Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Наша жизнь » Мой дом » "Вот моя деревня, вот мой дом родной..."
"Вот моя деревня, вот мой дом родной..."
natali_355_ Дата: Пятница, 20.06.2014, 14:19 | Сообщение # 1
Степанова Наталья
Знатный хомяк
Волгоград 
Награды: 336
Репутация: 2186


Любимый стих...


Вы любите путешествовать? Заезжать в чужие города на 2-3 часа и прожить это время так, как будто вы никогда не выезжали за его пределы? Увидеть то, что скрыто от туристических глаз, заглянуть в переулки, нетронутые временем, прикоснуться к реликвиям, которыми гордятся наши страны?

Покажи свой город, расскажи интересные истории домов, улиц, галерей, мостов... Проведи нас по улице или проспекту Ленина, пригласи посидеть на любимой лавочке и расскажи чем она тебе дорога, приоткрой завесу тайны и расскажи про барахолку, на которой ты купила ключницу или абажур для гостиной.

Пригласи в гости на чай и мы оценим твою вязанную скатерть, попробуем вкусные пирожки и пересмотрим еще раз все работы, развешанные по стенам как музее. Покажи вид из окна: возможно мы окунемся в ритм твоего мегаполиса или насладимся запахом роз, которые растут в клумбе под окном.

Санкт-Петербург - Омск - Челябинск - Москва - Киев - Великий Устюг - Волгоград - Караганда - Казань - Новосибирск - Геленджик - Владивосток - с. Покровка (уверена оно есть в каждой области :) ) - Екатеренбург - Сочи - Ростов-на-Дону - Пермь - Мурманск - Калининград - Минск - Великий Новгород - Харьков - Калуга - Воронеж - Ярославль - Луганск - Смоленск - Краснодар - Одесса ... - мой дом/ квартира
При загрузке фото на сайт использовать хостинг i-fotki запрещено!!!
natali_355_ Дата: Пятница, 20.06.2014, 14:31 | Сообщение # 2
Степанова Наталья
Знатный хомяк
Волгоград 
Награды: 336
Репутация: 2186
Я думаю, что строгих ограничений по выкладываю фото не должно быть, это ведь сугубо индивидуально, но подписи и комментарии ваши будут цениться на вес золото!
Лиля85 Дата: Суббота, 21.06.2014, 13:13 | Сообщение # 3
 





Буду первой!!!
Фотографии делала сама, пока что немного, потом еще добавлю!!!
Добро пожаловать на Юг России в город воинской славы Ростов-на-Дону!



Одна из главных достопримечательностей города - Кафедральный Собор Рождества Пресвятой Богородицы. Говорят, что это уменьшенный храм Христа Спасителя, который в Москве. По крайней мере архитектор у них один и тот же.
Рядом колокольня, которую восстановили на месте разрушенной во время войны. Кстати, когда ее строили с высоты 30 метров упал рабочий... И чтобы вы думали.. отделался легким испугом. cool
Перед храмом стоит памятник святителю Димитрию Ростовскому, который непосредственно к Ростову-на-Дону никакого отношения не имеет. Дело в том, что он обитал в Ростове Ярославском, а крепость на Дону была названа в его честь, эта крепость и положила начало Ростову-на-Дону.


Спускаясь к Дону попадаем на набережную, любимое место для гуляния. С Дона веет прохладой и свежестью, и великая река вселяет спокойствие и умиротворение.
На набережной много памятников и один из них посвящен всем матерям.
Ну и конечно всем известный и знаменитый Левый берег Дона!!!


Красивое здание стиля барокко в центре Ростова - это ничто иное как Городская Дума :)
А неподалеку есть 2 бронзовые скульптуры - купец коробейник - символ торговли в Ростове и девушка (честно говоря не знаю в честь чего или кого она установлена.)


Это наш дворец Спорта.. Ничего примечательного.. Но фонтаны в феврале - это жесть!!! :) :) :)


Танк Т-34 на Гвардейской площади тоже один из символов Ростова. Смотрит он как раз в сторону моего района. А горящая огнями башня - это телецентр. Так площадь выглядит зимой. А летом там растут вот такие красивучие тюльпаны!


А это уже парк Плевен. Он совсем недалеко от моего дома. Города Плевен (Болгария) и Ростов побратимы и парк тому доказательство!


А это вид на город со стороны Западного (моего) района. Вдали виднеется колокольня Собора, справа мосты через Дон...


А это фото с улицы на которой я выросла. Шел дождь и двойная радуга заставила меня вылететь из дома с фотиком oops

Вот такая небольшая экскурсия!!! Продолжение следует.....
natali_355_ Дата: Суббота, 21.06.2014, 14:32 | Сообщение # 4
Степанова Наталья
Знатный хомяк
Волгоград 
Награды: 336
Репутация: 2186
Лиля85, Лилечка, спасибо за экскурсию!!! Меня поразили фонтаны в феврале - ну нигде такого не видела, это конечно отличительная особенность Ростова. Город у вас красивый, даже зимний парк - очень нарядный!
Lanna Дата: Суббота, 21.06.2014, 14:55 | Сообщение # 5
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Сообщений: 3152
Награды: 433
Репутация: 741
Лиля85, Классно у вас! cool соглашусь с Наташей - фонтаны на снегу это НЕЧТО!Харьков - город фонтанов, но у нас такого отродясь не было :D :D
AlexTa Дата: Суббота, 21.06.2014, 15:38 | Сообщение # 6
Татьяна
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 4493
Награды: 1514
Репутация: 9017
Лиля85, Лиля, поздравляю с первой ласточкой в этой темке cool А фонтан в феврале действтельно жесть :D



yevgeniya Дата: Суббота, 21.06.2014, 15:53 | Сообщение # 7
Евгения
Знатный хомяк
Краснодар 
Сообщений: 1238
Награды: 281
Репутация: 912
Лиля85, очень интересная экскурсия, ты молодец bravo1

hasaolga Дата: Суббота, 21.06.2014, 16:05 | Сообщение # 8
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Сообщений: 3419
Награды: 941
Репутация: 5565
Лиля85, спасибо за экскурсию, красивый город у вас!
Елен Дата: Суббота, 21.06.2014, 16:05 | Сообщение # 9
 





Лиля85, Лиличка спасибо за замечательную прогулку по твоему городу, красочно и интересно
elvi174 Дата: Суббота, 21.06.2014, 16:08 | Сообщение # 10
Мария
Знатный хомяк
Челябинск 
Сообщений: 1497
Награды: 301
Репутация: 1084
Лиля85, Спасибо за экскурсию!!! Очень интересно!!!

Лиля85 Дата: Суббота, 21.06.2014, 19:16 | Сообщение # 11
 





Девочки, да пожалуйста! Это еще далеко не все!! Просто те фотки что сходу нашла! Еще напишу! Но интересно и на ваши города посмотреть. Ведь фотки можно и из интернета взять, а вот комментарии или ваши впечатления или воспоминания или просто занимательные факты очень интересны bravo1

А по поводу фонтанов в феврале - это из разряда демотиваторов "Эту страну не победить" crazi Люблю собирать такие фотки :D :D :D
IrinaV Дата: Суббота, 21.06.2014, 19:56 | Сообщение # 12
Ирина
Молодой хомяк
Москва 
Сообщений: 161
Награды: 24
Репутация: 96
Лиля85, спасибо за путешествие по городу, никогда там не была, а вот и побывала, только без сувенира ( из каждого места где я бываю привожу тарелочку с гербом города ), можно еще фото любимых уголков города bravo1 bravo1 bravo1
khe12 Дата: Суббота, 21.06.2014, 23:36 | Сообщение # 13
Анна Шубина
Опытный хомяк
Ростов-на-Дону 
Сообщений: 527
Награды: 92
Репутация: 228
С этими фонтанами такая засада: они - часть системы охлаждения ледовой арены во Дворце спорта. Так что как миленькие работают все то время, пока залит лед.
Я рядом с тем местом живу, зимой бывает интересно мимо ходить, когда ветер дует:).
kettler Дата: Суббота, 21.06.2014, 23:40 | Сообщение # 14
Viki
Хомяк
Москва 
Сообщений: 282
Награды: 61
Репутация: 99
Лиля85, Лиль, как увидела твою фотку решила тебе показать, что я сегодня сфоткала)))) такое ощущение, что в одном городе, а разделяет почти 1000 км))) такая же радуга сегодня была в Москве :D

IrinaV Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 00:01 | Сообщение # 15
Ирина
Молодой хомяк
Москва 
Сообщений: 161
Награды: 24
Репутация: 96
khe12, ну вот - такую романтику обломала crazi crazi crazi
Форум » Наша жизнь » Мой дом » "Вот моя деревня, вот мой дом родной..."
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb