Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наша жизнь » Я и моя семья » Путь к женственности (Один из путей к счастью)
Путь к женственности
Лиля85 Дата: Среда, 20.08.2014, 08:43 | Сообщение # 46
 





Ди, поздравляю, Дианочка!
А я тоже на море себе 3 платья прикупила (2 в пол), теперь хочу юбку пошить.... Прям вижу какую хочу))) Я второй день без брюк oops

Я вот что хотела спросить... а на домашнюю одежду тоже надо юбку или халат... просто я дома в штанишках хожу.. вот думаю, это наверное касается и домашней одежды?
lzif Дата: Среда, 20.08.2014, 09:32 | Сообщение # 47
Diana
Молодой хомяк
Bendery 
Награды: 15
Репутация: 34
Лиля85, если Ди не против, я отвечу)
Касается одежды всегда и везде. Юбка желательно расклешенная к низу. Женщина собирает энергию, а мужчина отдает. Штаны предназначены для того, чтобы энергию направлять вверх, тем самым увеличивая деятельность.
Ди Дата: Среда, 20.08.2014, 09:38 | Сообщение # 48
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293
Лиля85, Я добавлю еще, что считается, что даже если нет возможности не ходить в брюках всегда, то уж дома точно надо носить юбку/платье в том числе и из тех соображений, что для своих домашних надо стараться быть красивой больше, чем для других людей, чтобы не было такого-все лучшее для коллег и в гости, а дома -что попроще.

lzif Дата: Среда, 20.08.2014, 09:40 | Сообщение # 49
Diana
Молодой хомяк
Bendery 
Награды: 15
Репутация: 34
Чем больше женской энергии в нас, тем более счастливы мы и тем счастливее становятся наши близкие. У нас появляются силы не накричать, а обнять ребенка, приготовить для мужа вкусную и полезную пищу, убрать дом с любовью, чтоб в нем у вас и ваших домочадцев выросли крылья.
Привожу материалы Нарушевича. Что необходимо делать, чтобы увеличить свою женскую энергию. Деятельность, которая успокаивает ум женщины и делает ее красивой изнутри.
Ди Дата: Среда, 20.08.2014, 09:46 | Сообщение # 50
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293
Ой, девочки, а у нас вчера была фотосессия ))) и я была в таких красивых платьях cupidon специально их купила по этому поводу :D покажу вам потом фотки (через месяц будут готовы), крааааасивые наверное будут....))))

lzif Дата: Среда, 20.08.2014, 09:47 | Сообщение # 51
Diana
Молодой хомяк
Bendery 
Награды: 15
Репутация: 34
Ди, как приятно найти единомышленников!! serdze о ведах я могу говорить долго, вот только не с кем было до сих пор))
natali_355_ Дата: Среда, 20.08.2014, 12:27 | Сообщение # 52
Степанова Наталья
Знатный хомяк
Волгоград 
Награды: 336
Репутация: 2186
Ди, я тоже хочу посмотреть :D Я вот вас начиталась и подумываю сшить платье в пол и пора уже наверное от мини отказываться, поди не "шешнадцать" уже :)
Ди Дата: Среда, 20.08.2014, 12:53 | Сообщение # 53
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293
lzif, Диана, мне тоже очень приятно)))
Просто я еще новичок в этой теме, и мне самой делиться особо нечем, делаю пока первые шаги, прислушиваюсь к себе... Как более опытная ведунья, поделись опытом (не против, на "ты"?)!


lzif Дата: Среда, 20.08.2014, 13:01 | Сообщение # 54
Diana
Молодой хомяк
Bendery 
Награды: 15
Репутация: 34
С удовольствием раскажу все, что знаю и что пробовала. Я начиталась и наслушалась до такой степени, что уже полгода не работаю))), занимаюсь семьей, моя внешность измениась (отращиваю длинные волосы), часто устраиваю себе вегетарианскую диету, соблюдаю посты, занимаюсь иногда йогой, осваиваю новые виды рукоделий, кулинарию, аюрведу... в целом и общем я счастлива и всем того же желаю!!)))
Ди Дата: Среда, 20.08.2014, 13:03 | Сообщение # 55
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293
natali_355_, шей конечно! Платье в пол еще никогда лишним не было!!!)))) а насчет мини-смотри сама, мне кажется когда юбки в пол поносишь, пошелестишь ими, уже в мини поди и не захочется голыми бедрами сверкать ;)
Позавчера был такой прикол. Пошла я с другом в кино (тем самым, что открыл мне Веды :) ). Кинотеатр в торговом центре на верхнем этаже. Диктор по громкой связи объявляет: уважаемые дамы, если вы в длинной одежде или на тонком каблуке, то лучше воспользуйтесь лифтом, а не экскалатором", а я иду вся такая в длинной юбке и мы как раз на экскалаторзаходим, он мне и говорит: "ты юбку приподними, чтоб в экскалатор не попала" (это мне тоже в мужчинах нравится-заботливые такие, рассказывают как в юбках ходить :D ), я естественно ее приподнимаю, примерно до середины лодыжки, а он мне:" ну ты что! Не надо так высоко, а то окружающие сейчас впадут в эротический экстаз!". :D :D :D


Ди Дата: Среда, 20.08.2014, 13:07 | Сообщение # 56
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293
lzif, ну тогда с нетерпением жду твой рассказ: почему стала следовать, с чего начала, что легко далось, а что трудно, и главное- какие изменения в жизни случились! Я вот чуть-чуть в это погрузилась и начались маленькие сюрпризы)))

Bussi Дата: Среда, 20.08.2014, 13:14 | Сообщение # 57
lona
Новичок
prieros 
Награды: 2
Репутация: 0
Девочки а давайте делится опытом и секретками Берегини я ее буду так называть.
Мой папа перед важными делами всегда говорил погладь мне шнурки на завтра у меня важный день, а я лет 7 думала зачем ему шнурки гладить ведь у него туфли без шнурков а Папа у меня был Мудрый он знал что жена может в его вещи гладить успех защиту и все что ему для этого нужно. Недавно наткнулась на статую и вспомнила Папу.
Нет, ну, в самом деле? Какая ваша ЦЕЛЬ при глажке?


По возможности и знанию буду продолжать Тему. Девочки делитесь и вы своим опытом знанием.


Сообщение отредактировал Bussi - Среда, 20.08.2014, 13:16
Ди Дата: Среда, 20.08.2014, 13:28 | Сообщение # 58
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293
Я читала в интернете однажды, что после ссоры с мужем надо постирать его вещь руками и весь негатив и его злость смоются с водой.

Bussi Дата: Среда, 20.08.2014, 13:40 | Сообщение # 59
lona
Новичок
prieros 
Награды: 2
Репутация: 0
я знаю точно что у меня были вещи (после драки) и когда я их надевала то у меня не день был а война, я их стирала а толка не было ;( мне так и хотелось их выкинуть и я так и сделала:)вот наверное почему предки одежду сжигали
Lanna Дата: Среда, 20.08.2014, 14:01 | Сообщение # 60
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Сообщений: 3152
Награды: 433
Репутация: 741
Ой, девочки, я как и Ди тоже уже два(?) месяца без брюк. Одела по просьбе мужа на вечернюю прогулку юбку(не совсем мини, но и до колена далековато), я измаялась вся crazi Я весь весь вечер ее дергала, смыкала...все она мне мешала...короче сказала мужу, что я его очень люблю, но на такой подвиг больше не соглашусь! За это время носила брюки несколько раз(в основном в дождь, т.к. все юбки у меня светлые и заляпывать их не хотелось), да и то одевала спортивные широкие штаны!А дома только сарафанчик из обыкновенной бязи на простых брительках. За два месяца меньше стали лезть волосы и ногти начали расти ТАК что я как любитель ооооочень длинных ногтей уже пару раз их подпиливала. Лучше начали удаваться кушанья, да и легче стало делать работу по дому.
А еще вчера ездила к крестнику с праздником поздравить, так вот - он мамин до мозга кости, но вчера с огромным удовольствием без слёз и "мамама" пошел на руки ко мне-за егео год и два месяца такое впервые :D Кума была в шоке, а я очень рада, ведь дктки как никто другой чувствуют энергию окружающих людей!
Вот я с Кирюшкой:
Форум » Наша жизнь » Я и моя семья » Путь к женственности (Один из путей к счастью)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb