница, 07.08.2015, 19:29 | Сообщение # 170
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
solnchik,
Цитата solnchik ()
у меня очень много огурцов

это у тебя в теплице.У сватьи в теплице тоже их валом, а вот в открытом грунте маловато будет. Огурцы это вообще мой овощ, всегда отличные были, а вот нынче. :'( Но все равно уже насолила много потихоньку.
В теплице у тебя уютненько, чистенько.
Смотрю у тебя еще лук зеленеет.Это на перо или репку? Я сегодня только вырвала весь на репку, созрел уже.

solnchik Дата: Пятница, 07.08.2015, 19:39 | Сообщение # 171
Оксана
Знатный хомяк
Новосибирск 
Награды: 389
murrena, Это фотки двухнедельной давности, буквально дня через 3-4 он лег, а вчера я его выдернула.

Lana77 Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 13:55 | Сообщение # 172
Светлана
Запасливый Хомка-2014
Барнаул 
Награды: 714
Цитата murrena ()
это алтайская краснощекая.

спасибо, учту тем более наша алтайская.За совет огромное спасибо,осенью попробую.
Цитата Елен ()
мне очень нравится " слава победителю " из ранних и семеринка из поздних

Леночка,спасибо и за совет,учту.У тебя как всегда красотища crazi

Мармари Дата: Понедельник, 10.08.2015, 18:26 | Сообщение # 173
Марина
VIP Хомяк
Липецк 
Награды: 368
murrena, Свет , нет это не много , а так огурцы зимой отлично идут . Я их специально делаю солеными и пряными , чтобы можно было добавлять в салаты , да и так поживать в охотку .

Tatyana Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 23:50 | Сообщение # 174
Татьяна
VIP Хомяк
Тольятти 
Награды: 373

А это наши дыньки! Урожай с них снимала 3 раза. Довольно сладкие получились, семена из купленной в прошлое лето южной дыни, не знала, вызреют у нас или нет, но вызрели! crazi

Кто любит Жизнь - того любит Жизнь.

Елен Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 23:59 | Сообщение # 175
Елена
VIP Хомяк
Киев 
Tatyana, шикарные дыни, обожаю
А это немного моего урожая
Уже спеет груша, они весом больше 300 гр

И немного фото заготовок
а остальное уже успели загрузить
знакомые смеяться, я уже та мама к которой придут дети, и надо, что то дать, :)
Tatyana Дата: Понедельник, 17.08.2015, 00:10 | Сообщение # 176
Татьяна
VIP Хомяк
Тольятти 
Елен, Ах груши, груши... аромат..... А наша сбросила почему-то. И было то на ней всего десяток, и тех нет. Если и в следующем году не дождусь от неё урожая - спилим нафиг, чтоб место не занимала и посажу что-то другое.
А баночки, они нужны, как же зимой без них, покупные - не то, а вот СВОИ!!!! У меня тоже погреб наполняется :)

Елен Дата: Понедельник, 17.08.2015, 00:15 | Сообщение # 177
Елена
VIP Хомяк
Киев 
Tatyana,Танюшка у нас у груши второй урожай, первый шесть штук было, а в этом году пришлось ветки подставлять, что бы не поломались
( на всякий случай, если будешь убирать грушу, на ее место нужно сажать косточковое дерево,)
У нас погреб не очень большой, так что приходится, большую часть сразу отвозить домой
Tatyana Дата: Понедельник, 17.08.2015, 00:20 | Сообщение # 178
Татьяна
VIP Хомяк
Тольятти 
Елен,
Цитата Елен ()
так что приходится, большую часть сразу отвозить домой

Вот тут мне крупно повезло :) мы в частном секторе живём, прямо в городе, и ничего никуда возить не надо, всё своё всегда под боком, вернее под домом :)

Lana77 Дата: Понедельник, 17.08.2015, 07:21 | Сообщение # 179
Светлана
Запасливый Хомка-2014
Барнаул 
Награды: 714
Цитата Tatyana ()
Урожай с них снимала 3 раза.

:D классно,а мы только всего 3шт сорвали со своей.
Цитата Елен ()
спеет груша, они весом больше 300 гр

а что за сорт? у нас груша очень старая,плоды мелковаты.

murrena Дата: Понедельник, 17.08.2015, 07:27 | Сообщение # 180
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Tatyana, какие дыньки!!!!! Аромат представляю какой!!!!!!!! А у нас еще совсем зеленые :'( Зато арбузики уже такие большие выросли!!
Елен, грушам тихо завидую. Как люблю груши! А сладкие какие наверное!!!!А ароматные!!!!!!!! Ленчик, а что это у тебя в баночках такое мелко порезанное на первом фото заготовок? Яблоки шикарные!!!! Крупные!!! У нас такие не вырастить, хотя вырастить может и получится, но не вызреют.
Я уже писала, что яблонька у нас одна, но яблочек на ней :D :D :D :D Компотов накрутила, теперь буду сок делать. Соседке ведрами отдаю. А вчера собрали с мамой 21 литр черноплодной рябины. Еще чуть меньше пол куста осталось обобрать. Не знаю, что с ней делать.Ну заморожу пакетик для закраски компотов, ну перекручу с сахаром. Но что делать с остальной? Может кто посоветует.Да, еще настойку поставлю. Но все равно еще очень много останется. :'(

Форум » Наша жизнь » Мой дом » Удачи на даче (Во саду ли, в огороде)
Страница 12 из 51«1210111213145051»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU Детская обувь оптом от производителя
Используются технологии uWeb