Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Наша жизнь » Мой дом » "Вот моя деревня, вот мой дом родной..."
"Вот моя деревня, вот мой дом родной..."
Ливик Дата: Понедельник, 30.06.2014, 15:24 | Сообщение # 91
Елена
Знатный хомяк
Лермонтов 
Сообщений: 1878
Награды: 888
Репутация: 4702
Лиля85, uksy, спасибо, за увлекательную прогулку по Ростову, мне стыдно признаться, что много раз была в Ростове по работе и никогда не гуляла по набережной и не видела достопримечательностей oops

uksy Дата: Понедельник, 30.06.2014, 15:29 | Сообщение # 92
Юлия
Проверенный хомяк
Ростов-на-Дону 
Награды: 331
Репутация: 1939
Лиля85, сходи! Рак меня впечатлил - на танк времен 1 мировой войны чем-то похож :) наверное, спиной бронированной :)
А по поводу - где народа больше ходит.... Существует такая фигня - архитектурно -ландшафтный дизайн... и главный архитектор города его в студенческие годы изучал... половина скульптур проигрывает из-за того, что стоит не по уму - на три шага в сторону, развернуть в другую сторону или еще какая мелочь - и это не резало бы глаз.
Ведь я не говорю, что сама фигура того же Шолохова непропорциональна - тут все в порядке. Но он теряется в пространстве набережной, он выглядит салонной скульптурой - его надо было делать больше...
Вобщем...как все мы любим разбирать схемы и дизайны, выбирая лучшее и пугаясь убогого, так и я хожу по городу. Есть реально удачные вещи. Есть реально хорошие мысли. Но ...до ума не доведено частенько... как был купеческий безалаберный город, так и остался - жаль.
Мне, допустим, обидно, что Таганрог и Азов входят в туристические тропы, а Ростов - нет. А наш драм театр - уникальное архитектурное сооружение, единственное в своем роде... А наш зоопарк был создан в 20-е годы школьниками - это был живой уголок при школе, который разросся благодаря энтузиазму детей и руководителя кружка юннатов - такого я тоже нигде не встречала... И про Змиевскую балку в учебниках истории не пишут - а она масштабами может быть сравнима с Бабьим Яром.
Вобщем, берем фотоаппарат и идем дальше! Лиля, с тебя - фото Западного ;) я там плохо ориентируюсь


Сообщение отредактировал uksy - Понедельник, 30.06.2014, 17:09
Лиля85 Дата: Понедельник, 30.06.2014, 16:26 | Сообщение # 93
 





uksy, Юлечка, тебе кто-нибудь говорил, что ты чудо?! Я прям реально заинтересовалась что да как у нас здесь... Конечно много знаю и про историю и про здания, но ты очевидно больше!!! chmok Пойдем с сыном гулять, возьму фотик, зафоткаем часть западного!!!
yevgeniya Дата: Понедельник, 30.06.2014, 16:42 | Сообщение # 94
Евгения
Знатный хомяк
Краснодар 
Сообщений: 1238
Награды: 281
Репутация: 912
natali_355_, спасибо за экскурсию, очень красиво heart1 heart1 heart1

yevgeniya Дата: Понедельник, 30.06.2014, 16:49 | Сообщение # 95
Евгения
Знатный хомяк
Краснодар 
Сообщений: 1238
Награды: 281
Репутация: 912
uksy, спасибо за чудесную и солнечную прогулку по набережной cool cool cool

natali_355_ Дата: Понедельник, 30.06.2014, 17:19 | Сообщение # 96
Степанова Наталья
Знатный хомяк
Волгоград 
Награды: 336
Репутация: 2186
kisenok, всегда пожалуйста!
Galinkax05 Дата: Понедельник, 30.06.2014, 20:36 | Сообщение # 97
Галина
Знатный хомяк
Казань 
Сообщений: 1776
Награды: 513
Репутация: 3756
Девочки, как же красиво!!! Ростов, Волгоград, Стерлитамак... нигде не пришлось побывать, к сожалению. Девочки, спасибо вам большое за познавательные экскурсии по вашим замечательным городам!!!! Я в восторге!!! :D

mary91 Дата: Понедельник, 30.06.2014, 20:55 | Сообщение # 98
Мария
Запасливый хомяк
Москва 
Сообщений: 309
Награды: 116
Репутация: 280
Какие тут замечательные экскурсии у нас bravo1 девочки, вы молодцы! Спасибо за такие интересные экскурсии!!!!! cool
Посмотрев экскурсии из Ростова, взяла ностальгия... Я начинала учиться в РГЭУ "РИНХ"е, а позже по семейным обстоятельством переехала в Москву. Жила там за ДГТУ (вроде правильно назвала :) )
Посмотрела набережную, да и вообще все фото и так тоскливо, а с другой стороны приятно, что я там не просто была, а жила целыхдва года! :)
Спасибо, девочки, еще раз! Все экскурсии просто cool


IrinaV Дата: Вторник, 01.07.2014, 21:09 | Сообщение # 99
Ирина
Молодой хомяк
Москва 
Сообщений: 161
Награды: 24
Репутация: 96
uksy, я полностью согласна, что памятники и скульптуры ставят где престижнее, без ссылки что рядом, в Александровском саду, в Москве, рядом с Красной Площадью, стоят "зверюшки", дед с золотой рыбкой и т.д.
туристам это нравится, но в 2х шагах могила неизвестного солдата.......или я не права
AlexTa Дата: Среда, 02.07.2014, 08:57 | Сообщение # 100
Татьяна
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 4493
Награды: 1514
Репутация: 9017
solnchik, Оксана, спасибо за экскурсию!!! Очень красивый, светлый город cool Впечатлений от увиденного масса :D


natali_355_ Дата: Среда, 02.07.2014, 12:55 | Сообщение # 101
Степанова Наталья
Знатный хомяк
Волгоград 
Награды: 336
Репутация: 2186
solnchik, прекрасный город!!! современный, динамичный, перспективный, развивающийся и очень-очень красивый (это то, что я увидела по фото, хотя в начале они очень маленькие). Какой театр :D :D :D я бы там жила :) Храмы и церкви - вековые защитники города, так и чувствует, а в архитектурном решении они одни из красивейших, которые я видела (меня даже Храм Христа Спасителя в Москве так не впечатлил). Очень понравился проект моста - и у нас в России умеют думать и строить, он точно будет визитной карточкой Новосиба. А с золотой рыбкой во дворе все желания наверное исполняются :)
Спасибо за знакомство с этим прекрасным городом!
Лиля85 Дата: Среда, 02.07.2014, 13:41 | Сообщение # 102
 





solnchik, Оксана, спасибо за экскурсию... Теперь и Новосибирск стал моей путешественной хочушкой!!! krasota krasota krasota
Лиля85 Дата: Среда, 02.07.2014, 13:46 | Сообщение # 103
 





Цитата natali_355_ ()
меня даже Храм Христа Спасителя в Москве так не впечатлил

Наташа, это ты права... маленькая церквушка в дальней станице может впечатлить больше, чем огромный храм в городе... :D
solnchik Дата: Среда, 02.07.2014, 16:12 | Сообщение # 104
Оксана
Знатный хомяк
Новосибирск 
Сообщений: 1632
Награды: 442
Репутация: 1520
Спасибо, девочки!!! А с фотографиями я реально накосячила... выбирала, выбирала...часов 6 наверное...уменьшала, а потом уже когда посмотрела в сообщении, что они почти не увеличиваются, так расстроилась :D , но простите меня...переделывать уже сил не было :'(

Ди Дата: Четверг, 03.07.2014, 22:01 | Сообщение # 105
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293
solnchik, захожу сюда, так на всякий случай, глянуть фотки и что я вижу!!! Боже мой, какой шикарный город, полный театров, музеев, памятников!!! И это мой Новосибирск :D
Привет, землячка! спасибо, что показала его мне тоже - таким красивым и интересным!


Форум » Наша жизнь » Мой дом » "Вот моя деревня, вот мой дом родной..."
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb